Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эймер Балабол. Показать сообщения всех игроков
15.09.16 11:50 ОСТРОВ ГРЕХА
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Мертвые не оживают.
Не оживают.
Сколько раз нужно повторить это себе, чтобы сердце забыло доводы разума? Чтобы не стучало так оглушающе громко, наполняя голову гулом, окрашивая лицо, шею, ладони в розовый? Чтобы не рисовало ЕЕ образ там, где ее не может быть? Может быть, если я скажу себе это еще раз... подействует?
Девушка, так сильно похожая на Яру, убегает в гущу роз, скрываясь между цветущей зеленью. А я - растерянно смотрю ей вслед. Бросится бы за ней. Проверить бы. Но мертвые не восстают. Мертвые не возвращаются. В мире собственных фантазий жить опасно.
Наверное, она одна из хозяев острова, с охраной пришедшая в сады. Я не могу, мне нельзя верить в иное, иначе будет означать, что сумашествие все же настигло меня и теперь яростно, с животной радостью вгрызается в виски. Такие видения не реальны. Почему тогда так хочется добрести до края фонтана, сесть и, спрятав голову между колен, завыть?
Что я делаю не так?
- Маргарита, ты видела ее? - спрашиваю, понимая, что, наверное, это глупо, а может быть даже и оскорбительно. Такие вопросы не задают женщине, которая тебя только что целовала.
Но мне необходимо знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.16 15:38 ОСТРОВ ГРЕХА
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
- Ее? – голос звенит удивлением, словно птицы в саду единственные зрителя поцелуя. – Кого ты видел, Эймер? – платье шелестит, когда подхожу к нему ближе, однако не касаюсь, ибо мне больше не нужно. – Скажи мне.

- Девушку, - уже неувереннее отвечаю. Мертвые не оживают. Не оживают. - Вот там, за розами.
Но какое подтверждение словам моим? Кусты не шелохнутся даже от ветра. Тишь. Гладь. Спокойствие. Мне привиделось? Я схожу с ума... Уезжать. Нужно срочно уезжать, а не гоняться за призраками, пока те меня не убили.
И я знаю, что Маргарита скажет, потому продолжаю, не оставляя ей паузы на высказывание. Не оставляя времени на обвинении меня в сумасшествии. Ибо если она скажет нечто такое, то будет совершенно права.
- Нет. Ничего. Не важно. Пойдем, нужно представить доработку кораблей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.16 12:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Ух, какая партия была. Мне очень понравилось.
Жаль, конец очень стянут.
Жду, что дальше)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Элиана Морца писал(а):
И зачем вам бинокль?

Чтоб не упустить детали конечно.
Элиана Морца писал(а):
надеюсь он сладенький)

Карамельный. Как в лучших домах Парижу.
Элиана Морца писал(а):
а газ. вода есть?

Дюшес подойдет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 23:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Элиана Морца писал(а):
смотреть будем по очереди?)

Молча достал второй бинокль.
Элиана Морца писал(а):

Можно мне большой?))

Берите прям с пачки. Так вкуснее.
Элиана Морца писал(а):
Главное не тархун

Не ну это вот зря. Тархун на еловых шишках шикарен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Марго *пырится в бинокль* ты разбила мне сЭрдцЭ.
Я не могу быть мальчиком на побегушках тем единственным, и не проси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.16 07:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Я должен это сфоткать *нащупывает фотоаппарат*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.17 18:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Вот так вот внезапно закрутишься, как белка в колесе, а у тебя тут праздник...
Дамы, прекраснейшие, спасибо! Я подарки люблю, а подарки любят меня)))))
Накрыть поляну 23го по собственным причинам не вышло, буду реабилитироваться! Так что, всем вкусняшек



И да, прекрасная Айрин Лейн, добро пожаловать!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.17 21:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Пощупать? Точно?
Померить очочи можно, но за поцелуй! Меня давно не целовали прекрасные молодые девушки, я хочу.

Око, тут дело не в носе ааааще.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.17 12:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Элиана Морца писал(а):
Совершенно точно, хочу проверить твою новую прическу

*подставляет бошку* вот тут, за левым ухом и по затылку пожалуйста
Элиана Морца писал(а):
Положив руки на плечи звучно чмокнула в щеку.

Как говориться в одной ста-а-а-арой книге *подставил другую щеку* и можно мерить шляпу!
Айрин, понял)) Мороженое это хорошо. Особенно с шоколадной стружкой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.17 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
*приложил руки к сЭрдцу* КОПИЯ! Как есть.
Я практически влюбился.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.17 12:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Элиана Морца писал(а):
Так я могу оставить все себе, да?)))

*шо таки делаетсо, грабаулят средь бела дня* Элианочка, может вам лучше платьице?
Эган Безымянный писал(а):
с новой внехой!

Скажи, хорош?))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.17 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Элиана Морца писал(а):
Знаешь, почему-то вспомнила : "А что можно было платьице?")))

И даже шубку.
Элиана Морца писал(а):
Хм... Я начинаю сомневаться о подтяжках))))

За подтяжки поцелуем не отделаешься!)))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.17 17:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Таки согласен, заверните. И лорнет (или лучше будет пенсне?).
Эта нерешительность меня убивает. Откуда она...
Давайте нальем за решительность и твердость характеру!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.17 15:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Вот так делаешь чето, делаешь, а тут дамы...
Здоровьичка вам, прекраснейшие. Интересных сюжетов и радостных событий.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение