Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Перевертыш. Показать сообщения всех игроков
03.11.09 23:10 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Нет, какой список, а???!!!! Я против!!!! И ваще! Всем кряк, и кус-кус )))) От меня.

Предвидя ваши возгласы, охи-ахи и т.д. скажу, что вчера была на охоте *вытирая кровь с губы* Нет, а вы думала как я шарик раздобыла???? Этот гда-продавец быстрым оказался... Но вкусным, мням.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:14 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
*поглядывая в сторону Смерти жен.* Дела, влезать то и правда раньше надо было, я б того, на кого б ты пальчиком указала, схавала. Да, такая я, прожорливая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:20 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
*прыгая от радости* Че Смерть жен. кого!!!!! Кажи-кажи-кажи-кажи-кажи-кажи-кажи-кажи-кажи-кажи....
Токо предупреждаю, Ведьм не ем, не вкусные, да она и старая, мясо жесткое... ФУУУУ

*осторожно* Может с кошки начнем, которая богиня... боги вкусные, сочные, мясо мягкое... *истекая слюной* Деликатес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:26 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
*пригибаясь на передние лапы, бормоча* вкуууусно, даааа, куса-куса-куса..... кошечкааааааааа, не бойся меня, мяуууу, куса-куса-куса.... Я маленка девочка, с красивым шариком..... Мням, мяу, мурррр.....
*разевая пошире пасть* аааа, чет зевать тянеееет....куса. ЩЕЛК! Черт!! *выплевывая шерсть* Гадство!!!!! Куда драпанула, киса!! А ну стоят!!

Ускоряя бег...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:30 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
*резко затормозив* Оооо, дууух, какой жирненький.... А че? Я духов никогда еще не пробовала...
*меняя цель, подходя девочкой* Дама-мадама, а моно вас пощупать?!

*бросив презрительный взгляд на угощения* Фууу, Ведьма, ты че?!! Оскорбить меня хочешь??!!!!! *оглядываясь* Да тут столько ходячей жрачки....У меня уже все инстинкты кричат "ЖРИ-ЖРИ, ЕШЬ-ЕШЬ, КУСАЙ-КУСАЙ"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:34 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Бастет чаво? Какие такие покро...как там? моя твоя не понимать.... *подкрадываясь ближе* А вот за ушком...давай-давай почеши... А че? Кака у мну еда-то будет, и почешит и накормит... Мечта!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:39 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
*зевая, уже взаправду* Уууу, какая утомительная еда попалась........ Где крики? Где вопли? Хоть кровь есть.... Утомили вы меня.
А кто есть Горыныч? Тело одно, башки две. В башке мозг, мозг-вкусно! Один мозг-хорошо, два-замечательно!!! Люблю мозг.... *облизываясь*

*гладя кысу лапой* Мед тоже вкууусно....

П.С. Еси кто-то еще не понял я всеядный зверь!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:42 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Ведьма писал(а):
Перевертыш, без этого мозга нам тут кирдык будет.

Нуууууууууууу, а мне какое дело???? Я кушать хочуууууууу!!!! Хочу-хочу-хочу!!!
А когда я что-то хочу я это получаю...

Аманда мням, новая едааааа.... *приготовилась к прыжку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:45 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Черт, а глазо-то разбегаются... Ну лана Кыса, я уже ей хвостик обкорнала.... Тааак а вот дух...ндась, ХАААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, *с разбегу, прыгнув на Бриджит* Щелк-щелк-щелк-щелк.... Куда полетело??!!!!!!!!!!!!!!! Я еще не все!!!!! Ээээй, дух, радуйся! похудееешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:47 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Lady Death кушаю-кушаю.. но чет все какие-то быстрые...и не кричат.... А я люблю когда еда вопит и брыкается!!!! Даааа!!!

*быстро догоняя Бриджит* Съееееееееееем!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:50 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Че дух пугаешь??? Да я вас всех в своем желудке выдела!!! А потом и дальше....аха.....
*пробегая мимо блондинки на А* Ооо, кака красная кофточка.......... Мняяяяям!!! Хвать и куууус!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:53 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Бастет писал(а):
(тихо) Коннор, а Коннор, не пора ли нам в Данвеган сматываться? Там любую осаду можно выдержать.


На мягких лапах, красивый зверь, несет собой ужасную смерть.
И тихо пасть открыть успел, и тихо заглотнул Бастет....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:01 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Дух Бриджит Джонс писал(а):
Превертыш, веди себя прилично. Я с тобой в другом месте и в другое время поговорю.... пальчиком погрожу, все должки припомню!!! Тебе приличные существа скатерть- самобранку постелили, а ты за чужими котами бегаешь...

А дух все выл и выл и выл.
Мешал себя сожрать, но пасть крепка, больша, сильна.
А зубы лезвия ножа!
И не уйти Бриджит никак
Ведь очень плоть ее вкусна....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:12 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Аманда писал(а):
Так, скажите, други, а Перевертыш был раньше заявлен под другим именем в игре, не так ли?

Не так, совсем не так, блондинка А.
Как хорошо, что ты еда!
И очередь твоя ведь подошла....

Красивый зверь, жестокий зверь, один укус
И нет Аманды, блондиночки на А....




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:24 Маскарад "Самайн -2009"
Перевертыш
Перевертыш
Открыв в последний раз (на сегодня)
Свою большую пасть
Сверкнув стальным клыком
Слизнув с когтя желанную кровь
Я говорю вам всем пока....
Уносит Леди Смерть меня.

Но помните!!! Вы все моя еда!!!
Я есть хочу всегда...



П.С. Млииин, ааааааа........ От жрачки понееесли..... *мечтая о мозгах Горыныча*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение