Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Горыныч.Голова№2. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 21:27 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Здравствуйте, досточтимые сеньоры и сеньориты!

Позвольте представиться, мисс Лефт, левая голова Горыныча. Со мною мой братец, мистер Райт, правая головушка.

История наша ужасна и трагична. До недавнего времени было у нас, как и каждого порядочного трехглавого дракона, три головы. Но недавно случилось страшное несчастье, в неравной схватке с превосходящими силами противника, остались мы сиротинушками без своей центральной головы. И нет нам теперь ни сна, ни покоя и не обретем мы их, пока третью голову себе не восполним. Очень надеемся, что может среди вашего честного собрания сыщется для неё достойная кандидатура. А может быть откроются врата и наш папенька вернется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:34 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Morrigan писал(а):
То же самое она проделала и слева, там появилось существо с телом человека и головой собаки.

Ой, смотрите, собачка!!! Какой хороший песик... Многоуважаемая Morrigan, можно погладить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:49 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Morrigan писал(а):
Горыныч.Голова№2 писал(а):
Morrigan писал(а):
То же самое она проделала и слева, там появилось существо с телом человека и головой собаки.

Ой, смотрите, собачка!!! Какой хороший песик... Многоуважаемая Morrigan, можно погладить?

Горыныч.Голова№2, не советую, пока. Если только после опрокинутых им пары бутылочек чего-нибудь крепенького...

Ну и ладно, я тут у многоуважаемой Баст котика присмотрела

Многоуважаемая Баст, можно Вашего котика погладить? Не укусит?

Жан-Клод писал(а):
Дракон, ты где???

Горыныч.Голова№1 писал(а):
Жан-Клод писал(а):
Головы Дракона, берете СТАРШИМ?
А че ты имеешь предложить? Каков твой это.... как его. Сестра, как его, этот. И-кай, Ай- кай?

Ай-кью. Но ты с ним поосторожнее братец, кажется он агрессивный. Еще покусает, чего доброго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:54 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Аманда писал(а):
Мисс Лефт, Мистер Райт, а как звали вашего третьего? И это был он или она?

Ах, это был наш папенька, очень уважаемая голова, известный в авторитетных кругах как "Дед" и "Старик"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:58 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Ведьма писал(а):
Желающие сразу перейти к угощению приглашаются в парадный зал.


О, жрачка, ексель-моксель!!!

О, простите меня, я сама не в себе, после кончины папеньки... Ах, о чем это я? А, да, ЖРАТВА!!!! Черненького мне!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:06 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№1 писал(а):
Brigid писал(а):
Хм... у меня драконы все одноглавые в конюшне.....не хочешь ли побыть средь них наипервейшим?

Ну если только ты, о прекраснейшая, оседлаешь меня сверху. Я тебе покажу пару фокусов.
Э, сестра, ты не против этой девочки? Как смотришь чтоб она на ночь осталась?

Ну как же ты так можешь сразу, братик?! Пригласил бы для начала девушку на свидание, поохотиться там скажем, на прихожан в ближайшей деревне, повыжгли бы пару сёл, узнал бы, какова она в дела, да умеет ли хозяйство вести.

А вот ты братик еще бы на Бриджит Джонс свое внимание обратил. Пухленькая такая девица... Мням


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:14 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Бастет писал(а):
Brigid, если тут некоторые горячие головы продолжат в том же духе (нет, вы посмотрите - коты им не нравятся! Это Чеширские-то!), то я помогу вам превращать их в лягушек.

О, котики, нашпигованные лягушками, какой деликатес!!!!

Братик, а вот еще посмотри, какая славная девушка . Её можно и как жену и как сторожа использовать. А еще, если вдруг когда гости засидятся допоздна, можно её выводить из спаленки и им показывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:20 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Жан-Клод писал(а):
Да ладно. Я 1500-летний вампир.

О, это значит Вы 14-кратный прадедушка патенсона?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:38 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
LD.Grezelda писал(а):
На дело стонет хочу! И по девушкам спец. Wink

Ой, а тут, наверное, кроме меня и нет больше девушек. Одни беспутницы! Пусть тогда он сразу ко мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:18 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Адрия писал(а):
Горыныч ,голова 1,а не мухлеж сразу 2-мя головами думать вместо одной,а?))))

А вы думаете это легко?!!! Вы когда сами последний раз второй головой думали? А..., в парк когда с подружкой ночью поперлись? Ну-ну, понимаю вас по женски, тоже случалось такое дело...

Бастет писал(а):
Горыныч, а можешь же быть симпатичной животинкой
Адрия писал(а):
Так Горынычи, придется кого-то из вас выбирать , вопрос только, братца или сестрицу?)))))

Ой, братик, я же говорила, что мы тут самые нарядные будем, смотри, все с нами заигрывают. Давай девушку на завтрак выбирать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:30 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Brigid писал(а):
Хм..Двух(трех)головый дракон - это аномалия....результат мутации таксказать... (говорю как заводчик чистопородных драконов)
Ну и потом, горыныч - это ЗМЕЙ, ну о каких драконах речь ;)

Аааааа, уууууууу, жечь огнем всех!!!!!!! Мыыыыы, драконы земли русской, исконно чистыяяяяяяяяя!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:36 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2 писал(а):
Давай девушку на завтрак выбирать.

Горыныч.Голова№1 писал(а):
Я за пухленькую с пирожком.
Горыныч.Голова№1 писал(а):
А кто-то щас схолпочет по пухлой заднице...

Ух, ну что теперь, разорваться что ли? Берем обеих!


Ведьма писал(а):
натурой?В моем прелестном возрасте?

Баушка, пойдешь свечкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:40 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Бастет писал(а):
вот Горыныча бы для полного счастья выпороть... (мечтательно)

Братухааа, кошку тоже давай возьмем, кажись дефка изобретательна в утехах плотских, ик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:50 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Вот оно как бывает-то, пришли голову искать, а нашли и головы и тела. Да какие недурственные! Хватай их братец, да полетииим. Спа-а-а-сибо-ооо хозя-я-я-йка-а-а-а-а-а (исчезая в ночном небе над замком....)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 19:58 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№2
Горыныч.Голова№2
Вах-вах-вах, девушки, что же это вы, я думала, что хоть когда хозяюшка ваши имена озвучит, это вас усовестит, а вы что же, продолжаете беспутствовать и горькую пить?! И братика моего кажная соблазняла, а мы ведь с ним неразлучны, мне ведь потом на ваши бесчинства всю ночь смотреть приходится!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение