Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лиам Проныра. Показать сообщения всех игроков
14.03.14 13:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Безымянный писал(а):
Там где есть я .. у дев нет панталошек ٩(-̮̮̃•̃)۶

Как же я мог такое забыть?)))) Вот что значит давно вместе не пили!!!
Безымянный писал(а):
и куда ты пропал сам друг мой? Мну тут уже два раз купить успели. А если бы попал не в те руки . Например, в руки Орвика. Ты прикинь шо бы он со мной сделал?

Я не пропал))) Я бдю и выдерживаю мхатовскую паузу)))) *читай между строк - муза свалила в самоволку*
Ну что с табой может сделать Орвик? Посчупает мышицы, убедится что не нужон ты ему и оставит в покое))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 10:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Безымянный писал(а):
Лиска.... Ли ... это случайно не Лиааам? - вот он где он лазит)))

А у тебя много знакомых Ли?))) и чего это лазию? Вот прибыл на сестру посмотреть))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 12:40 ОСТРОВ ГРЕХА
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Путь до острова Греха занял немного больше времени чем я планировал.
Команда уже начала злиться и эта злость прорывалась в всем от жизни до работы.
Я уже и сам устал, хотел ступить на землю хоть на день.
В груди поселилось жжение доказывавшее что еще немного и я не сдержу зверя внутри, а это чревато неконтролируемым перекидыванием.
- Земля!!! - этот крик стал как глоток холодный воды и натянутая тетива внутри ослабела, но до конца так и не отпускала.
Еще несколько часов и мы оказались пришвартованы.
Быстро раздав команды, посадив Сай на плечо я направился на главную площадь.
Если нужна информация, то где ее раз добыть как не в центре города в самой гуще событий?
Уже на подходе я слышал звучание лютни и звонкий девичий голосок.
Песня была красивой и я начал пробираться сквозь толпу посмотреть на исполнительницу.
Солнечные лучики запутались в ярко рыжих волосах.
Да это же моя сестричка!
Встав в первом ряду я наслаждался пением младшенькой.
-Ли!!! - как только песня закончилась на меня прыгнул рыжий уроганчик обхватив за шею.
- Здравствуй, моя маленькая! - я обнял сестру прижимая ее к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 14:48 ОСТРОВ ГРЕХА
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Маргит Лиска писал(а):
- Вы сговорились с Ласло, что ли? - полушутливо обиделась я. - Он - «малая» зовет, ты - «маленькая». Тогда вы — дедушки!

- Тогда мы молодые дедушки! - я горделиво выпятил грудь.
Маргит Лиска писал(а):
- Что случилось? - я придвинулась ближе, беря его за руку.

- Все хорошо, моя маленькая, просто устал и хочу отдохнуть, - сжав ее маленькую ручку я поцеловал Маргит в макушку, от чего та смешно фыркнула.
- Здорово, братишка! - Ласло быстро отодвинулась младшую в сторону стискиваю меня в объятиях. - Давненько тебя не было видно. Отец уже обещался уши надрать, как появишься, так что готовься.
- Ласло! Если ты меня задушишь, то твоему отцу придется надрать уши тебе, а я посмотрю и добавлю уже от себя! - я был рад видеть этого здоровяка.
Если кому и попало чаще всех из всей детворы так это мне с Ласло.
Кошку засунули в ведро? Конечно это Лиам. Со всех яблонь пропали плоды? Тут не обошлось без Ласло!
А если есть один, то рядом и второй.

Маргит Лиска писал(а):
- Ли, нам надо деньги собрать, - запоздало вспомнила я. - Ты только никуда не уходи!

- Конечно не уйду, давай я дождусь тебя и потом отправимся скажем в... "Хвостатого"!
- Мара, далеко не отходи, - сразу посмурнел Ласло, - чтобы я тебя все время видел. - И посмотрел на Ли:
Даже не представляешь, как ты вовремя.
- И что же у вас тут такого происходит что я появился столь вовремя? - любопытство взыграло не на шутку, даже жжение в груди стало слабее чем было.
Маргит Лиска писал(а):
- Хорошо, - послушно кивнула я, и взяв поднос, двинулась от центра толпы вправо.

Я проводил Маргит глазами следя за толпой и за тем как они кладут монеты на поднос.
Сейчас дождусь этого неугомонного Огонька и отправлюсь наконец-то по человечески поесть, а заодно и новости узнаю.
Сай впилась коготками в плечо. Я даже не заметил как она слетела когда меня начали активно душить выдавая это за объятия.
- Сай, будь аккуратнее, мы почти дома, но пока не совсем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 18:47 ОСТРОВ ГРЕХА
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Пока Мара ходила среди зрителей Ласло изложил мне вкратце у них тут произошло, из-за чего теперь мелкую и на шаг без присмотра не отпускают.
Присвистнув скосил глаза на вернувшуюся сестрицу и как в детстве из вредности дернул ее за прядь волос.
Маргит Лиска писал(а):
- Теперь я тебя никуда не отпущу, пока не расскажешь, где был и что делал! - и тут же рядом раздалось рычание.

- Ну утолить твое любопытство по географии я могу, а вот многое из того что я делал не для твоих малолетних ушей! - показав язык уже собирался от вернуться как рядом с собственной ногой услышал предостерег щит рык.
Это еще что такое?
- Мара, уйми своего зверя, - устало обронил Ласло, - прямо ревнивый муж. Ли, представь, мало ей крысы, так малая волка с базара принесла. Он даже на отца рычит.
- На дядю? Он что самоубийца? - я наклонился к волчонку. Тот скалил еще похожие на иголочки зубки.
Если продолжит в этом же духе, то зубки покажу уже я...
Маргит Лиска писал(а):
- Шерл, успокойся, - скомандовала я. - Это Ли. Он свой, - Шерл умолк, но клыков не спрятал. - Ли, ты же только что с дороги, может, сразу к "Хвостатому" пойдем?

- Отличная идея! Поем, а за одно и новости узнаю! Мадам, - отвесив шутовской поклон предложил мелкой отпереться на локоть и насвистывая отправился в сторону таверны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.14 12:20 ОСТРОВ ГРЕХА
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Маргит Лиска писал(а):
- Малая, не спи на ходу. Вон уже и трактир. Сядем за стол, тогда и мечтай.
- Обязательно, - съязвила я. - О твоей будущей женитьбе я днем и ночью мечтаю.
- Ли, тебе не кажется, что этой мелкой ехидне замуж пора? - словно невзначай, спросил Ласло, оглядывая двор трактира.

Мы бодренько зашагали в сторону трактира. Я краем уха прислушиваясь к переругиванию родственников. Лишь иногда поддакивая.
Душу грело знание о вкусной еде, может даже удастся и снять комнату. Возвращаться в порт было откровенно лень.
Маргит Лиска писал(а):
- Рановато начали, - подхватив подол, я проскользнула мимо пьянчужки в распахнутую дверь.

- Можно подумать тут есть временные рамки когда начинать гулять, - пожав плечами я переступала через тело.
Маргит Лиска писал(а):
Из-за стойки, увидев нас, заулыбался Джес. На темном лице зубы сверкнули ослепительной белизной.

Давно я тут не был, но кажется тут ничего не изменилось.
Кивнув Джесу в ответ прошел за младшенькой к столу.
Маргит Лиска писал(а):
- Ли, у тебя случайно, нет знакомого Волка или Волкодава?

- Ты что? Откуда у простого моряка такие знакомые, - я криво улыбнулся, но ее вопрос меня не на шутку заинтересовал, - а скажи-ка мне, малая, для чего тебе нужны такие знакомые?
Маргит Лиска писал(а):
- Не обращай внимания, неудачная шутка. Так что ты мне интересного расскажешь? Кроме того, конечно, скольких красавиц ты осчастливил своим... вниманием за прошедшее время? И как это я еще не стала тетей. Или уже стала?

- Вот поверь, рассказывать о счастливицах я точно не буду, - рука не произвольно потянулись к внутреннему карману в котором лежала шпилька для волос, - ну может уже и стала. Вдруг Ласло уже кого-то осчастливил, а мы и не в курсе.
Я тоже умею играть в такие игры, моя маленькая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.14 14:37 ОСТРОВ ГРЕХА
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Маргит Лиска писал(а):
- Вчера к Латише ходила, - вскользь обронила я. - Она и посоветовала такого поискать. Похоже, решила из Видящих в свахи податься. Не обращай внимания - все равно мне сейчас замуж нельзя. Кто петь будет, если уйду?

- Как кто? Конечно Ласло, а Матьяшь будет на подпевке, вот тебе и новые певцы! - я уже в голос потешался над их перепалкой.
- Никуда ты не уйдешь, - усмехнулся Ласло, доедая жареную камбалу. - Отец еще четыре года назад решил, что твой муж в нашу труппу придет.
- Ну все маленькая, ты попала!
Маргит Лиска писал(а):
- Что?! - я уронила вилку, глядя на брата так, словно у него выросла вторая голова. - Откуда четыре года взялись?

- Ух ты какие сведенья, оказывается я вовремя приехал, и кто сватался первым? - мне было действительно интересно узнать.
Я лениво обводил зал глазами рассматриваю местную публику.
Как говорится все те же, все там же. Меня обвалакивали сотни запахов, приятные и не очень. Слух улавливал шепот и тихое пение за соседним столом.
Маргит Лиска писал(а):
- Если бы Ласло кого-нибудь осчастливил, то женился бы, - я состроила невинную рожицу, - как честный человек. А вот Матьяш сразу бы сбежал.

- А ты откуда знаешь? Может все было бы на оборот. Глядя на Ласло он прям сейчас готов уносить отсюда ноги. Особенно если учесть как в него стреляют глаза вон той разносчицы, - я указал на пробегающую мимо девушку, которая как раз смотрела на Ласло.
Маргит Лиска писал(а):
- Ли, дай ему в глаз, пожалуйста, или в нос, - попросила я.

- Ну нет, меня в это не вмешиваете, я так просто посмотрю.
Маргит Лиска писал(а):
- Ли, можно угостить Сай? - спросила я, ставя на стол тарелку и кувшин.

Я посмотрел на Сай которая как раз задремала.
- Эй, лентяйка, есть хочешь? - я продвигал плечом разбудив птицу.
Она возмущен но посмотрела на меня, но спустилась на стол и направилась к миске с мясом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.14 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
РомЕо, не забудь что тебе сказал старый матрос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.14 23:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Май, извини, но я не удержался и увел смайл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 21:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Карта просто волшебная!!!
Мастерицам целую ручки!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Ирбс, привет и добро пожаловать))) Интересной тебе игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 12:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Орвик Беспутный писал(а):
Спасибо, Сандра. Каюсь, пропустил. Пиратов надо было изучить пристальнее )

Да, мы еще те шалунишки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Ведущий писал(а):
Вот видишь - ни отравлений. Конвульсий. Даже поведение почти вменяемое. * старается скрыть нервный тик у глаза*

А что это у вас ус глаз дергается?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 20:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Ведя, усе скоро будет)))
Я по уши в процессе написания))) честно-честно! *свернул хвост загогулинкой чтоб не приведи боги не оторвали*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 14:55 ОСТРОВ ГРЕХА
Лиам Проныра
Лиам Проныра
Встретившись однажды, полностью расстаться невозможно.

Трактир "У Хвостатого" - борт "Перитона"


Кругом суетились люди, перетаскивая какие доски и бочонки, рулоны ткани.
И среди всего этого беспорядка стояла Майя, указывая, что куда нести и что где ставить. Увидев нас, коротко кивает, показывая, что скоро подойдет.
Поев мяса, Сай вновь забралась ко мне на плечо и вновь уснула, весь ее вид показывал насколько ей в общем-то по барабану происходящее вокруг, главное, что бы ее не трогали.
Суетящаяся и гомонящая толпа начала раздражать и без того чуткий слух. Я уже мечтал скорее оказаться на борту собственного корабля, в тишине своей каюты.
Погрузиться в изучение старых карт в поисках новых путей или в книгу. Не важно, главное, просто сбежать к себе.
Шум немного стихает, и рядом со мной приземляется Майка.
– Ли, Джес так давно тебя ждет! – и не дав вставить слово, начинают душить меня в объятиях.
– Майка, задушишь! – высвободившись из цепких лапок, потираю полупридушенную и пострадавшую шею.
– Мы вернули твоего друга, правда, – мимолетная заминка, и на меня обрушивается вторая часть фразы, – ты плыл так долго, что мы его опять потеряли.
Я лихорадочно пытаюсь сообразить, о ком она говорит, и понимание обрушивается на и без того гудящую голову – речь идет о Безе.
– Куда он опять умудрился влезть? – с момента нашего с ним знакомства ни дня не проходило в относительном спокойствии. За исключением того, когда, разозлившись, нас отправляли драить палубу.
Вопрос прозвучал в пустоту, можно сказать, спрашивал сам у себя, Майя уже убежала и следом за ней исчезли брат с сестрой. Мы с Сай остались за столом одни.
– Возвращаемся на Перитон? – в ответ согласное пощипывание за ухо, – я тебя понял, но сначала ты становишься очаровательным ребенком и ешь что-нибудь более приготовленное, чем мелко нарубленное мясо.
Под лавкой, на которой я сидел, лежала холщовая сумка с брюками и рубашкой на шнуровке, сам не знаю, зачем брал все это с собой, но, как видно, не зря.
Сай, зараза! – хватаюсь за пострадавшее ухо. С нее станется оторвать мне его вовсе.
Хорош будет лис без уха.
Словно подслушав, о чем я думаю, внутри заворочался лис, он был не в восторге от возможности остаться искалеченным.
Он был такой же частью меня и моей души, без которой я уже буду не я.
Это как быть целым лишь на половину, жить только на половину.
Встретившись взглядом с Эрлом, показываю, что отойду на мгновение, и чтобы никто не садился за мой стол.
Он кивает, давая понять, что проследит за этим.
Выйдя во двор, нахожу хозяйственную постройку, дверь в ней открыта нараспашку. Сай, понимая, куда мы направляемся, слетает с плеча и влетает в дверной проем.
– Давай, жду тебя здесь, – что мне в ней нравилось, так никогда не заставляли себя ждать, вот и сейчас на свет вышел встрепанный ребенок.
– Пошли поужинаем и домой, спать!
– Ли, давай останемся посмотреть театр, – на меня уставились два поистине бездонных озера черного цвета.
– Пойдем, – наш стол пустовал. Сделав новый заказ, я прислоняюсь спиной к стене, прикрываю веки, но не перестают наблюдать за происходящим вокруг.
Отец всегда говорил, что в безопасности я могу себя чувствовать лишь на Перитоне и то где-нибудь подальше от островов.
От количества народу становится нечем дышать, но Сай с таким восторгом смотрит на происходящее, что мне остается лишь терпеть.
– Ли?
– Ммм? – приоткрываю один глаз.
– Пойдем отсюда? Мне неуютно...
– Хорошо, малая идем, – поднимаюсь из-за стола и бросаю пару монет. Обиженным никто не останется. И попадут они к тому, кому предназначены. Правила в "Хвостатом" были суровые.
Сай выскакивает впереди меня и скрывается в тени.
Неугомонная девчонка!
До пристани было всего ничего, и до корабля я добрался весьма быстро.
Большая часть команды все еще выселилась в городе, быстро проверив вахты, пошел к себе.
Было большое желание выспаться.
Но видно этому желанию не суждено сбыться.
Дверь в каюту приоткрыта.
Странно, но я хорошо помню, что перед уходом ее закрывал, а никто из команды не рвется узнать чужие тайны, каждому хватает своих.
В каюте было темно, не горела ни одна из свечей, лишь свет фонарей с пристани пробивался в иллюминатор.
Она стояла у стола, водя по нему пальчиками.
Как и раньше волосы подняты в высокую прическу, а фигуру облегает черный костюм.
– Я думала, что ты так скоро не придешь. – неужели в ее голосе я слышу сожаление?
– Извини, в следующий раз, когда соберусь на собственный корабль, обязательно пошлю вперед Сай с запиской.
Перед глазами расступается тьма, хотя здесь я могу перемещаться с закрытыми глазами.
Но зачем, когда тут она, и не хочется пропустить ни единого ее движения?
Приблизившись, притягиваю ее к своей груди, сжимая за плечи, скольжу губами по линии шеи, оставляя дорожку из мелких поцелуев.
Перебираю пальцами эти чертовы завязки на ее костюме, желая быстрее избавится от него, терпения не хватает, и уже собираюсь просто сорвать его, как моя воинствующая дева резко разворачивается и отталкивает меня.
Разум, затуманенный желанием, не сразу понимает, что происходит, смотрю на нее в недоумении. Ровно до того момента, как тишину комнаты разрывает звон вынимаемого из ножен меча.
– Прости, но так надо, лучше бы ты появился после моего возвращения.
Такой поворот событий меня совершенно не устраивает!
Ее я предпочитаю видеть обнаженной и извивающейся от страсти под мной, или на мне. В общем, не столь важно, главное, обнаженной, и чтобы я был в ней.
Перехватив рукоять поудобнее, она делает выпад, успеваю увернуться.
– Милая, если это из-за того, что после я тебе не написал, так можно просто сказать, – крутанувшись от второго выпада, хватаю свой меч и ловлю ее, удар отдается в руку, – я бы пообещал исправиться, и все были бы довольны.
– Так надо.
– В чем причина? – надо для кого?
– Я не хотела, чтобы ты был тут, – она вновь пытается нанести удар, но перехватываю ее руку, – когда ты рядом, я не могу не думать о той ночи, и мне хочется продолжения.
– Нельзя это повторить как-нибудь без борьбы на мечах? – черт, женщина, я, в конце концов, живой мужик!
– Нельзя, таковы правила, и если ты победишь меня, то нам дарована будет вторая ночь, но это очень сложно.
Что еще за глупые правила?!
И бой продолжился.
Сталь звенела о сталь. Я не хотел ее поранить, не хотел выпускать зверя.
Он метался внутри меня как в запертой клетке, кажется, еще немного, и я не смогу его удержать, он просто вырвется и обратно его будет загнать очень сложно. Или она просто убьет меня.
Честно сказать, жить еще хотелось.
Последний разворот и лезвие меча разрезает ткань, добираясь до столь долгожданной добычи, оставляя на руке порез, который тут же кровоточит.
– Зачем? – меч выскальзывает из руки, с оглушительным звоном падая на пол.
Она делает шаг ко мне и обнимает раненой рукой за шею.
Впиваясь отчаянным поцелуем в губы, она терзает их.
Схватив ее за талию, прижимаю к своему телу сильнее.
Я уже не деликатничаю с ее костюмом, просто рву все завязки и саму ткань.
Стремление добраться до кожи все растет, я уже просто рычу в ее губы.
Она предстает во всей своей прекрасной наготе.
Высокая грудь, тонкая талия и округлые бедра, к которым так и хотелось прижаться, ощутить нежную кожу под кончиками пальцев, проложить дорожку из поцелуев от пальчиков ног и выше, скользнуть языком по внутренней стороне бедра и поцеловать в самое средоточие удовольствия и ощутить, как она взрывается от желания.
Животное внутри меня сходило с ума, желая получить эту женщину в полное свое владение.
Я был на пределе. Все тело подрагивало от напряжения.
Она как будто не замечала моего состояния.
Приблизившись, медленно проводит рукой по щеке, скользит по шее. Уж не знаю, где она прячет свои игрушки, но я вновь остаюсь без рубашки.
– Милая, мне скоро будет нечего носить, – голос хрипит, больше походя на карканье.
Она лишь улыбается, а в глазах так и скачут все обитатели Бездны.
Наклоняю голову и захватываю сосок в плен своих губ. Перекатывая его языком, прикусываю и дую, унимая боль. Перехожу к другой груди и покрываю ее нежными поцелуями. Слышу, как учащается дыхание. Скольжу руками по телу, оглаживая спину и бедра. Всего на мгновение отрываюсь от нее, чтобы подхватить на руки и опустить на кровать.
Накрываю ее тело своим, раздвигая бедра коленом. Усмехнувшись, целую ее в уголок губ. Она тянется к брюкам. Перехватываю ее руки и поднимаю над головой.
– Нет, дорогая, лежи и не двигайся, я еще не закончил! – вновь прикусываю за сосок и спускаюсь ниже.
Изучаю ее руками и губами, глазами. Пробую каждый сантиметр тела. Отпускаю ее руки, и пальчики зарываются в волосы, сжимаясь в кулачки.
Целую вокруг пупка и ниже. Мучая, провожу губами по внутренней стороне бедра, прикусываю кожу и вновь отступаю.
В брюках уже давно тесно, но отрываться от нее нет сил.
Словно чувствуя мое желание, она заставляет проникнуть к своим губам и избавляет меня от такой лишней части гардероба, как штаны.
Не теряя не секунды и не церемонясь, вхожу в нее, рыча от удовольствия.
Моя прекрасная дева принимает меня в себя.
Замирая, заглядываю в глаза, читая в них такое же желание, какое я испытываю к ней.
Стройные ножки взлетают ко мне на спину и, переплетаясь, прижимают к себе.
С ее губ срывается стон, от которого по телу проходит дрожь и срывает все запреты.
Понимаю, что теперь я контролирую себя лишь на половину и, оперевшись на руки, выхожу из нее, чтобы ворваться вновь, на этот раз еще сильнее.
Чувствую, как удлиняются клыки, и когти на руках пропарывая матрас рядом с ее головой.
Наклонившись, опять смотрю в ее глаза, на этот раз выискивая хоть единый признак страха или отвращения, который заставит остановиться, отступится и отпустить.
Ничего этого нет.
Торжественная улыбка открывает клыки и со всей предосторожностью я целую ее, но все же раню губу, на ней выступает капелька крови, такая яркая в этой полутьме...
Значит, глаза тоже изменились и от каждого поражения света они сверкают изумрудным цветом.
– Ли... – тихий шепот подобный самой изощренной ласки касается слуха, и горячие губы прижимаются к шее.
Животное внутри меня торжествует, и я сам не замечаю, как тонкий девичий стан обвивает пушистый лисий хвост…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение