Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адрия. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 22:09 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Всем привет! Я - Адрия! Кажется вечеринка у вас тут в самом разгаре и я успела к подаче основных блюд, а самое интересное еще впереди. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:12 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Горыныч, какая из твоих голов сегодня в хорошем настроении, а к какой соваться лучше не следует? Laughing Laughing Laughing О, и Жан-Клод тут, и Ведьма...И даже сам Дух Бриджит Джонс! Вот это встреча!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:16 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ох,головушки, боюсь из спаленки вам выпроваживать вместе с братцем меня не захочется... Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:19 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
А мне мое предсказание понравилось! Laughing Laughing Laughing Laughing Жан-Клод, не нальешь ли мне бокал красного вина? А то что-то никто за дамами не ухаживает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:24 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Головушка 2, неужто от Патенсона тащишься? Я тогда к вам в спаленку не ногой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:27 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Тсссс....а то услышит еще...Фрейд тут рядом витает, хочет чтоб его впустили....развратный старикашка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:31 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Чел на первой фотке на нашего Джигурду похож Laughing Laughing Ахахахаха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:35 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Адьйос, Леди Смерть! Небось за чьей-то душонкой побежала....хе-хе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:37 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ведьма,я в своем деле долго рассуждать не привыкла. В моем нелегко труде, присмотре за мучениками всего ада , надо быть шустрой и смекалистой. Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:38 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Вот будет прикол, если Бэрронс от Джигурды прется.... Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:45 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ведьма, вот ты молодец! Вот это я понимаю, сколько тут сладостей и угощений принесла! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:50 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Я третью Лихорадку лишь открыла вчера,а ты ,Ведьма,уже про последнюю говоришь...ай-ай-ай....не рановато-ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:53 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Куда ж подевался Жан-Клод? Я не привыкла встречать полночь в одиночестве!
Так Горынычи, придется кого-то из вас выбирать , вопрос только, братца или сестрицу?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:57 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Нет,Ведьма,давай еще по одной....вот я себе вискаря наливаю, а тебе чего подлить? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:03 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
1. Оставлю вариант Джигурда)))Хи-хи....
2. Кот Бегемот из свиты Воланда
3. Антон Городецкий
4.Фильм "Омен"
5. Сказка "Золушка"
6.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение