Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Алайн Бланат Киан Кайлли. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 15:42 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Любопытное имя. Однако на счет заработка у меня возникли сомнения. Я не совсем понимала, что он имел ввиду под этим словом. Я еще плохо знаю человеческие привычки и желания, их цели порой так разнятся. Поразмышлять над этим долго не получилось.
Виде писал(а):
- И не только, но, пожалуй, деньги это основная цель. Ты голодная?

Последнее заставило меня задуматься и я на мгновение растерялась. Ведь мне не нужна обычная еда, мне нужны положительные эмоции.
- Не говори «нет», - слышу шипение на плече. - Это будет странным, ведь мы путники. А ты человек! Человеки кушают!
- Я... - я еще размышляла, что ответить, и опустила взгляд в размышлении. Снежку это пришлось не по нраву, и он ткнул в меня своим носом. Что делать, что делать? Один говорит скажи «голодная», другой скажи «не голодная»... - Голодная, чуть-чуть, - отвечаю с улыбкой, вновь поднимая взгляд на мужчину. - И меня зовут Эль, - все так же улыбаясь представилась я. Какое-то странное ощущение наполняло меня, новое, оно будоражит и волнует. - А зачем тебе эта штука? - я кивнула на палку в его руке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 16:41 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Виде подбирал слова, чтобы мне ответить, я почувствовала его растерянность. Но почему? Что такого в этой палке?
- Я плохо вижу, - наконец отвечает он, и будто сам себе удивляется. Хотя может удивляется чему-то другому? Он какой-то странный... И загадочный, и это так интересно! - Это помогает мне, узнавать дорогу чтобы не упасть, - продолжил он. Я же внимательно всматривалась в его глаза. Даже чуточку нахмурилась.
- Идем, я угощу тебя чем-нибудь, Эль! - он протягивает мне руку, я не понимаю зачем. Может хочет, чтобы я показывала ему дорогу? Снежок тявкнул, что я аж вздрогнула. Взглянула на него и вздохнула. Все хорошо! - Лошадь и пса, оставим в конюшне, я оплачу стоянку.
- Вот видишь?! Он о вас позаботится. Хорошоооо... Ты пойдешь со мной, Тейид, - ответила я мысленно на шипение под ухом. - Тебя все равно не видно.
Я глубоко вздохнула и положила свою руку на ладонь Виде.
Оставив моих друзей в конюшне, мы вошли в гостиный двор и прошли к столику в таверне. Я не произвольно сильнее сжимаю руку Виде. Последнее мое прибывание в подобном месте закончилось ужасными вещами. Я была обеспокоена и взволнована. А если ко мне опять кто-нибудь подойдет и будет... Но сейчас я не одна... Но если Виде... Нет, он не похож на тех мужчин.
Я присела на стул, напротив Виде, и, улыбнулась ему. Глубоко вздохнула и облизала губы, оглядываясь по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 19:31 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Я старалась смотреть только на Виде, а то снова увидеть кровавый кусок мяса в зубах человека мне не хотелось. Знаю, что это пища людей, а люди хищники в своем большинстве, но все равно смотреть на это мне не хотелось. Еще не известно что за мясо он ест. Взращенный на корм людям или убиенный ради потехи, как трофей.
Откусила яблоко. Оно сладкое, но слишком ушедшее. Его сорвали давно, и вся связь и истоками потеряна. Еще раз откусила. Нет. Связь и истоками потеряна очень давно, и оно уже было не живым, не наполнено жизненной силы природы. Просто яблоко. Потерянное. Оторванное. Пустое.
Почему-то Виде переполняют эмоции. Я даже не могу их понять, прочесть все, лишь выхватываю нечто знакомое, и хмурюсь, почувствовать неуютное. Чувства распирают меня изнутри. Мои. Его. Я глубоко вздохнула. Перевела дыхание, чтобы попробовать отключиться он прилипших эмоций.
- Зачем ты пришла на окраины? Тут не безопасно, тем более ночью, и для девушки, - почему всех беспокоит то, что я девушка? А для других это почему менее безопасно? И почему тем более ночью? Я думала, что ночью как раз и безопасно, ведь ночью люди спят! Как мне казалось...
- У тебя кровь! – замечаю я, прерывая свои размышления, чтобы ответить ему на вопросы, но он достаточно шустро уворачивается от моей руки и я на мгновение замираю.
- А ты точно плохо видишь? - спрашиваю я, недоверчиво прищурившись. - Ты так быстро отреагировал на мою руку, что...
- Проверь! Проверь! - шипит мне под ухом Тейид.
- Как я проверю? Ткнуть ему пальцем в глаз?
- И посильнее! Чтобы наверняка! - мне даже показалось, что ящерка захихикал на свой манер, шипя на плече, да так, что его этот раздвоенный язычок начал щекотать мне шею.
- Что? - произнесла не сдержавшись и захихикала. Пока Виде отвлекся на мое странное поведение, резко протянула руку вперед, наклоняясь, и коснулась пальцем глаза. Он конечно успел его закрыть, да и тыкать в него я не собиралась. Просто коснулась. Коснулась ресниц и нежной кожи века. И тут же резко убрала руку.
- Ты же нормально видишь! - заявляю я, довольная своей авантюрой, и улыбаюсь. Откусываю яблоко. - Просто... Как-то странно. Но почему у тебя кровь? Ты болен? Может я могу помочь? Я умею лечить...
И тут мне прилетело! Эта вредная ящерица впилась мне в шею, лишь бы я замолчала.
- Ай! - дергаю плечом и хмурюсь. - Ты что делаешь? Зачем ты хотел сделать мне такое?
- А ты уже забыла, чем кончилось твое последнее лечение?
- Но я же в норме, все прошло хорошо, - потираю шею, запихивая Тейида подальше от плеча, за шиворот.
- Теперь Ледяные знают о тебе и могут искать!
- Да зачем им я?.. - на это мне Тейид прошипел что-то, чего я не поняла, поэтому промолчала и посмотрела на Виде с улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:35 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Я не могла понять, почему он так странно реагирует на мои слова. Почему скрывает свою рану, пусть и не большую. Скрывает и свои глаза... Но я хотела ему помочь.
Немного помедлив и выслушав очередную тираду от Тейида, я все-таки встала следом за Виде и кивнула ему.
- Конечно, я постараюсь сделать все, что будет в моих силах, - ответила я и улыбнулась.
- Сделать всё? Сделать всё?! Ты когда перестанешь быть такой рубахой? - начал причитать Тейид.
- Я не рубаха!
- Ты готова отдать все силы, чтобы помочь этим жалким людишкам!
- Да что ты разошелся? А почему нет, если требуется помощь, а я могу помочь? Почему нет?

- Ай! - сжала губы. Эта вредная ящерка опять меня цапнула за шею. - Да, ничего, меня в шею укусили... - сказала я, когда темноволосый мужчина обернулся на мой возглас. Не знаю, о чем подумал Виде, но мой ответ его устроил, и он даже не стал спрашивать кто меня укусил.
Мы поднялись наверх, в его комнату. Вошла и невольно осмотрелась, хотя ничего нового или необычного в ней не было. Все практически то же самое, что и в другой гостином дворе было, разве что ставни прочные, плотно закрывающие окна.
Я обернулась к Виде.
- Так чем конкретно помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 13:47 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Вижу, как он с каким-то странным чувством прикрывает глаза рукой. Я не понимаю, чего его не устраивает.
- Что? - вновь спрашиваю я, смотря на мужчину с удивлением. - Ты грузно капашился, с трудом переворачивался на бок, будучи в таком большом и тяжелом плаще, и еще какая-то плотная рубаха, - не зная как назвать камзол, назвала его рубахой. - И храпел от тяжести, от такого большого количества одежды... - замираю, чувствуя исходящее от него удивление.
- Я не храпел! - серьезно говорит он, и отчего-то мне становится смешнее.
- От куда ты знаешь? Ты же спал! - хихикаю.
- А ты нет?..
Закусила губу. Что ответить, что? Сказать, что я не сплю будет выглядеть еще более странно. Сказать, что я выспалась и рано встала будет не правдой. Как же быть?
- Я... Я да, я не спала... - сглотнула, чуть-чуть разнервничавшись. - Ты так громко храпел, что думаю, даже мои друзья в конюшне слышали, - усмехаюсь, меня так и распирает засмеяться.
- Я не храпел!
- Храпел! - продолжаю весело хихикать.
- Нет! - он продолжает говорить серьезно, старается скрыть свои эмоции, а я чувствую, что еще немного и просто рассмеюсь в голос.
- Да! - сквозь смешки произношу я. Сменить тему, сменить тему... вертится в голове. - Кстати, - глубоко вздохнула, - ты хорошо видишь, как я и говорила, - произнесла я и спрыгнув с окна, подошла к сидящему на кровати мужчине. - Вчера... Я поняла, что ты хорошо видишь, просто... по другому, - я приблизилась к мужчине и занесла руки, чтобы коснуться лица, но он опять дернулся в сторону и я почувствовала его напряжение. Однако я не отступала. - Я ничего плохого не сделаю... - мягко говорю я с милой улыбкой. И, дождавшись пока Виде смерит меня взглядом, о чем-то подумает и расслабится, хотя взволнованность его только возросла, я коснулась пальцами его закрытых глаз. Нежно провела по векам. Продвинула пальчики к вискам. Почувствовала, как легонько кольнуло мои подушечки пальцев. Глубоко вздохнула.
- Помочь тебе с этим не в моих силах. Это твоя личная особенность и я не могу убрать... Навсегда... - мягко провожу пальцами по контуру его лица и приподнимаю за подбородок. - Лишь на время, - смотрю в его глаза, жду пока он их откроет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 15:37 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
- Ты знаешь, что такое поведение может закончиться для тебя смертью? Если на моей родине к подобным талантам относятся в каком-то смысле с уважением, то тут тебя просто убьют, вопрос времени. Вороны ли, люди ли, маги … - проговорил Виде.
При упоминании мага я вздрогнула. Но я знала, что люди не любят волшебство, и пользуются им только от магов. Их черной грубой энергией. Внутри меня словно прошелся холодок. Я успела почувствовать ее, пусть и недолго, но этого мне хватило, чтобы представить всю картину их возможностей, желаний, понять кто они.
- Эй! - вскрикиваю я, когда Виде хватает Тейида с плеча. - Что ты делаешь? Отдай его обратно! - тут же подхожу ближе, тяну рукой, чтобы забрать друга. Слышу, как он не лицеприятно шипит. - Зачем ты его взял? - я не унимаюсь, хочу выхватить ящера, но мужчина не позволяет, убирает руку от меня, а мне же немного сложно дотянуться. Виде выше меня на голову.
- Твое поведение тоже может закончится для тебя смертью! - чувствую, как волнение внутри меня нарастает, я не знаю, зачем он взял ящерицу и что он хочет с ним сделать. Тейид мне этого не простит... - Ты же тоже пользуешься своим талантом! - чуть громче произношу я, не оставляя попыток забрать друга. - Зачем ты скрываешь свои глаза ото всех? - еще громче произношу и уже начинаю волноваться. Неужели мне придется воспользоваться своими способностями? Они отнимут силы и эта энергия привлечет внимание черных сил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 19:07 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Я почувствовала перемены в его эмоциях буквально за секунду до того, как он цыкнул на меня. Я опешила на мгновение, затем нахмурилась. Внимательно, не спуская взгляда с Тейида смотрю, что делает мужчина.
И тут он говорит ужасные вещи. Непроизвольно мотаю головой, не желая верить в слова Виде. Съесть? Зачем его есть? Ты же не голоден! И у тебя есть возможность поесть никого не убивая, зачем?..
Вредина писал(а):
- Прекрати кричать, - слово, каждая буква которого произнесена достаточно четко, - не то я действительно причиню зверю вред.

Я сжимаю губы сильнее, но не отхожу ни на шаг от этого странного мужчины. Я чувствую, как вся напряжена, как чувствую даже легкое дуновение ветра, что просачивается в комнату сквозь ставни. Слышу, как стучат сердца. И быстрее всех сердце ящерки. И это я притащила его сюда! Я не позволю...
Виде начинает говорить мне что-то о смерти. Но наши взгляды на нее явно не совпадают. Он называет себя порченным. Я слышала что-то подобное уже ранее. Но на счет меня он ошибается. И как же я не согласна со всем тем, о чем он мне говорит! Как же не согласна! Он просто не понимает!
- Что сделала тебе ящерица? - мой голос уже не тот дрожащий и взволнованный. - Ты голодный и тебе нечего есть? Не думаю... Хочешь просто убить жизнь? Но ее время еще не пришло. Ты не сделаешь этого! - твердо заявляю я, смотря на мужчину снизу вверх. На моем лице умиротворение и спокойствие, а также твердость и бесстрашие.
- Да, я не знаю многого, о таких как ты. Полукровки в поколении, - легкая улыбка играет на губах. Не в моих правилах злиться или гневаться. Да я и не умею. - Но я знаю, что это, то, что вы называете смертью. Так боитесь ее. Я не боюсь. И слабость не порок. Да, люди в чем-то слабы, но зачем их за это ненавидеть? Нужно помогать! Помогать тому, кто попал в беду, кто нуждается в помощи и не важно кто он! - я облизала губы, смотря в ярко зеленые глаза Виде, в его уже настоящие глаза, и мягко улыбнулась. Вздохнула. - Что тебе даст смерть беззащитного существа? Сытость? Здоровье? Счастье? Любовь?.. - смотрю пристально на мужчину, и протягиваю руку к Тейиду, желая чтобы он по руке вернулся ко мне на плечо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 15:45 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Я не хотела в это верить. Нет, не правда... Он говорил ужасные вещи, показывал ужасные картинки. Я чувствовала, как его переполняют эмоции, но он говорит спокойно. Он не понял о чем я говорила. Отрицает мои слова. Тоска. Такая тяжелая и манящая. Не отпускает его. Он не отпускает ее. Боль. Столько боли, отчаяния, страха.
Мне тяжело. Тяжелые эмоции. Вздыхаю. Забираю ящерку. Он быстро юркает на плечо и шипит, что есть силы.
- Тшшш. Все уже хорошо, - пытаюсь успокоить Тейида. - Я не хочу верить в твои слова. Нет, это не правда... - прижимаю руку к груди. Так жжет. - Может они и боятся, но... Но по незнаю. Ведь... вы хорошие, ведь так? - Смотрю на Виде. Смотрю ему в глаза. Немного нервничаю и начинаю расхаживать по комнате. - Остров? Нет. Нет, я не могу. Слишком далеко, - вздыхаю. Не может быть, я не хочу верить, люди не такие. Зла не так много, нет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 10:58 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Я не понимала его. Зачем нужно помнить боль, причиняя этим боль себе и надеяться получить боль от другого?
Мы шли по улице. Виде крепко держал меня за руку. Я же стала прижиматься к нему сильнее, когда обстановка вокруг стала угнетающей. В самом воздухе что-то было. Что-то густое и тяжелое. Света становилось меньше, а звуков больше. Сами звуки приобретали иные оттенки. Оттенки боли, страха и ужаса, гнева и ярости, похоти и удовольствия, и еще много всего неприятного.
Я жмусь к мужчине, хочу спрятаться за ним, но от звуков и эмоций не спрячешься.
- Виде... Куда мы идем? - спрашиваю я, тереблю его рукав. - Виде! Я не хочу... Здесь слишком... плохо, - я слышу крик. Эмоциональный, сильный, крик отчаяния. Он раздается где-то недалеко. Я вздрагиваю. Сжимаю руку сильнее и тяну на себя. - Я не пойду... Там боль... Там злость! Я не хочу, - сердце стучит. Ящерка на плече спряталась под длинными волосами. - Виде, куда мы идем?! - но он не отпускает мою руку и продолжает вести меня куда-то. Грудь сдавливает словно в тисках. Я вздрагиваю, чувствую чужую боль, страх и гнев. Они начинают шуметь в моей голове фоном. - Виде...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 12:33 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Я растеряно смотрю на Виде, он держит мое лицо в ладонях и смотрит в глаза. Снова говорит ужасные вещи. Я не хочу верить в его слова, но чувствую. Все чувствую, то, что он говорит. Я не хочу думать о том месте, мне и так не хорошо, а мы еще даже не дошли туда, куда он хочет. Не могу понять его эмоции и чувства, они мне не знакомы, они чужды мне.
- Виде...
Но он ничего не хочет слышать и снова тянет меня куда-то. Туда, где...
Цитата:
Больно так, будто кровоточат и сердце и душа, если есть она у перевертышей.

В сердце врывается боль. Я хныкаю и упираюсь, но мужчина мертвой хваткой держит запястье и тянет на шум толпы. В голове шумит. Я перестаю различать окружающие меня звуки. Слышу лишь эмоции. Такие яркие и сильные, что оглушают. Такие безысходные и отчаянные, что болью отдаются в груди.
Цитата:
МЫ НЕНАВИДИМ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ?

Я отворачиваюсь. Не могу заглушить эту ярую ненависть. Мое дыхание дрожит, хватаю воздух, закрываю глаза, отворачиваюсь.
- Смотри! - холодной сталью голос Виде прорезает посторонние звуки у самого моего уха. Он за подбородок поворачивает мою голову в сторону ужаса.
- Виде... Я не могу...
Цитата:
СКУЛИМ ОТ БОЛИ, СЖАВШИСЬ В КОМОК, И ПОЛЗКОМ ДВИЖЕМСЯ К ДВЕРИ.
НАМ СЕМНАДЦАТЬ.

С моих губ срывается тихий стон, словно вторя. У меня все горит внутри, я не понимаю, что происходит, но чувствую, как меня рвет на части изнутри. Я не хочу этого. Не хочу этого слышать! Я не могу этого слышать! Пытаюсь заглушить чужие эмоции, но ничего не выходит. Виде крепко держит меня за плечи перед собой, не давая ни уйти, ни отвернуться. Тепло разливается по моему телу все сильнее и сильнее. В груди невероятный стук все сильнее разжигает огонь.
- Виде... Мне не хорошо... - хочу отвернуться, хочу посмотреть в глаза темноволосому мужчине, хочу понять, зачем он это делает, зачем? Зачем они это делают?! Но Виде не преклонен. Я начинаю дрожать, чувствуя слабость. Убрать... Убрать это все. Стереть в прах...
Цитата:
Запах крови, пота и возбуждения.

- Нет... Не надо... - шепотом говорю, мотаю головой. Перед глазами все мутнеет. Я ничего не вижу, только слышу и чувствую. Чувствую слабость в ногах и только руки Виде не дают осесть на землю. Нет. Не хочу... Прекрати...
- Только не смей лечить! - слышу вновь у самого уха холодный голос. Я продолжаю гореть и пелена становиться все плотнее. Я не хочу зла. Ни зла, ни гнева, ни ярости. Я хочу спокойствия, добра, любви... В груди горит еще сильнее, невидимое чистое пламя воспламеняет меня. Я глубоко дышу. Не могу контролировать себя.
Цитата:
Сегодня на моем счету будет одной волчьей шкурой больше.

Нет...
Звон. Звенит чья-та душа, а ее продолжают втаптывать в землю. Темные желания толпятся вокруг меня. Я, как маленькая искра среди тьмы, пытаюсь прогнать их, отогнать от себя. Мое тело горит, дрожит. Я погружаюсь во тьму. Нечем дышать...
- Виде.. Мне не хорошо... - чувствую поддержку его рук. Но он уже не сдерживает меня, а держит, чтобы я не стекла вниз. Позволяет мне обернуться. Я вылавливаю его лицо из темной пелены окружающий эмоций. Он взволнован, удивлен и слегка растерян. Смотрю на него своими глазами. Своими изумрудными глазами не в силах сдерживать свою энергию. Чувствую, что льется она из меня, защищая. Теплая, светлая энергия, она хочет очистить все здесь. Смыть тьму. Еще немного и это заметят все, я не могу справляться с ней.
- Виде... Уведи меня от сюда... - я чувствую, что не могу идти. Слабость. Слишком много не хороших эмоций и чувств. Они поглощают меня медленно, с болью впитываются в кожу, проникают вглубь. Мне не хорошо... Я могу лишь дышать и стараться не «взорваться» своей энергией. Ведь это будет как маяк посреди океана. Если это заметят маги... То мне не выжить. - Уведи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.15 11:54 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
-Твои глаза, твои настоящие глаза, они как мои. Как глаза матери и отца. Я не могу понять если ты такая же, как я, то, как семья смогла отпустить тебя сюда, на остров где сотни магов?

- Я и была всегда на острове... - разглядываю ягоду в руке. - Сотни магов?.. - оторвав взгляд от ягоды, спрашиваю я, намеренно опускаю ответ слова о семье, о том, что я такая же как и он, ведь это не так. Но я не могу просто взять и рассказать ему это, а лгать я не умею и не могу. Неужели их так много? Что же происходит в мире? Зло разрослось и продолжает разрастаться? Не это ли так беспокоит Великую Маа? Не это ли может воспрепятствовать ее пробуждению? Что же делать? Как же быть? Как проверить, уточнить?..
Пробую сладкий дар. Вкус очень оригинальный, я ничего подобного не пробовала.
- Мы не знали, что магов так много, - вздохнула, облизала сладкие липкие пальцы. Вновь уставилась перед собой. - Так много зла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.15 13:07 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Я мотала головой, не желая верить в то, что говорит мужчина. Нет, нет! Не может такого быть! Может это просто какой-то не хороший был закоулок, а в остальном городе все хорошо? Но я чувствовала, что плохие эмоции витают почти везде вокруг, сам воздух пропитан ими. Поэтому мне так тяжело дышать и не хватает чистого воздуха.
- Почему остались? Здесь наш дом! Мы не можем его покинуть, - отвечаю я, все еще волнуясь. Мы всегда здесь были, есть, и будем здесь всегда, если не случится страшное... - Мы не посещали столицу уже очень давно. Я... Я не знала, что тут так всё... Что тут... - прикрыла глаза, нахмурилась. - Что тут нечем дышать, настолько сильно все пропитало злом. Я никогда не видела столько, - поджимаю колени к себе, обнимаю их. Пальцами ног ковыряю землю, на которой сижу. Я волнуюсь, слишком сильно и не могу избавится от этого ощущения. Еще ощущение тревоги не покидает меня. Мысли. Много мыслей крутятся в голове. Очень много. Я обдумываю их, сразу все, одновременно.
- А зачем ты сюда приехал, если здесь так плохо? Ваши желтые кругляшки так ценны для тебя, что ты хочешь ради них чувствовать все эти не хорошие, тяжелые эмоции? Боль? - мотаю головой. - Нет, мы здесь ведь не ради них... Мне нужно вернуться домой, - поднимаюсь с земли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.15 16:52 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Выслушав Виде я улыбнулась его странной заботе. Именно, что странной. Но я с людьми-то мало общалась, а с такими как он вообще ни разу не виделась. Что-то было странное внутри, запутанное, любопытное.
Я подошла к темноволосому мужчине и смотря в глаза сказала:
- Тебе нельзя туда, - спокойно произношу, продолжая пристально смотреть на Виде. - Я не смогу помочь тебе еще раз, - слегка касаюсь его щеки пальчиками. Не смогу ему помочь со зрением, когда он будет далеко от меня, когда будет в опасном месте. Я не пойду туда, не смогу. С улыбкой вздыхаю и подхожу к сделанному мной проходу в заборе скрытого под плющом, и останавливаюсь в проходе. Я не могла принять предложение Виде покинуть остров. И не могла оставить его в неведении, с пустыми ожиданиями, это не правильно.
- Я не могу...
Произношу и скрываюсь за забором, проход вновь скрыли лианы растения. Нужно забрать моих друзей и двинуться в путь, подальше отсюда. Нужно подумать обо всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 14:13 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Окраина столицы.

Мои друзья меня поддерживали как могли, но не хорошие мысли не желали уходить из моей головы. Я обдумывала слова Виде и мысленно спорила с ним. Не хотела верить даже своим глазам. Вдруг я почувствовала что-то очень тяжелое, ужасное. Я обернулась. Вдалеке был виден черный дым, медленно клубящийся над человеческими строениями. Что-то случилось в самом сердце столицы. Не знаю что, но что-то очень не хорошее. Доносятся отголоски страха и ужаса. Отчаяния и боли. Доносятся эхо. Эхо человеческих жизней и... воронов.
- Поехали... Поехали быстрее! Прочь отсюда!
Запрыгиваю на Звездочку и мы, что есть силы, уносимся прочь от столицы. Прочь от ужаса. Прочь от тьмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.15 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
К слову, когда происходят взрывы и башни рушатся, то логично, что при этом пол тоже...
Не хотите терять запланированную игру и проявлять импровизацию в сложившейся ситуации, в частности потеря дитя, так я не вижу проблемы в том, чтобы написать, что она не потеряла дитя. Женщина воин, с сильным телом, удачно упала... Импровизируйте!)) Все в ваших руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение