Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Темное-Темное ЗЛО. Показать сообщения всех игроков
24.03.19 13:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Сутулый, где я сказал удалить пост?
Мастер игры писал(а):

Сутулый, правь пост пожалуйста пост - Девы были в другой комнате. Лис вышел из комнаты.

Мастер игры писал(а):

Потому прошу - поправить пост -  касательно локации - (девушки в другой избе), остальное мы оставляем как есть.

Если бы я считал что нужно пост удалить я бы убрал его сам ещё вчера.
Мне не очень удобно восстанавливать чужие посты из кеша. И форматировать их.
Пожалуйста отредактирую пост так как я попросил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.19 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Сутулый, как изменение локации девушек.
(они не вошли в комнату, а Лис и Чесало вышли от туда где был ты и ищейка и пошли к девам ) меняет смысл твоего поста¿

Я же сказал - меняй только это.
На все остальное я закрываю глаза ибо
А) оно никак не влияет на дальнейшую игру других игроков.
Б) общий сюжет если отец дев уже убит, я чуть изменю мне это не сложно.
В) квест нового формата ошибки и непонимания нормальная ситуация.

Ещё раз: отформатируй текст, измени то что указано. И спасибо за понимание и готовность идти на встречу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.19 15:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Так и я посмотрел посты. Думаю все согласятся что сцена изжила свое. Все так быстро управились)
Войны решили что делать с девами. - это было основная цель сцены.
Деву узнали правду. Это тоже делает сцену законченной.

Потому переходим к ЭПИЛОГАМ.

И отзывам о квеста в теме:
Там можно ругать.
Хвалить.
И прочее)))
Лучше конечно хвалить. Я думаю все мы этого достойны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.19 15:38 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО


ЭПИЛОГИ





Там за третьим перекрестком,

И оттуда строго к югу,

Всадник с золотою саблей

В травы густо сеет звезды.

Слышишь, гроздьями роняет небо

Из прорех зерно стальное,

Горные лихие тропы

Покрывая пеленою.

Дороги сплелись

В тугой клубок влюбленных змей,

И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло...

Лукавый, смирись -

Мы все равно тебя сильней,

И у огней небесных стран

Сегодня будет тепло.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.19 01:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Эйнар Лис писал(а):
конечная точка остров Греха

однозначно)))
Очень жду эпилогов и отзывов)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.19 22:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Фейт замечательный, теплый и даже уютный эпилог.
И спасибо за добрые слова о каждом игроке и игре)))

Мастер пока закопался в реале. И работе * ругаеццо*
Но очень жду эпилоги игроков и отзывы.

Так же:
Дамы вопрос к вам. Очень бы хотелось оставить память об игре. Чтоб игра на секунду стала - реальностью))) Кто хочет небольшой презент в реале и не боится дать личные данные.
Напишите мне в личку ваши почтовые адреса и имена. Подарок полетит по с гонцом по почте)))

Примерный размер пальчика будет тоже к месту))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.19 23:06 Квесты Забытого мира. Отзывы участников
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Почти все отписались. Потому я тоже отпишусь.

Этот квест был идеей года два. Я хотел сделать динамичный, острый квест. И очень боялся, что игра будет сложная и квест не поймут.
Более того - такого рода игра подразумевает сплоченность и команду. Собирая кукловодов - которые друг-друга по играм не знают - было очень рискованно...

И я очень рад что были те люди, которые меня пнули провести квест не смотря ни на что.
СПАСИБО!!!

За два года игра преобразовалась и вышло то что вышло. Персонажи, которые виделись изначально изменились. Подача мастеринга тоже была иной - более сложной и по времени и по отыгрышу, но сейчас я понимаю, что сделал правильный выбор в сторону простоты. И в будущих квестах я буду придерживаться правила - простота красит мир))) 

Меня переполняет благодарность и восторг от игры которую мы с вами вместе сделали. И мне очень хочется выразить и высказать свои восторги от того как вы играли!

Вы были нереальны, вы были восхитительны, вы классно подхватывали мастеринг и порой у меня были мураши по телу от того как вы его обыгрывали.
Самые сильные сцены это, конечно, туман и встреча с оборотнем. Как мастер я понимал, что они будут сложными для многих, но то как ВЫ их отыграли...это было нечто. 

Во время тумана Фейт отлично подхватила игру. Дала схему как отыграть и сестры ее ту же взяли за основу. Мне кажется, что именно тогда, не смотря на сюжетный раскол, сестры стали сестрами и показали очень слаженную игру. Отыгрыш на болотах это подтвердил. Сестры, Лилит - были просто шикарны.

Фейт - спасибо за то влилась в игру с такой открытостью к персонажам и соигрокам. Твои способности ты отыграла на пять с плюсом. Самая, наверное, хрупкая девочка из сестер. Спасибо за игру.
Мне очень понравился твой эпилог - я помню как вы с Жужело играли в конюшне. И мне очень понравилось как ты все свела в точку. Я бы с радостью посидел на кухне и отведал пирога, который ты приготовила.
Диана - спасибо тебе за то что включилась в игру, не смотря на реал. Я знаю как тяжело писать посты с телефона. Спасибо тебе за этот труд.
Рыженькая - лисица! Я наверное буду еще одним человеком, которого Лис будет поминать добрым словом. Но я вхожу в то число людей, которые очень ждали когда ты его зажмешь в темном углу и надругаешься над его наглой мордой. Спасибо тебе за легкость персонажа, за его глубину. Чувствую что там история еще недописана. И тебе есть что еще нам сказать) Думаю - я приду к тебе темной ночью. И уговорю придти в игру еще разок под личиной рыжей красавицы.
Лилит - тебе спасибо за то как подхватила игру в тумане. Ты была ведущей локации. Я нереально тебе благодарен за это. Образ ведьмы еще долго будет в моем сердце)

Жужело - как же я не хотел тебя убивать. Это - боль. Яркий, смешливый, открытый - образ который запал в душу. И вот ...только благодаря этому твоя смерть была такой... легкой. Помнишь, я же говорил тебе изначально про оторванную голову?) 
Я просто не смог описать все то, что должно было быть с бедным Жужело. Писать мастеринг для тебя о смерти было самым эмоциональным этапом игры для меня. Спасибо тебе за образ. За жертву которую сделал твой персонаж. Жду еще в игру!

Сутулый - я уже писал, что я очень рад что Сутулый взял на себя сюжетный камень. Я очень люблю, когда игроки играют максимально по настоящему и совершают не всегда хорошие поступки, как кажется на первый взгляд. Персонажи в играх  и персонаж в книгах -это разные истории. Персонаж в ролевой  должен быть  не всегда правильным. Не всегда говорить только правильные вещи. И на отыгрыш подобного персонажа - нужна смелость. На то нужен широкий взгляд на жизнь и понимание игры. Я надеюсь, что опыт игр такого рода не отпугнул тебя. Персонаж у тебя получился очень сильный, ты отыграл его от и до. Жду тебя в играх наших, приходи не сомневайся, в Забытом Мире тебе рады.

Чесало - это тот персонаж, который не многословен. Но может в пару строк может сделать все что надо и дать ход другому игроку. Причем то как лаконично совпала внеха с постами. Это сказочно) Смотришь на пост. Смотришь на аву. И думаешь - не прибавить не убавить. Гармония))

Лис - во- первых, спасибо за то что продолжил игру не смотря на реал. Во-вторых, я жажду чтобы у тебя в будущем появилась возможность отыграть владение... гарротой. Так что тоже жди меня поздней ночью. Я буду зазывать тебя в красных труселях и соблазнять приключениями и смертями во имя великого дела.
Стих... стих который был в посте во время встречи с оборотнем. Я его не знал до этого момента и читая просто видел - картинку как будто смотрю фильм. И закадровый голос читает эти строки. Пробрало до косточек) Мелочи которые были в твоих постах - они шикарны. Тонкие изящные мазки - сделали картинку очень вкусной. Спасибо за игру.

Ищейка - ты прекрасен и очень скромен. Люблю тебя. Спасибо что получился таким каким получился. Думаю именно твоя харизма, смелость, чувство юмора ( я говорил про скромность?   Еще раз сажу. Ищейка ты очень очень очень скромный) покорила Лилит и не позволило ей огреть тебя скалкой. 

Ну и кто не понял... Ищейку отыгрывал я.
И он передает нереальные потоки любви и страсти к Лили. Спасибо тебе от него и нас с ним за то что подарила такую живую игру. Он знает что его яйца в твоих руках не пропадут)))
Жужело май лав - Ищейка будет помнить конюшню, это будет его страшная тайна. 


Всем спасибо за игру. Всем спасибо за терпение. За слаженный труд. Ждем вас в новых квестах и эпизодах.
От сердца к сердцу.
Вы мои герои!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.19 15:22 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО

ЦИТАТЫ КВЕСТА




Жизнь серая, наверное ты прав, но совесть есть и выбирать каждый может. 
ЧЕСАЛО

Может действительно дешевле убить?
ИЩЕЙКА

Вот только не сяду я с тобой под одной елкой более хлеб есть.
ЛИС

Не готова дева умирать. А раз жизнь её сплошной обман, то и терять больше нечего.
ИЛИТИЯ

Он вообще мужик покладистый. Ему вот сказали,- быстро в баню - он в баню.
Даже больше. Ему еще не сказали - раздевайся, а он по ходу, с себя по пояс уже все снял.
ИЩЕЙКА

Жизнь - переплетение судеб и дорог, запутанный клубок нитей, ведущих в прошлое, связанных с настоящим и предполагающих будущее.
СУТУЛЫЙ

Жизнь ведь отличается от книг. Ее нельзя написать, нельзя сочинить свою историю, ее можно только прожить.
ФЕЙТ

Да только одно знай, если судьба у тебя события предвидеть, никуда тебе от судьбы своей не деться. Будет она тебя всегда преследовать и провоцировать заниматься тем, что тебе на роду написано.
ЛИЛИЯ

Будут жить спокойно,- ухмыльнулся,- пока не влюблятся.
ЛИС

Сколько ни бегай от костлявой руки – все равно свое заберет в срок.
ЖУЖЕЛО

Меч - лучший собеседник и самый верный соратник
СУТУЛЫЙ

Ищейка всегда старался избегать неприятностей. "Жизнь должна быть легкой" - думал он, когда спал под звездным небом, а еще лучше на груди у чаровнице.
ИЩЕЙКА

Деньги – мотивация, объяснение и движущая всех творящихся и творимых безумств
ЛИС

Для мужчины любая еда вкусная, лишь бы в ней было мясо
СУТУЛЫЙ

Ах, можно ли надеяться на их порядочность?
ИЛИТИЯ

От не зря срамное место чесалось, вот не зря!
ЧЕСАЛО

Ночь коротка и непредсказуема. В особенности, если сторожить баб.
ЖУЖЕЛО

Нельзя доверять мужчинам. Обещаний не выполняют!
ФЕЙТ

Нельзя доверять бабам, особенно красивым.
ЧЕСАЛО

Заставлю Ищейку зубами новую траву рвать, дабы неповадно было в лес как на ярмарку народ честной водить.
ЛИЛИТ

Сплетая пальцы с пальцами сестер я словно чувствовала, как все наши страхи, надежды и желания перемешиваются и делятся на троих. Так всегда было, мы все как одно и всегда друг за друга. -Люблю вас, мои родные.
ДИАНА

- Будешь пить, скормлю волкам
ЛИЛИТ

Меньше знаешь меньше крови на руках - такое у него теперь правило по жизни.
ИЩЕЙКА



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.19 17:03 Квесты Забытого мира. Отзывы участников
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Лилит писал(а):
Ищейка, признаюсь в начале игры я еще ничего не планировала, да и в середине тоже еще была не уверена, что это буду именно отношения) а не интрижка на один раз, но вот мысль, что от Ищейки получится хорошая дочка почему то пришла сразу))))). Так что ты у меня смотри будешь себя плохо вести скормлю волкам))))

Лили, я обещаю он будет вести себя очень очень хорошо. Ты главное его почаще в баньку води)...ну и трудотерапия!
Спасибо за отзыв и игру!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.19 17:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Ну что ребятки)
Все?)

Персонажей завтра закрываю. Если если желание что-то сказать написать напоследок - пишите))
Спасибо Вам еще раз за игру. Это было чудесно.
Ждем вас в новых квестах.
Ждем вас как участников игры - как только будут открытые акции я постучу!)
Очень рад что поиграл с вами. Очень рад что вы были с нами.
Музы вам и вдохновения!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.19 14:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Всех с праздниками: Остарой, Воскресеньем, Песах.
Пусть любой из них наполнит вашу душу радостью и благоговением!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.19 01:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Марго. Читая твой отзыв моё сердце билось сильней. Нереальный отзыв!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.19 16:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Всем спасибо за клевые отзывы))
Думаю можно будет повторить - после просмотра игра престолов? Все смотрят?
я тут нашел прекрасное.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.19 18:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Отвлекусь от обсуждения мстителей. Ибо ИП больная тема щас.
Элиана Морца писал(а):
Осталась неделя и мы узнаем, кто сядет на Железный трон. Принимаю ставки!!!!

Если это будет Джон его душу Сноу. Все. Считайте Я ушел в траур и запой вместе с Лордом в обнимку.
Более никчемного персонажа найти сложно. За весь 8 сезон бегает с одним выражением лица. 5 серия меня убила - Белый плащ Джона С. развивался до самого Севера.

Истина.
Мать Драконов ему еще и дорогу к трону щас расчистила.
Дракарис ему в задницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.19 18:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Валар моргулис.
ну как.
Все живы после игр???
Я вот отходил три дня.
8 лет жизни.

Я раньше умилялся людям, которые в обсуждение игр вылезали и говорили: А я не смотрела (видимо, испытывая бунтарский дух и чувство глубокого удовлетворения при этом - ничем другим я это назвать не могу) на это я мило улыбался (пряча оскал) советовал людям взять пирожок с полки и радоваться своей уникальной позиции (в какой то момент это стало просто модно) Ибо знал что ИП это сериал с взявший больше Эмми чем любой другой сериал, это сериал потративший на свой бюджет больше чем сериал Рим на 30%. Это сериал дал Битву Бастардов используя уникальные технологии съемки и подняв понятие "Сериала" к уровню масштабного кинофильма. Это первый сериал, который начали смотреть в кинотеатрах. Этот сериал родил большее количество характерных персонажей чем какой либо прежде и показал сильнейшие женские образы.

Я раньше не понимал когда фанаты поттериады или звездных войн возникали на новые фильмы.

Теперь я их понимаю.

8 лет жизни.
Сильнейшие персонажи.
Буря эмоций.

И такой...пустой финал.

Уж, лучше их победил король ночи.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение