Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Невеста Вельмира. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 22:30 Маскарад "Самайн -2009"
Невеста Вельмира
Невеста Вельмира


Приветствую всех, Дамы и Господа!

Прошу прощения, что я запоздала, путь из Лондры весьма неблизкий. Надеюсь я не пропустила ничего интересного Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:28 Маскарад "Самайн -2009"
Невеста Вельмира
Невеста Вельмира
Ещё раз приветствую всех,

Мне вчера не повезло, только прибыла, как вслед за мной и известие, что стихийный портал меж нашими мирами вдруг перестал работать... Говорила я коллегам, что этот канал "Интернетус" называется, давно пора было попытаться укрепить как-то... Теперь вроде работает, и я к вам, хоть на послесловие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:36 Маскарад "Самайн -2009"
Невеста Вельмира
Невеста Вельмира
Шампанского? Это всегда с удовольствием Ar Только от брюта у меня глаза в кучку сходятся, люблю мускатное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:58 Маскарад "Самайн -2009"
Невеста Вельмира
Невеста Вельмира
А вот нам к шампанскому и тортик Smile Сама колдовала



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:44 Маскарад "Самайн -2009"
Невеста Вельмира
Невеста Вельмира
А вот и музыка, потанцуем? А вот эта моя самая любимая. Могу слушать без конца... Воспоминания, знаете ли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:51 Маскарад "Самайн -2009"
Невеста Вельмира
Невеста Вельмира
А меня боятся все животные... чувствуют демона...

А иногда так хочется завести себе кого-нибудь... пушистого и ласкового... но...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 02:03 Маскарад "Самайн -2009"
Невеста Вельмира
Невеста Вельмира
Всё понимаю, но как меня-то так быстро раскусили, я ведь вчера почти не участвовала, по причине отрубившегося интернета, только поздороваться и успела... И оказывается всем всё было ясно... хм... Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение