Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дух Бриджит Джонс. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 21:43 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
О, нет! (закрываю и снова открываю глаза). Где я? Кто все эти люди? Или НЕ люди? Как-то они странно выглядят, как на съемках фильма фэнтези.
Надо думать логически. Как я сюда попала? Спать легла как обычно, у себя в квартире в Лондоне, под боком уже посапывал Марк Дарси. Хорошо так посапывал… о чем это я? Ах, да, спать я легла в Лондоне, а сейчас где? Может, еще сплю? (пытаюсь ущипнуть себя за руку, не получается). Где мое тело?????? Что это???? Чувствую себя Патриком Суэйзи из фильма «Привидение». Что за f……. Чего-чего написано на этом столбе: «Не ругаться!» Хорошо, я НЕ БУДУ РУГАТЬСЯ! Главное, уверенность в себе и улыбка.
Всем добрый вечер (или ночь!?) Эээ… Очень рада оказаться в такой теплой дружелюбной компании!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:04 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Со мной разговаривают? Тут главное не ударить в грязь лицом, в смысле, продолжать себя вести естественно. Как поживаете? У меня все хорошо. В личной жизни тоже. Да. Мы с Марком собираемся пожениться, знаете? Ух, сколько здесь всего вкусного, каллорий на 3000 потянет. Не меньше. Да.
(Если это сон, то он мне даже нравится. А если нет – не сон, в смысле!? Вот на прошлой неделе мне тоже снился кошмар. Но я потом проснулась, и все было хорошо.)
Мой прошлонедельный кошмар
http://www.youtube.com/watch?v=OsvjII6FVOQ&feature=fvw


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:16 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Аманда, привет! Ну хоть одного человека нашла! Я тоже насчет пирожных -ЗА!!! И если у духов каллории никуда не откладываются....ммм.... НАЛЕТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(На ушко)У тебя меч-то с собой. А тут Смерть материализоваться планирует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:25 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Morrigan писал(а):
Дух Бриджит Джонс, ну разве это кошмар? Вот ко мне на прошлой неделе подкатывал этот тип , слёзно просил взять с собой на маскарад.


Да я бы после такого и не проснулась совсем.

Ведьма,то не я поглядываю, хотя и за спиной твоей стояла, когда ты последний пирожок доедала (я как раз на него нацеливалась, а ты опередила) Пирожок-то я оценила, а попробовать не успела. Может, еще поднесешь, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:35 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
А кто это - Джигурда???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:39 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Ведьма, ты пирожок-то еще принесешь, или кто не успел, уже все съели???? Я жду-жду....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:51 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
(давясь) и я, бабушка? Да я все больше по психологии: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:03 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Я девушка честная, поэтому говорю правду. Узнала кота Бегемота и Золушку. Все. У вас здесь курить можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:28 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс


Это же, это же семья Чиполлино (Чеполетто, Чиполучча и т.д.) Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:31 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Горынычи, меня не надо есть! Я хоть и с пирожком, но я ДУХ. Не съедобная я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:55 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Ой, а я только, можно сказать, в свет выбралась. После того, как Горынычи дали прикурить - бродила-бродила - запуталась в переходах. Вышла на свет, готовая к продолжению... а все уже, того, домой Sad
А мне тут понравилось. Будет о чем завтра своим рассказать. Эх, хоть песню послушать (утирая сентиментальную слезу)...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 00:01 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Бастет, давай по последней за хозяйку!!! Я там шикарное вино видела (Ведьма его под стол ножкой так аккуратненько). Бабушка, за ваше здоровье!
И, напевая под нос свою любимую песню, перемещаюсь под бок к Марку Дарси.
http://www.youtube.com/watch?v=_XMBQ2D2d-0&NR=1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 00:28 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Бабуля, давай еще по одной, а то я вся в расстройствах. Только освободилась, а вокруг - тишина. Эх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 00:43 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
А пускай завидуют. Вот по последненькой, и я телепортируюсь (слышу, как некоторые ворочаются и начинают подавать недовольный голос). Все было здорово! Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:16 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Адрия, hello! Да, я вчера руками махала- пробовала взлететь (телепортироваться), но как-то не получилось, координация движений (о как!) подвела. Бабуля метлу одолжить отказалась - пришлось в замке переночевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение