Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Алайн Бланат Киан Кайлли. Показать сообщения всех игроков
09.01.14 13:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Маргит Лиска! Как же так?! А мы не знали...
Поздравляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Какие сложности у людей, однако....))) *с любопытством наблюдаю, наматывая паутинку на пальчик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Безе) Ты же в лесу ни разу не был... Откуда ты знаешь, что с тобой будет в лесу?))) Все сплетни собираешь?))))
Ну а все остальное... подаст - не подаст... я и говорю, у людей все так сложно и так запутанно, причем все сами же и запутывают)))))) Я и моя тень...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 12:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алан! Или Лекс ?.. Добро пожаловать! Рада видеть здесь!)))) Pester Вдохновения и интересной игры!))) Жду первого постика)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 21:27 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Зачарованный Лес
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
– Ага. А сколько ему? Этому Малышу? Выглядит очень … немаленьким. И в самом деле, здорово было бы искупаться, только не в болоте же. А еще мне очень хочется побегать, пока мы не вышли из леса. Там, дальше, я не смогу свободно… – улыбка на ее лице милая, но что-то тревожит девушку, это я понимала, но вот причину понять не могла. У нас еще много времени, я пойму, обязательно.
– Бегать можно хоть где! Почему за лесом нельзя? – не скрывая удивления спросила я, взглянув на Янни. – А малышу всего семнадцать лет. Переходный возраст, – улыбнулась. – Еще лет десять и он уже перестанет сносить меня с ног, как только завидет, – я остановилась перед большим дубом и закрыла глаза, вслушиваясь в окружение. – Нет, болото конечно не подойдет. Потом лягушечки, кувшинки, водоросли – они тоже налипнут, все равно придется вычищаться, как ежику иголки по осени. Чего порой он на себя на наколит. И ходит же... довоооольный, – расплылась в улыбке и открыла глаза. – Неподалеку, на самой границе есть озеро, – указала вперед, – там можно искупаться, а потом и побегаем, – хитро улыбнулась и вздернула брови.
– За лесом – те, кто нелюбит таких, как я. Мне говорили. Я только в лесу в безопасности, а там, там таких… убивают, я еще поэтому боялась выходить, понимаешь? Просто я стараюсь об этом не думать.
Девушка занервничала и принялась теребить ремешок. Расспрашивать не стала, решила, что ей нужно успокоится. Она направилась вперед, а я за ней, следом.
– Это из-за переходного возраста Малыш такой игривый? – девушка улыбнулась, а я кивнула.
Всю дорогу мы мило беседовали о разных мелочах, приятных и не очень, а я размышляла о ее словах, о тех, кто находится там, и убивает таких как она. Мне было не понятно, зачем и для чего такое делают. Кому нужно убивать тех, кто способен меняться? В памяти прекрасно сохранились воспоминания о днях войны, разные, разных хозяев. Вероломство людей тогда было ужасным. Но неужели за столько лет ничего не изменилось? А если стало только хуже? Не может ли быть в этом причина?..
Вдали блеснула гладь лесного озера. Оно было превосходным. Солнечные лучи играли на поверхности воды, деревья высились прямо из озера, а в сумерках поднимался туман, дурманящий своими ароматами.
Лапка, завидев озеро, побросала свою одежду, давно бы так, и плюхнулась в воду. Ее барахтанье в воде вызвало на губах улыбку. Я же напротив, раздеваться не стала. Блюхнулась в воду в том, в чем была. Нужно было смыть слюну Малыша не только с тела, но и с одежды. Я наблюдала за Лапкой, которая купалась в воде, отдирая от себя все что успело налипнуть, пока мы сюда дошли. Камушки, палочки, веточки, листики... И пока я отчищала себя, девушка уже наплавалась и беззаботно резвилась по лесу, бегая и играя с попадающими ей навстречу животными и птицами. Было так приятно на нее смотреть, такая радость разливалась по телу. Такая милая, беззаботная, радостная...
Я с некоторым трудом вышла из озера, совсем не подумав о том, что намокшая одежда будет весить куда тяжелее, чем была до этого. Как же это все неудобно. Отжав воду с подола платья, я принялась за волосы. И встряхнула ими как раз в тот момент, когда вернулась Лапка. Та зафыркала и отскочила, чем заставила меня еще больше расплыться в улыбке, это было так мило. Еще какое-то время Янни бегала по лесу, в образе кошки, а после разлеглась на травке. В отличии от меня ей сохнуть не нужно было. Собственно и мне сохнуть не нужно было, это все одежда, но она меня и сухой не устраивала. Я сидела подле черной кошки и ни о чем не думала. Легкое забытье. Лапка мягко коснулась моей руки и я улыбнулась ей в ответ едва заметно кивнув. Да, пора. Уже заполдень, нужно найти удобное место для ночлега вне леса. Я подождала, пока Лапка вернется в свой прежний облик и оденется, и затем вместе направились к границе леса.
Это не та граница, которую можно увидеть. Это скорее защита, которая не пускает посторонних, некая сила, защищающая лесных жителей от них. Выпускает и не впускает. Обычно. Я чувствую ее всем телом, такая сильная и нежная. Никто ее не видит, и не почувствует ее присутствие. Но никто и не пройдет в лес. Еще немного и граница практически пройдена. И я уже ощущаю какую-то нехватку. Мне уже не хватает леса!.. Но мне необходимо узнать...
Еще пара шагов и мы покинули территорию зачарованного леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.14 20:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Лиам! Поздравляю С Днем Рождения!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 12:17 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Живого вокруг стало меньше. Меньше чистых светлых растений, животные встречаются не часто, если не считать птиц в небе и разных насекомых. Чувствовалась какая-то пустота и тяжесть в воздухе. Мы прошли маленький пролесок, напоминавший часть от старой дороги, и снова вошли в развалины. Вечер становился прохладнее, солнце клонилось к горизонту. Одежда на мне уже высохла, как и волосы, которые теперь вились, как и раньше, и мне не хотелось выпрямлять их. В порывы ветра они приятно щекотали мне лицо. Здесь дома были несколько другими. Точнее то, что от них осталось. Больше холодного камня, заросшего травой, а в низинах, где сохранялась вода после дождя, сплошь покрыт мхом. Это красивое зрелище, хоть и немного странно выглядит. Был бы камень не такой ровный, смотрелось бы естественнее.

– Скоро стемнеет, нужно найти что-то подходящее для тебя. Может, сохранилось какое-нибудь строение с крышей. Ночью будет дождь, – проговорила я, осматриваясь вокруг.

– Уверена?

– Вон, видишь, муравейник, – указываю пальцем на молодой дуб. – Так вот они входы к себе домой позакрывали, – улыбаясь, вновь смотрю на Янни.

– Откуда ты все знаешь? Хотя понятно, откуда, – девушка вздыхает, – я про муравьев не знала, только про птиц. А тебе это все кто-то рассказывал или оно само внутри живет, такое знание? Вот, как моя кошка и все, что с ней связано – оно внутри меня, и все, я ее лучше вижу, чувствую, понимаю что-то, не знаю, понятно ли сказала.

- Нуу... - протянула я. - Не совсем так. Просто кому захочется, чтобы их дом был затоплен?

Мы двинулись дальше, вглубь заброшенного города, в поисках подходящего строения, которое могло бы укрыть от дождя. Но у большинства верхняя часть отсутствовала или была не достаточно большой. Солнце медленно уходило за горизонт, окрашивая теплым закатом развалины. Наконец вдали показалось что-то более достойное. Разглядеть было сложно, оно еще было достаточно далеко, однако строение было полностью в теми. Оно было маленьким, скорее всего какой-то сарай или кладовая, или что-то подобное. Оценить издалека, да еще и по воспоминаниям было не очень легко. Я кивнула девушке, и направилась вперед, перепрыгивая с камня на камень. Через минуту остановилась и огляделась. Я чувствовала чье-то присутствие, и, думаю, Янни тоже. Чутье у кошек очень хорошее. Но выяснять мне не очень хотелось, меня интересовала та постройка вдали, и я развернувшись, вновь направилась к ней. Но я сделала лишь пару шагов, как раздался треск ломающихся веток, и какое-то гулкое «Бух». Резко повернулась на источник звука и стала вглядываться в заросли. Но в них ничего не было. Я стала подходить ближе к ним.

– А может не надо? – Янни остановилась, не решаясь идти следом, – мало ли кто там. А может и никого нет, просто от старости дерево упало. Пойдем, а?

– Но что-то же там было... Это я точно знаю, – тихо проговорила я. – А вдруг кто попал в беду? Вдруг лисенок застрял? – пояснила я. Но мне и без этого было ужасно любопытно.

– Вот с этого и начни. Мне тоже любопытно и помочь я не отказываюсь, но… страшно. Внутри меня все вопит – не ходи, понимаешь?

Не обращая внимание на слова девушки, я плюхнулась на землю животом, и принялась загребать заросли руками. Пролезла под ними и увидела какую-то дыру.

– Ооо! – с удивлением и легкой улыбкой протянула я, и поползла ближе. – Ээээй! Есть тут кто? Отзовись, кто живой! – закинула за плечо прядь волос, все время падающую мне на лицо и закрывающую обзор этой большой ямы. Сдула оставшуюся тоненькую прядку со лба и подползла еще чуток ближе. О! Это приятное чувство игры, когда не знаешь, что там внутри, но так любопытно заглянуть.

– Ну, – Янни подошла поближе и попыталсь тоже заглянуть, – что там? Эль, скажи, не томи. Мне тоже интересно.

Я закусила губу и медленно стала выглядывать из-за края, пытаясь разглядеть что там внизу. Если кто живой есть, то отзовется, кто бы там ни был, я его услышу и пойму. Хоть лисенок, хоть кролик, хоть мышка. Нет... Тут что-то крупнее. И по ощущениям не совсем похоже на лесное животное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 11:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Райхана! Добро пожаловать! Приятной игры! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 15:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Райхана писал(а):
Киа, спасибо за теплый прием! *воооот этоооо глааааззаааа*

Понравились мои глаза?))) А мне твои губки))) ...и фото в анкете...
Ведущий игры писал(а):
Прошу заценить лик...

Заценила))) Выглядит многообещающе)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 14:26 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Граница Северных земель. Заброшенный город.

Это оказалось не лесное животное, как я и предположила. В яме был человек, мужчина, и голос его был пронизан неприятными ощущениями и долей безысходности. Дааа... Вряд ли он там живет. К себе домой не вваливаются, а он ввалился. Вон какой хруст стоял. И что за Госпожа? Кроме нас тут никого... Я не сразу вспомнила особенности людей, их привычки и правила, их уклад и образ жизни. По-крайней мере тот, о котором я знала. Мне потребовалась целая секунда, чтобы воскресить в памяти те знания. Свои и чужие. И как же одинокого титулованного мужчину занесло в старый разрушенный город на окраине зачарованного леса?
Находящегося в яме было плохо видно, свет от солнца не попадал на дно, и с каждой минутой на улице становилось все темнее. Ночные сумерки были на подходе, а там и дождь не заставит себя ждать. Стоило поторопиться.

– Эль, кто там? Что с ним? – Янни потеребила меня за плечо.
Я взглянула на Лапку.
– Мужчина. Он провалился в яму. Мы не можем же его тут оставить! - шепотом заявила я. - Ночью пойдет дождь, он промокнет, может заболеть... - задумалась я. - Не забывай, что здесь есть животные, которые людей не любят. Конечно в этой неприязни они сами виноваты, но столько времени прошло... - я посмотрела с некоторой надеждой на девушку, что она согласится.
– А это не опасно? Помогать ему? Он нам ничего дурного не сделает? И потом, как ты собираешься его вытаскивать?
- Не попробуем — не узнаем... - протянула я. Однако, я уже для себя решила, как поступить, как будет правильнее.

- Ты ранен? Способен ли ты держаться руками или обвязать себя, чтобы мы тебя вытащили? - громко спросила я, вновь вернувшись к яме.
- Ничего серьезного. С веревкой справлюсь, - послышался мне ответ со дна ямы.

Веревка? Какая веревка? Нет у меня никакой веревки... Поднявшись на ноги я задумалась. Осматривая все вокруг решала, что можно использовать, чтобы вытащить бедолагу. Но к сожалению вокруг были покрытые мхом камни, сломанные и не надежные коряги, коренья, торчавшие из-под земли, но не достаточные по длине, сухие листья, разбросанные по округе, деревья, вокруг которых обвивается плющ, кустарники... Стоп! Плющ? Я уставилась на растение, которого в округе было в избытке и улыбнулась. Ну да, конечно!

- Немного, пока никто не видит, подсобим, - заговорщически прошептала я, глядя на девушку.
Я протянула руку к плющу и он будто ожил. Зашевелился, устремляясь по земле ко мне. Плавно двигаю пальчиком и стебли сплетаются между собой в косу, ложась возле моих ног. Когда длинна была достаточная я удовлетворенно вздохнула.
- Так вот, - подошла к девушке с косой из плюща в руках, продолжила шепотом. - Держим в руках вдвоем и делаем вид, что мы тянем. Плющ сам конечно его вытянет, но мужчине знать об этом не обязательно, - с улыбкой проговорила я. - Пусть думает, что мы очень сильные, - усмехнулась, но тут же закрыла рот ладошкой. Ой! Невинно взглянула на Янни, которая сейчас, в своем одеянии была похожа на мальчишку. Затем, со спасательной «веревкой» в руках, я вернулась к яме.

- Держи крепко! - крикнула я мужчине, не переставая улыбаться. Вся эта ситуация меня забавляла, и я даже была рада ей, а то вид развалин немного начинал угнетать. Кинула мужчине косу из плюща и кивком дала понять Янне, чтобы та была готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Майя, спасибо) Приятно, что понравилось)
Чем закончится?.. Понятия не имею))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 06:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли


Дорогие и любимые жители Забытого мира!
Pester Поздравляю с Днем Святого Валентина! Pester




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 11:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Эззелин, спасибочки))) Какая своеобразная песенка))) Текст, конечно, очень здоровский))) А видео... Хочешь по состязаться со мной?))))

Дарий Скорбящий писал(а):
Какой День всех влюбленных? Не, не слышал. Праздника нет. Всем - работать!

Дарий, милый, не нужно ))) *не обращаю внимание на слова, обнимаю крепко-крепко*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 13:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Дарий Скорбящий писал(а):
И, если что - это кинжал!

А если что - это что?))) *рисую пальчиком узоры на одежде* Твой кинжал упирается мне в... живот.)))) Не мог бы ты отодвинуть его куда-нибудь?))))

Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Древняяя я хочу тебя по всякому)) ты же знаешь. Ты вообще мой большущий фетиш не только 14 февраля, но и в другие даты. ДаДа

Оу, Эззечка...
Мне интересно "по-всякому"))) Озвучь полный список, пожалуйста)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 15:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Алайн Бланат Киан Кайлли
Алайн Бланат Киан Кайлли
Эззечка, милый)))) Конечно я твоему удивлению, смущению и игре глазами буду приятно удивлена, и также отвечу взаимностью )))
Твои махи руками несомненно произведут на меня впечатление ))))
А поедания мороженого немного введут в ступор. Я же такое не пробовала.)))))
А после охохошечного таки я вообще буду готова на все)))))
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Вот наверное как то там Древень мой дорогой, но не забывай, ведь все пункты этого списка могут быть лишь....

Иллюзии?
Уж не такая ли?))))
Но как бы то ни было... Тебя нет на Царь острове))) Tongue А со мною рядом Брейден и Янни Tongue
Пойду с ними воплощу твой список))) Tongue

Флешмоб напишу вечером, сейчас голова забита пунктами из списка Изи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение