Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дариан. Показать сообщения всех игроков
05.02.14 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Райхана писал(а):
Он ужо проснулся. *Шепотом* Не трогай мою любимую попу!))) Она только моя!))) Братик, пупсиГ, скушно ведь в замке?) Мой кувшинчик хоть по свету таскают))

бозе, а я думал, шо джинны не жадные, а оно во как оказалась*обиженно убирает руки от попы* так меня теперь Ханька в себе таскает, а с ней скучно не бывает))*наложил лапы на попец Ханьки* кого завтра казнить пойдем?)
Ханаан писал(а):
Знаааю, все знаааю))) *задумалось, чего же я хочу*)))) Казнить это да, по расписанию....ммм) надо составить список, да) *тащит цай к печенькам, специальной заварки на пустынных кактусах, особо шторных*

оооо, давай составим список*уткнулся носом в печеньки*итак, пункт первый: бооооооольшуную кровать с узорчатой спинкой*хлебает чаек*второй: лежать под пледиком и нихрена не делать*уткнулся носом в железный лифан*третий: поменять этот ужасный костьюм, мне неудобно спать!
Ханаан писал(а):
Оспидяяя)))) Пора колоть купола?) Совушку, шо ле) Или сурка)

скоприёнаааааааа!! с бантиками на хвосте, хехе
Ханаан писал(а):
Даааар)))) Нидайбохи) Правосудие неприкосновенно) Ну, в ряде исключений прикосновенно, но))) Это особый разговор, да)

та вот я тоже, у шоке был))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
*сидит в Ханьке и злобно похихикивает*
Райхана писал(а):
Таможенные пошлины на ввоз джинов? О ма гат, джинны протестуют!) Джинны не товар.

оспади, Раечка) тебе трудно монет начаровать?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 17:57 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Дариан
Дариан


Жизнь ничего не стоит. Особенно, если она не твоя.
Изогнутое лезвие с легкостью перерезало беззащитное горло. Кровь алыми струйками стекала по краю, капая на песок, пропитывая дороги Амира солью.
Воины торговца грудой лежали у ног, отдавая последнюю дань, перед тем как пуститься в скитание по пустыне. Их жизненная сила испарялась подобно родниковой воде, манила меня, иссушенного странника. Я мог видеть прозрачное мерцание в лучах незаходящего солнца, и как оно тускнело с каждым мгновением. Все внутри рвалось вперед, захватить хоть кончиком пальца спасительную энергию. Но она проходила сквозь, не задерживаясь под кожей. Мне хотелось уничтожить половину острова, бессильно наблюдая, как исчезает последнее дыхание, которого не могу коснуться.
Говорят, душа не имеет цвета, запаха, вкуса. Я же доподлинно это знал. Ровно, как и то, что сейчас души умерших покинули тела и отправились в вечное странствие по пустыне. Я слышал их отчаянный крик о помощи. Простите, господа, не в моей власти.
Ханн с торжествующей улыбкой пела Фазилю. Песнь лилась чарующими нотами, проникая в каждый уголок его разума, въедаясь в клеточки, сжигая дотла. Каждая невинно загубленная им душа отзывалась болью, сводя с ума. В такие моменты я понимал, насколько опасна ловушка, в которую умудрился угодить. Если Фазиль убил сотню безвинных, то мой список гораздо длиннее. Я даже не уверен, существует ли такое число. И если ей вздумается спеть мне колыбельную – шансы на безболезненное восхищение ничтожны.

- - -


- Еще?
Кивок. Ленивый взмах руки и полуприкрытые веки.
Кончики пальцев скользят по упрямо сомкнутым губам, пачкая виноградным соком. Легчайшее прикосновение лишь рисует контур, восхищаясь, не требуя подчинения. С ней нельзя напирать тараном, нельзя давить и привязывать. Пока нельзя. Только нежностью случайной, будто ненароком коснуться покатого плеча, убрать упавшую на глаза тонкую косицу, следя, чтобы острый коготь не оцарапал кожу, улыбнуться, надевая маску святой наивности.
Обласканная лучами солнца виноградина появляется у губ, побуждая открыться, отведать лучший сорт, взращенный любящими руками Юга. Ханн ловко забирает ягоду и усмехается, когда лопнувшая кожица не удерживает брызнувший сок. Осторожно собираю сладкие капли и облизываю испачканные пальцы. Темные глаза наблюдают с иронией, будто говорят «я знаю, зачем ты это делаешь, и не даже не надейся, что поведусь». Но, милая моя, кто из нас и кого поведет вопрос уже давно решенный.
- Хочешь что-нибудь еще? – аккуратно отбрасываю ее черную накидку на ковер топчана. Совсем немного приоткрыть шею и плечо, перетянутое черной кожей с металлическими пластинами, чтобы иметь возможность согреть своим дыханием ее прохладу.
- Мммм, нет. – глаза ее закрылись, символизируя дрему и пресыщение.
- Уверена? – ласковый шепот на ушко, мимолетный, словно моросящий дождь. – Тебе нужно всего лишь попросить. Я могу все.

- - -


- Честно сказать, я ожидал немного другого.
- Пора бы уже привыкнуть, что со мной любые ожидания не подтвердится.
- И то верно. – покорно согласился я, осматривая белого верблюда, результат трудов моих. Из серого массивного хадбана путем нехитрых манипуляций с материей получился лоснящийся, одногорбый ездовой верблюд с мордой, способной умилить даже Воина мрака. – Негоже к царю в гости и с пустыми руками ходить.
- Да. – Ханн погладила животину по шее, почесала за ушком и чуть ли не с поцелуями накинулась. Безобразие. Лучше бы меня погладила, поцеловала, пользы больше было бы, честное слово. – А теперь надо по-быстрому добраться до Столицы, предчувствие у меня нехорошее.
- О моя дорогая, тебе стоит только пожелать.
- Тогда хочу к царю. И верблюда не забудь.
- За кого ты меня принимаешь? – оскорбился я, обнимая Ханн за талию. Энергия потекла по венам, подсвечивая кожу, добираясь до сердца. Едва удержался от того, чтобы облизнуться. Разнеженная, спокойная и практически удовлетворенная жизнью дочь Санвы была вкусной. Только горчинка тех самых предчувствий ядом вмешивалась в воздушное суфле ее настроения.
Положил руку на шею верблюда, жестом подавляя буйный норов чистокровки хотя бы на время «поездки». Жизненная сила тянулась тонкими жилами, пока Ханн не ослабла в объятии.
- Уважаемые пассажиры, пристегните ремни безопасности, мы отправляемся в Столицу мира. По прибытию может слегка кружиться голова и тошнить.
Если разделить себя на частицы не составило никаких трудностей, то с Ханн и верблюдом пришлось быть предельно осторожным. Не повредить разум, сохранить душу, разделив ее на равные доли.
Ветер подхватил звенящую пыль и умчал к бескрайнему морю, где в тумане облаков скрывался Царь Островов.

- - -


- Стража!
Я отряхнул соленые капли с кожаной жилетки, погладил верблюда и отпустил Ханн. Только потом поднял голову, разглядывая помещение и понимая, что слишком хорошо уловил след царя.
- А нож зачем? Тортик резать? Ханн, мы забыли тортик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 13:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Я выплыл из алкогольного туману на магические слова "Кристиан Бейл" "Моня и поэзия". Ханю, шо могу сказать, не ожидал! Я-то думал, шо единственный и неповторимый, вдохновляющий тебя на подвиги творчество. О я поражен в самое сердце! *дуется и обижается аццко* И нам таки надо в гости к Льдистым! И ваще, де моя статуя?
Тира, добро пожаловать в дурдом наш любимый дом! Очень надеюсь, что у нас понравится. Обещаю приложить все усилия со своей стороны.
Майя О`Рэн писал(а):
но моя розовая юбочка не позволяет мне выразить восторг сильнее))

Я это сделаю за двоих Тира, чудесная анкета, классическое "красное и черное" очень Вам подходит. Я восхищен и покорен! Особенно аккуратной родинкой и алыми губами, питаю к ним слабость от самого возрождения. Вы потрясающи, с нетерпением жду поста



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Майя О`Рэн писал(а):
Хоть один нормальный мужч...джинн))

да я вообще едва ли ни единственный нормальный мужч...джинн)) бозе, получается я в реале тоже баб больше люблю, какой страх, общество отвернется, придется жить в лесу
Майя О`Рэн писал(а):
Дар, фапательная пауза))

упал под стол, тащит за собой Майку* шас я тебе еще покажу цвет носков мистера уэйна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 20:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Ханаан писал(а):
Будет тебе статуя) Дария надо потормошить челобитную написать на счет статуи за трансфер вЭрблюда бЭлого, адин штука) А то зря везли шо ле?)))

выпросил, епт
Ханаан писал(а):
Бункер, мартинь, плащ палатка и сЫкретный вход!)))) последний обязательно)

угу ,коврик не забыть бы
Майя О`Рэн писал(а):
Дариан, после увиденного мой мир никогда не будет прежним.

я сам обалдел, когда увидел, а название фильма вообще обрадовало
Тира Миррима Астата писал(а):
Оооооо, засмущали)

обожаю это дело))
Тира Миррима Астата писал(а):
(да и не пойдет ей блондинкой, ну никак )


Тира Миррима Астата писал(а):
Собственно, уже

пост таки очень волнующий.
Ханимона, заканчивай там с царем и топаем в гости к ведьме пустоши льдистых))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 20:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Тира Миррима Астата писал(а):
Вы же уважаете слово дамы, да?))

Вы-то сами чуете в вопросе уже ответ?) Что вообще спрашиваете у джинна?))
Тира Миррима Астата писал(а):
Но, согласитесь, в образе брюнетки холодность ей больше подходит))

я все же стереотипен) холодность как раз блондинки, а брюнетки - исключительно жар)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 20:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Дарий, я очень долго ходил кругами около ваших портретов. И таки доходился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.14 01:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
О прекраснейшие! О великолепнейшие!! С праздником вас!!!

Я ошема рад, что сумел уловить вашу...мммм...внутреннюю красоту и отобразить в цветах)
Райхана писал(а):
*Цалует проздравляльщиков в щетинистые щечки*

а чо это в щечки? шо за безобразие? я требую перемены мест для целования! в носю можно! и в бороду, да! ниже бороды вообще отлично!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 20:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Райхана писал(а):
Да, Дарик, ты кошерен))

*раздулся от гордости* даааааа, я такой, я умничееееек
Райхана писал(а):
Будешь моим личным секс инструктором в мир ФШ?)))

ну я не знаю, это все так неожиданно, я должен подумать ладно, да, я согласен, готов инструктировать днем и ночью, семь дней в неделю
Райхана писал(а):
ну да, шо тут сказать))) Раз Дарик старалсО)) *цалует Дарика в шею*

о санва, неужелиииии, о счастье! *дрыгает ножкой от радости* конечно Дарик старалсо, Дарика цалувать надо, даааааа
Райхана писал(а):
Усе, ниже не проси)))

вот не ожидал от тебя такой подставы! я думал, ты уж как никто понимать меня должнаааааа ладно, рог с тем, шо ниже, давай еще раз, ммм? не опускаясь, но многаааа раз
Селена, мисс Ливия, рад познакомиться добро пожаловать в наши жаркие объятия.
Райхана писал(а):
Да, я очень любвеобильный джинн)) Так что, ежели чего понадобиться - я всегда к вашим услугам))

ой, Раюшка, мы все такие любвеобильныыыыыыые. Селена, не стесняйтесь, заходите к нам с Райкой на иструктаж
Селена писал(а):
Да, я на кого не посмотрю, все очень любвеобильные тут у вас)))))))))))

а мы с Райкой самые из самых
Селена писал(а):
Даже не знаю, стоит ли связываться с джинами))) Говорят, вы те еще пройдохи

стоит, еще как стоииииит!! не слушайте то, что говорят, завидуют нам! мы же такие лапочки, что пройдоховенность нашу не сразу заметно, а как заметно, то уже поздно) вот и отпройдоханные бесятсо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.14 00:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Кассандра, Лигейя, добро пожалооовать к наам!

Райхана писал(а):
Я с удовольствием буду следить за торгами))

перебивать будешь? порадуешь торгоффца?))
Райхана писал(а):
Дарик, я то понимаю твою джиннью натуру))) когда два джинна встречаются... случается много няшек

я хочу сделать много-много няшек, Раюшка, ходи сюда, будем няшность выводить!
Райхана писал(а):
Но, ежели ишшо много раз, Раичку могут на красные лентошки порезать))) Хотя вот за инструхтора поцалую)

не пушуууууу на ленточки! интересно, а мне пойдут красные ленточки? бозе, да, ты цалуй меня везде уж тыщ восемь мне уже
Райхана писал(а):
Аха, заходите))) Мы та-а-ак вас проинструктируем))))

а хде Райка? не то шо бы я был против, но втроем как-то веселее ты наблюдаешь, да?))
Райхана писал(а):
Мы же такие невинные няшечки))) Посмотрите в эти глазки, разве они могут врать?)

*хлопает ресничками*
Селена писал(а):
Дариан, Боги... (можно так сказать или нет?)))) Вы тоже джинн? Можно я вас потрогаю?)))))))))))

о Санва, конечно можно! очень нужно! да-да, потрогайте меня полностью наконец-то ценители прекрасного появились!
Селена писал(а):
Или лучше вы к нам!

на Колыму? боюсь нашей няшности колыма не выдержит))
Селена писал(а):
Дарик, можно же так да? )))) Вы прелесть!

можнооооо, все можнооооооо, Селеночка, вы самого очарование! я уже окончательно и бесповоротно улюбился!
Селена писал(а):
Ну уж нет! Я не намерена сдаваться))))* решительная мося* Бум мерится шевелюрами хоть прям щас!

бозе-бозе*затаривается попкорном*посоны, все сюда, ща шо-то будет!
Селена писал(а):
Могут-могут!
Райхана писал(а):
Это Дарик может, ага))


Райхана писал(а):
Хнык, Дарик, ты своим кошерным видом отбиваешь у меня усех красивейших дам!!

*причухивает чуб* Райка, не завидуй, Селеночка знает кого трогать надо!! *сжалился*ладно, приходи, я тебя потрогаю
Райхана писал(а):
Нет уж, мы вас сразу на практику)) К чему теория)

да-да, лекций читать не умеем, мы не прохвессора, безграмотные мы, мы сразу переходим к действиям!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 00:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Рэнулф Холодное Сердце, добро пожаловать! Проходи, выпивай все, шо нальют) Желаю крепкой печени и устойчивого хе..здоровья!
Райхана писал(а):
Даричек, а почему у тебя такие боооольшие зубки ?)

чтобы быстрее съесть тебя, дитя мое я все жду обещанные блинчики! я ужо все раскатал!
Безымянный писал(а):
Даричек Смотрит на зубки... Дай потрогаю... а? * тянет лапу к клыку*

*милостиво кивает*потрогай, Пироженка моя, а потом сымай штаны, попробуешь зубки с другой стороны

Эймер Балабол писал(а):
Видимо, он нашел Майкину заначку



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 14:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Безымянный писал(а):
* натягивает треники повыше до пупа* вот эта вот улыыыыбочкаааа.... шо то подсказывает шо там будут не зууубыыыыыыы....

это самообман, Безешечка, не слушай подсказок, иди ко мне, я уже давно точу зубы облизываюсь на твою глазурированый бочок
Райхана писал(а):
Он ужО на блинчики косится лиловым глазом, аха)

так недолго и косоглазие заработать
Райхана писал(а):

Маечка, спасибо) Рисуночки? Это в Амире делають. А вообще спец по этому Дарик) Был замечен)))

да-да, делают у нас такое, абы смелость була и жолание)) Дарик вообще большой специалист
Райхана писал(а):
Дарик, хотела бы я спросить, почему у тебя такие большие когти , но..

хотел ответить, шоб отковыривать от сковородки блины, но ... это я танцую! модный танец, да, я тоже так умею
Райхана писал(а):
Держи, макоффка, адын блинчик)))

чо адын-то? мало аднаго, не любишь ты меня! разобиделся
Райхана писал(а):
Я вот тоже хотела сначала эти зубки потрогать)))

броффки уже не котируются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.14 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан

Райхана писал(а):
Майя - Покахонтас

Не то шо бы я не любил Маечку, но как-то мне кажетсо, не Покахонтас она)
Райхана писал(а):
Дарик - Шрам

шо тут сказать, я со всех сторон хорош
Майя О`Рэн писал(а):
Райхана - Эсмеральда .

тут согласен, коваааарная женсчина

я думаю, шо Безечка это Сатир из Геркулеса)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.14 19:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Безымянный писал(а):
Давай мы лучше к чему радостному тебя готовит будем. К свадьбе! * исчет парадный галстушОк*
Надо тока невесту найти. Так шобы была добра, мила, умна... * чешет репу*... не найдем.
Тогда сбавляем требования к кандидатке. СИСГИ! Сисги как первостепенно... Какие изволите Царь?

и тут я обрадовался, есть у меня одна невеста!! добра, мила, умна, но где-то в глубине души. Зато с сисгами усе в порядке! И рядом под боком, да шо там за одним столом сидит! Одна беда, шо блондинка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение