Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Ханаан. Показать сообщения всех игроков
18.02.14 20:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Бохи)))) Какой интерес пролетариата к рогатой фауне))))

Райхана писал(а):
Стих очаровааательный!) Буря эмоций.

У меня тоже)))) Ураган "Катрина" прям))))
Райхана писал(а):
Рукалицо... Ханя, ты забыла что ли? Алеша на диете! Не надо его кактусами пичкать!

Я как раз все помню)))) Пора учить Алешу жизни!) Не только глючные лесные грибы, но и не менее глючные кактусы) А невыносимых лосей нет! Есть узкие двери!)
Райхана писал(а):
Алеша и без гирлянд прекрасен)) Одни роги чего стоят) А когда накурится - такой танец забацает, што дружки будут нервно в сторонке покуривать.

Не не, господа))) Вы офигели?)))) Какой танец) Пассажиры против)))) У меня страховки нет))))
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Ханаан, стихи великолепны, восхищаюсь тобой, просто Браво!

Я рад)))) Каждую строку проживаю, пока пишу)))
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Насчет бюджета Царь острова не отвечу, но у нас уже ваять начали прям по центу парка, клянусь предками!

Кто ж его посадит, он же памятник Ура)))) какая панорамаа)
Майя О`Рэн писал(а):
А покажите Алехсея) шоферить...есть тут у меня один конь-оборотень)) но надо договориться.

Оспади)))) святые кактусы))) Вы сговорились?) Алекс-Юстасу?) Грузите апельсины бочками?)
Майя О`Рэн писал(а):

Безликий забыл уточнить, что пока статуя его и маленькая, но дополнения ансамбля до семьи приветствуются.

Май))))) Ржууу))))


Хуже пьяного панка может быть только пьяный филолог. (c)
По многочисленным просьбам почти литературный перевод)
Для родни и ко) больше, конечно, для родни))))



Вот) как-то так)))) *мешае коньяк с абсентом*) Прошу любить и не жаловаться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 23:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Райхана писал(а):
Тут Алексей уже подшофе.

У него малость прикус неправильный)))) Накурился контрабандных кактусов и косплеил бобра?))))) *косиццо на предполагаемый транспорт и думае о страховке*
Райхана писал(а):
Танец на хмельном Алеше) Ты чо, это самый сок!!) *танец новобрачных на лосе, мдя.*

*белочка рыдае от смеха, утирая глаза пушистой кисточкой хвоста* Остановите лося, я сойду?))) Не не, нихт вобла))) *ворчит* не люблю я платья, а еще и танцевать)
Райхана писал(а):
Ханяя, кажется мне, шо была ты в прошлой жизни барменом))) *кофе+валериана*, *коньяк+абсент*

Хехеее))) Навряд ли)))) Я просто многогранная личность)))
Райхана писал(а):
В двери то он пролазит, а вот между елками застревает))) Тем более, если кактусов курнет...

Посадите реже елки!) А если курнет кактусов, то елки ему будут глубоко до фонаря)))) а в рельефе новая лесополоса) Ландшафтный дизайн, ага)
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Фсе для тебя дорогая) фсе для тебя)) Перевод не менее хорош оригинала )

Личная статуууя))) белочка счааастливаа))))) Хотелось сохранить настрой))) мне он лично очень нра) на одном дыхании писалось)
Маргит Лиска писал(а):
А о менестреле, т.е. обо мне, можно?

Можно все, главное не спалиться. (с)
Мара, попробовать могу))) В принципе, не трабл, но мне надо подумать над концептом) Если что - кажу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 12:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Тира, велкам)
Майя О`Рэн писал(а):
но моя розовая юбочка не позволяет мне выразить восторг сильнее))

Розооовые юбошкии) Рюшкии) замуровали, демоны))
Май, я пытался написать ответы, но понял) Белочке больше не наливать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 14:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Дариан писал(а):
дуется и обижается аццко* И нам таки надо в гости к Льдистым! И ваще, де моя статуя?

Будет тебе статуя) Дария надо потормошить челобитную написать на счет статуи за трансфер вЭрблюда бЭлого, адин штука) А то зря везли шо ле?)))
Безымянный писал(а):
Боже - боже - как жить с этим пробелом))

Безе, как жить, как жить)))) Исправлять несправедливость судьбы)



Дариан писал(а):
да я вообще едва ли ни единственный нормальный мужч...джинн)) бозе, получается я в реале тоже баб больше люблю, какой страх, общество отвернется, придется жить в лесу

Ыыыы))))) Бункер, мартинь, плащ палатка и сЫкретный вход!)))) последний обязательно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 20:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Дариан писал(а):
Ханимона, заканчивай там с царем и топаем в гости к ведьме пустоши льдистых))

Еще одна вариация моего имени))) Можно словарик составлять уже))))
Не вопрос) Запасаццо шубками и урааа слалому)

З. Ы. Белочка неадекват, у белочки стресс, паника и маньячные приступы) В итоге, после валерьянки и прослушивания дрэгонсов и скиллетов в мир пришло это)
Началось все с будущих родственников, дааа)))) А потом меня занесло) *влезло на табуретко и декламируе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 12:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Райхана писал(а):
Ханя, о ма гат! А про Алешу стихо будет?? Майн херц, твои стихи выше всяких похвал!!!)) Требуем продолжения. Хде там про джиннов?))
Пы.Сы. Не успела желание озвучить, как сие творение уже лежит передо мной! Ханяяя, ты больше джинн, чем я) Спасибо, йа готоф тебе статую Алеши подарить))


Ыыыыы)))) *утирае глаза пушистым хвостом* еще и статуя Алеши!!))) Неееет, давайте другие пароли, герр Штирлиц) Например, бесплатная транспортировка объектов, без пошлин и условий договора мелким почерком, ы?))))) А о стишке я подумаю, аха)))) корыстное, корыстное я
Райхана писал(а):
Ох, этого мужчину в шею *а потом на кол, как делает леди Сандра, ибо нех бить женщин!*

Штааа?! Кто посмел? Казнииить!)



Все) Белочка усталь) *раскуривае кактусы* Пока писал стихи о расах, все перечитал) даже имя выучил)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 20:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Хааааниии!!! Это просто абалденно!!! Талант! Талантище!!!! Спасибо большушчее))) О, небеса, как же приятно))))
Для Ханаан)

Да не за что) Для родни не жалко)
Ящееерко!))))) Ыыы))) начинаю собирать домашний зоопарк) Спасибо, Эль))))
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Перечитывая стихи снова и снова тянусь за кактусом, что мне так понравился ранее в чате...

Кактусы казенные) И особый рецепт) Да на здоровье) Я рада, что угадала с видением расы) Просто на счет некоторых я сомневалась) Некоторые вижу точно, а некоторые...мучаюсь, пока напишу)
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Ханни, ты молодец! Ведя, внеси творчество в оглавление темы, пожалуйста.

Доми) Спасибо)))) Какая честь скромной мне) *косиццо на статую* хотяяя) славыы мнее, побольшеее)
Лирс, велкам)

Мои соседи слушают музыку, независимо от того, хотят они этого или нет. (с)
В качестве P.S.
Я говорила, что мне вредно Борджиа смотреть, да?) Повторяю!) Очень вредно) В общем, гитара плюс сериал и маньячное настроение равно)
С аккордами еще не определилась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.14 11:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Белочка все же это написала) Рифма получилась корявой, но) с оригинала оно не хотело ложиццо на струны долго) Пострадали все) от котэ до соседей) Короче)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 19:54 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Ханаан
Ханаан
Забыть невозможно, запомнить не в силах,
Захлебываясь в бурлящих пеной причинах,
Плывешь, разрезая волны руками
За тех, кто рядом, за тех, кто не с нами
Забыть невозможно, мольбы бесполезны
Растворись, убеги, в тумане исчезни
Сражаться до алой капли последней,
Убежать невозможно, уйти бесполезно
Срываясь на крик, разбудишь равнины
Забыть невозможно, запомнить не в силах...


Шуршание песка убаюкивает. Уносит с собой пульсирующую жажду крови, впитавшуюся под кожу с первым взмахом меча, с первым свершенным правосудием. Полумрак, пьянящий запах кальяна, витающий в помещении и ритмичные удары музыки. Дар понимает меня. Не скажу, что я сама себя до конца понимаю, но все же. Мы стали если не лучшими друзьями, то приятелями точно. Совместные вылазки, заварушки. И энергия. Энергия, которая питала его, требовала новой крови. Она звала убивать. Но я никогда не несу праздную смерть. Только тем, кто заслужил кару. Клинок снова и снова окрашивался в красный, а светлые волосы приобретали алый оттенок. Когда я впервые совершила правосудие...я помню, шёл дождь. Его капли стекали на землю, на изумрудный ковер травы царя Островов. Это было давно. Это было так давно, что я не помню деталей, но сабля тогда впервые попробовала настоящую кровь врага. Не врага Юга, там я привыкла сражаться. Пески я знаю хорошо. На острове было иное поле битвы. Хм... Не нанести ли нам визит царю? Моя просьба оказалась несколько неожиданной. Спокойно наблюдаю за совершаемыми действиями, не вмешиваюсь. Если я не хочу разлететься на миллионы песчинок, лучше не мешать. В голове до сих пор звучал ритм музыки и отголоски песни. Когда я начинала ее петь, это было немного больно. Каждая строка вплеталась в оба сознания. Позже я научилась управлять своей силой. И мелодия лилась сладкоголосой песней, каждая клеточка тела впитывала её и принимала, разносила по венам. Пониманием того, что никто не уйдёт от возмездия.
Дариан писал(а):
- Уважаемые пассажиры, пристегните ремни безопасности, мы отправляемся в Столицу мира. По прибытию может слегка кружиться голова и тошнить.

Промолчу. У меня не кружится голова. Но перемещения всегда разные. Если на этот раз оно пройдет не так, как обычно? Перемещение в дворец владыки прошло успешно. Но нам там совсем не обрадовались. Сам повелитель Царя Островов смотрел на нас, прикидывая, то ли гневаться, то ли казнить. Или гневаться, а казнить потом, но обязательно. Я знаю его под другим именем. Собственно, настоящего мне не назвали. И с какого перепугу будущий владыка стал бы откровенничать со мной, созданием с дико горящими глазами и саблями за спиной, орущим "Валим отсюда, у меня лимит на казни закончился!"? Илке...Так, кажется.
- Стража! - изволили гневаться Повелитель. Мы зря верблюда тащили, что ли? Кто тогда просил диковинку из пустыни? Кактус надо было привезти.
Дариан писал(а):
- А нож зачем? Тортик резать? Ханн, мы забыли тортик.

- Сладкое для здоровья вредно.
Похоже, владыка остался при своей излюбленной мании - паранойе. И потянулся к ножику. Все еще смотря на нас очень подозрительно. Поговорить не успеваю, пояснить, что мы друзья...ладно, не враги - тоже не успеваю.
Дарий Скорбящий писал(а):
Кто ты?! Что ты за тварь?! А с виду выглядит как обыкновенный мужчина, мужчина Юга – темноволос, темноглаз. Смотрит насмешливо. Так, как совсем не подобает смотреть на Владыку, Правителя Царя Островов. Но ЭТОМУ, похоже, на этикет плевать. Да как они все оказались здесь? В форпосте власти, в защищенном укрепленном замке?
Женщина. Плакальщица – узнаю сразу по татуировке-слезе. Редкий гость в наших краях. Во Дворце Правителя – редкий и незваный. Какой-то шум. Еще поворачиваю голову. Белоснежное животное. Его я тоже знаю – это верблюд.
И вот на созерцании верблюда моя голова сдается. И Владыка Царя Островов лишается чувств как юная девушка. Успеваю услышать крик писца: «Владыку убили!». А потом сознание покидает меня.

- Замолкни, писака, - шиплю, встряхнув за шиворот нарушителя спокойствия, как половик. - Чего орёшь?
- Вы дык...Владыку убивать пришли! - воинственно вопит мужик наседкой, заступившей волку путь в курятник.
- Зря мы верблюда тащили, - вздыхает Дар. - Требую компенсации!
Мдааа...Вырубить писца, оттащить к стенке. Пока не прибежала стража и нам не пришлось с ними драться, надо приводить владыку в чувство.
- Водой его облить, что ли?
- Дааар, ты чего? Это же Повелитель Царя Островов. Мы его и так вот довели до обострения паранойи. А теперь еще и водой польём, как ты пустынный кактус.
- У каждого должен быть цветок на подоконнике.
- Твой цветок был выше подоконника в два раза!
- Не придирайся, ты ничего не смыслишь в дизайне интерьера!
Опускаюсь на корточки, обмахиваю правителя отобранной у верблюда (пока он не успел превратить её в закуску) портьерой. Ноль реакции.
- Никудышный из тебя доктор.
- Зато паталогоанатом хороший, - огрызаюсь я. - Ай, животное, отвяжись! - верблюд искренне не понимал, почему ему не дают пожевать сапог.
Да...не ожидала я, что визит будет таким. Ну, по крайней мере, я не думала, что придется приводить владыку в чувство. Может, стоило постучаться? Дар скептически усмехается. Ну да, тогда пришлось бы потрепать стражу, а это не лучшее начало дружеского визита.
- А твои капли эти...
- Это мысль...- извлекаю из сумки флакончик. Действует безотказно, хотя запах кошмарный. Ну...специфический. Резкий очень.
- Просыпайтесь, ваше царское величество, мы тут к вам пришли с приветом. И верблюдом, - вещает Дар, пока я вожусь с флаконом. На всякий случай отодвинувшись немного назад. Я не сомневаюсь в быстроте своей реакции, но махать на владыку Царя Островов саблями это по крайней мере не дипломатично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.14 09:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
*выполз злой и уставший*
Лидер пахае аки пчОлка епть)))) но ради такого случая, как пост)
Дарий Скорбящий писал(а):
Скажу я так тебе, Хани, что вреда от такой домашней живности джинна больше чем пользы - как я пока вижу. Палит он тебя, палит)))

Вашество, это одно из его хобби, ага)))) плюс к совершенствованию декораций интерьера) перфекционизмЬ как он есть))
Дар, пост принял)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.14 12:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
оспаде, флудерасты))))
Дариан писал(а):
*возгордился* казнить неугодных посмевших запрячь пахать

всех казнииить!))))
Дарий Скорбящий писал(а):
Этонемоенезнаюоткудаонотамвпервыйразвижу!

Дариан писал(а):
Подставили Вас, уважаемый господин? Ханя, када пойдем обрушивать кару божественную на негодяя?

Это все шпионы, да да) Враги короны и трона))) Шерстим ряды, казним неугодных, вносим коррективы в рельеф острова)))
Дариан писал(а):
еще какая есть! просто Ханя до сих пор инструкцию не удосужилась прочесть

Ниправдаа))) я читааал) *листае длиннющую инструкцию*
Сколько ж тут подпунктофф-то)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.14 20:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Майя О`Рэн писал(а):

Дия, правильно, Жизель казнить)) как говорит Хани, всех казнить!))
Кстати, Хани, душа нашего Безликого, куда пропала? Яви лик дочери Санвы общественности. Мы скучаем!


Всех казнить, дааа!)))
*выбралось из реала, матеря иероглифы*)
Душа арбайтен) Посему злое, усталое и социально опасное, да)))
Кста, Майя, Дар, Марго)
Поздравляю с призами в Аватар-фесте) Вы шикарны) ну да, только я зимой и летом одним цветом аки амирский кактус


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 22:34 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Ханаан
Ханаан
Переломом судьбы горы хребет под небо,
Ливнем на земли, где раньше не был...
Грозой над песками, снегом на вершины,
Расставить точки, помчаться лавиной...
туда, где встает алый рассвет.

Или закат рассыпает багровые искры,
И блики на янтаре то вдали, то близко,
Сражаясь, утопив мир в крови потоках,
Мечтать о чем-то безумно далеком...
том, что приходит во сне.

Расстанусь,
Восстану
Разметав все преграды,
Правосудие от рока не ждет награды.
Пусть рыдают рваные между ребрами раны,
Не сгибая голову
Пройду
И восстану...



Как-то раз в одной далёкой галактике

Они приближались. Шестеро на одного. Нечесссстно. Глаза чуть суживаются в ожидании. Мне всегда было интересно - почему? Почему люди так гонимы жаждой наживы? Санва давала нам щедрые лучи, и в песках можно было поднять на ноги прибыльное хозяйство, выращивать верблюдов, даже ловить песчаных червей и с их помощью рыть довольно глубокие тоннели. Чтобы не сыпались стены и потолок, укрепляли специальной смесью, я точно не помню её названия. Но убивать других ради куска золота. Или золотого ошейника. Он что-то означает? Это можно выяснить потом. Если мы оба останемся в живых. Умирать я не планировала, но не факт, что их тут не небольшая армия. Ладно, дюжина, даже пару десятков это не проблема, но развернуться на полную на чужой земле...Правду говорят, что дома и пески помогают. Удар, и один падает замертво. Вздыхаю. Жаль кинжала, красивый был. С резьбой. Но применять дистанционный удар рискованно. Времени на концентрацию просто не хватит.
- Кто ты?
- Какая разница?
Хм...из ножен молниеносно выскальзывает сабля. Ну почему не взяла два клинка? Было бы гораздо легче вертеться.
- Я не женщина! Я дочь Санвы...
Захотелось пнуть под рёбра. Из врождённой вредности. Но что-то подсказало, что этого лучше не делать. Береженого песчаный червь не глотает.
Отбились. Потом короткая пауза и странный напиток этого острова. И то ли хмель в голову ударил, то ли захотелось выговориться... Возвращалась я по крышам, под луной. Я редко называю своё имя. Полного не знал никто. Кроме светлой Санвы. Я редко ошибаюсь в людях. И мой новый знакомый в запутанном лабиринте жизни был одним из тех немногих, кто способен менять судьбы людей. В нём было что-то особенное. И сомневаюсь, что звали его именно так. Но это право каждого - хранить песчинки в собственном кувшине.


***
Дарий Скорбящий писал(а):
- Ты опоздала, Хани, - я резко сел. – Мой день рождения был три месяца назад.

Хм...надо было притащить песчаного червя. Хмурый взгляд исподлобья был истолкован косвенно верно - его величество отодвинулись подальше от двух неадекватных личностей и одного апатичного ко всему, кроме портьеры, верблюда. У Дара вид был подозрительно счастливый. Одно из двух - или ждать хорошей драки, или джинн что-то задумал. И не факт, что дворец это "что-то" переживёт.
– Ханн, давай починим царскую люстру?
– Что?
– Та, что есть, задевает мое чувство прекрасного.
– Чини...
– Мне скучно...
– Опять??
– Опять. Давай разрушим башенку–другую, м? Или это будет невоспитанно?
– Именно. И прекрати это!
– Что? Подбивать тебя на приключения? Да мы здесь со скуки помрем.
– Валяться в моей голове.
– Прости, виноват. Или нет? Мне все еще скучно. Пойдем причинять добро?
– …
– О, мне нравится это выражение твоего лица. Обещает вечные муки. Не закатывай глаза, тебе нравится, когда я такой настойчивый.
– Не дергай бровями, это раздражает. Тем более так многозначительно.
– Как пожелаешь, хозяйка. Но мне все равно скучно.
– Поиграй с ложкой и помолчи.

Я искренне надеялась, что он не сочтёт ложку слишком мелкой по габаритам для своего величия и не отправится менять ландшафт во славу перфекционизма. Как в тот раз, с одним купцом, в караван к которому от нечего делать мы раз нанялись. То есть, нанялась я. А Дар страдал ничегонеделением, то есть размышлениями о вечном и периодически пугал гостей до у...дивленного выражения физиономий лица.
- Делай, что хочешь, только оставь дворец и город не в качестве памятных руин для экскурсий.
- Как ты можешь так обо мне думать?! -
поражается до глубины души, всплеснув руками. Да да да, я поверила невинной мордашке святой наивности.
- Головой.
- Хватит тебе ворчать, посмотри какие за окном красивые башенки!
- Их не трогать! Да да...никаких я просто шёл мимо, а она рядом упала.
- Она и упала!
- Простояв двести лет?!
- Ну двести лет, трещины в фундаменте и всё такое...
- И ты случайно потрогал пальцем башенку на прочность?
- Конечно, у меня же исследовательская натура.
- Я помню, ум мудреца, красота неземная и так далее.
- Я знал! Всегда знал, что ты мной восхищаешься. Ощущаал!
- Сейчас ощутишь носом люстру.
- Покушение на совершенство,
- грозит мне пальцем и исчезает. Эффектно. Равнодушным остался только увлечённый портьерой верблюд.
Дарий Скорбящий писал(а):
- Итак, Ханаан. Что привело тебя сюда? Кроме желания подарить мне иноземного зверя? Не то, чтобы я был не рад тебя видеть, но… Это было несколько неожиданно.

Усмехаюсь, поднимая голову. Иногда я просто не могу объяснить, почему поступаю так или иначе. Чаще всего на уровне рефлексов я знаю, куда нужно идти и за каким барханом поджидает опасность. Так я не прогадала тогда. Ты не просто сбежавший от родителей и наставников мальчишка, ты царь. Мдаа...было бы интересно двинуть тогда по рёбрам наследнику трона.
- Желание подарить неземного зверя, как ваше величайшее величество изволит выражаться...
- Оставь этот цирк, - устало (или показалось) возражает царь. - Зубы сводит от подобных выворотов речи.
- Оставить так оставить. Косвенно причиной был верблюд. Я выполняю обещания.
- Как ты узнала, где именно меня искать? Я не называл своего имени.
- Настоящего не называл, тут мы квиты. Наблюдательность, просто наблюдательность, - прилаживаю ножны за спиной. Не привыкла я сидеть на стульях или креслах такой конструкции. - Один из тех, кто преследовал вас, весьма любопытно думал. В основном это были эмоции. Злоба, ярость, страх, жажда наживы. Но он был очень огорчён, что не получит свои деньги, обещанные ему за смерть наследника престола.
У меня не было времени окунуть его в реку воспоминаний и заставить пережить всю боль, которую он причинил своим жертвам, но нескольких минут хватило на обрывки.
- Как вы попали во дворец, можно не спрашивать?
Развожу руками. Джинна, я полагаю, он узнал в гении декора и ландшафтного дизайна. И дальнейшие вопросы не имели смысла. Из тех слухов, что ходили негласно во дворе о правителе, я усвоила две вещи. Первая - личность царя не допускала "или", никаких полутонов. Второе - у трона немало врагов. Действовали они и открыто, и тайно. Иначе стал бы владыка Острова носить кинжал. Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит, мда...
- У меня здесь, конечно, не такие широкие полномочия, как в Амире, - задумчиво подпираю подбородок ладонью. - Но кое-что я могу. Не знаю, что у вас говорят о дочерях Санвы и говорят ли вообще, но основная миссия не убийства, хотя это тоже часть моей работы, но восстановление справедливости. Никогда не нападать без причины, из простого удовольствия убивать - таков...если можно выразиться, девиз. Я могу сделать всё, что в моих силах. Но не стану вмешиваться без приглашения. В чужой оазис без провожатых не ходят.
Царь не спешил с ответом. Охрана у дверей тщательно притворялась статуями и объёмными обоями. Правители не имеют права на опрометчивые поступки. И поверить просто на слово неизвестно откуда свалившейся мне на пару с джинном и верблюдом...Те, кто вершат судьбы сотен, подумают прежде чем ответить одному.
- Я подумаю, - кивает правитель. - Такие решения не принимаются на основании визитов..., - "которых не ждали", наверняка договаривает про себя.
Пожимаю плечами. Его земля, его воля. Я, собственно, и не настаиваю.
- О, а чего у вас такие грустные лица?
И отчего это мы такие радостные? Разрушил башню? Нашугал на площади горожан?
- Не грустные, а сосредоточенные.
- Я тут подумал...
Терзают меня смутные сомнения...
- А не прокатиться ли нам, окрестности обозреть? И вы, вашество, развеетесь, а то чего сидеть в четырёх стенах? Не боись, шпионы не застанут врасплох.
- Я на верблюде не поеду, - решительно возражает царь.
- А мы не на верблюде.
Рано я радовалась, что все башни города остались целыми. И если правитель выдержит такое трепание монарших нервов непосредственно нами, я поверю в чудеса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.14 12:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
*выползло из реала*
Лидер зол, уставший и хромае) так что еле добрел) Меня покусала муза а не надо было обезбаливающее мешать с виски)
В общем, вот) Очередной стихотворный бред)









З. Ы. Тов. Царь, пост приняли) Ударим автопробегом на представителе амирской фауны по бездорожью
Ведущий писал(а):
От сюда вопрос. - Какой эпизод проводит в октябре - Совет десяти или Амир?
И если делать два Эпизода - То тогда придется жертвовать чем то в Августе. Т.е минькой. И провести ее в другое время. И за место нее провести Амир. А уже в октябре-ноябре сделать Совет 10.
Давайте решать че)))

Ведя, я за любой кипиш) Если чо пинайте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.14 16:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Приковылял и йа)

1. Ваш герой пришел в ресторан, ему предлагают на выбор три блюда. Что он закажет?
Вопрос спорный, когда что. Но пусть будет визитная карточка. Не понравиццо - казним повара, дааа)
2. Ваш герой получил три приглашения на один вечер. Какое из них он примет?
Я занят вечером...у меня список на расстрел не дописан...*негодуЭ* Но раз пошла такая пьянка) Третий вариант)
3. Вашему герою дали деньги и отправили на базар. На что он потратит выданную сумму?
Деньги тратить не будем) Нагрянем с инспекцией) Все ли по ГОСТу) Приятное с полезным, ага)
4. Что вам нравится/удивляет/восхищает в вашем ролевом герое?
Толика безумия, маньячность, но вместе с тем иногда сентиментальность) Можно сказать, раздвоение личности. Пофигизм и вспышки ярости. Доброта и жестокость порой до трепанации черепофф наживо.
5. В какой из игровых локаций ваш герой чувствует себя наиболее комфортно и почему?
Точно сказать не могу) Ибо пока играла в Амире и начала на ЦО) Если ЦО переживет экскурсию, я поверю в чудеса))) А так можно смотаццо и на другие локации. Безумная банда в составе одного маниага, Дара и червячка Гиви наведет еще шороху)
6. С кем из героев ЗМ, с которыми вы еще не пересекались в ролевой игре, вы бы хотели сыграть?
Каждый интересен по-своему) Родня, Эймер и Яра, леди Сандра, Безе, Лейка, Элька, Яни) Список грозит быть очень длинным) Поэтому буду краток (с)
7. Наиболее яркие сыгранные вами сцены в этой игре.
Каждый пост искорка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение