Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Brigid. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 21:32 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Всем доброй ночи!!!

Звана была на праздник сей я, Бригид или Бригитта, как вам угодно будет...



При имени моем трепещет все живое: целительница я и плодородия богиня, а также и огня Богиня, и воды!



Я вечная, я мать, жена, подруга
От сотворенья мира я и до конца времен
Ручья я песнь, морских желанье духов
Я вихрь огня, я ветер: жизнь и смерть!


Да милые дамы, далековато вы забрались, чтобы до вас добраться пришлось запрячь
любимого дракона...,



покинуть обиталище свое, а также и любимого супруга;)



Но вижу, мне не будет скучно без него!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:39 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Ну, привидения обычная тут вещь........как вижу я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:48 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
[quote="Горыныч.Голова№1"]
Цитата:
до вас добраться пришлось запрячь
любимого дракона...,

Я протестую!!!!! Это эксплуотация!!! Долой эксплуататоров! Да здравствует свобода равенство и братство.

Головушко нумеро уно, ты как я посмотрю юморист.....
Хм... у меня драконы все одноглавые в конюшне.....не хочешь ли побыть средь них наипервейшим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:50 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Как, Морриган, по замку прогулялась? Нашла ли комнату ты ту?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:57 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Ох, Ведьмочка, ну вижу я воочию гостеприимство замка этого!
Спасибо, пожалуй, примемся за угощение.....
А можно ль мне для моего дракона бутылку виски прихватить??? Он вечность виски уж не пил...
Страдает так бедняга, огнем почти не дышит..........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:59 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Горыныч.Голова№1 писал(а):

Brigid писал(а):
Головушко нумеро уно, ты как я посмотрю юморист.....
Хм... у меня драконы все одноглавые в конюшне.....не хочешь ли побыть средь них наипервейшим?

Ну если только ты, о прекраснейшая, оседлаешь меня сверху. Я тебе покажу пару фокусов.


Головушко, очешуел малек? Богиня я...щас как превращу тебя....в лягушку (ох, в гневе я страшна и муж мой страшен тоже...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:11 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Бастет писал(а):
Brigid, если тут некоторые горячие головы продолжат в том же духе (нет, вы посмотрите - коты им не нравятся! Это Чеширские-то!), то я помогу вам превращать их в лягушек.


О, Бастет, Wink, перейдем на "ты"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:13 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Итак....
Дорогие дамы и господа, чтобы немного развлечь Вас во время трапезы я решила переговорить (на ментальном уровне, конечно) с нашим глубокоуважаемым магом и волшебником всех времен и народов - Мерлином....




И вот, что он мне поведал......

Сегодня в волшебную ночь Самайна, о Бригид, особо явными бывают предсказанья — и я спешу омелы ветку надломить, чтоб на будущее ваше свет пролить..........
Есть в нашем зачарованном лесу 13 зачарованных деревьев, и к каждому из древ привязана судьба какого-то конкретно человека, рожденного в определенный времени период. И от начала лет могущественный жрец мог, принеся три жертвы, войти в тот лес...и подойдя ко древу мог он слышать, что ждет того, кто жаждал знать судьбу свою....




Я слышал шелест сих дерев в воскресный день в полночный час и вот то общее, что мне они поведали про вас:

Виноград 2 сентября - 29 сентября: пусть ждут успехов люди те, чьм древом виноград является пьянящий — звезда их высоко взошла и освещает путь их: к богатству, вдохновению и славе.

Плющ - 30 сентября - 27 октября: мудры вы, о рожденные под покровительством плюща и этот год вас сделает еще мудрее: достигнете в учении высот, но... одиночество сопутствует ученью — не будет в личной жизни перемен...

Тростник - 28 октября - 24 ноября :о люди, чьим древом тростник является — вас ждут большие перемены! Во всем: вы смените возможно дом, возможно и страну, вы окунетесь в новый мир и новым делом вы займетесь....не ждите скорого успеха, но он придет...

Бузина - 25 ноября - 23 декабря: не ждите вы, что все за вас решат другие, вам суждено теперь все делать лишь самим: больших трудов вам будет стоить каждое завоеванье: в профессии, в любви ль, но завоеванное будет с вами...и будет до тех пор, пока вы сами не решите отказаться.

Ива - 15 апреля - 12 мая : о, вы, загадочные дети ивы! Вас ждет любовь большая, стремительная, бурная как смерч. Сжигающая вас до тла, подобная огню!!! Не в силах будете вы ей противостоять, но будьте крайне осторожны, иначе ни один росток не прорастет потом на души вашей пепелище..

Боярышник - 13 мая - 9 июня: вас ждет обычная рутина — не будет бурных изменений, не будет страсти, жизненных падений....Но дом ваш будет крепостью для вас, ничто плохое покой не потревожит, ни ваших близких, ни лично вас....

Дуб - 10 июня - 7 июля: сильны вы духом, дети дуба! Вы выстоите в той битве, что ждет вас... В час страшных испытаний не упадете духом вы — и будет вам даровано стократ больше того, что потеряете в борьбе с врагами..

Остролист - 8 июля - 4 августа: теперь солнце и на вашей стороне — задуманное вами все осуществится! Все зло, направленное против вас, к вам не придет, но те, кто зло направил, сами пострадают...

Лещина - 5 августа - 1 сентября: спокойствие необходимо вам, о темпераментные лещины люди! Успех не за горами, осталось только выждать, и в здравомыслии вам отказать нельзя.., о мести думать вы забудьте, все боги теперь и так уже на вашей стороне...

Береза - 24 декабря - 20 января: сыны и дочери березы, коль творчеством займетесь вы, вам будут боги помогать, раскроете свои таланты и на вершину славы вознесетесь вы...

Рябина - 21 января - 17 февраля: предначертали боги вам успех в любви, о стойкие сыны и дочери рябины: не будет это вспышка, или колдовство (от чар вы издавна умеете беречься), а будет именно любовь — вы половину встретите свою, не важно сколько лет уже прожито вами.......

Ясень - 18 февраля - 17 марта: вам надо бы поостеречься, о люди ясеня, направлено на вас судьбы копье и мести жало, вокруг вы оглянитесь....тот, кто недоброе замысли против вас, таится в вашем близком окруженьи и другом притворяется, но мысль его подобна тьме ночной...

Ольха - 18 марта - 14 апреля: а вам, сыны и дочери ольхи, наоборот, доверья больше надобно иметь к друзьям, и тем, кто вас окружает, возможно вы не видите того, кто мог бы частью вашей жизни стать и мог бы эту жизнь красивей сделать...

Ну вот, что поведал мне Мерлин....верить ему иль нет решать только вам, господа и дамы!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:25 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Grizelda, милая, творить так тянет и меня....
К творению лягушки двухголовой - такого вида не было еще на свете белом........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:32 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Адрия, а точно - Джгурда Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:38 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Дух Бриджит Джонс писал(а):
А кто это - Джигурда???


А Джигурда - придурок громогласный, в России жить ему Судьба велела, хоть сильно метил в лерды он......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:47 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Ведьма, чрезвычайно мил тот торт - могильник.........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:58 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Аманда, как жаль, что вы нас покидаете...надеюсь, свидимся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:03 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Ох, Леди Смерть меня опередила.......
только что отыскала Роба Зомби...........
Все остальное - и так ясно......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:22 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Горыныч.Голова№1 писал(а):

Бастет писал(а):
И не стыдно такое даме да ещё богине говорить? Ты посмотри на меня внимательно. Ну?

А богине не стыдно так говорить? да еще и дама называется. (сама первая начала. то лягушки, то животины). А я (гордо) ДРАКОН!!!!


Хм..Двух(трех)головый дракон - это аномалия....результат мутации таксказать... (говорю как заводчик чистопородных драконов)
Ну и потом, горыныч - это ЗМЕЙ, ну о каких драконах речь ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение