Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Алайн Бланат Киан Кайлли. Показать сообщения всех игроков
09.12.13 13:37 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Зачарованный Лес
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Девушка задумалась, и выглядела довольно мило.
– Ты, наверное, права, только вот где это? Ты знаешь? Ну, хоть примерное направление, потому что, что-то говорит мне, что следует поторопиться. И еще у меня вопрос, прости, если он покажется тебе бестактным, я мало знаю о древних, но как я поняла, ты можешь знать прошлое и мое в том числе. Я права? - спросила она, и теперь моя была очередь задуматься. Но я не отвела взгляда, чтобы найти подходящие слова или собрать свои мысли воедино, ища поддержки в кронах деревьев. Это не тот вопрос, о котором нужно много думать. Однако посвящать ее во все детали не следует. Она еще не ко всему готова, и какое-то лишнее знание может навредить. Оно может заставить ее свернуть не в ту сторону. Но что есть «та сторона»?..
– Смотря чье прошлое и какая именно его часть. Еще, конечно, много разных условий... - протянула я.
Условий было действительно много. И на данный момент, первое что мне было необходимо, непосредственный контакт с Лапкой, и я коснулась ее ранее. Людей так много, и связей... Сейчас поколение людей напоминали мне крону дерева, которая год за годом растет, добавляя себе новых веточек и листьев, и чтобы прочесть до корней - мало просто видеть. Нужно прикоснуться, почувствовать, пропустив сквозь себя все эмоции и чувства, чтобы распознать нужную частичку.
- Я не смотрю в твое прошлое. Точнее, не смотрю в твое личное прошлое, я про далекое прошлое, то, когда все только началось, – задумчиво протянула я, частично погружаясь в воспоминания. Мне абсолютно не важно было, что она делала неделю назад, это маленький и никчемный срок, да и цель его не важна. – Я знаю, кто положил начало твоему существованию в... – немного тяжело было описать то, что было так давно и на понятном для Янни языке. Чувство выразить словами очень тяжело, я вообще не понимаю, как люди это делают. Древним всегда проще было почувствовать их и дать почувствовать свои, ведь так много оттенков в чувствах! – данном... состоянии. Хотя, нет, не так. Я знаю, кто взрастил этот великолепный росток, подарив часть себя и своего дара. От кого это передавалось из поколения в поколение. С давних времен. И сейчас это часть тебя, – я улыбнулась и посмотрела по сторонам, будто желая, что нас никто не услышал. Но на самом деле нас слышал весь лес. По-крайней мере та его часть, где находились мы. Вдаваться в подробности прошлых жизней сейчас не стоило, это потянет клубок эмоций, не нужных ей сейчас.
– Скажу тебе по секрету, - заговорщицким тоном сказала я. - Люди – они везде! Представляешь? – я залилась смехом. – Какая разница – куда идти, мы все равно в них упремся, как крот в дерево! Но, по правде говоря, кроты так никогда не делают... Мы будем первыми! – радостно проговорила я. - Когда отправляемся? - перестав хихикать, спросила я, и с заинтересованным выражением лица уставилась на Янни.
– Не знаю. Наверное сразу и пойдем, только, – она как-то странно посмотрела на меня, точнее на мое тело. А если еще точнее, то на мое платье. – Мне кажется, тебе бы переодеться. Правда, не знаю, где и как. У меня с собой есть платье, может быть, тебе сгодится? И знаешь, – она замолчала, а я задумалась над ее словами. Что не так в моем платье? Оно очень легкое и удобное, на теле практически не ощущается, зато я хорошо чувствую все вокруг. – Ты мне можешь рассказать про меня все, что тебе известно? Или это нельзя? Ну, про дар, как ты его называешь, и про того, кто… ну, в общем, откуда он у меня? – продолжила Лапка, сменив тему разговора. Она такая любопытная, прям как я. Но вот готова ли она услышать мои ответы?
Янни достала какой-то комок ткани, который оказался платьем, и протянула мне.
- Вот, посмотри.
Взяла комок в руки и с любопытством разглядывала, но я понимала, что девушка ждет не оценки этого платья, которое мне безразлично, я вообще ценности в этом не вижу, а ответы на свои вопросы.
- Конечно, я могу рассказать, - ответила, смотря на платье. - Оно такое грубое и... тяжелое, - задумчиво пробубнила себе под нос. - Не удивительно, что ты не знаешь, - продолжила я, чуть громче. - Никто из людей просто не может этого знать. Ведь это не их опыт. В подобных тебе есть только часть дара, передавшаяся по наследству от связи Древнего и человека более шестисот лет назад. И только. Вы не можете помнить кто он был, кем он был. Тебя еще не было в те времена, и видеть ты его не могла. Знания у человека появляются с опытом, с рождения. Но у людей есть легенды, сказания, мифы... - приложила одежку себе на грудь. - Сейчас, спустя столько лет, Древний переродился. И он своими знаниями не делился, - я ухмыльнулась. - А знаешь, я могу такое и сама сделать, - я отпустила одежду из рук, и та упала на землю.
Поправила косу, заправила выбившуюся прядку за ухо, вздохнула и улыбнулась. Паутина поползла вверх, к плечам, образовывая свой привычный узор. Она разрасталась по телу, изменялась, приобретая нужные мне цвета и оттенки, принимала ее вид, точь-в-точь, как у предложенной одежды Лапки. Пышность юбки, длина рукавов нарастали, чуть сияя, и вот, уже полноценная одежка было на мне. Я подняла одежду предложенную Лапкой и хотела было отдать ее обратно, но...
- Ооой... Моя слишком мягкая и нежная получилась. И струиться так легко, и светиться... - чуть надула губки. - Не получилось одинаковую... Паутинка не может быть настолько грубой... Но как вы ходите в таком? - не обращая внимания на девушку я продолжала говорить, как бы сама с собой. - Нет, так не пойдет. Мне нужно не выделяться. А если что-то пойдет не так, моя паутинка может меня раскрыть, а я не хочу, чтобы люди меня заметили. Для их же блага. Надену. Ладно. Ну... Похожу чуток, не долго, а потом сниму. Или буду просто снимать чаще, когда людей не будет рядом. Хм... интересно, а такие места там есть? - я посмотрела куда-то вдаль, задумавшись над этим вопросом, и не придя к ответу, вздохнула. Видимо, надо самой посмотреть. - Сейчас... - слегка прикасаюсь к своему плечу и только что сделанная мной одежда начитает трескаться. Сильнее и сильнее, и уже снова видна паутина, серебристые нити которой едва поблескивают в падающих сквозь деревья лучах солнца. Еще секунда. Паутинка трескается и осколками слетает с меня на землю, с едва слышным шуршанием.
Полупрозрачным рисунком вьется под кожей вьюнок, обвивая меня по кругу от груди по бедра. Он кажется живым, и на ветру его лепестки слегка шевелятся. С улыбкой я посмотрела на осколки паутины, и перевела взгляд на Янни. - Ну чтоооо ж... - протянула я и чуть приподняла бровь. Поймала ее удивленный взгляд на себе, и почувствовала какую-то странную эмоцию, а девушка поспешно от меня отвернулась. Я не поняла, почему она это сделала, но кто их знает, этих людей... С недоумением пожала плечом и принялась облачаться в человеческую одежду. Еще несколько секунд ушло на то, чтобы понять, как надеть предоставленное одеяние, и после, уже без труда оно оказалось на мне. Белое нижнее платье с пышными рукавами, и верхнее, с вышитым верхом, в виде жилетки, и шнуровкой на груди.
- Ох, оно такое тяжелое и грубое, как ты в таком ходишь? А на тебе ведь еще больше их, - с удивленным выражением лица, я посмотрела в глаза девушки. Затем вздохнула и потянула за веревочки шнуровки, стягивая края. - Ну все, я готова! Ах, да! Волосы и все остальное... - взгляд мой упал не берет девушки. Ну нет, я не хочу это носить... Слегка потрясла головой, волосы в мгновение расплелись и почти касались земли. Легкая полуулыбка играет на моих губах, а волосы поползли вверх укорачиваясь, и остановились на нужной мне длине, чуть выше пояса. Теперь мои волосы были похожи на волосы Лапки, только светлые и чуточку больше вились, но такие же взъерошенные. А цвет глаз потускнел и стал напоминать цвет болота, но где-то в глубине их все еще мерцали озорные изумрудные искорки. - Ну вот! Можем отправляться! - воодушевленно произнесла я. - Путь не близок, кажется... и у нас много времени есть для разговоров, и раз ты сказала, что нужно поторопиться, то не вижу причин для промедления, - засобиралась я, проявляя желание помочь девушке с котомкой. - Там... Много чего, что нужно... преодолеть, - чуть поджала губы. Листья на деревьях, кустарники и трава волнительно зашуршали, а птицы вдруг перестали петь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 10:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Девочки, стихи бесподобны!

Эззе, тебе особая благодарность за Древность

Всем новеньким большой привет от меня и интересной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 14:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Гектор, а за просто так?))) За милую улыбку, за теплый поцелуй?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 15:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Гектор, рассмотри, конечно))) Не пожалеешь)) (наверно... ) Ты знаешь где я))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 15:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Янни))) Конечно мы вместе, и ты представляешь, какой Гектору будет... "Сюрпраааайз!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.13 10:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Майя, спасибо за приглашение Конечно я буду рада присоединиться и не откажусь от кленового сиропчика (попробую во всяком случае) Как же я могу пропустить такое веселье?!))) Буду дарить радость и хорошее настроение!

И даже сиропчик улыбается! Какая прееелееесть!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 22:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ох... фантазии бесподобны!!! Жаль что не могу высказать большую радость...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Эймер Балабол, не знаю о чем там у тебя песня в спойлере (с энглишем я на Вы), но мелодия клааас!!!
Беззе! Быть свободным или не быть вообще Pester ... (взгляд древней)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 23:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Безымянный писал(а):
Интересное мнение, учту на будущее) Я думал, Древнии не должны быть категоричны) пестики- тычинки, нэ?
И в чем категоричность то у меня? вот у тебя - да) только пестики и тычинки, а я причем?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.13 00:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ну и кто категоричен?))
С твоим солнцем - что-то давнее (!) мне подсказывает,- я договорюсь и мы будем как минимум большими друзьями))) А вот ты, при своей категоричности во взглядах на кандалы... можешь и не разглядеть того, что между... кандалами...)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.13 00:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Безымянный писал(а):
у меня нет взглядов на кандалы)) Есть большая разница между думать о жопе сложной ситуации ( иметь о ней какое либо мнение...) или быть в ней)) Как думаешь?
О такой фигне я вообще не думаю) И жопа сложная ситуация образовалась по твоей личной вине)
Твое Солнце будет на моей стороне, я уверена, а на счет всего остального, то это лишь фантазия, не более того) К лесу никто не смеет подойти, и не решиться НиКогДа)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.13 09:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Винц!
Поздравляю с первым постом!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.13 09:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Сайл! Pester Поздравляю тебя с первым постом!

И да, я стормозила, не поздравила сразу...


Гектор! Pester Поздравляю тебя с первым постом!

А вы, Стенные, гулять выходите?)))) Или все время только на стене... живете))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.13 23:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.14 14:00 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Зачарованный Лес
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ветер беспокоил растения, их шорох был похож на шептание змей. Надо быстрее идти, пока Итха не оказался рядом. Он будет отговаривать меня, проявлять излишнее внимание, ласку, делать приятности, и я захочу вспомнить наши шалости перед тем как отправится. На это он и надеется, и это займет время. Время, которое с каждым днем все быстрее утекает, оставляя после себя беспокойство и плохие мысли. Я хочу чтобы все было хорошо, чтобы Древо перестало гнить, а листья портиться, чтобы Маа проснулась. И Янни не может ждать. Что есть год для меня? А для нее?..
– Что случилось? Нас ждет что-то недоброе? - прервала мой поток мыслей девушка почуяв волнение вокруг.
– Недоброе?.. – растягивая слова, переспросила я, – нееет, ну что ты, – посмотрела вдаль, в сторону края леса и подняла руку, которую обвивал плющ. Ну что ты, я же вернусь! Ничего не случится, не нужно так беспокоится. Сейчас ведь и я начну! Как, вот, тебя оставить в лесу без моего присмотра? Ты ведь опять колокольчики оплетешь, любвеобильный ты мой! Мысленно разговаривала я с растением и нежно погладила его листочки. Ну давай же, давай, иди! Все хорошо будет, я скоро вернусь! С улыбкой перевела взгляд на девушку. – Просто... путь все равно не близок, так что... Отправляемся! – я вздохнула и пошла вперед. Лапка, взяв свои вещи, пошла следом.
Птицы вновь пели свои песни, пока мы шли по лесу. Звонкую трель соловья разбавлял глухой и почти равномерный голос кукушки. Он словно отсчитывал время до моего возвращения. С улыбкой покачала головой и вздохнула.
Ну я прям не знаю... Можно подумать я не из леса намереваюсь выйти, а в пропасть шагнуть, на дне которой лишь иголки из камня. Брр... Но даже тут... Что собственное такое? У меня благородная цель! Даже две! Нет, три! Первая это помочь Лапке. Помочь найти ей то, что она ищет, и помочь стать оруже...носцем. Но может от последнего мне удастся ее отговорить. Слово это какое-то... Оно не идет ей. Лапка — оруже...носец! Нет, звучит странно. Как летающее дерево! Или ползающий ветер! Хотя, последний вполне так... неплохо ползает. Стелется по земле, прикидываясь легким туманчиком, а потом хватает за лодыжки и утягивает в цветущий папоротник (люблю смотреть, как он цветет). Я потом целый день чихаю, а вокруг происходит цветочный беспредел. Тысячи и тысячи разных цветочков вырастает в округе за считанные секунды, и, если добавить к этому, что я чихаю весь день, то цветами зарастает практически все. Это безумно красиво! Бедные пчелки... Но какой потом мед! Его любители в восторге. И ведь так только от этого папоротника, хорошо, что он цветет раз в год. Его маленькие голубенькие цветочки под листьями так превосходно светятся ночью... Как светлячки, только ярко голубые. Вторая цель — посмотреть, что происходит вне леса. Может до них не доходит то, что происходит у нас?.. Может там у деревьев листья не краснеют, а кора не гниет? И третья цель это...Третья цель... Выжить?.. Нееет, слишком грустно. Устроить веселые игры или повеселиться с кем-нибудь еще вместе с Янни. Прятки там, догонялки, жребии с желаниями или еще что-нибудь. А-то что-то мне кажется, что чем дальше мы от леса, тем скучней становится.
Светлый, искрящийся жизнью и радостью лес постепенно становился темнее. Листья деревьев становились темно-зеленого цвета, а стволы укутывал мох, защищая от разных напастей. Папоротников и лопухов стало больше. И они стали больше. Хорошее укрытие от незваных гостей. Лещина сменилась тёрном, и он рос, разбрасывая свои ветви как попало. Эхом раздается скрип веток от старых уцелевших в битве деревьев. Недалеко слышно чье-то сопение. Я посмотрела на строение неподалеку от нас, и глубоко вздохнула. Оно когда-то было человеческим домом. Теперь, все что от него осталось это несколько бревен, торчащие в разные стороны, лишь отдаленно напоминающие жилище, или расколотые камни. Некогда обгоревшие, теперь уже прогнившие насквозь и заросшие травой и терном остатки дома — это все, что сохранилось здесь от людской алчности, гордыни и высокомерия. Я опустила взгляд. В груди странно кольнуло. Воспоминания леса, тех не многих дубов и елей, что уцелели в той войне, окутывали меня, словно густым туманом. В этой части леса я давно не была, а стоило бы почаще, не раз в сто лет... Продолжая идти вперед, чувствую тяжесть этих воспоминаний в себе. Все их горе, одиночество, боль потерь, всё это проходит сквозь меня и я не в силах это остановить. Я не могу и не хочу закрываться от них. Лучше делить это с кем-то, чем держать в себе. Смотрю вперед, но не вижу дороги. Я увязла в чужих чувствах и памяти. Повеяло холодом, по коже тут же побежали мурашки, и я прерывисто вздохнула. Клубок пара вырвался изо рта и я зажмурилась. Но холодно было только мне от воспоминаний и чувств. Они столь многогранные и подробные, что картинка сама стала рисоваться в моей голове, питаемая богатой фантазией и предоставленной палитрой чужих эмоций.
Лязг железа, скрежет доспехов, дрожь листвы. Протяжный отчаянный вой, грубый рык, женский визг. Спрятавшись за бочкой хнычет ребенок, заливаясь слезами, испуганно смотрит. Волчонок поджав хвост сидит под большим листом лопуха и, дрожа вместе с ним, все также испуганно смотрит. Разъяренные крики мужчин разносятся по округе. Топор легко входит в дерево, меч легко ранит живую плоть, но и дерево, когти, и зубы так же легко вонзаются в живую плоть. Однако физическая боль - ничто, по сравнению с моральной. Ужас, страх, отчаяние, боль потери — все это разъедает изнутри, безвозвратно. От этого нет лекарства. Оно выжигает клеймо в груди, в сердце, и ты живешь с этим все отведенные тебе годы. Смерть была бы наградой.
Я прижала руку к груди и тяжело вздохнула. Усталость разливалась по телу, но не моя, - их. Все хорошо, вам всем будет чуточку легче теперь. Теперь это наша общая... боль. Наше общее воспоминание. Я улыбнулась и остановилась, почувствовав, что по щиколотку в воде. За всем этим я не заметила, как перед нами оказалось болото, в которое я и зашла. Мне ничего не угрожало, а вот Лапке... Присела на корточки, намочив подол платья, утопила ладонь в воду, и коснулась заросшего водорослями дна. Я не могу изменить воспоминания, все что было - не изменить. Но могу подарить немного счастья, спокойствия, любви, надежды, и забрать часть боли, грусти, отчаяния. Сжала губы и легкая рябь пошла по поверхности болота от моей руки, и, один за другим стали подниматься холмики из мха, образуя импровизированную тропинку. Горячо кольнуло в боку и я поднялась. От пятого листика остались только жилки... Я почувствовала, как деревья облегченно вздохнули. Зашуршали листья и всколыхнулись травы. Шуршание, шипение, стрекотание — все вокруг приободрилось.
– Эль, а куда мы пойдем, когда пересечем границу леса? Где мы можем узнать местонахождение замка, который нам нужен? И не опасно ли задавать вопросы незнакомым людям?
Я обернулась. Лапка задала несколько вопросов, ответы на большинство из которых я не знала, и даже не думала о них. Обычно я всегда действую по обстоятельствам, да и территорию леса никто никогда не покидал. Можно даже сказать, что девушка знает больше, чем я.
- Ну от вопросов еще никто не умирал, - усмехнулась я, потирая бок. Наверно... - Ну...Теперь ты не застрянешь, - я указала на холмики в болоте и продолжила идти вперед, прыгая по ним.
Пройдя болото, я остановилась на твердой земле и смотрела на девушку, ожидая, пока та пройдет болото. Послышался треск веток и топот, который становился громче с каждой секундой. Я стала оглядываться по сторонам, пытаясь найти источник шума, и посмотрела на Лапку, которая приближалась к берегу болота. Пронзительный вой разорвал тишину. Резко обернулась на него и уже видела, как что-то приближается. Сухие ветки трещали под натиском чего-то огромного и сильного. Кусты встрепенулись и из них выскочило животное, в три раза выше человека. Серая шерсть покрывала почти все его тело, кроме лап и хвоста, которые были чешуйчатыми. Грива с длинными волосами продолжалась по спине к хвосту, заканчиваясь пушистым кончиком. Пара рожек на голове и пара усиков завершали весьма впечатляющий образ. Я успела улыбнуться краешком губ и взглянуть на Янни, как это существо снесло меня с места и повалило на землю. Взвизгнула и зажмурилась. Его большая теплая лапа прижимала меня к себе, словно обнимая, но обнимая сразу всю меня. Камушек упирается в лопатку, а ступня утопала в лужице. Учащенное сопение и теплое дыхание слышу над собой. Шершавый влажный язык скользит по мне начиная с ног, задирая намокший подол платья, затем выше и выше, по груди, по шее... Не открывая глаз, поворачиваю голову в сторону, и сжимаю губы. Его язык проходится по половине моего лица и цепляет волосы, смачивая их своей слюной. Собственно, я почти вся в ней была. Животное довольно заурчало. Не убирая лапу, оно легло рядом и уперлось в меня холодным носом.
- Малыыыш! - протянула я, ладонью вытирая с лица слюну. - Соскучился по мне? - усмехнулась и погладила его по носу. - Ты смотри! Весь в паутине! - потрепала за гриву животное, и посмотрела на свою ладонь. Слюна выполнила роль липучки и теперь на моих руках были и волосы, и паутина, и крошки сухих листьев, коры, и земля... - Тебе надо помыться и причесаться, - на последнем слове Малыш оживился и вильнул своим огромным хвостом, погладив меня его пушистым кончиком по голове. - Хочешь чтобы я почесала тебя? Почесала за ушком? Рожки? - с улыбкой спрашивала я, хотя ответ и так знала, но очень уж хотелось потянуть этот момент. Но Малыш уже увалился на бок подле меня и подставил свои рожки. - О! У тебя вырос новый виток! - произнесла я, повернувшись на бок. Почесывала бархатные рожки Малыша и смотрела на него с умилением. Он издавал приглушенные мурлыкающие звуки, перемешанные с сопением, и изредка подергивал задней лапой от удовольствия. Хвост плавно покачивался из стороны в сторону, скользя по земле. А мне было приятно от того, что приятно ему, и нежность волнами расходится по моему телу. Я так могла долго лежать рядом с ним, даруя и получая удовольствие взамен, но нас ждет длинный путь. И мне очень хочется выйти из леса до заката, чтобы успеть найти место для ночлега. Мне это не важно, но Лапке нужен отдых. - Нам пора, милый, - поднявшись с земли, я обняла его за шею и поцеловала в нос. Малыш удалился с тем же грохотом, как и появился, а я, качнув головой глубоко вздохнула.
- В этом возрасте они такие непоседы, - произнесла я, смотря в след удаляющемуся животному. - Ну что, идем дальше? Осталось совсем чуть-чуть, мы почти у самого края, - я повернулась, вспомнив, что последний раз я видела девушку на болоте, а потом была занята Малышом. Запустила пальцы в волосы и скорчила губы с улыбке, потому что волосы слиплись от слюны и прилипли к руке. Ойкая и айкая, медленно вытащила пальцы, и осмотрела себя. Прическа больше напоминала одуванчик в период плодоношения, и репей одновременно. Но если последний сам ко всем цепляется, то я прицепила все к себе. Все что можно было: сухие травинки и листики, иголки от терновника, паутина и прочее — все, что было на животном теперь это есть и на мне.
- Славно обменялись! Надо бы искупаться, пока я не облипла всем подряд окончательно... Янни?.. - я посмотрела на девушку и расплылась в улыбке. Паучок на своей тончайшей нити спустился с витка волос на лбу и повис прямо напротив моих глаз. Я уставилась на него и довольно хмыкнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение