Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дариан. Показать сообщения всех игроков
18.07.14 03:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Колдер Дермар писал(а):
да какие гости бляхин мухин...вы шо? я неготовый)) таки косяк рыб не кормлен, хоромы не убраны)водросли необщипаны)))сток дел.сток дел

Ой, я тя умоляю, шо нам те косяки с рыбами и водоросли! Ты еще не видел наши хоромы, после Ханькиных черных дней! Я вообще под лавку прячусь Хлавное, шоб ты был готоф нас встречааааать, и к употреблению и злоупотреблению готов тоже был)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 03:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Колдер Дермар писал(а):
Черных??? О_о я знаю шо у земных есть красные дни....

поверь мне, Колдя, когда у Хани красные, у всех остальных - черные
Колдер Дермар писал(а):
а ваще я гостей люблю.....но редко...)))


Безымянный писал(а):
Но... нет ничего курятинки)


Безымянный писал(а):
Ушел спать))

ушол следом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.14 23:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Хочет в малину на ночлег...

Доми, чудесная идея, сие анкетирование оживило мое алкогольное забвение.
Цитата:
1. Ваш герой пришел в ресторан, ему предлагают на выбор три блюда. Что он закажет?

Морепродукты. Потому что тайна в варианте "в" вряд ли пройдет мимо меня незамеченной) Ну и чтобы потом недобро шутить над Колдей и его сородичами.
Цитата:
2. Ваш герой получил три приглашения на один вечер. Какое из них он примет:

Спектакль. Всегда привлекали красиво рассказанные истории.
Цитата:
3. Вашему герою дали деньги и отправили на базар. На что он потратит выданную сумму?

А можно четвертый вариант? Пропил бы. Если низзя, то купил бы полезно-волшебную бутылочку самогона и потом пропил бы, бегая по окрестностям и охотясь на единорогов с розовыми косичками на хвосте.
Цитата:
4. Что вам нравится/удивляет/восхищает в вашем ролевом герое?

Нравится: возможность изменить мир одним взмахом руки. Удивляет: пох...фигизм в сторону наличия Хозяина. Восхищает: сама реальность существования.
Цитата:
5. В какой из игровых локаций ваш герой чувствует себя наиболее комфортно и почему?

Уютно везде. Просто для меня новая локация - новый мир со своими законами, и всегда интересно нарушать баланс.
Цитата:
6. С кем из героев ЗМ, с которыми вы еще не пересекались в ролевой игре, вы бы хотели сыграть?

С тритошей! Он обещал мне русалок и прыжок с острова без парашюта. Еще хотел бы попить чаю с Безликими, шуршать о злой судьбе с Льдистыми, испробовать обещанный разделочный стол мага и посидеть в юбках леди Севера.
Цитата:
7. Наиболее яркие сыгранные вами сцены в этой игре.

Мне все яркое. Или, возможно, что-то самое яркое ждет меня впереди. Ждет и томится в неведении, что вот он я, тоже ждууууууу.
Безымянный писал(а):
Дарианой

Для тебя, пирожочок мой сладенький, хоть близнецы Дарианы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 23:57 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Дариан
Дариан


Стены прутьями, впиваясь и впитывая
Кровь алую, на шелка пролитую,
Эхом от расписных потолков тишины откровение,
Времени бег не имеет значения...

Искать в коридоре, ключи потеряв,
Вихри и туманы прошлых расправ,
Как пепел осядут на чернила висков,
Сбросить бы тяжесть эту оков...

Искать, истязая, искать, разбивая
Падая вверх, поднимаясь, играя...
Роскошь садов - проклятие...благословение?..
Для безумия вечности
времени бег не имеет значения...
(Ханн)





Какое-то время назад.

Замечали ли вы насколько привязываемся к вещам? Сколько нитей памяти оплетают старинную вазу и подобранный в проулке кувшин с надбитым горлышком? Сколько значений придает бесполезным, по сути своей, предметам? Скольким бессмысленным порывам поддаемся в погоне за лучшим?
И ради порывов живем...
Стоять на пороге собственного сосуда - не лучшая идея, посещавшая мою далеко не светлую голову. Но только так можно бороться с бесконечными мыслями. Когда видишь золото песков на многие зиры и слепнешь от блеска Санвы в гранях песчинок. Когда растворяешься в ясной синеве неба. Пытаешься найти хоть намек на закутанную в черное фигуру среди высоких дюн. Только тогда, из последних сил поддерживая тлеющую надежду, чувствуешь жизнь. Жизнь, которая ждет тебя где-то там, далеко, за всеми песками и ветрами, за высокими шпилями и резными дверями.
Протянуть руку, чтобы потом горько улыбнуться, наткнувшись на невидимый барьер. Через раскрытые двери вдохнуть обжигающий воздух. Представить, что вдыхаешь. Проворный скорпион, разрывая песок, спешит к порогу. Любопытно постукивая клешнями по каменной кладке. Он похож на "Заира". Пусть будет Заир.
Заир пересекает порог и цепляется за штанину. Ползет выше, кажется, что скалится, предвкушая развлечение. Скорпион царапает кожу на груди, забирается на шею и замахивается для укола. Слишком легко перехватить острое жало, раздавить кончиками пальцев, впитать крошечную искру жизненной силы. Только на малейшее мгновение ощутить ток по венам, чтобы потом бережно хранить воспоминание.
Призрачный след Заира скользит по плечу вниз, вглубь замка, сквозь анфиладу залов с резными арками, мимо фонтанов и садов, туда, где такие же призраки не устают мучить. Туда, куда стараюсь не заходить, но всегда неизбежно попадаю. Туда, где прошлое настигает и топит в безбрежном море загубленных душ.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.14 15:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Безымянный писал(а):
Наливает вторую рюмку чачи для джина.

*увеличивает рюмку до стакана* не долиииииииил, пироженко, шо за дела, хто так благодарит?)
Безымянный писал(а):
Для свиданий?)) Эка тебя тема петинга .. тьфу митинга завела. ))) проказник)))

даааа, для свиданий, у самом центре цо, ляпота буит
Безымянный писал(а):
Пы.Сы. Ксати таки да) зарисовка у тя, горячий мой, была шедевральная. ООчень красивая)

спасибо, Безя
Безымянный писал(а):
* Ногой задвигая бытыль Чачи под лавочку*

во жадина-то *приманюе бутыль к себе, ща тазик наколдуем*
Безымянный писал(а):
Чай ромашковый пьем! * разливает по кружечкам* как культурные люди!)

*стучит по батарее алюминиевой кружечкой* чааааааю с ромашками и василькамиии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.14 19:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Безымянный писал(а):
- Бягу бягу дарюсяяяяя, - * главное с дозой не ошибитццо а то ж совсем распоясаеццо приставать начнет *

*в волнении начесывае броффи, натягивае на пузо шаровары*
Безымянный писал(а):
"Пристовааать начнет", - зацепился за мысль и замечтался о бровях кучерявых Дарюсевских. * накапал бузины с лишком. Много масла не бывает*

*хлебае чаек, наблюдая мечтательный взор Безеши* де-то я уже такое видел... *задумался, пока бузина у голову не вдарила* мне же леди Сан не простит загубленную невинность Бези...или простит, може порадуется за Пироженку *а бузина-то сразу эффект дает*
Безымянный писал(а):
Затаилсо ждет результата.

*моргает, а чаю-то нет уже* кажется, не ту бузину подсыпал, не те глюки лювлю
Эймер Балабол писал(а):
Дарик, кидай насисьник, тырь все, там еще запасы, я нюхом чую!!*

*пока Балик отвлекае, тырю запасы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.14 10:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Безымянный писал(а):
Отвлекся на брофи Дарюсика. Бозе какие это брофи.. * Думает де посеял пинцетик*

Безя!!! Ты шо!! Якой пинцетик!!! Таке багатсво!! *унитожае усе пинцеты в зоне видимости*
Безымянный писал(а):
Ой)) Ой) в одном карсете можно такие вещи вытворяяять) * замечталсо*

*сел рядом, мечтае за компанию*
Безымянный писал(а):
Дарюся, наколдуй даме пояс верности... * шифр запомни - подмигивает*

Безю, ты хо пояса на кодовом замке? Наче сейф??? Но...я же...уже.... с золотом и жомчугами ...
Торен - Охотник писал(а):
надеюсь, когда я буду избран, мне не придется носить железные труселя...

если вдруг заставят...приходи, смастерим чудесные труселя ! *задумался*пора открывать свой бизнес...
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
У меня есть теория на тему избранных. Избранный - Нео - царь.

кстати, у меня тоже теория...и первая ассоциация на тему "ты - избранный"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 11:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Но...но...Эзя...как ты мог...дать кому-то ишшо почухать ухи. Я думал у нас любовь! А ты!! Расстроен и опечален.
О снах лягушонка Коли: а ты случаем Тихоокенский рубеж на ночь не смотрел?)) Там тоже всякие со дна морского поднимаются))
О козлятах: Маю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 15:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
На охоту. За червячком. И без меня. Негодуэ. Ханю, ты где, надо покарать!
Я чего пришел-то. Ведя меня побил. Больно. И я обиделся. Не увидит он больше сиськи милости Королевы. Пойду покажу окажу симпатию Варрику. Он оценит.
В общем-то повод битья был важный. Поступило предложение о заимствовании опыта соседей по части фестов. И как пробный шар - запускаем фест по эпизоду в Амире.



Дражайшая Жаннет, почтите своим присутствием мой скромный шатер-личку для обсуждения одного крайне важного дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 21:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан









*пополз обратно, праздновать день рождения в сисях Ханьки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.14 14:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
*где-то тут умиленно умиляющийся смайлик*
Колдя, лягушоночек мой, я навеки у твоем сердце рядом с тобой. Любовь как ветер, ее не видишь, но чувствуешь (с)
Пост, помню, стараюсь, вообще виновата Ханя во всем, да, к ней вопросы, мхехехе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 16:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Ой та шо вы его слушаете. Взяли за хвост и у котелок, перчиком присыпали. А вообще, в очередь, дамы и господа, у меня тут незаконченное дело *оглядывает тритончика* заглянешь в скайп, как сможешь?
Ведя, люби нас полностью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.14 16:42 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Дариан
Дариан


Алыми кистями раскрасить панораму, смерчем разбавить штиль,
Ничего не вернуть и ничего не исправить, разбивая надежды о шпиль
Будущего, скрытого за печатями. Свободу заключившие под замок.
Я разрушу его, раскрошу на части, и поверну вспять надвигающийся рок.

Не думай, забвение, что можешь сломить,
Не думай, вина, что сможешь разбить
Мое стремление жить.
Не пой свою песню, прощение,
Не спеши встречать, неба освещение.
Никому никогда не разрушить, до дна никогда не испить.
Мое желание жить.

Удар за ударом, рассекая легкие воздухом,
Не допуская ни единого промаха.
Алыми красками мольберт судьбы, перечеркнуть будущие мазки.
И растить в море кипящем, море безумия. Надежды робкие ростки.

Не думай, забвение, что можешь сломить,
Не думай, вина, что сможешь разбить
Мое стремление жить.
Не пой свою песню, прощение,
Не спеши встречать, неба освещение.
Никому никогда не разрушить, до дна никогда не испить.
Мое желание жить. © Ханаан



Сюрприз для Его царского величества не удается в виду нецелесообразности мучений амирской скотины в каменистой почве Царя островов. Экскурсия по Столице также не удается уже из-за сбоев в моей системе навигации. Не кормит меня, Ханн, вот и получает пиратскую версию.
На поляне среди густого лиственного леса прибавляется народу. А там где больше людей, там всегда гораздо веселее.
- Верни царя домой.
- Но веселье только начинается, - усмехаюсь, глядя на выбиравшуюся из воды троицу.
- Именно поэтому.
- Зануда.

Кладу ладонь на худое плечо, сжимаю пальцы и забываю предупредить о том, что на выходе может знатно мутить. Прощаться не стал. Вдруг еще когда свидимся. Желательно без отягощающих факторов и при благоприятной обстановке.

- Что тут у нас? - появляюсь за спиной Ханн, оценивая ситуацию. Мало что может измениться за несколько секунд. - Пришли с миром, думаешь?
Изящная кисть уже лежит на рукояти меча. Ох, моя милая Ханн, сразу в бой, да на передовую. А как же азарт охоты и сладость страха в волокнах мышц?
Склонив набок голову наблюдаю за тем, как мальчишка загораживает собой двух девиц. Как в его мыслях идет построение логической цепочки. Молодой тритон оценивает степень риска, оскаливается. Что же ты, мальчик, брось, не идет тебе такая ярость. На таком чистом невинном полотне сияющей силы, что исходит от тебя, не место моей темной энергии. И от этого только растет желание оставить свой след.
Девицы благоразумно держатся в стороне и по возможности не создают неприятностей. Становится даже как-то обидно. Но с ними можно разобраться позже.
Обмен любезностями проходит по стандартной схеме. Несколько наивных оскорблений, парочка острот и вот уже тритон решает перейти непосредственно к действиям.
Разочарование в мальчике приносит его попытка напасть на Ханн. Но тем не менее дарует мнимую свободу. Свободу защищать Хозяина, черпая силы без его на то разрешения.
Из сотни и восьми водяных игл с проворотом кисти по часовой стрелке формируется шар, удобно умещающийся на ладони. Мелкий, раздробленный течением камень ложится в сердцевину. Придавая нужную удару силу, отправляю блестящий на солнце шар в тритона. Он возвращается в исходное положение, собирая силы для нового удара. Наблюдаю за тем как утирает разбрызганную воду с подбородка, не считаю нужным удерживать себя от выказывания огорчений качеством обучения молодых тритонов.

Такая удачная возможность вытащить из Хозяина как можно больше без исполнения желаний выпадает не каждый день. Особенно, если разговор о Ханн, на которую нападать может разве что безумец.
- Моя леди, я защищу тебя, - отвешиваю шуточный поклон в сторону дочери Санвы и, видя, как загораются ее глаза для ответа, черпаю часть энергии, чем заставляю покачнуться от мимолетной слабости.
Забираю один из клинков Ханн, в мгновения преобразуя тонкую изящную саблю в широкий, увесистый меч, отдаленно напоминавший оружие тритона. Ничего не могу поделать со своей сентиментальностью.
- Не перепутать бы, - игривое движение бровью и первый тяжелый удар.
Пока бой идет вполсилы, ограничиваясь звоном стали и негодующими попытками Ханаан вмешаться.
- Сиди и наслаждайся представлением, - для эффектности поджигаю лезвие меча в опасной близости от лица тритона. Расстраиваюсь, что уклоняется, и чуб остается цел.
Но захваченный игрой пламени на остром лезвии, слишком поздно понимаю, что граамгидр укутывает нас с Ханн в кокон, с каждым новым витком сжимаясь все крепче. Значит, играем грязно.
Вырвавшийся огонь уничтожает заполненные водой стебли, оставляя после себя лишь дорожку пепла. Не успеваю отряхнуть светло-серые лохмотья с кожи юбки Хозяйки, как мощный удар сбивает с ног, заставляя извернуться, чтобы не потерять равновесия.
Быстрый взгляд на Ханн и еще одна порция энергии, если дальше мы уйдем уже в магию, долго ей не протянуть.
Немного ярости для обозначения своих намерений и молниеносная атака. Давление меча тритон удерживает все силами, из-за чего пропускает скользящий, издевательский порез щеки тонким лезвием армлета.
- И это все? Ну что же ты. А где же магия воды? Где цунами и завлекающая песнь?
Намеренно раздражаю, открываюсь в замахе. Растягиваю губы в улыбке, медленно стираю кровь двумя пальцами. Меч вонзается в землю легко, будто в рассыпчатый песок.
- Поиграем по-взрослому? - в ладони формируется огненный шар, поглощающий резерв силы как маленький дракон.

Уворачиваясь от мощного потока воды, оглядываюсь на Ханн. Она едва стоит на ногах, ну конечно же, гордая дочь Санвы не опустится на колени перед ничтожными. Улыбка кривит губы, осторожно опускаю ее на мягкую траву, давая тритону еще попытку для атаки.
- Не беспокойся, я разберусь.
- Именно этого-то и опасаюсь.
Хмыкнув, поднимаюсь, отражаю теперь уже тонкую, изворотливую ленту воды. Нить между Ханн и мной натянулась и увеличилась, напоминая теперь скорее канат, чем изящную цепочку, по которой перетекает сила. Магия исчезает в защитных маневрах и всплесках атак. Мальчишка ведом яростью и отвращением, желанием не просто унизить, а и убить. Почему им за уроками не рассказывают о том, то убить джинна невозможно?
Силы Ханн на исходе, еще немного времени и грустить мне снова среди пустынь Амира. Поставив защитный купол над нами, опускаюсь на колени рядом с такой хрупкой девушкой. Она едва дышит, но продолжает упрямо сжимать пальцы на рукояти сабли.
- Эй, ми...Ханаан, почти назвал тебя "милой", - горько улыбаюсь и разжимаю тонкие пальцы, - знаю, не терпишь, но...Не хочу прощаться. И ты ведь тоже не хочешь. У тебя еще столько дел, столько незаконченного. Не дай погибнуть себе и тем, кого тебе предстоит спасти. Отпусти меня. И я смогу спасти нас обоих. Если заупрямишься, умрешь, и вместе с тобой - правосудие не только Амира, но и всех островов. Не допусти этого.
- Я бы не разозлилась...за милую, - слова даются с трудом, ощущаю привкус ее крови на своих губах, - расставаться не хочется, верно...царю рельеф в столице не поменяли, ЦО не разведали...Глупо было бы так умирать, и оставить тебя...Нечего брови с прической мне тут... я могу назвать тебя другом. Я редко такое говорю, поверь. Я согласна...если потом, по старой дружбе и памяти, доберемся до Стены, мне новое...оружие...- все тише, дыхание совсем слабое, но все же надежда тлеет, тщательно подавляемая, - нужно...Я отпускаю тебя...



Надежда вспыхивает снопами искр, превращая долгожданное чувство свободы в яркое пламя. Нить между нами сгорает, осыпаясь хлопьями пепла.
Мерцающий огонек ее души греет и зовет. Касаюсь пальцами сердца, сквозь тонкую сталь доспеха. Не могу поймать, ухватить, потянуть на себя. Мешает что-то. Но поздно понимаю что именно. Едва успеваю поставить блок, когда обрушивается ее сила. Дар, которым от рождения наделены все дочери Санвы. А моя жизнь слишком долгая, чтобы умереть от одного-двух совершенных убийств. Слишком многие погибли от моей руки и по моей вине. Слишком силен, чтобы позволить ее силе полный контроль.
Каждая загубленная душа ложится камнем на плечи, каждое исполненное желание обвивает шею прочной бечевкой. Кажется, что не могу дышать, хочется разорвать горло, лишь бы не чувствовать удушающей боли. Ногти царапают сталь, отпускаю ее, она останется жива. Жива. ЖИВА! Слышишь, проклятая совесть, она жива. Сгинь, исчезни, пропади. Хватаюсь за голову в попытке закрыть уши. Гул голосов нарастает нет сил сдержаться. Уже почти молю о Песне.
Но блок работает, отодвигает прочь, далеко в глубины памяти, запечатывает на замки крики поверженных, их мольбы и плач. Внезапную тишину разбивает звук удара о купол над нами. Вспоминаю где мы, и что происходит вокруг. Смех рвется из груди вместе с диким голодом. Он в полной мере ощущается, когда нет привязанности к хозяину. Но теперь стоит только захотеть и сила сама сбежит в ладонь, сворачиваясь лучами солнца.

Поднимаюсь с колен, защитный купол растворяется воздухе. Тритон черпает новую порцию воды, от нее даже исходит пар, а совсем рядом кристаллизуются капли.
- Лестно, лестно, мой дорогой мальчик. Такой размах и все для меня одного.
Ленивым взмахом вода возвращается за край. Позабытый граамгидр быстро опутывает мальчишку, и в ту же секунду как он касается кожи, вода испаряется, прекращаясь в прочные узы, на освобождение из которых понадобится некоторое время.
- Так, с морепродуктами мы разобрались пока, черед сухопутных, - опускаю водное зеркало и наблюдаю за немного неумелой боевой стойкой двух девиц. Интересно, что можно вытянуть из них?
Отвлекает дыхание среди деревьев. Прерывистое, возбужденное. Поворачиваю голову и вижу прячущегося мальчишку за одним из широких стволов дуба. Наивен и прост, захвачен мыслями о славе и желании угодить Гильдии. Появляюсь рядом с ним, кладу руку на плечо, морщусь от звонкого вскрика. Сердце стучит быстрее, страх подбирается к его горлу.
- Боишься? А что скажешь, если пообещаю забрать твой страх? Сделать бесстрашным. Сам сильным в Гильдии, чтобы все боялись и трепетали перед тобой? Как тебе такая идея, Фро Бесстрашный?
- А что взамен? - в грудь упирается самодельный нож, поржавевший по краю, с нанизанной рукояткой.
- Твоя душа. А ежели не веришь, позволю убить меня.
- Ладно. Только никто не должен узнать об этом.
- Обижаешь. Расслабься, - мягко улыбаюсь и перемещаю руку с плеча на шею. - Ни о чем не переживай. Я все сделаю сам.

Выхожу из леса на поляну, стирая с губ остатки его силы. Добровольно отданная душа искрит в венах, жжется на время утоленной жаждой.
- Продолжим? Или разведем костер и поговорим о жизни?
Короткий взгляд на Ханн и понимание, что не смогу бросить. Что-то новенькое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.14 20:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Эличка, древо мудрости ты мое, дай поцалую такую прекрасную! *топает целоватсо* А я знаю, где пропадала Элька! только не могу вспомнить, почему ты Элька))* пока цалуетсо, сует нет не руку Эзе у карман* Не твой ли это брат, дорогой мой пушистый друг?) надо кончать смотреть сериалы
Ведущий писал(а):
Джини поздравляю тебя ! Ты дождался свобооодыыыы)) УРАААА!!! * Балабол наливай*

Да, наливайте мне, буду пьянствовать, пока совесть не проснулась!!

Касательно квестов, если посты будут по пять строчек - я согласный)) а вообще идея интересная, поддержу чем смогу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.14 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение