Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бастет. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 21:34 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Добрый вечер, дамы и господа! Как здесь красиво и таинственно! Это мне нравится. Позвольте представиться - я Бастет, богиня радости и веселья. Надеюсь, сегодня здесь будет именно так. А ещё я покровительница животных, и особенно кошек. Вы можете звать меня Баст.



Позвольте также представить моего спутника... Че, что за шутки? Куда ты... А, материализовался! Прошу любить и жаловать - Чеширский Кот, самый весёлый и улыбчивый кот в мире. (Я тебя обожаю тебя, Че, но нельзя ли не исчезать и не появляться так внезапно?)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:43 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Morrigan, как любезно с вашей стороны было пригласить с собой Анубиса! Анубис, дорогой, это сколько же мы с тобой не виделись? Ты заметил, какое здесь изысканное общество собирается? Есть с кем пообщаться на равных. Не забыть отблагодарить хозяйку - может сыграть для неё на систруме? Попозже, когда все немного развеселятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:56 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Lady Death, вы с супругом - очаровательная пара! Вы мне напоминаете времена, когда Египет не был таким уж древним, а моя воинственная львиноголовая ипостась... Впрочем, сегодня не вечер воспоминаний, простите, не буду вас задерживать.
Ведьма, голубушка, как приятно, что я вам понравилась. А мой милый Че вам понравился? (опять растворился в воздухе. сейчас неизвестно где проявится...)
Жан-Клод, зачем вам идти куда-то третьим? Вы везде могли бы быть первым!
Дух Бриджит Джонс, осваивайтесь - мы все очень милые, хотя и не все люди... а может и все не люди...
Аманда, великолепно сказано:
Цитата:
Спасибо Самхейну - на нем даже Бессмертные могут встретиться со Смертью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:57 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Lady Death, вы с супругом - очаровательная пара! Вы мне напоминаете времена, когда Египет не был таким уж древним, а моя воинственная львиноголовая ипостась... Впрочем, сегодня не вечер воспоминаний, простите, не буду вас задерживать.
Ведьма, голубушка, как приятно, что я вам понравилась. А мой милый Че вам понравился? (опять растворился в воздухе. сейчас неизвестно где проявится...)
Жан-Клод, зачем вам идти куда-то третьим? Вы везде могли бы быть первым!
Дух Бриджит Джонс, осваивайтесь - мы все очень милые, хотя и не все люди... а может и все не люди...
Аманда, великолепно сказано:
Цитата:
Спасибо Самхейну - на нем даже Бессмертные могут встретиться со Смертью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:04 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Горыныч.Голова№1 тут позволил себе заявить:
Цитата:
Фу!!! Только не котов уродских!! Хотя если ты их для супа...


Так, я, конечно, добрая богиня, но могу проявить себя и в другой своей сущности - львиноголовой Сехмет. Так что не будите спящую соб.. Тьфу, кошк... То есть льва, а то весь праздник испортить можете...

Да, дорогая Аманда, мой Че - он такая душка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:09 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Brigid, если тут некоторые горячие головы продолжат в том же духе (нет, вы посмотрите - коты им не нравятся! Это Чеширские-то!), то я помогу вам превращать их в лягушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:17 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Brigid Guby На ты я согласна. Че, когда опять материализуется где-нибудь поблизости, тоже не возразит.
Адрия, у Горыныча нынче все головы того..., больные - без третьей остались.
LD.Grezelda, не обижайте мальчика, я о Жан-Клоде - у него ещё всё впереди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:25 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Бедный Жан-Клод, его же, наверное, просили вести себя в рамках - ну, там кровь у гостей не пить. Он же приличный вампир, а не то что некоторые невоспитанные головы (почёсывая за ушком у Че)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:37 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Lady Death, Lord Death - жаль, что вы нас уже покидаете. У нас в Египте был настоящий ваш культ, помнится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:43 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Brigid, насчёт Джигурды согласна - bad
Ведьма, ну ты кудесница! Это ж прелесть, что такое! Неужели всё съедобное? У нас в пирамидах обычно... Да что это я опять за воспоминания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:48 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Горыныч, обе головы, подходите к столу! Мне тут Че нашептал, что от сладкого добреют. Налетайте, это вам на пользу пойдёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:55 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Горыныч.Голова№1, ну да, а кто ж против-то? Насчёт добрыя, смирныя и хорошия
А где-то наш Жан-Клод скучает? Обиделся, что мальчиком назвали? Ну и что? Я и сама девушка хоть куда, несмотря на возраст - мы тут все такие. Для вас могу и в таком образе предстать :



А на вопросы уже можно отвечать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:58 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
По вопросу №3: Ну, насчет нагл… то есть, насчёт котов – это ко мне. Данный милый котик – это кот Бегемот из свиты Воланда. Видимо как раз закончил примус починять и расслабился. (М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»)
По вопросу №5: по-моему, это «Золушка»
По вопросу №6: думаю, это мистер Эдвард Фэйрфакс де Рочестер из «Джен Эйр» Шарлотты Бронте.
Да, вспомнила, Хабенский - это Антон Городецкий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:02 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Горыныч.Голова№1, давай-давай, и вы тоже. Делом займитесь. Я только тем живот... ну, короче, тем покровительствую, кто делом занимается.
А Lady Death у нас по джигурдам специалист, оказывается. Видимо потому, что это смертельно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:07 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Горыныч, а можешь же быть симпатичной животинкой, особенно если про котов прекратишь в таком тоне упоминать!
Адрия, правильно излагаешь. И улыбаться они не умеют - вот как ты, например, или мой Че (почёсывая Че за ушком)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение