Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Алайн Бланат Киан Кайлли. Показать сообщения всех игроков
07.04.17 09:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
У-ля-ля! Shocked Арман))) Я правильно понимаю, твои поползновения выглядят так:
Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 11:42 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Пришла в себя я от чувства, которое меня душило. Сначала слабо давило на шею, потом всё сильнее и сильнее, пока тяжесть этого малознакомого мне чувства не опустилась к груди. Чужеродная злость и гнев пробудили меня окончательно и я открыла глаза. Я не смогла сразу понять, что вокруг меня и какое время суток сейчас. Было темно, ощущалась легкая прохлада и... Что-то сверху давило мне на бедро. Через секунду я почувствовала, как по пояснице скользнуло что-то твердое и грубое. Оно не причинило мне вреда, разве что сделало дырку в моей одежде.
Чья-то злость усиливается, а у меня усиливается паника. Приглядевшись, понимаю, что темно вокруг из-за плюща, который надежно меня укутал от посторонних глаз, да так, что даже лучик солнца не проникал.
Я стала пальцами раздвигать туго сплетенные «нити» растения, чтобы выбраться наружу. Пошевелила бедрами, чтобы скинуть то, что на мне. На мне явно кто-то сидел. Я чувствовала жизнь рядом с собой, и жизнь весьма недружелюбно настроенную.
- Слезь с меня! - выкрикнула я и дернулась всем телом. - Кто здесь? - с волнением в голосе я снова резко выкрикнула и сильнее закопошилась под слоем плюща.
Раздвинув, наконец, у лица ветки растения, я увидела парня. Солнце уже скрылось за макушками деревьев, но еще было достаточно светло, чтобы я смогла его разглядеть. Однако, волнение всё нарастало и я продолжала дергать растение и стягивать его с себя, чтобы окончательно выпутаться из его плена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Арм-Анн писал(а):
Алайн Бланат Киан Кайлли поползновения у меня в крови)) Иногда я люблю поползать да))

Какой коварный смайлик стоит рядом с моим именем Что-то прям не по себе)))
Главное, что бы ты ползал рядом, а не по мне)))
Да и на гифке взгляд соответствующий, змеиный)))) Хорошо подготовился))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 12:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Арм-Анн писал(а):
Алайн )
Ползать по--, намного увлекательнее, чем рядом, со знанием дела заявляю))

Да?)) Даже по кактусу?) Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 13:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Арм-Анн писал(а):
Да! Если проявить гибкость) То и кактус вполне подойдет) Вопрос в том, ради чего, все эти поползновения?)
Главное видеть цель, которая оправдывает средства

Ох, ты ж! Гибкость проявить, говоришь?... На сколько же ты гибкий? *любопытствую*
И ради чего же? Что за цель у тебя, о, Змий?!))) Mr. Green

Орвик Беспутный писал(а):
Алайн, с пробуждением! Осторожнее с себя плющ срывай, а то ж ты в него одеваться любила... ))))

Спасибо) Да, спала я... Не знаю сколько, но спала энное время однозначно)))
Да, всё так) И не только в него я люблю одеваться, но и в паутинку еще))))
Сейчас я немножко растеряна из-за посторонних недоброжелательных эмоций *кошусь в сторону Армана*, и могу перестараться, да, паникуя) Но это же... ничего страшного не будет, ведь так?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.17 12:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Орвик и Домина! Поздравляю вас с рождением сына!)))
Smile

п.с.: малость задержалась с поздравлением, но лучше поздно, чем никогда)))))

п.п.с.: Арман, ты что, так меня испугался, что потерялся?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.17 19:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Колдер Дермар писал(а):
Алайн приходите в гости в Фанис, Армана под мышку и гоу к нам. Китовое такси, или на гиппокампах покататься, все короче прелести подводных ништяков

Да, наверное я скоро так и сделаю) Спасибо за приглашение))) Pester


Мерижина Оворана Добро пожаловать к нам! Мы очень рады))) Удачной и интересной тебе игры!)



Ведущий писал(а):
Ребятки мои. Пока Леди и Лорд Э. готовят пироги для гостей.
Я к вам с 3 задачами.

А ответы тебе до какого времени прислать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение