Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эймер Балабол. Показать сообщения всех игроков
27.04.16 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Лесандра Элефтари писал(а):
*Умиляется домовитости механика* Очень вкусно!

Вы кушайте, кушайте *подливает чаю*
Лесандра Элефтари писал(а):
Хотя бы в отдельных его частях он неплохо бы смотрелся)

Это где? Поточнее. Мне надо знать, пока я еще не решил, хочу я этого или не хочу.
А вообще, я за равноправие. За женственность женщин и мужественность мужчин. Наверное этим мне и интересны Древние так сильно - нет четко ведущих, все равны.



Суламифь Буревестник писал(а):
Можете не трепетать, я хорошая. Правда, Эймер?

*активно кивает, пока не отгреб*
Суламифь Буревестник писал(а):
Я вот жду, когда дорогой механик заработает себе кариес на отжатом у беззащитной женщины варенье и приступлю к употреблению с чувством выполненного долга ))

Я чисто в исследовательских целях. И комфорта для *развалился на медведЕ*
Суламифь Буревестник писал(а):
Это мы для тет-а-тета припасем )

Ж - Жадность.
Суламифь Буревестник писал(а):
А я вчера постеснялась это озвучить )))) Но нас таких двое, да ) Сейчас придет Королевишна, и мы коварно сманим ее на нашу сторону. А следом нагрянет мадам Таис, и, Б., храни Вашество.

Б., храни нас всех.
Суламифь Буревестник писал(а):
Сдали с потрохами.

Ну, как бы... я не сильно скрывался.
Эймер Балабол писал(а):
К сожалению для других специфика моего мозга такова нету фильтра между мозгами и действиями или языком, что чаще всего я слышу заткнись и иди отсюда другие пожелания. *печально* Но я не теряю надежды найти того, кто будет таким же идиотом быстрым человеком!

Суламифь Буревестник писал(а):
С выражением

На бис?
Протанцуй мне свободу так, чтоб я понял - да,
за тобою пойдет любой босиком по стёклам!
Обожги, чтоб земля горела в твоих следах.
Только угли теплы. Костёр не бывает тёплым. (с)

Суламифь Буревестник писал(а):
Я стесняюсь спросить, это официальное предложение?

А вы знаете, кто отвечает вопросом на вопрос?)))
Суламифь Буревестник писал(а):
Покататься на динозаврах, естественно. Ну или аналогах динозавров в разрезе ЗМ. И в догонялки поиграть, да

Ай-яй-яй. А драконы? Зачем же мезозой, когда есть драконы?? малыш, я же лучше собаки!!
Суламифь Буревестник писал(а):
И вы что, стесняетесь писать в кустах? Вам обязательно гальюн нужен?

Таки нет. Таки да.
В плане... в кустах дует.
У меня трепетные отношения с организмом. Я люблю его, а он любит пожрать и комфорт.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.16 22:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Суламифь Буревестник писал(а):
Да-да-да, о наличии в геноме еврейских хромосом я в курсе ) Но они (читайте - гены) пока спят, так что не будите лихо, дорогой механик ))

Ну как же это я бездейственно пройду... Мне ж обязательно надо палочкой тыркнуть.
Бис мне понравился.
Засим, послесловие.
Каждый, кто хочет свободы - её получит.
Всё, что снаружи и холод своих небес.
Слабым свободу даруют. И так им лучше.
Сильный свободен сам. Это скучно, бес.

Суламифь Буревестник писал(а):
З - Забота о здоровье ближнего!

Я вам поверю, пожалуй. Это же ведь хорошо, верить в лучшее в людях?
Суламифь Буревестник писал(а):
Откусят же.

Причем самое дорогое.
И вот куда вы меня сманиваете, коварная?


Лесандра Элефтари писал(а):
Вкусно?) Может еще баночку, чтобы не ссорится?)

А давайте сразу две?)))) У меня просто организм требует))) Честно)))
Лесандра Элефтари писал(а):
и всегда вспоминаю фильм

Какой такой фильм, где она есть (да, я село неасфальтиррованное)?
Лесандра Элефтари писал(а):
И сразу, видимо, нужно придумать тост?))) Или можно затиранить хозяина)

Пока не будет деления тет-а-тетом ничего придумывать не буду. Требую подкормки мозга!
Лесандра Элефтари писал(а):
На Севере конечно))) Продвигаю идею в массу)

Походу там Безехе не шибко весело будет. Эй, любезный, ты там не помирай. Если что - двигай на Юг. Там равноправие и патриархат.



Констанца Непорочная писал(а):
Водки, к вам и послушать ваши песни. Вы же поете? Стихи пишете? А по заказу?) А вместе? А под водочку?)

Под водочку я еще и танцую. Но лучше не надо.



Домиинара, вот Леннона у меня еще не было в копилке. Пригодится.
Домиинара-эр-Риах писал(а):
некоторые с Пиратами целовались))))

Вот с этого места поподробнее.
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Эймер, это главная интрига года))) жаль, что в ЗМ нет глянца))) так и вижу яркие обложки

А вот ответа на вопрос я так и не дождался)))))



Суламифь Буревестник писал(а):
Меня терзают смутные сомнения, что мы его уже того.

А вот и не дождетесь! Сначала догнать надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.16 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол

Суламифь Буревестник писал(а):
(мрачно) Бодрое пятничное утро.

И не менее бодрый и прекрасный вечер! И снова с вами Я! *хрумкает огурцом*
Суламифь Буревестник писал(а):
Скажите, наш драгоценный гений механики, вас нужно догнать исключительно для того, чтобы поделиться тет-а-тетом?

Ежели я вам нужен, чтобы поделиться - то вот он я. Ежели чтобы поймать и отпи**дить, то я воздержусь пожалуй)))
Суламифь Буревестник писал(а):
Не ломайте привычный ход вещей!

На то я и механик, сокровище, чтобы ломать систему и искать инновационные решения.
Все сломаю. Но только лишь для того, чтобы отстроить заново.
Суламифь Буревестник писал(а):
Вот как вам только не стыдно, палкой в живого человека тыркать...

Стыдно?
Это что?
Такая новая еда?
Суламифь Буревестник писал(а):
И помогите слезть со стула, а то упаду и выбью себе свистящие передние зубы

*Взял за талию, снял со стула, поставил на пол* А почему свистящие то?
Суламифь Буревестник писал(а):
Вы же верите в лучшее во мне? А я о вас забочусь, да.

*умилился*
Вы вызываете во мне странные чувства. Мне с вами делиться хочется.


Дарий Скорбящий писал(а):
А скажите, уважаемый механик, где моя надувная баба мой механический дракон?!

А где мой барыш моя булочка с маслом?? И вообще... чей-то вы в гости без подарков? Я требую отступные!


Домиинара-эр-Риах писал(а):
Эйм, вы хотите сказать, что только вы не в курсе, как целуются Пираты?)))))

Теперь в курсе. Золушка в шоке
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Не стоит обвинять бедную женщину в том, что ни один мех в ЗМ пока еще не изобрел аппарат УЗИ.

Ну вот. Теперь я знаю, что следует изобрести в первую очередь.
Интересно, сколько заплатит господин Понирос за то, чтобы узнать пол будущего ребенка?


Кастул Дий писал(а):

Эймер, как вам не стыдно?

Снова это слово. Вы все сговорились?
Кастул Дий писал(а):
Оставьте варенье дамам, тем более есть множество иных, завлекательных рецептов с участием шишек. Вслушайтесь, ваша "стекляшка" очетливо выпевает такие вкусности как: "Хвоиночка", "Пихтовуха", "Хвойная ароматная".

Леди Сан... А отсыпьте нам шишек, а?
Кастул Дий писал(а):
Вдохновения. Всегда и во всем, порой доходя до крайностей.

С удовольствием разделю с вами поиски, когда нам станет по пути. Хотя до крайностей еще не дошел, но ученик я прилежный, так что...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.16 08:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Вот так отвлечешься на работу великую, а тебя уже опорочили.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.16 22:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Балабол, где твой кокошник?

*водрузил магу кокошник на репку* Пользуйся! И помни мою доброту.
Суламифь Буревестник писал(а):
расцеловала девочек, сделала книксен мальчикам

Лучше бы наоборот, право.
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Труба, которая рано или поздно приходит ко всем. Или репка...

ЧервячОк??))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.16 16:20 Sexy And I Know It
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Цитата:
Сегодня день рождения Киллиана Мерфи! Звезде «Острых козырьков», «Начала», «Пекла», «28 дней спустя» и «Бэтмена» исполняется 40 лет. В день рождения актера смотрите бесплатно на КиноПоиске драму «Завтрак на Плутоне», принесшую ему номинацию на «Золотой глобус».






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.16 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Мадам Таис Раав писал(а):
(поковырялась еще в декольте нашла портрет Балабола)
И самым дорогим!

Вы, главное, оригиналом не расплачивайтесь.
*достал из заплечного меха шклянку со спиртом*
Вам вкуда наливать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.16 22:11 ОСТРОВ ГРЕХА
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Я работаю. Очень много работаю, чтобы заглушить это глупое чувство потери, на которое в целом попросту не имею права. Она ведь по настоящему никогда мне не принадлежала.
Проектирование и техническое оборудование не спасает. Тону в деталях, торможу работу - мне плохо.
Нет, я знаком со смертью. В конце концов с ней знаком любой, кто летает. Просто... она еще не касалась меня так. Родителей я не помню, поэтому горевать не могу, а вот Яра... С ее гибелью начинаю задумываться о том,  что человек, заменивший мне отца, тоже не молод.
Мы все так или иначе умрем - сказал мне когда-то один пират. Я знаю, что он прав, но не задумывался, насколько. И не думал, что будет так одиноко. А ведь мы знали друг друга всего ничего.
Спасают разговоры с Маргаритой. Она приходит все чаще, задавая вопросы, тормоша, рассказывая какие-то мелочи. Да и я не отстаю, потчуя хозяйку дома сказками и старыми фактами. Понимаю, что по сути она - эдакий вариант надзирателя, но девушка так трогательно заботится обо мне на свой лад. Пусть даже это часть ее задачи. Стараюсь работать быстрее и качественнее. Пугает только неожиданное исчезновение обнаруженных в саду гостей - когда я вернулся, их уже не было, как и уверенности, что они ушли сами. Но спросить я так и не отважился. Да, иногда я самый настоящий трус.
Корабли поддаются. Они не могут не поддаться мне, принимая те формы и нововведения, которые были задуманы. Немного больше легкости, маневренности, обтекаемости. Приходится жертвовать временем простоя, но все же мне удается идеально сбалансировать конструкции, чтобы получить желаемое.
Подаренный человечек все время сидит в мастерской, печально глядя вперед себя стеклянными глазами. Иногда мне кажется, что он заключил в себя всю мою печаль, и тогда я разговариваю с ним обо всем на свете, будто бы мне не хватает собеседников в мире дышащих. А может так и есть.
Меня зовет пространство вне острова, внешняя бесконечность, а я старательно делаю вид, что не слышу. Чего стоят одни только сны, где я стою голыми ногами на взбухшей плодородной земле, а вверх уходит исполинское дерево, полностью закрывающее ветвями небо. Или где я нахожусь в воздухе без поддержки, совсем близко к тяжелому, клубящемуся белой ватой облаку.
Они сводят меня с ума.
Примерно тогда же мне снится Яра. Она совсем другая - более взрослая, серьезная, чужая, отличается внешне, словно сестра той, кого я знал, но каким-то образом понятно, что это она. Ответ один - все это сны и я схожу с ума в этой клетке. Пора уходить. Я чувствую это подкоркой мозга, слышу постоянным шепотком. Не могу, пока не сдал работу - значит, пора заканчивать.
Приняв решение, мне легко его осуществить - я слишком много работал, чтобы споткнуться на финише. Три дня - это все, что в итоге нужно. Я смог. Я закончил. И как только последний болт встает на место, логичным кажется написать официальное послание Маргарите, с предложением прийти посмотреть на  работу. Хотя я, конечно, и понимаю, что она явится не одна, но так даже лучше.
Мне не терпится обрести свободу от уже никому ненужных обязательств. Мне нужно и я хочу быть свободным. Без привязанностей, связей, обязательств - как раньше. Я уже принял решение, что поеду на остров Отверженных, так мне хочется. И просто буду жить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 21:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
*Тыркает палочкой*
Аманыыыыч! ЖИВОЙ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Балабол, вот знаешь, что люблю тебя, и пользуешься этим нагло.
Решай уже, кто тебе милее, прекрасная гордая амирянка или жадная еврейская безликая девочка.

*решает, то ли закричать, что насилуют, то ли прикинуться мертвым*
Ведущий писал(а):
Мой едет пить, развратничать и вообще

Добавь в список жрать и... остальное только по секрету на ухо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 21:34 ОСТРОВ ГРЕХА
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Гнездо. Сады Безликих.

Она меня поцеловала.
Вот так - взяла и поцеловала, на что мой организм, не будь дурак, ответил самым естественным образом, забыв про то, что я морил его бессонными ночами и работой. Ну и неожиданно. Очень неожиданно.
Я не знал, что сказать. Просто стоял, выпучив глаза две или три минуты, стараясь просто сообразить, что это сейчас было. И может быть, включись мой верхний, так необходимый мне в тот момент мозг, у меня хватило бы ума ее отодвинуть или отойти самому. Понятно же - мы птицы совсем разного полета, и райской птичке совсем незачем смотреть на воробья.
Как и Яре тогда.
Воспоминание о ней, нашедшей свой покой в подводных чертогах О'Шьена не радовало. Почему-то вспоминался одинокий Арлекин на рабочем столе, грустно смотрящий вдаль комнаты, но невидящий совсем ничего. Он напоминал мне себя самого.
Бесчувственного и пустого, не считая желаний плоти. Поцелуя и - что уж юлить - продолжения с этой девушкой ждал не я, а лишь мое тело. Привязаться к кому-то так и потерять, оказалось слишком большим потрясением, чтобы ринуться в эту пучину вот так сразу еще раз. Однако сейчас следовало думать о сохранности своей головы - было бы наивно думать, что хозяева здешнего места одобрят подобное отношение. Да и как таковые отношения со слугой любого рода.
Наивным я давно уже не был, поэтому вдохнул и отстранился от Маргариты, буквально сразу почувствовав холодок презрения. Она, как и все девушки, умела дать понять чего хочет, и конечно же пользовалась этим сполна, пусть и не говоря о своих желаниях вслух.
- Вы очень красивы, госпожа. Нет. Вы прекрасны, - я говорил, потому что пришло время говорить. Она, впрочем, смотрела на меня в ответ насмешливо, словно зная все, что услышит, - вы слишком прекрасны для простого механика. Не смею даже думать, что смогу когда либо дотянуться до вас. И пусть этот поцелуй... он останется мне благословением, как один из прекраснейших цветков вашего сада.
Я говорил, а в голове билось только одно - "не хочу больше любить, не хочу". Я не хотел повторения, не хотел той боли, что уже испытал - она все еще сидела горечью в моем горле, вылезая за минуту до сна и скребясь в темноте, подпитывала ночные кошмары.
Мне было уже достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.16 21:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Ой... Дамы... ДАМЫ!! *бегает кругами* Какие прекрасные дамы!
Сало? Огурец? Спирту? Чето не то...
Бейлиз?
Музыку?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 19:04 ОСТРОВ ГРЕХА
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Гнездо. Сады Безликих.

Мне кажется, Маргарита все поняла. Взгляд ее сразу становится безразличным и пустым, словно бы девушка теряет ко мне интерес, но глаза - такие замечательные, цвета пляшущих болотных огоньков глаза - все еще цепко смотрят. Быть может, на лице моем написано слишком много эмоций? Тех, что я не должен испытывать сейчас.
Улыбаюсь.
Клею на лицо настырную широкую улыбку, фальшивый кусочек счастья и радости, надеясь обмануть и самого себя тоже. А еще - закрываюсь полностью в невидимый панцирь без эмоций, являя того Балабола к которому привычен. Пусть я - буду только я. Это меня спасет. Пусть и от себя самого.
Мы проводим несколько секунд в неловком молчании, нарушаемом лишь шумом фонтана. Для меня скорее, нежели чем для нее. Словно ожидание палача для висельника. Или слов королевы для шута. И пусть лучше я буду вторым, чем первым.
- Ты все верно понял, это подарок за те дивные истории, которыми наполнен недосягаемый для меня мир за стенами Гнезда, - наконец, подумав говорит она и я в тайне выдыхаю. - Пусть будет тебе памятью, скрытой за семью печатями. А теперь идем. Мне нужно доложить о том, что корабли готовы, а тебе – подготовиться к встрече со старейшиной, курирующим сделку.
Да. Конечно. Сделка.
Тру виски, в нелепой попытке избавиться от тревожности, которой, в общем-то, ощущать не должен. Работа сделана хорошо, правильно. Я был аккуратен и осторожен, и уеду как только получу оговоренную сумму. Вот только... хватит ли господам этих мест утверждения в моем молчании? Не слишком ли самонадеянно думать, что меня отпустят так легко и просто? "Решать проблемы нужно уже после того, как они станут таковыми, Эймер. Если уж ты не можешь сделать ничего заранее" - звучит в голове голос отца и я знаю, что это - наилучший выход. Самый простой. Но сжимаю в руке свою придумку - маленького механического дракона, будто это поможет. Арлекина по имени Макбар я ношу в заплечном мешке, не желая привлекать ненужного внимания.
- Я буду благодарен за ваш подарок до самой смерти, - шут должен веселить королеву, поэтому сейчас главное раскланяться, словно паяц, что я делаю. - Но старейшин нельзя заставлять ждать, они слишком нетерпеливы.
У меня с собой договор, чертежи и все, что может понадобиться. Я готов и не волнуюсь, только поведение Маргариты выбило из колеи на время. Только выдох, и я готов. К сдаче работы я готов всегда. И только оглянувшись в сторону дома, где жил последние два месяца, автоматически, в ложном порыве вернуться за чем-то значимым, я чувствую, как сердце пропускает удар.
Она стоит там, возле кустов цветущих белоснежных роз, как привидение, рядом с внушительного вида стражником. Сравнительно далеко, чтобы исключить мысль, что мне показалось, но слишком близко, чтобы ошибиться. Можно было бы подумать, что я наконец дошел до ручки, что это видение, но странная одежда и выражение лица полного разочарования, какого я еще не видел у нее никогда за время нашего знакомства говорили иное.
- Яра!?
Я знаю, что это безумие.
Я знаю, что так не бывает.
Я знаю, что Яра - мертва.
Но очень хочу, чтобы это была она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 19:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Всем дамам бейлиза! *тащит* Целую ручки и щечки только бы не получить по морде сапогом.
Говоришь, дамы будут?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 21:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
А дальше будет спирт *махает бутылем* сало и лук!
Что ни на есть северное гостеприимство, которое я с успехом пошти освоил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение