Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Алайн Бланат Киан Кайлли. Показать сообщения всех игроков
08.12.15 15:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Древняя ты КАЗа !))


Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Спасибо за то тепло, которое я ощущал во время игры с тобой, честно скажу очень нервничал перед эпизодом, совершенно не представляя как смогу со своим характером не покусать тебя, ну сама понимаешь!

Спасибо))) Тебе тоже спасибо!) Два года ожидания встречи и игра на несколько дней... Эх))) Мало! Мне мало!!!!)))
И не нужно нервничать) У тебя все потрясающе получилось))) Если бы покусал, то я бы не расстроилась)))
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Жаль что из того что тут успели немного)) Это я про самый конец...

Ну....)) Мы отыграли пока только первую часть, судя по видео)))) Жду продолжения!!!))))
Надеюсь, еще два года ждать мне не придется...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.15 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ворон писал(а):
Доброго времени суток всем.

Ооо!! Добро пожаловать!) Pester Как любопытно))) А ты умеешь превращаться в ворона?))) *надеюсь я не твое гарканье слышала, когда убегала из столицы*
Ворон писал(а):
На службу прибыл, пора отдать долг.

Интересно, что за долг? Служебный? Или еще какой?)))

А вообще хорошей игры и интересных увлекательных сюжетов тебе, милый ворон!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.15 21:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ворон писал(а):
Превращаться в ворона, не умею. Долг у меня только один - служить магам и защищать покой столицы.

Ой, отлично! т.е. как грустно)))) Отлично, что не ты там каркал над моей головой, пока я скакала прочь, а грустно, что служишь магам...)
И как хорошо, что я вовремя покинула столицу! Ну, вовремя, что я ушла раньше, чем ты появился у нас, Ворон)) Прям, весело на душе) Везучая я! Я вообще оптимистка) Наивная оптимистка)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.15 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ворон писал(а):
Своих господ не выбирают.

Не могу с тобой согласиться) Просто не знаю, каково это, и кто такие господа и что это значит... no
Любопытно было бы встретиться с тобой))) Такое столкновение интересов разных полушарий)))))))) Хыыы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.15 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ворон писал(а):
Алайн Бланат Киан Кайлли, проявив несвойственную заботу, посоветую беречь полушария.

Оу! Спасибо!))) Pester А... кому беречь? Мне?.. Или тебе?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.15 21:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ворон писал(а):
Алайн Бланат Киан Кайлли, проявите свойственную древним мудрость и смекалку.

Ой)) Ты знаешь, я для своего возраста еще слишком молода и ветрена))) Влипаю везде и всюду))) Набираюсь опыта, так сказать)))) Так что проявить я могу только любопытство)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 11:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли


п.с. Спасибо, котик Ведя)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.16 19:53 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Мне уже надоело поддерживать «жизнь» в этом маленьком костерке, и он постепенно угасал. Прошло уже несколько дней после событий в столице, а мы все бродим где-то посредине, между столицей и зачарованным лесом. И всё это из-за меня.
Я не знала, что делать дальше и куда идти. Я понимала, что всё плохо, что всё вокруг совсем не так, как я надеялась. Всё хуже, чем я могла предполагать. Даже хуже, чем предполагали другие Древние. Не в этом ли причина?
Люди изменили мир. Превратили остров в злобу и гнев, наполнили его жадностью и властью, унижением и ложью, жестокостью и бессмысленными убийствами. Мы оставили их в покое, что бы и они нас в покое оставили, но что они сделали с тем, что им было подарено?.. Погубили. И продолжают губить. Их пристрастия и гнусные желания не позволят им остановится.
Могут ли они остановится? Могут ли прекратить издевательства и зверства? Перестанут ли уничтожать друг друга и всё вокруг? Смогу ли я сделать что-то для этого?
Возможно ли, что именно из-за этого Великая Маа может не проснуться? Возможно, что из-за ужасов творящихся в мире она не явится к нам? Есть ли тут связь?..
Сижу прижав руками колени к груди. Мои друзья рядом. Ни на миг меня не покидают, ни на шаг меня не от ходят. Они чувствуют мое настроение. Переворачиваю палочкой догорающий уголек в костре и тяжело вздыхаю.
Так много мыслей и все они совсем не веселые. Они грустные и тяжелые. Проникли в меня глубоко, в самое сердце. И грузным камнем уплотнились. Не могу избавится от них. Они осиным роем в моей голове все кружат и кружат, и тянут меня на дно. А я не могу выбраться. Мне нет сил, нет желания. Я погружаюсь в уныние, в тоску по доброму миру.
Не вижу выхода.
Я прилегла возле догорающего костра. Хвост Звездочки иногда попадает по моей ноге, когда она отмахивает от нас разных насекомых. Снежок сопит под боком, порой подвывая, когда ему что-то снится. Ящерок перебрался на шею, когда я легла наземь, опустил свой хвостик и распластался.
Я вздохнула. Прикрыла глаза.
Чувствую, как из-под меня медленно выползает плющ, неспеша обвивает ступни, подбираясь всё выше.
Хочется света и тепла, доброты и любви... Но ничего нет. Только грусть, печаль и обреченность съедают меня изнутри. Не отпускают, не дают подняться, и тянут вниз. Попав в их клетку не знаю, как выйти.
Как тяжело...
Вновь вдыхаю прохладный ночной воздух и медленно выдыхаю его ртом. Пальцы щекочет плющ. Я слышу его шуршание, я чувствую его заботу. Он укроет меня от всех невзгод, от внешнего мира, от всего.
Устала чувствовать это. Не могу больше...
Плющ продолжает обвивать меня, размеренно, не торопясь. Мне некуда спешить. У него вся ночь впереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
С Днем рождения! Забытый мир Pester

Желаю множество отличных постов!
А Веде море спокойствия) Pester

Огромное спасибо за авку! Она восхитительна!)

п.с.: скоро забуду как выгляжу сама... (


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 10:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Дерево, мое деревоооо!!! Иди поцалую звезда моя полярная, давай я буду напоминать как ты выглядишь))

Э... А ты кто?) Shocked
*задумалась...* Кажется, знакомое лицо, и, кажется, зовут тебя... Рогатый, нет?) Laughing
Если ты будешь напоминать мне кто ты, то наверное я соглашусь, что бы ты напоминал мне кто я)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.17 15:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ведя!!! ))) Видео просто отпадные!!) rofl Супер-супер!!!)))
Всех с праздником! ) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.17 16:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ведущий писал(а):
Алайн куда побежала? А, ну стой!!! Если ты думаешь, что я не нашел компромат на тебя то ты глубоко ошибаешься! Кто учил порочным танцам несчастного, почти-что-девственного Эзза? Как можно? Как можно так беспардонно вилять своими прелестями перед невинным Безликим. Фсо! Эззе не ходи к ней в лес не ходи.

Ааа))))) Как так?))) Когда успели закомпроматить?????? Crazy

Ахаха rofl Ведя, видео клааасссс!!)) Спасибо, что не забыл про Древнюю))) *крепко обняла и чмокнула в щечку*
Вообще все видео очень забавные!!!) Самое то к 1 апреля)

Ведя - ты супер!) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.17 16:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
*почёсываю пузико, и заодно за ушком*
Котя-Ведя хорооооший, хорооооший!))))) *приговариваю)* Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.17 16:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Арм-Анн, Констанция Добро пожаловать! Pester
Увлекательной игры и отличных приключений!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.17 10:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Ведя, какие потрясающие работы! ) Комплект и аватарки - очень красивые) Very Happy
Шик, блеск, красота!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение