Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 23:27 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Ведьма, спасибо!!!

Ну вот, милый, видишь, это приз! Нет, я не сти..., мне подарили!!! Да, теперь я могу со спокойной душой уйти!

Какой был чудный вечер, а какая компания!!!

Всех



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:38 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Адрия, доброе... доброе утро!

Я решила залететь на продолжение банкета, как вчера изысканно выразилась Бастет Wink

Адрия, по бокалу шампанского? Мы же, в конце концов аристократы

И где Бриджит? Уверена, она не откажется к нам присоединиться...

Дорогая хозяйка, спасибо за прекрасный вечер и приглашение на утро Wink

Да, я решила тоже небольшой подарок преподнести. Так сказать, "Алаверды":

Старинная песня на старинный лад Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:56 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Да, тут мне пленочку передали - сказали, что нас вчера снимала скрытая камера. Нам любезно предоставили отчет о вчерашнем вечере.

Что скажете, подделка, или и правда, нас успели запечатлеть для вечности? Я вроде бы пару лиц узнала Wink

Самхейн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 11:02 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Адрия, человечинка, говорят, вредна, предлагаю все-таки классический шашлычок:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 11:08 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Адрия, если с кровушкой, где-то я тут у хозяйки бифштекс видела... Минуточку:



А я сама по пирожным...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 12:31 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Бриджит, а меня вот словили... Ну ничего, я там веду себя вполне прилично - ну, подумаешь, меч достала... Так это я к играм готовилась, тихим...
Опять же, тебе демонстрировала, что нас с таким обмундированием "не догонят" Wink

Ну, надо же, Зомби даже с нашего Маскарада все норовят вытурить Wink А что, не мог он что ли с Бэрронсом поменяться? А еще лучше прислал бы вместо себя и Бэрронса, и Влейна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:13 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Хм... Если все эльфы такие, как этот зеленый... Я пожалуй предпочту им вампиров! Где тут вчера бродил Жан-Клод?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:25 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Бастет, я больше боюсь за тех, кого вчера Горынычи решили с собой прихватить... Они там сытный завтрак, помнится, планировали... Да, надо бы сделать перекличку... Адрию и Бриджит я сегодня видела - они видать, в последний момент увернулись... Либо, не по зубам оказались Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:32 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Невеста Вельмира, не переживай, тут, кажется, все еще только начинается Wink
Как насчет шампанского? А то меня тут никто больше в этом не поддерживает, все в основном виски, да абсент в приоритете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:39 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Ура! У меня появилась компания!
дамы, что выберете?



или



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:51 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Ну, за Самхейн и тех, кто выжил? Кстати, о Смерти - что-то не видно супругов Death...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:04 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Вот это тортик! Эх, я даже руками такой не сварганю.. Можно мне вон ту высокую башенку? Вдруг там что-то интересное спрятано?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:55 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Музыка - это хорошо...
Позвольте и мне добавить кое-что в наш плейлист:

Ведьме посвящается

p.s. А меня никто не боится! А зря Wink я тоже кое-что умею girlwolf


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:57 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
Ведьма, конечно игры! Можно тихие, можно и не очень Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 18:14 Маскарад "Самайн -2009"
Аманда
Аманда
LD.Grezelda, интересное посвящение, но я пожалуй, в ведьмы не пойду Wink

Бастет, меня терзают смутные сомнения... Все вроде появились, только Горынычей нет... Они там случайно не могли съесть друг друга? Вдруг перепутали - а то и Адрия и Бриджит (на кого они с вечера глаз положили), с утра отметились, а вот они сами...
Но я тут не причем! Я мечами махала только в играх, и голов не рубила! У меня свидетели есть, вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение