Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лиам Проныра. Показать сообщения всех игроков
08.05.15 13:59 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Еще немного, и тут бы началась война не на жизнь, а на смерть, что мне как бы ни в одно место не уперлась. Шанна всегда была вспыльчива, но для чего в бутылку лезет этот конкретный молодой человек, я в упор не понимал.
– А тебе, уважаемая?
Все-таки или я поседею раньше времени или обзаведусь постоянным спутником в виде нервного тика на глазу.
– Ша! Успокоились оба! – убираю саблю куда подальше и сам наоборот придвигаюсь ближе к столу, собираясь выслушать, что хочет от меня парень.
На вид он был не старше меня, возможно, даже и ровесник.
– Ничем, к моему глубокому сожалению.
Зато к моему огромному облегчению.
Вспоминать, где я успел накосепорить, не было никакого желания. Не потому что нечего, а потому что наоборот – слишком много и часто.
– Это вы хозяин "Перитона"? Я хочу покинуть Амир сегодня ночью на вашем корабле и готов вам за это хорошо заплатить.
Значит, он в курсе про корабль, был на причале. Стоим мы довольно особняком, чтобы там гуляли все кому ни лень, следовательно, искал намеренно что-нибудь похожее.
– Да, корабль мой, – я медленно кивнул и сделал очередную затяжку кальяном, выпуская между нами густой дым, – с покиданием порта не должно возникнуть проблем, сегодня должны уложиться, если команда успела загрузить трюмы.
Я внимательно рассматривал парня, прикидывая причину столь поспешного ухода с острова, и даже неважно, с кем.
Хоть с пиратами...
– Мне надо знать о чем-то или потом узнаю, по факту?
В принципе, ни я, ни команда не были ограничены в передвижении, нам было все равно, куда отправляться.
Нам везде найдется место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.15 23:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Всем доброго вечера)))
Молчать больше не могу, ибо скоро и сам пират ногу сломит.
Дорогие путешественники, что на кораблях, а никого из вас не смущает, что все суда у нас летают над безбрежными водами, во избежание быть утопленными и не покончить с жизнью смертью храбрых?
Надеюсь, что вопрос приняли без обид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.15 13:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Лиам, что за бунт на корабле?

Какой бунт))) Да ты что, Лекс)))) Это так, тихий бубнеж себе под нос)))
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Подумаешь, приводнились) можно ведь для перезарядки)) а я вообще болел в тот момент, может мне почудилось

ТаблЭточку?)))) от глюков)))
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Но если серьезно, то со своим постом я попробую что-нибудь придумать)

Да ладно тебе)))
Аман, пост поймал))) постараюсь ответить поскорее *если у кого то смайл тупит так же как и у меня, то пес должен бежать))))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.15 14:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Эймер Балабол писал(а):
Как мех официально заявляю, приводнятся можно!
Но очень не рекомендуется.
В воде водятся гады. Много. Они могут сожрать. Но без отдыха корабли падают. А тогда возможность, что вас сожрут увеличивается в прогрессе.

Карочь, мона, но не нуна)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.15 17:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Лиет, я тебе больше скажу)) На борту не только ручная змея, но и полноценная команда оборотней)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 10:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Всем утра))) Может и доброго, а может и не очень, ибо понедельник))
Аман, я на выхах остался без инета.
Но скоро усе будет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 14:14 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Вечер предыдущего дня.
Вновь откинувшись на подушку, ожидаю ответа от парня.
Вообще, мне без разницы, что и кто у человека на хвосте, но надо знать, к чему готовиться.
– Чист перед законом, ни долгов, ни обязательств, ни кровавой вендетты... – быстрый взгляд в сторону Шанны. – Только одно – возможно, к нам присоединится мой брат.
– Брат, так брат, – я киваю, – если я правильно тебя понимаю, то отправляться надо быстрее, значит, утром мы уходим, я как раз успею завершить дела тут.
Распрощавшись с молодым человеком, помогаю подняться Шанне, и мы уходим в сторону комнаты.
Я хочу хорошенько отдохнуть, потому что по возвращении на борт Задира с Сай устроят мне веселую жизнь.
Один – потому что я исчез, не предупредив его по-человечески, вторая – просто потому, что ей это нравится.
– Шанна, что ты о нем думаешь? – закрыв дверь, сразу направляюсь в сторону окна и, задернув плотные шторы, вздыхаю с облегчением, чувствую, как глаза перестраиваются к полутьме, и напряжение отступает.
– Зачем мне о нем что-то думать? Это не мне отправляться с ним в путь, я остаюсь тут, вернулась только затем, чтобы сказать тебе о своем решении, – она даже не отходила от двери. – Я остаюсь в Амире, я нужна своим Сестрам.
Резкий разворот, и я уже стою рядом с ней, хватая рукой за подбородок.
– Что значит, ты не уезжаешь со мной?
– То и значит, – мимолетное движение, и боль пронзает все мое тело, в легкие не поступает воздуха, я начинаю задыхаться, пытаясь протолкнуть хоть немного его в легкие. – Никогда не смей трогать меня, если я сама этого не позволяю!
Легкое движение руки, и я вновь могу дышать, и тело снова принадлежит мне.
Пока прихожу в себя, дверь хлопает и Шанна уходит из моей жизни. Причем, делает она это на своих условиях.
– Твою мать!
Оставаться тут мне уже нет никакого смысла.
Пора возвращаться на "Перитон".
Сказано – сделано.
Мне потребовалось совсем немного времени, чтобы оказаться на борту своего корабля.
– Кэп, ты ничего не хочешь мне рассказать?
– Билли, хоть ты мне и брат, но скройся с глаз моих! – бешенство накрывает с головой, хочется кого-нибудь убить!
– Ты вообще с катушек слетел из-за своей девки?
Видит О'Шьен и Н'Габах, а вместе с ними и Санва, он сам нарвался.
Привычная боль в теле, когда перестраивается скелет, ломаются кости и изменяются мышцы, я теряю контроль над собой, и на брата бросается уже лис.
Враг...
Растерзать...
Убить...

Когда зубы смыкаются на рукаве куртки, резко возвращается сознание, я никогда не позволял лису доминировать и вырываться из-под контроля.
Всего несколько членов команды видели, как я оборачиваюсь, хоть почти все они оборотни.
С моей стороны это непозволительный поступок, который может повлечь за собой кучу новых проблем.
Отпустив Задиру, убегаю вглубь корабля.
Нельзя...
Забившись в самый дальний угол, укладываюсь там, выпуская лиса на свободу, не хочу думать.
Повозившись и устраиваюсь удобнее, лис осматривается по сторонам, выискивая возможную опасность.
Не найдя такой, чуть успокаивается и, закрывшись хвостом, засыпает...

Утро.
Просыпаюсь в том же углу.
Голова гудит, во рту чувствуется привкус железа.
В голове взрываются вчерашние события.
Амир... Шанна... Я лис... Глаза Задиры...
Черт, надеюсь, брат простит меня, мы всегда были рядом друг с другом, что бы ни происходило.

Быстро добираюсь до своей каюты и переодеваюсь, стараясь не думать обо всем случившемся.
– Кэп, ты тут? – Задира, только стоило вспомнить о нем.
– Да, что такое?
– Тут какой-то парень утверждает, что ты взял его на борт.
Аман.
– Да, пропустите его, я уже иду.
Снова обжигающее солнце, давящее на глаза, и духота Юга.
– А вот и я!
– Да, уже вижу, – повернулся к Задире, – Билли, командуй отправление, мы и так уже задержались.
– Команда, по местам, уходим!!
На корабле закипела жизнь, готовя борт к взлету.
Мы уже начали медленно подниматься, ребята работали слаженно и быстро.
– Эй! Аман! Эй! Я сказал – эй!
Аман перегнулся через борт, и закипела пылкая беседа, веселящая парня.
Видно до чего-то договорившись, он повернулся ко мне, сообщая, что пришел его брат, как он и предупреждал.
– Лестница рядом с тобой, – указываю на лежащий рядом моток веревок и дощечек.
Любопытная Сай приземлилась на свое место у меня на плече.
– Привет, малышка, соскучилась? – погладил пальцем ее по шее, – вот мы вновь с тобой вдвоем, только ты и я.
К этой малышке я испытывал, наверное, почти отцовские чувства, но ругались мы как брат с сестрой, причем погодки.
Пока отвлекся на птицу, брат Амана успел подняться на борт.
– Близнецы... Боги, кого из вас я прогневал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.15 12:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Надеюсь не на моем корабле?
Он у меня такое не переживет))) "Перитон" уже мужчина в возрасте)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.15 23:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Хоть обращались и не ко мне, но 5 копеек я вверну)))
Уважаемая Леди Сан, моей пиратской душе нет покоя покуда ходят такие выражения в отношении кораблей как "поплыл", корабли не плавают, они ходят)))
а плавок кое что другое)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 16:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Аман писал(а):
Меня не терзают смутные сомнения, что незнакомый мужчина получит по морде

А потом прилетит ответка за то, что не оценил романтиШного момента)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 11:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Аман писал(а):
Сорь за задержку с постом, сегодня сдамся )

Самое приятное что я никуда не спешу)))) (Ведя, ты этого не видел )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 18:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Пост принял)))) Я за любой кипишь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение