Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Колдер Дермар. Показать сообщения всех игроков
15.07.14 14:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):

Ребятки мои!
Бозе- бозе!
Вы решили довести Ведю до оргазЬма?) Такими клевыми постааами?
Ведя доведен до порока! Ведя конвульсирует в потоке чакр!
Ведя счастлив!




Ради печенек стоит написать)))))предлагаю внести на рассмотрению новую валюту.Печеньки,тортики...)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Оспадя *прикрывает глаза* остановитесь изврщюги...вас же могут смотреть невинные тритоны!!! Ни стыда ни совести...а ну брысь по разным койкам спать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Цитата:
хочет в пионерлагерь и тритона вожатым )))))) совращать тигра под бдительным оком)))
извращенка моя


Хоспадя...меня в ваши ролевые игры не тащите....фу фу фу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Вы ся ментально то чуяли???от вас секасом разит шо жуть...заснёшь тут...как ж.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
ну началось...нууу мааам пааап.давайте не будеме обсуждать мою личную жись....

тритоша одинокий морской волк)без лУбви и радости!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Безымянный писал(а):
Тритоша, иди ко мне. Я тебе колбаааску дам)


То ли вы меня испортили и я думаю не на ту колбаску, то ли слишком вам недоверяю)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Майя О`Рэн писал(а):
Колдер Дермар, баян! Колись)) какой цвета хвоста тебя заводит?)))


ниче не скажу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Так минуточку, это шо за передача с "Секс с Майкой, Полосатым" ?)))
Мои сексуальные предпочтения и фантазии вполне нормальные)как и для расы своей так и для других)))мы сеем мир и лЯбоф...))) ну помимо детишек если будут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 03:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Майя О`Рэн писал(а):
Ахахаха, черт , я хочу вести эту программу!! Ходить и брать у всех интервью))) непаханное же поле)) Что скрывает Келья или тайные пристрастия Царя. Загадочный мир Фаниса или как это поза "Морским коньком". Безликие: секс в масках или все же нет?! Только у нас, мы всех разведем на секс)) не переключайтесь))) и это я еще не рассказала, что в сексе делают кошачьи. О чем поведал мне тигр. МАРА бойся барсика! Они опасны!!



подал идею....теперь будет в зм и своя передача....))))))

Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
твой телек барахлит.

Вот врёшь....Майка так тафольная

Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Сеет он, сеятель. Кого в напарники(цы) по вспахиванию бы взял. Идеал есть ?

Та хто его знает)))какая смелая дЭвушка решиться пригреть тритошку?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 03:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Безымянный писал(а):
Дариан писал(а):
Пироженка, а шо это ты мне соврал? Шо из невинных у нас тока царь? Вот еще и тритоша нашелся.
Тритоши. Невинные? Не верь... это они так заманивают в пучину морскую. А тааааааааааммм...


А там выслушиваем сопли и слюни о покинутом мире и справаживаем людей обратно))))))))))) Так шо невинен!!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 03:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Дариан писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
А там выслушиваем сопли и слюни о покинутом мире и справаживаем людей обратно))))))))))) Так шо невинен!!))))
Колдичка, жди у гости, епть) Подарков на всех не напасешься.



да какие гости бляхин мухин...вы шо? я неготовый)) таки косяк рыб не кормлен, хоромы не убраны)водросли необщипаны)))сток дел.сток дел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 03:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Дариан писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
да какие гости бляхин мухин...вы шо? я неготовый)) таки косяк рыб не кормлен, хоромы не убраны)водросли необщипаны)))сток дел.сток дел
Ой, я тя умоляю, шо нам те косяки с рыбами и водоросли! Ты еще не видел наши хоромы, после Ханькиных черных дней! Я вообще под лавку прячусь Хлавное, шоб ты был готоф нас встречааааать, и к употреблению и злоупотреблению готов тоже был)


Черных??? О_о я знаю шо у земных есть красные дни....
а ваще я гостей люблю.....но редко...)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.14 04:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Я предлагаю вам ответить на вопросы:
1. Ваш герой пришел в ресторан, ему предлагают на выбор три блюда. Что он закажет?
а) блюдо из морепродуктов - не удивить)но проверенно
б) кусок мяса - нууууу не знаю...что рыба,что мясо....
в) блюдо, рецепт которого хранится в тайне, ингредиенты не сообщаются, но официант уверяет, что это очень вкусно, и традиционное местное блюдо и одновременно визитная карточка ресторана. - да да да))я ж на суше и хочу попробовать всё неизведанное

2. Ваш герой получил три приглашения на один вечер. Какое из них он примет:
а) приглашение на театральное представление (спектакль) - хммм....заманчиво
б) приглашение на светский раут - людей надо изучить
в) приглашение в игорное заведение - смотреть как люди проигрывают деньги ипытаться понять де кайф?

3. Вашему герою дали деньги и отправили на базар. На что он потратит выданную сумму?
а) купит что-то полезно-волшебное (шапку-невидимку, сапоги-скороходы и т.д.) - Зачем оно мне?)
б) отдаст сумму ростовщику, который сможет через некоторое время приумножить ваш капитал - Тритоны не бедны)
в) купите подарок дорогому человеку - буду няшиком

4. Что вам нравится/удивляет/восхищает в вашем ролевом герое?
Да я сам по себе необычен и уникален. До конца не раскрыл свои возможности!)а это работы непочатый край.

5. В какой из игровых локаций ваш герой чувствует себя наиболее комфортно и почему?
Дом и никуда мне не деться)

6. С кем из героев ЗМ, с которыми вы еще не пересекались в ролевой игре, вы бы хотели сыграть?
Я только начал пересекаться,со всеми пересекусь)))Бойтесь мну... Дар,я помню про русалок,как соберёшься маякни морзянкой

7. Наиболее яркие сыгранные вами сцены в этой игре.
ещё впереди


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.14 14:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Уронил солёную. мужскую слезу...Это мне?)) я такк тронут)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 23:08 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Не было печали, шторм и неприятности мы не ожидали…

Не выдавая себя, вытащить нас из шторма создавая водную дорогу, которая и закинула нас на край острова. Выслушать выговор от человеческой женщины, хоть и подопечной «- Ну и кто тут чей телохранитель?!», когда всё, что можно обезопасили ей. О Великий О’Шьен, дай мне терпения сил!

Нашу идиллию на поляне нарушили трое. На них можно было бы и не обращать внимание, если бы не одно но… От девушки и черноволосого мужчины исходила энергия, сильная, тёмная, древняя, так похожая на перевёртышей, но в то же время такая неправильная и нетипичная для них. Чем ближе они подходили, тем сильнее накатывало чувство от их магии, что я задыхался. И если бы, мне не подсказало подсознание, кто передо мной, то нашёптывающий голос, врезавшийся мне в голову, отдающий болью в виски, развеял все сомнения. Передо мной был джинн со свой хозяйкой.
- Так – так, поверить своим глазам не могу. Кто же это предо мной? Маленький тритончик?
- Мерзость рождённая Бездной, - прошипел я в ответ.
- Какие нехорошие слова ты знаешь, малыш. А мама твоя в курсе, с кем гуляешь и как далеко от дома?


Джинн явно забавлялся, хоть и произносил всё мысленно, но довольная улыбка удава, который поймал кролика, блуждала на его лице.
- Сваливай, по добру, пока есть чем улыбаться, джинн, и на чём ходить. Могу выписать обратный билет к мамочке твоей прародительнице…
- Фу, невоспитанный какой, - демонстративно скривился он, - молодёжь нынче так не приветлива. И как же ты мне его выпишешь?

- Коул, может мы пойдём? – робко слышаться голос Майки.
- Как мило, он ещё и с такими аппетитными подружками, одна так в особенности, лакомый кусочек просто, - его голос просто мурчал от удовольствия. То ли от себя или же от всей ситуации.
- Будь с госпожой и не вмешивайтесь, - ответив ей, создал «водное зеркало»* вокруг них и они “исчезли”. Лишь бы ума хватило молчать, да не двигаться.
Я молнией сорвался с места, и метнулся к хозяйке джинна с мечом в руке. Если отрубить голову змее, то и хвоста не стоит бояться. В джинна послал сотню может больше водяных игл. Дочь Санвы обнажила свой меч и готова была отразить атаку, но джинн вмешался и я моментально получил удар такой силы, что отлетел обратно на своё место. Надо запомнить, в следующий раз бить джинна кувалдой.
— Ай-ай-ай, — покачал головой мерзость Бездны. — Как плохо обучают и, главное, один из древних народов, — зевнул джинн.

Плетёными потоками энергией я оплетал местность, ища и собираясь к новой атаке. Больше не собирался допускать такой оплошности. В этот раз джинн напал первым, не дожидаясь моих действий. Мечи вспарывали воздух с такой быстротой, что поневоле приходилось уходить в глухую защиту; Руки джинна взмахнули мечом и пламя стало облизывать сталь – я сблокировал удар, сталь заскрежетала о сталь, полетели искры; из кустарников ближайших появились ветки граамгидра*. Он оплёл ноги девушки и джинна мгновенно, подняв их в воздух и превращал их постепенно в гусениц. Но огонь джинна сжёг растение и он мягко коснулся земли как и его спутница. В этот момент я вложил силу в удар и противника отбросило назад. Теперь он был злой по настоящему и дальше игры закончились.
Новый выпад твари, блеск столкнувшихся мечей у самых глаз – левую щеку резануло болью. Он атаковал – отчаянным финтом, открывая голову и часть груди, сам напарываясь на мой меч. Рукояткой ударил под подбородок врага, где, подобно змее, потекла струйка крови из лопнувшей кожи.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение