Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дариан. Показать сообщения всех игроков
14.05.14 19:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Колдер Дермар писал(а):
О_О у шоке

ничо вы в этой жизни не понимаете


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 23:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Райхана писал(а):
Дарик, мы жеж не будем чешуйчатый зад в вулкан кидать? Нэт ведь?)) Мы жеж добрые.

зачем в вулкан? пригорит же, мы его над костерочком поджарим, с хрустящей корочкой и кардамоном для грудинки и розмарином для хвоста, или грудинка тоже рыбой отдает?
Ведущий писал(а):
Джины по сути это физики, химики, механики и про проч. прочее.

всегда мечтал быть химиком и физиком, чтобы красиво подорвать родную школу
Ведущий писал(а):
Вы в замедленном эфирном времени

а как звучит-то! эфиииииирное времяяяяя...Раю, пойдем настраивать эфирные часы, а то шо-то стрелки приржавели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


25.05.14 00:03 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дариан
Дариан
В пустыне легко себя потерять,
Принять дары проще, чем передать,
Время ускользает сквозь пальцы песком,
Неумолимо...бросок за броском.

Вперед, не страшась грозящего рока,
Выпить судьбы до капли уроки,
Разбить стены и оковы из злата,
Не дремлет и алчет крови расплата.

Ни шагу назад, не забыть, не вернуться
Тому, кого жребий алый коснулся.
И пусть судьба несправедлива.
Жизнь – игра. Играй красиво.

(Ханаан)


Потолки в зале высокие, с густыми тенями на высеченных мраморных изразцах. А вот люстры показались мне бедноватыми. Темный металл, простые линии, скудно отливающие в гаснущих отблесках алого солнца. Досадное упущение.
– Ханн, давай починим царскую люстру?
– Что?
– Та, что есть, задевает мое чувство прекрасного.
– Чини.
– Пожелай.
– Не отстанешь, ведь?
– Неа.
– Хочу, чтобы ты украсил эту люстру на свой вкус.

Продолжая сидеть с запрокинутой головой, соображал, как вытянуть побольше из Ханн и затратить при этом на «строительство» поменьше.
О хрупком хрустале из песков Юга здесь только слышали. И о золоте здесь заботятся куда яростнее, чем торговцы острова Греха. Не торопясь, вытянул из круглых стекляшек капли прозрачного, переливающего гранеными боками хрусталя. Алюминий люстры медленно окрашивался в теплый, звенящий монетами цвет.
Ханн продолжала серьезно рассматривать правителя и размышлять, что же все–таки привело ее сюда. Она не замечала как тонкая, невидимая никому нить тянется от ее ладони к моей. Таким образом я олицетворял нашу связь, связь между хозяином и рабом. На самом деле никакой нити не было, ничего, чтобы ограничивало расстояние меж нами, кроме ее желания. Но мне нравилось думать, что разорвав эту нить, я получу свободу. Иными путями от дочери Санвы мне не уйти.
Поглощенная внутренними конфликтами Ханаан упускала из виду тот факт, что для люстры я взял на порядок больше энергии, чем требовалось. Но и увлекаться не стоило, пусть она и неопытна во всем, что касается джиннов, но далеко не глупа. К тому же, ее дар не внушал мне должного трепета и желания поскорее ощутить на собственной шкуре.
И если уж не получается пообедать как следует, то стоит отбить аппетит у окружающих.
– Ханн, скучно, – развалившись в неудобном деревянном кресле, ковырялся в непривычно смятенных мыслях Ханаан, представляя себя на розовых извилистых перинках.
– Опять??
– Опять. Давай разрушим башенку–другую, м? Или это будет невоспитанно?
– Именно. И прекрати это!
– Что? Подбивать тебя на приключения? Да мы здесь со скуки помрем.
– Валяться в моей голове.
– Прости, виноват. Или нет? Мне все еще скучно. Пойдем причинять добро?
– …
– О, мне нравится это выражение твоего лица. Обещает вечные муки. Не закатывай глаза, тебе нравится, когда я такой настойчивый.
– Не дергай бровями, это раздражает. Тем более так многозначительно.
– Как пожелаешь, хозяйка. Но мне все равно скучно.
– Поиграй с ложкой и помолчи.

Тонкая десертная ложечка метнулась в меня, но была перехвачена в нескольких сантиметрах от переносицы. Я послушно стал ковыряться ложечкой во фруктах, разбрасывая их по тарелке и нарекая семена граната кавалерией, дольки яблок – воздушным флотом, а кусочек ароматной груши – полководцем Наполеоном Бонапартом, поверьте мне, его время еще придет.
– Итак, Ханаан. Что привело тебя сюда? Кроме желания подарить мне иноземного зверя? Не то, чтобы я был не рад тебя видеть, но… Это было несколько неожиданно.
Меня так же интересовал «официальный» ответ на этот вопрос, который Ханн прятала в глубинах своего подсознания. Прятала потому, что сама не готова была признать правду. А я знал. Знал и радостно потирал ручки в предвкушении забавы.
Она соскучилась. Теплые жилки привязанности к молодому правителю переплетали сердце сдержанной дочери Санвы. То короткое время азарта сражения бок о бок объединило таких не похожих друг на друга людей крепкими морскими узлами симпатии.
Посеребренная ложечка безжалостно раздавила великого полководца, разбрызгав сладкий сок по тарелке. То ли Ханн слишком затянула многозначительную паузу, то ли время тянулось слишком медленно, засунул в рот многострадальную ложку. Осторожно слизывая вкус металла и груши, слой за слоем снимал историю создания королевского столового прибора.
Рудники, перевозки, кузня, кухня. Неинтересно, дальше. Пол кухни, чан с водой, торт. Еще торт. Темно. О, корсет кухарки. А нет, ящик, кухарку уволили, как жаль, ложку вернули на место. Дальше. Стол, тарелки, фрукты, хорошенькая служанка...Роняет на пол, вымыть, прежде, чем заметят. Тонкие ручки покрываются гусиной кожей, браслет из крупных бусин цепляется за край таза, красный цветок на одной из бусин ловит солнечный блик.
– Пойду прогуляюсь, прошу извинить. Ваше правительство, Ханн, – поклонился и поспешил из залы. Этот браслет я узнаю из множества, грех не узнать руку мастера, особенно, когда она твоя собственная.
И ему совсем не место на запястье этой девчонки.

– Откуда это у тебя, милая моя?
Невысокая, закутанная в тонкую шаль служанка вздрогнула, поднос покачнулся и зазвенел тонкий фарфор. Она осторожно обернулась, пристально следя за сервизом и умудряясь почтительно присесть перед гостем Его величайшества.
– О чем вы, господин?
Привычная тень горечи усмешкой мазнула по губам при обращении служанки.
– О твоем браслете, дорогая моя, сладкая девочка, где взяла? – неторопливо оттеснял хрупкую фигурку в угол, загораживая собой от остальных. Поднос узким краем уперся в живот, оставляя право на личное пространство. Я мог одним прикосновением узнать, откуда он на тонком запястье, но торопиться некуда.
– Брат подарил, – взгляд влажных карих глаз испуганно вскинулся, пытаясь найти в глазах напротив признаки каких–либо чувств.
– А не тот ли это брат, – я склонился над девушкой, перегибаясь над сервизом, едва касаясь дыханием нежного ушка, – который выгнал тебя под дождь пять лет назад? – правой рукой легко провел по ее спине, пересчитывая позвонки. – Или тот, который каждую ночь входит в твою комнатушку над кухней и вырывает шнуровку из этого грубого платья? – двумя пальцами разорвал узелки. – А позже на рассвете сшиваешь перетертые шнурки.
– Откуда знаете? – девчонка вздрогнула и одной рукой рванулась стянуть расходящиеся жесткие борта корсета. Поднос лишь накренился, зажатый между нами, крышечка чайника соскользнула в вазон с фруктами.
– У всех свои секреты, не так ли?
– Вы хотите его? – она дернула ладонью, царапаясь бусинами браслета. – За молчание.
– Сообразительная девочка, – улыбнулся в темные глаза, всем нутром чувствуя ее нарастающую злость.
– Сами снимете? Или подержите поднос?
– Слишком рано опускаешь маску, Вета, – развязанный браслет упал в ладонь, сворачиваясь спиралью. – В следующий раз не торопись.
Разворачиваясь на пятках, не смог сдержать гаденькой улыбки, когда стягивал покалеченное платье тонкой металлической шнуровкой.

– Что за грусть–тоска? Ханн, не предложишь Его Высочайшеству прокатиться на верблюде?
Браслет удобно расположился на запястье, цепляясь лепестками красной камелии за серебро армлета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.14 10:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Дарий Скорбящий писал(а):
Скажу я так тебе, Хани, что вреда от такой домашней живности джинна больше чем пользы - как я пока вижу. Палит он тебя, палит)))

а я давно говорил Хане - отпусти меня и проблем сразууууу меньше станет
Дарий Скорбящий писал(а):
А за люстру спасибо Дариан. Лампочки энергосберегающие вкрутил?

всегда пожалуйста, надо обмыть обновку и лампочки вкрутил, и запасные у чулан положил.
Ханаан писал(а):
Лидер пахае аки пчОлка епть)))) но ради такого случая, как пост)

*возгордился* казнить неугодных посмевших запрячь пахать
Ханаан писал(а):
перфекционизмЬ как он есть))

шо тут еще сказать святая правда



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.14 11:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Дарий Скорбящий писал(а):
Этонемоенезнаюоткудаонотамвпервыйразвижу!

Подставили Вас, уважаемый господин? Ханя, када пойдем обрушивать кару божественную на негодяя?
Дарий Скорбящий писал(а):
По кефирчику?

По кефирчику с абрикосовым наливкой вареньем.
Дарий Скорбящий писал(а):
Все-таки есть польза от джиннов.

еще какая есть! просто Ханя до сих пор инструкцию не удосужилась прочесть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 21:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Шо творится! Шо творится! На Вереск покушаютсо!! Эззя, любоф моя ушастая, иди ко мне, утешу, а то никакой тебе радости, только требуют чего-то, корысссссные все. *тянет ручки к рогам позолеченым* Псссс, Ханя, ты давай там, на правах жоны, наведи порядок у хате, я потом буду экскурсии водить у хозяйскую спальню.
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Предлагаю всех их в Бездну.

Низзя их у Бездну. Бездна не резиновая, понаедут там, все силы из Гайи выжруть и шо нам потом делать?
*смотрит на Скотика улюбленными глазами и думает как избавиться от Ханьки*
Скотик, мне чашечку бузинного чаю, будьте любезны. *протягивае ведро с ручкой*

Торен, Элиана, добро пожаловать! Мы будем вас взаимно любить и жаловать) Элиана, позвольте отметить Ваш чудесный наряд. Он великолепен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 15:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Я рад, что всем понравилось. Всегда приятно слышать "спасибо" за работу.
Леди Сан, ваш профиль восхитителен, любуюсь уже второе столетие второй месяц.
Вик, вот знаешь что нужно. Стопарик всегда порадует в отличии от Ханьки с супругом. Присаживайся рядом, по-братски разделим писят грамм.
Ирбс*дрожит за свои кишочки* я делал в порядке следования новостей от Яни. поэтому все вопросы к ней, ха-ха потом, какая разница какой порядок? В конце, в начале? Все все смотрят и все видят. Ведя бдит одинаково на всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 17:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Ирбс писал(а):
*скромно* Какбэ меня всегда интересует иерархия

*недоверчиво смотрит на скромно прижатые ухи*
Майя О`Рэн писал(а):
Барсик не любит быть снизу, угум.

барсик просто не понимает, шо теряет
Ирбс писал(а):
А может я заберу на время конечно все свои слова обратно, а ты нас с Марой сделаешь парные комплекты?

на время? а где красивые слова? цветы и конфеты?? где жертвоприношения, дессницы и дессники? кто же так просит всемогучего джинна о помощи??? *негодуе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 21:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
ДЖИН )) Мой герой))) спасибо за улыбающийся бан)))) *шевеля ухами черными иллюзорными*

*благосклонно улыбается и тянется к ухам* я всегда готоф геройствовать!
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
всегда тянет на радость когда сестрица рядом

сестра, значит, а казалось, это я до радости довел *сопит* но такая сестра, шо грех не довести до радости *тащит для Марго собственноручно сотканные кружавчики*
Безымянный писал(а):
Они просто не видели живого джина)
Не понимают всю его мощь и могущество)

ах если так, тогда ладно, простим на первое время несведущих, пусть помнят мое великодушие
Безымянный писал(а):
Надо так)

Воооооот! Сразу видно, что человек знающий, образованный, даром шо раб, какое чудо себе Доми отхапала, аж завидки беруть.
Безымянный писал(а):
Из дессеников могу придложит тока Правителя. .... Фооообще мне кажется это последний десеник в этом мире. Больше нет...
Убивать его в жертв низя. Он в красной книге.

чо? совсем-совсем не одного, кроме царя? да мне же Ханька за царя по лбу вмажет своей суперсовестью, я же не выживу после этого.
Безымянный писал(а):
Ну и собсвенно)) чем владею то и ... ТОКА в ДАМУ ОБРАТИСЬ!

*хавает конфеты, закусывает цветами* зачем в даму?? мне дессники нужны, а с той стороны, Безеша явно дессник, а если в даму, то как-то несподручно получится это...жертвоприношение.
Ян Шальной писал(а):
Дариан - спасибо за бан, а куда его носить? Здесь я мог надеть второй?

Ян, всегда пожалуйста. Этот бан делался для рассылки, и на то что его будут носить я как-то не рассчитывал) Можно на форум, наверное надеть, если по размерам подходит.
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Дариан! Баннеры превосходны! Они замечательные, наикрасивейшие, и безумно великолепные !!!

Эля, таки всегда обращайтесь, наведем красоту на всех участках) *жреть радужный кексик*хоть накормили
Ирбс писал(а):
О, собрались любители всего нижнего?

здесь собрались любители всего приятного, а в таком случае уже не важно с какой позиции получаешь приятное
Ирбс писал(а):
чегой-то я не пойму... это отказ?...

*несет барсику гарбузик*
Ирбс писал(а):
А если так:


чо-то не нравится мне твой тон, барсик. Но начало уже положено. Несколько тренировок и будет все как надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Безымянный писал(а):
* одевая рейтузы - писю засветил - и хорошо *

а не жарко тебе, рахатик мой, будет у рейтузах? они еще небось и чешутсо! из шерсти невинной овечки какой-то небось! сымай, зачем тебе те рейтузы.
Безымянный писал(а):
От куда ты знаешь шо я дессеник и в каких местах?) Я теми местами к тебе не поворачивался!

Безеша, так я же тебя насквозь вижу имею, так сказать, возможности и способности
Безымянный писал(а):
Мож на мне клейма нет?)

Нет? Так будет
Безымянный писал(а):
За этого сладкого пупсеныша я готов быть для тебя даже дессеником!)

заманивае пироженкуууу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 22:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Безымянный писал(а):
Держите меня или сверну не на ту дороооооожкуууууу))

*держит, крэпко*
Безымянный писал(а):
Итак к делу. * одевая защитные трусы на попу*

не спасут труселя*зловещий смэх*
Безымянный писал(а):
Када ждать бан?)

какой бан? ты о чем вообще?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 23:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Безымянный писал(а):
Сотвори со мной непотребство, мон шер)

от с леди Сан закончу уже бегу, моя свежая Пироженка * хапает за глазурированые булочки*
Безымянный писал(а):
Дарюююк)) ты видишь на это тело! Уже очередь!!!

Безеша, ша, мы хамло, мы ходим без очереди, нам та очередь не страшна.
Безымянный писал(а):
Дарюсик. Эти натуралы забрали у нас всю сцену для разврата и оргии.

О Санва, казнить неверных!! В пустыню в гости к червячкам! Они у меня не кормлены десятый год.
Безымянный писал(а):

Ты умеешь делать сиси?) * прикидывает Дарю с сисями*

Сладость моя, ты уверен, шо хочешь и сиси и уй сразу и в одном месте? Или ты себе все же? Не хочешь ли ощутить на себе все прелесть дамской физиологии?)
Майя О`Рэн писал(а):
Эти натуралы звучит так)))))) будто когда тебе тащат на темную сторону всерьез, ты не отбиваешься и не вопиЕшь, что хоть в этом плане хочешь пощадить девственность своих визави))))) ох, Безе-Безе, старый плут)

Безечка бережот голос, ему еще серенады под балконом леди Сан петь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Колдер Дермар писал(а):
.вас же могут смотреть невинные тритоны!!!

Пироженка, а шо это ты мне соврал? Шо из невинных у нас тока царь? Вот еще и тритоша нашелся.
Безымянный писал(а):
Дарюк, Я так с тобой не смогу. Нет, конечно попытаться можно.

Безеша, меня огорчает отсутствие у тебя исследовательского интересу. *утягивает помидор из салату*
Безымянный писал(а):
Но мы можем на двоих раздербанить ее скромно пряча под стойлер

Жрать на ночь вредно, Безечка, особля яйца с мяском, но ты так аппетитно уминаешь, что уж нет сил сдержаться.
Безымянный писал(а):
* прикрыл руками яйца и колбасу* Это все для Дарика!!!

Эй-эй, это мое. Не заглядувайтесь.
Безымянный писал(а):
Я обсааалютно точно не тоскую)

+1. Я тоскую по мягким лифанам Ханьки, тонких обручах юбки леди Сан, по кружачикам Марго, разделочному столу Скотика и ухам Иззи, и по хвостику тритошы.
Колдер Дермар писал(а):
тритоша одинокий морской волк)без лУбви и радости!)))

Энто не беда, энто оч легко исправить
Безымянный писал(а):
после 18 ... не смотреть)

*подталкивает под руку стакан с водичкой, грызет огурчик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 03:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Безымянный писал(а):
Ты забыл! забыл мой друг о главном!

Главное в жизни, это сало! И самогон.

Безымянный писал(а):
Откусил попку огурца... Ну, а че) я Ахресиивный да)))

та шо ж ты не то кусаешь, это горькая попка-то*достает малосолочку* вот, это лучше.
Колдер Дермар писал(а):
А там выслушиваем сопли и слюни о покинутом мире и справаживаем людей обратно))))))))))) Так шо невинен!!))))

Колдичка, жди у гости, епть) Подарков на всех не напасешься.
Безымянный писал(а):
Научили епть... колбасу есть))))

мы плохому не научим!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение