Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Колдер Дермар. Показать сообщения всех игроков
30.04.17 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ужасть,чего прикопались то к моему хвосту! Я честный тритон! Фу бесстыдники *прикрылсо юбкой из водорослей*

Леди Э...примите сей дар к вам на стол


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.17 19:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Лесандра Элефтари писал(а):
Колдер Дермар, добро пожаловать мой хвостатый друг)
Спасибо за морские дары) Тапочки?) Или не совсем актуально?)
Не полюбопытствуешь ни о чем?) А я спрошу) Скажи мне, если бы не тритон, то кто?)

Тапочки не в моде ныне) А я то как рад. тут быть!
Зачем мне спрашивать, вы люди всё равно странные)
а на вопрос отвечу. если не тритон то пират! Йохо хо и бутылка рома


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.17 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Жамкает Ведю и несёт купатсо!я на вопросы отвечаю,ты купаешьсо.
Мылит тельце,лапы.хвост,уши. Поливает водичкой тёплой

1.Если бы вы поймали золотую рыбку (представим, что она есть в зм), то какие бы три желания загадали?
Ну первое выйти моему народу из сумрака,стать послом своего рода, возможно завладеть троному мухахахахаха
2. Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?
Да норм было всё
3. На что вам не хватает смелости?
На риск
4. Опишите ваше идеальное утро.
Дрейфовать в тёплых водах. поедая креветки
5. Если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, чтобы вы выбрали и почему?
Тритонизм! ну а если между этими выбирать то Патриархат, женщины слишком эмоциональны
6. К кому идем в гости в следующий раз? (Теоретически в конце мая)
Да я за любой кипишь,можем к Веде двинуть в логово


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.17 00:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
*Тяжко вздыхает,хвостом воду баламутит* скуучно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.17 12:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
Коленька, миленький, бедненький так может тебе ...поиграть?
У нас вон ведьма скучает играть желает. У нас вон на верху есть перечень тех игроков, которые без игры сидят. Напиши им - спроси. Может они твою грусть-тоску развеят, а?


а я пишууууууу.....пока молчат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 23:23 Безбрежные воды
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Воды передавали беспокойство, словно дева в ожиданиях суженного. Шелест волн нашёптывал скоро, ещё чуть-чуть. Морские обитали от мала до велика собирались стаями, даже хищники приплыли из глубин. Все мы ведомые общей волной ожидания, восторга добычи плыли к одному месту. Там в небесной схватке схлестнулись два корабля. Один был на грани падения, мы же на грани ликования. Так красиво горят корабли, как взрывается их топливо. Хищники не для красоты сюда пришли, плавают кругами, ждут свою добычу. Крик людей, звон сабель заглушает взрыв. Тёмное облако вспыхнуло над кораблём и огонь поглотил практически полностью судно. Облизывая со всех сторон, не давая выбраться людям. Крики, крики какие они разные. Боль, гнев, разочарование, страх так много в себе несут. Мы как одурманенные впитывали эти эмоции.
- Первый живой человек мой, - смеясь сказала Алира. Она была прекрасной зеленоволосой русалкой, с янтарными глазами. Но сейчас она напоминала больше хищника во время охоту. Глаза блестели, хищная улыбка украшала её лицо.
- А второй мой, - на распев пропела сестра её. Закружились обе сестры в танце морском, создавая ещё больше волнение волн. Я же медленно удалялся на глубину, мне не хотелось участвовать в этой делёжке, но видимо у О’Шьена другое мнение на этот счёт. В воду падали вещи, обломки горящего корабля и люди, много людей. Но только одни эмоции, чувства были мне там знакомы. Такая странная штука память, можно не видеть и не слышать человека, но один раз соприкасаясь с ним как это делаем мы, мы его запоминаем.
Диарина… подсказала память.

Она держалась на воде пытаясь плыть и отбиваться от хищников. Не зная, что под водой кружат хищницы пострашнее – русалки.
Любимая игра. Берёшь плавающего человека и постепенно хватаешь за ногу и топишь, давая ему садистки подышать немного.
Я был рядом, когда почувствовал острое желание жить, глотка воздуха. В момент наибольшего пика эмоций мы способны их читать легко. Мне пришлось пойти на сделку, о которой я могу пожалеть с этими двумя. Упускать добычу никто не любит. Но и драться с ними мне нельзя, хотя я старше них. Ведь если тритон дерётся за что-то это важно, что важно – значит можно использовать против меня. И в водах есть хищники среди своих.

Схватив девушку за ногу я потянул её на глубину. Подальше от обломков корабля, хищников и красной воды, которая стала разрастаться пятном из-за последних. Она дёргала ногой сильнее, даже умудрилась полоснуть меня своим клинком. Она рвалась вверх и отбивалась от меня из последних сил, ради одного единственного глотка воздуха. Такого живительного и сладкого. Всего лишь мгновение придержав девушку, я прикоснулся к её губам своими. Заставляя отдать мне её земной воздух, взамен подарил возможность её лёгким дышать в воде. Пусть и немного воспользовался ситуацией. но разве я не имею на это полное право?
Первый вдох человека под водой самый запоминающийся.
- Я дышу! – слышу её ликование и восторг.
- Дышишь. – не могу сдержать довольной улыбки транслирую ей свои мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.17 17:29 Безбрежные воды
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Да, я знал, что люди испытывают, находясь в водах после нашего поцелуя. Но удержаться от позёрства не мог, да и не хотел. Немногим людям выпадает шанс увидеть русалку, не говоря уж о тритоне в родной его стихии.
- Пора уплывать, пока хищников не набежало ещё больше. Для начала решим проблему с твоим плечом. Хммм… - постукивал я пальцем по своим губам рассматривая плечо Диарины.
Обожжённое плечо выглядело плохо и хоть я не целитель кое-что да могу. Вода начала бурлиться и пенится вокруг пострадавшего места.
- Жжётся.
- Прости, но для людей наша магия грубоватая в плане целительства.
Вода успокоилась и проведя ладонью по плечу я смахнул почерневшую копоть, остатки обожжённой кожи как старую чешую.
- Ну вот, как новое! Теперь придумаем что-нибудь с передвижением, ты не сможешь быстро плыть за мной. И возможно я даже знаю, что нам делать. Поплывём на луга! Тебе там понравится.
- В смысле луга? Как на суше?
- Лучше, намного лучше! Поплыли, - взяв за руку её мы поплыли на луга вод. Мы медленно двигались к лугам, над нами и под нами проплывали то в одиночку, то целыми стадами разноцветные, нежно пульсирующие медузы. Мелькали рыбы, сверкая яркими красками. Проносились огромными стаями маленькие крылоногие моллюски с широкими плавниками и почти совершенно прозрачными, тонкими и нежными, как хрящ, раковинами. Креветки - изящные и тонкие морские рачки - стремительно охотились за ними и исчезали вместе с ними. Вдали мелькнула голубая искорка, скакнула вверх, упала вниз, встретилась с красной, синей, зеленой... Уже их сотни, тысячи, этих разноцветных, как драгоценные камни, скачущих вверх и вниз, во все стороны искорок. Вот уже все вокруг исполосовано, исчерчено миллионами и миллиардами сверкающих и горящих нитей и точек. Как будто густой дождь из крошечных пурпурных, сапфировых, изумрудных золотых искр вихрем носится кругом. Это был танец сафирин, крохотных рачков. Внезапно взвилось огромное четырехугольное существо, бархатисто-черное, плоское, как железный лист. В одном его углу видна была большая раскрытая пасть, над ней, на бугорке, два сверкающих глаза. Два других угла волнообразно и быстро, как крылья, изгибались. С последнего угла свисал тонкий, как хлыст, хвост с торчащим кверху длинным острым шипом. Это был скат. Он на лету поймал проплывшую слишком близко от его убежища рыбу, проглотил ее и упал на дно. Там он быстро, в несколько приемов взметнул тучу песка, и, когда она осела, скат исчез под ним. Впереди уже показались валуны, скрывавшие долину и луга, за одним из таких мы притаились.
- Почему мы прячемся?
- Чтобы не вспугнуть их.
- Кого это их?
- Подводных лошадей. Вы их называете морской конёк.
- Но они же маленькие…
- А ты выгляни осторожно, увидишь сама этих "малюток".
Осторожно выглянув из-за валуна можно было увидеть сочную зелень травы, которая из-за течения то вправо, то влево изгибаясь в своём танце и их, вольных лошадей воды. Семья из 6 особей.
- И ты хочешь, чтобы я на нём передвигалась?
- Конечно, но тебе самой придётся с ними знакомится. Ты должна показать, что достойна восседать на нём, ведь они у самого О’Шьена первые в услужении. Когда тебя выберет кто-то из них он будет приплывать к тебе всегда оставаясь свободным.
- А если они решат, что недостойна я? Что тогда?
- Тогда поплывём подальше и быстро с этого места, - пожал я плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.17 22:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
дата-03.09.17 ждус поста Диарины
-Занятость в сюжетах. ...хммм раскрытие безбрежных вод с помощью Диарины
-Планы на будущее. помочь найти дракона
-Готовность участвовать в непостовой деятельности игры. - партия скажет надо,будем делать,но мы много чего неумеем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.18 18:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Мастер игры писал(а):

Колдер, не много не понимаю о каком драконе ты говоришь. Если ты хочешь помочь Дари стать погонщиком - то дракон сам выбирает себе хозяина. И напомню, что погонщики отказываются от социальной жизни потому как только Дари станет погонщиком она априори отказывается от Дома и политической жизни. Если же ты хочешь показать водного дракона - то ,конечно у тебя есть способность это сделать. Если спасти Дари от пасти дракона своим пением то тоже, конечно это возможно. Так же вы сейчас можете поиграть не только в великом море, но и на острове Греха.
Дари учитывая, что на острове Греха живет представитель дома Понирос то выплыть там и поиграть с Орвиком тебе сам бог велел. Думаю Сэр Орвик так же не откажется принять в своем доме Николя - представителя древнейшей расы. Которая, может как своим пением отвести от дома - пришедших забрать ребенка Безликих. Так и подарить русалку Безликим как дар. Тут уже как пожелает хозяин дома.


я за кипишь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 19:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Хотелось бы выразиться словами Евтушенко.

Женщина всегда чуть-чуть, как море.
Море в чем-то женщина чуть-чуть.
Ходят волны где-нибудь в каморке,
спрятанные в худенькую грудь.

Это волны чувств или предчувствий.
Будто бы над бездной роковой,
завитки причесочки причудной
чайками кричат над головой.

Женщина от пошлых пятен жирных
штормом очищается сама,
и под кожей в беззащитных жилках
закипают с грохотом шторма.

Там, на дне у памяти, сокрыты
столькие обломки - хоть кричи,
а надежды - радужные рыбы
снова попадают на крючки.

Женщина, как море, так взывает,
но мужчины, словно корабли,
только сверху душу задевают -
глубиной они пренебрегли.

Женщина, как море, небо молит,
если штиль, послать хоть что-нибудь.
Женщина - особенное море,
то, что в море может утонуть.

Дамы милые наши, люблю вас прекрасных всех! Будьте яркими и страстными, не уступайте другим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.18 12:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
рыба интернетная. и пещеру нашел для жития бытия спасибо О Шьену


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.18 18:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Че вот прям вот так вот сразу?))массово или эксклюзивно????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.18 00:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
В игре ЗМ есть женщины как Солнце -
От взора их становится теплей.
А от улыбки, столь красивой, милой, робкой
Всегда на подвиги иду смелей.

Есть леди, что похожие на Ветер -
Они легки и веселы,
Они нужны, как воздух на планете
Ведь так прекрасны и важны!

Есть леди – Безбрежные воды
Они притягивают своею глубиной,
Их тайны, коварства и главное страсти
Сочетаются в капле одной.

Вы все для меня – удивительны.
Пусть сбудутся ваши желания,
А Коля подарит вам стишок-признание.

P.S. Нервно теребит хвост в волнении...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение