Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Констанца Непорочная. Показать сообщения всех игроков
19.06.17 14:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Мой венценосный брат, я увидела Ваш игровой пост. К сожалению, никак не могу появиться незамедлительно: у меня назначены и согласованы с Ведей две сцены с разными партнерами, которые должны произойти вечером и ночью того дня, когда я очнулась. То есть хронологически они идут между встречей с лордом Запада и обедом с Вами. Но я сейчас постучусь в личку к партнерам и попробую узнать, каковы их планы на ближайшее будущее, и тогда уже станет понятно, что и в каком порядке имеет смысл отыгрывать.



Милая Элиана, если что, больше всего меня интересуют Ваши планы, потому что сцена с Вами должна идти первой!

Надеюсь, что адресат моего второго послания тоже проверит личку... Мы ведь не будем обсуждать подробности ночной сцены публично, правда? Wink

Яннисента, не могу не восхититься Вашей фотографией! tender Жаль, что я - не мужчина. Flowers



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.17 21:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Мой лорд, а Вы не торопите события? До встречи с Вами у меня как минимум две сцены - с Элианой и с Правителем. Может быть, будем продвигаться по сюжету в хронологическом порядке?



За цветы благодарю!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 00:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Мой лорд, как следует из Вашего профиля, Вы родились 25 июня в 19.35! Я не знаю, сколько у Вас сейчас времени, но лично у меня уже наступило 25 июня. Надеюсь, Вы простите мне некоторую поспешность, если я не стану дожидаться вечера и поздравлю Вас прямо сейчас Wink



За Вас, мой лорд! Пусть никто и ничто не сумеет одержать над Вами победу, кроме тех, кому Вы это сами позволите Guby



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Ян Шальной писал(а):
Констанца Непорочная писал(а):
Поскольку для кофе как-то поздновато, будет чай

весьма кстати, благодарствую
*встает на одно колено, целует руку королевы*
Предлагаю потанцевать.
или можем сыграть в четыре руки

Ах, мой лорд, как же у Вас все чинно и благородно: чай, кофе, потанцуем... прямо даже тянет закатить скандал... или похулиганить Wink
Поскольку у Вас сегодня День рождения, от скандала, так уж и быть, воздержусь, зато похулиганю от души Poceluy





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.17 21:17 Альтернативная реальность
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Столичные улицы

«И все же мужчины – загадочные существа! Никогда не знаешь, чего от них ждать», - думала я, поправляя завязки бархатной полумаски черного цвета, полностью скрывающей верхнюю часть моего лица. Удостоверившись, что ленты завязаны туго и без посторонней помощи не развяжутся, я опустила обратно плотную черную вуаль, прятавшую от любопытных глаз уложенные в простой валик волосы и закрывавшую лицо и шею до самых ключиц. Словно этого было мало, я поглубже натянула на голову капюшон плаща, одолженного у Герти. Платье на мне тоже было из ее гардероба: темное платье сложно определимого цвета и непритязательного фасона. При взгляде на эту вещицу могло показаться, что ее несколько раз прокипятили в разных красителях: при разном освещении она казалась то черной, то темно-синей, а то и вовсе буро-коричневой. К сожалению, ни обувь, ни перчатки Герти мне не подошли: слишком велики оказались. Пришлось надеть самые простые и скромные из имеющихся в моем распоряжении. Никаких узоров или меток на туфлях и перчатках не было, но опытная камеристка, конечно же, сразу бы поняла, что эти аксессуары стоят в несколько раз больше, чем весь остальной туалет вместе взятый.
Впрочем, там, куда мы направлялись, вряд ли могла оказаться хоть какая-то камеристка.
Экипаж, управляемый Боншеком, тихо трясся по городским улицам. Все же дворцовые кареты не в пример удобнее: меня уже начинало мутить от постоянной тряски… Хотя, возможно, и от беспокойства… А может, ото всего разом. Конечно, гораздо лучше было бы не связываться с посторонними людьми, но у Боншека настолько приметная внешность, что сохранить инкогнито в его присутствии было бы проблематично. Пока он сидит на козлах, завернутый в плащ и с надвинутой до самых глаз шляпой, он ничем не отличается от любого другого кучера, но стоит ему войти в освещенное помещение, все только на него и будут глазеть. Интересно, кстати, как он раздобыл эту колымагу? Надеюсь, и впрямь взял в аренду, как говорил. О других вариантах думать как-то не хотелось.
Я нервно поерзала на жестком сиденье.
- Герти, ты с нами не пойдешь! Останешься сидеть здесь. Не бойся, Боншек не позволит никому открыть дверцу, пока меня не будет. Тебе ничего не угрожает, - негромко произнесла я, стараясь, чтобы голос звучал ниже, чем обычно. Хорошо бы его еще и похриплее сделать, но как-то не получалось.
- Да, В… госпожа, - в голосе девушки ясно слышались нотки разочарования.
Мне бы тоже на ее месте было любопытно. Да что уж там, мне и на своем месте безумно любопытно.
Не знаю уж, куда мы заехали, улиц разглядеть через шторки уже давно не удавалось, но в какой-то момент колымага остановилась. Здесь через прикрывающую оконца ткань просачивался хоть какой-то свет. Герти тут же прильнула глазом к прорехе в шторке.
- Наверное, это здесь, госпожа, хотя я не вижу вывески, а фонарь у входа почему-то красный… Странно для таверны.
В этот момент где-то совсем рядом распахнулась дверь, и пьяный голос проорал что-то неблагозвучное. Мне не удалось разобрать даже половины букв, не говоря уж о смысле слов.
- Кажется, таверна там, - глубокомысленно изрекла я.
- Вон он! – пискнула вдруг Герти.
Я расправила напряженные плечи и сцепила руки на коленях, чтобы пальцы не тряслись.
Герти оторвалась от шторки и поспешно отворила дверцу экипажа, а затем втащила внутрь за руку какого-то мужчину. Я ничего толком не успела разглядеть, когда дверца захлопнулась обратно.
В полумраке раздалась какая-то возня, а затем прозвучал нерешительный вопрос:
Динн Томас писал(а):
- Герти?

- Конечно, я, а кого ты ожидал увидеть? – недовольно буркнула девушка. – Ты мне на ногу наступил. Получилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 00:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Динн, рада наконец-то увидеть во плоти кузена нашей дорогой Герти! Она столько рассказывала о своих родственниках! Poceluy

Милая Элиана, не волнуйтесь, я уже в пути!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 16:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Динн Томас писал(а):
Неприличные я расскажу сам.

Я уже заранее покраснела



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.17 01:52 Альтернативная реальность
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Динн Томас писал(а):
- Увидели всё, что хотели, миледи?


- Да, благодарю, - закутываясь в плащ, медленно произнесла я. – Неужели это все на самом деле нравится мужчинам?
- Большинству - да. Как видите, дела у хозяйки идут неплохо, и ее девушки без работы не сидят, - ответил мой провожатый.
- Вы правы, - все так же вяло отозвалась я и двинулась вслед за мужчиной.
Кажется, мы спускались по той же лестнице, потом ненадолго задержались в холле. Мой спутник о чем-то переговорил все с той же рыжеволосой женщиной, которая встречала нас при входе, но я не уловила ни единого слова из их беседы. У меня перед глазами до сих пор отчетливо стояла картина, увиденная в последней комнате, а вот происходящее вокруг в настоящий момент лишь смутными образами всплывало где-то на самом краешке сознания. Я даже не сразу поняла, что мы уже можем идти дальше: моему провожатому пришлось потянуть меня за руку, чтобы я вспомнила, где нахожусь. Несколько раз сморгнув, чтобы отогнать навязчивый образ, я покорно проследовала к двери.
Несколько шагов, и я уже забираюсь в экипаж. Пока я усаживалась, несколько бестолково расправляя юбки, Герти успела втащить следом и мужчину.
- Все хорошо? – раздался в темноте ее встревоженный шепот. – Госпожа? – окликнула она меня.
- Да, кажется, - даже я сама поразилась, как странно прозвучал мой голос, словно ворон прокаркал. Я облизнула пересохшие губы и слегка закашлялась.
Пока я копошилась, не зная, как справиться с хрипотой, Герти успела перекинуться парой фраз с родственником. Кем же он ей доводится? Она ведь говорила… Не помню… Мысли путаются… В темноте кареты вновь перед глазами отчетливо стоит все та же картина: мужчина и темноволосая девушка…
- Госпожа, вы меня слышите? – настойчивый голосок Герти пробивается к моему сознанию.
- Ты что-то спрашивала?
- Да, госпожа. Вы не станете возражать, если Динн доедет до дворца с нами?
- Нет, не стану. А ему нужно во дворец?
Как невежливо получилось. Он же тоже здесь, а я о нем, как о неодушевленном предмете. Впрочем, надеюсь, что кошелек, который Герти должна передать ему за услуги и за ожидание молчания в должной мере искупит все доставленные неудобства.
- Да, госпожа. Динн – конюх, он живет при конюшнях во флигеле.
- Хорошо, - невпопад отозвалась я.
Больше Герти меня не беспокоила, о чем-то вполголоса переговариваясь с мужчиной.
Мужчины, все же, не только загадочные, но и попросту странные существа. Увиденное мною сегодня напоминало скотный двор. Когда я еще жила в родительском доме, мне не раз доводилось видеть совокупления различных животных. Но я никогда не думала, что у людей все происходит так же низменно. Вообще-то, я никогда особо и не задумывалась, как все происходит у людей… Замуж меня выдали так быстро, что я и оглянуться не успела, а потом… Потом мой муж мучительно умирал в течение двух недель, и я снова не задумывалась, что произошло бы, если бы наша первая брачная ночь проходила не в компании лекарей и магов… Собственно, все, что успел сделать со мной Эдвард – это поцеловать… А затем он даже дотрагиваться до меня лишний раз боялся, чтобы не испятнать кровавой пеной. Сначала никто не мог понять, что это за хворь, и можно ли ею заразиться, а позднее, когда стало очевидно, что это действие яда, Эдвард был уже слишком слаб и измучен, чтобы тратить силы еще и на меня.
Попытавшись представить, как муж вытворяет со мной что-то из увиденного за фальшивыми зеркалами, я невольно вздрогнула и поежилась. Мне все это показалось отвратительным. Но те женщины вовсе не выглядели недовольными. Мне даже показалось, что некоторым из них все происходящее нравилось. И это было еще непонятнее.
А уж мужчины и вовсе платят деньги за то, чтобы всем этим заниматься. И посвящают этим странным вещам огромное количество времени. Служанка говорила, что новый лорд Запада провел в веселом доме все время со дня смерти лорда Леция… Похоже, в кои-то веки слухи оказались правдивыми, потому что я узнала мужчину, находившегося в последней комнате…
Вспомнив, как перекувырнулось в груди сердце, когда я поняла, кого именно вижу, я до боли вцепилась зубами в собственный затянутый в перчатку кулачок.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.17 17:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.17 22:14 Альтернативная реальность
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Почувствовав на языке какой-то странный привкус, я разжала зубы. Кажется, я умудрилась прокусить себе руку до крови. В темноте экипажа невозможно было рассмотреть поврежденный палец.
Окончательно разозлившись на саму себя, я резкими движениями стянула с руки тоненькую перчатку, оказавшуюся недостаточной защитой от моих острых зубов. Вытащив из-за отворота второй перчатки небольшой платочек, я прижала чистую ткань к тому месту, где, по моим ощущениям, была ранка.
Угораздило же лорда Эйвиоса искать развлечений именно в том заведении, куда меня привел кузен Герти. Да, сейчас я вспомнила, кем доводился мой провожатый верной служанке леди Алианы. Кузеном. Но это не так важно. Важно другое: почему вообще меня так сильно задевает, как проводит свой досуг новоявленный лорд Запада? Какое мне до него дело? Пусть занимается всем, чем считает нужным! Я и раньше не думала, что для него имеют какое-либо значение мимолетные поцелуи, сорванные украдкой на маскараде или у постели раненной женщины, которая даже сопротивляться не в силах! Но все равно в глубине души я чувствовала обиду, и это злило еще сильнее!
Занятая борьбой с поднявшейся откуда-то из глубин моего существа бурей чувств, я пропустила беседу Герти с кузеном мимо ушей. Обратить внимание на происходящее в экипаже меня заставил стук. Мой проводник стучал в крышу экипажа.
Я попыталась сквозь шторку на окне рассмотреть хоть что-то, чтобы определить, где мы находимся, но у меня ничего не получилось.

Динн Томас писал(а):
- Пойду пересяду к вознице, попробуем проскочить ворота так, чтобы леди не пришлось объяснять, кто она и что делает вне дворца в такой час.


«Они что, с ума сошли? Собираются ехать прямо через ворота?» - поразилась я, но не успела даже рта открыть, как кузен Герти вышел на улицу. Не выпрыгивать же мне за ним из экипажа!
- Не беспокойтесь, госпожа! Если у Динна ничего не получится, нас просто остановят. Тогда мы вернемся во дворец тем же путем, которым вышли, - быстро шепнула мне Герти и начала прислушиваться к происходящему снаружи.
Я же откинулась на спинку сиденья. В конце концов, я в любой момент могу снять маску, и тогда никто из стоящих у ворот не посмеет задать мне ни единого вопроса. Правда, в этом случае могут пойти слухи… Но мне уже надоело придумывать способы решения проблем еще до их появления! Лорда Запада вот никакие слухи не беспокоят! Опять? Опять я думаю об этом самовлюбленном осле? Хотя почему осле? У него олень на гербе… впрочем, на оленя лорд совсем не похож… Лось он хрипатый!
Мои размышления прервал плаксивый голосок Герти:

Герти писал(а):
- Я не могу пешком! Билл, ну что тебе стоит, пусть Динн довезет меня хотя бы до коттеджа садовника. Вон он, в конце аллеи, его отсюда видно! Пожааалуйстааа,


Как ни странно, это сработало: нас пропустили за ворота. Мысленно отметив, что нужно подарить Герти что-нибудь приятное, например, новое платье, я спрятала платочек обратно в перчатку на левой руке. Натягивать снятую с правой руки перчатку я не стала: это долго, а мы уже почти на месте. Пока я пыталась сообразить, куда деть ставшую лишней вещицу, служанка успела покинуть экипаж. Зажав ненужную перчатку в левой руке, я привычно оперлась правой на услужливо протянутую кузеном Герти ладонь.
Прикосновение меня просто обожгло.
То ли за время пути у меня заледенели пальцы, то ли рука мужчины была настолько горячей, но я непроизвольно отдернула кисть, одновременно поднимая взгляд на его лицо. А надо было бы смотреть под ноги! От неловкого движения я слегка покачнулась, за что-то зацепилась каблучком и потеряла равновесие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.17 00:29 Альтернативная реальность
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Комната с огромной кроватью, покрытой алым шелковым покрывалом. Зеркало во всю стену призрачно поблескивает в загадочном неярком свете. Откуда такой необычный свет? Неужели по старинке горят свечи?
В глубоком кресле сидит мужчина. Лицо скрывает тень от полога кровати, а вот торс освещен хорошо. Приметный шрам в виде звезды раскинул свои лучи прямо под ключицей.
Странно, не так уж часто мне доводилось видеть обнаженного мужчину, но я, отчего-то, совершенно не испытываю неловкости, лишь любопытство.
- Почему ты остановилась? Подойди!
Я вздрагиваю, услышав голос, и щеки заливает жар, как тогда, в коридоре перед фальшивым зеркалом. Словно меня застали за чем-то постыдным, за чем-то, что не полагается делать благовоспитанным дамам. Но я ведь ничего такого не делаю, правда?
Облизнув губы, я шагнула по направлению к сидящему в кресле мужчине и краем глаза отметила, что нога моя, касающаяся пушистого ворса ковра, не прикрыта юбкой. Изумленно осмотрев себя, я понимаю, что на мне вовсе нет одежды. Это так странно! Даже муж никогда не видел меня без одежды! Нервно хихикнув, я тряхнула распущенными волосами, легонько пощекотавшими мою талию. Странное ощущение, но приятное!
- Ну же! Чего ты ждешь?
Еще раз тряхнув головой, я уже смело подошла к мужчине и без дальнейших вопросов опустила руки ему на грудь. Кожа на ощупь напоминала тонко выделанное полотно. Странно, разве у людей бывает такая кожа? Но удивляться дальше мне не позволили.
Тяжелая рука легла мне на талию, притягивая ближе к мужскому телу. Я послушно согнула колени и оперлась ими о край обитого бархатом кресла. Шероховатое прикосновение вызвало дрожь в теле.
Теперь я ясно видела его лицо: карие глаза неотрывно смотрели на меня. И вновь я не испытала ни малейшего смущения. Одной рукой я провела по его груди, почувствовав подушечками пальцев странную шершавость кожи. Может быть, это из-за шрамов? Но не могут же они сеткой покрывать все его тело… Их было бы видно… наверное…
Вторая рука запуталась в каштановых кудрях его волос. Пальцы перебирали мягкие завитки, скользя по шелковистым прядям.
Он подался ко мне всем телом и приник губами к моей шее, понуждая откинуть голову назад. Правой рукой он все еще держал меня за талию, а левой сжал мою грудь, словно желая ее скомкать. Боли не было. Было лишь удивление и ощущение, что мне не хватает воздуха. Я распахнула рот пошире, силясь сделать вдох…


Внезапно на меня навалилась непроглядная темнота.
Судорожно втянув воздух саднящим горлом, я моргала глазами, пытаясь понять, где нахожусь, и что со мной происходит.
Первое, что я сумела точно понять: рот у меня пересох так, что было тяжело дышать. Затем чуть привыкшие к темноте глаза начали смутно различать знакомые очертания моей собственной спальни.
Я лежала на кровати, судорожно вцепившись пальцами в тонкое полотно простыни. Сбившееся в некое подобие жгута одеяло обернулось вокруг талии. Ноги запутались в бархатном покрывале.
С трудом выпроставшись из-под слоев ткани, я перекатилась на бок и кое-как сползла с кровати. Тело отказывалось подчиняться. Липкий пот пропитал рубашку. Грудь набухла и отозвалась саднящей болью, когда я случайно задела ее рукой. В нижней части живота вообще будто узел завязался. Такой разбитой я не чувствовала себя даже во время ежемесячных очищений.
В ванной комнате я вдоволь напилась воды прямо из-под крана и с наслаждением ополоснула лицо и шею.
Пропитавшаяся водой рубашка облепила грудь, и даже столь легкое прикосновение отозвалось болезненным покалыванием в моих встопорщившихся сосках.
Бессильно застонав, я уткнулась пылающим лбом в прохладную серебристую поверхность зеркала. Что они повадились приходить ко мне во снах: сначала Эдвард, теперь Янис? Первый мне хоть мужем был, а второй… Да он и думать обо мне забыл за прошедшее время! Бездна и все, что она скрывает! Я не хочу этого! Не желаю!
Больше всего в данный момент мне хотелось садануть кулаком прямо по зеркалу, чтобы проверить, не приглядывает ли за мной кто-нибудь через гладкую поверхность, но я сумела сдержать свой порыв. Еще только не хватало, чтобы меня снова ради моего же блага привязали к кровати!
Не хочу! Не хочу! Не хочу!
Не хочу быть беспомощной и зависимой! Не хочу думать о мужчине, которому нет до меня никакого дела! Не хочу покорно ждать, пока какая-нибудь погань по указке Дария сделает со мной все то, что я увидела накануне!

Отлепившись от зеркала, я добрела до постели и навзничь рухнула на свое королевское ложе.
Сон уже не шел, а может я просто не хотела засыпать, чтобы снова не увидеть в ночных грезах лорда Запада. Я лежала и бездумно смотрела в темноту, где смутно угадывались очертания балдахина над моей кроватью.
Неожиданно я вспомнила о другом мужчине: тоже кареглазом. Я успела хорошо рассмотреть его глаза, когда мы изображали целующуюся парочку в веселом доме. И не только глаза. У него было на редкость приятное лицо. Располагающее. А еще он был сильным – так легко поймал меня, когда я чуть не выпала из экипажа, словно бы я вовсе ничего не весила.
Интересно, а он часто бывает в том заведении? На миг представив его за одним из фальшивых зеркал, я почувствовала, как кровь прилила к щекам.
Динн. Кажется, так его называла Герти. А еще Герти сказала, что он – конюх. Конюх – крайне неподходящая компания для королевы. Впрочем, и веселый дом тоже крайне неподходящее место для королевы. Да и вообще: на свете огромное количество неподходящих для королевы занятий! Как мне это все надоело! Того нельзя, сего нельзя! Когда я жила в Зеленых холмах, была куда свободнее!
Мне ужасно захотелось сделать что-то невероятное. Что-то такое, что даже представить себе невозможно! Чтобы у того же Дария даже волосы на голове зашевелились, если бы он узнал! Сморчок! Ненавижу! Сидит на троне, как будто имеет на это право!
Со злости ударив кулаком подушку, я уселась на кровати и подтянула колени к подбородку.
А что если…
У меня даже кончики пальцев закололо от одной мысли! Да такого Дарий себе даже в страшном сне представить не сможет, а уж Магистр – тем более! Труп ходячий! И лорд Запада… нет, в Бездну лорда Запада! Забыть его! Забыть, забыть! Заодно и узнаю, как все происходит на самом деле, а не за стеклом.
До самого утра я прокручивала в голове безумную мысль и находила все больше плюсов в том обстоятельстве, что кузен Герти оказался конюхом. Во-первых, он вряд ли наберется дерзости отказать королеве. Во-вторых, он вряд ли сможет меня скомпрометировать. Даже если он будет всем и каждому рассказывать, что его удостоила визита королева, ему никто не поверит. В-третьих, мне было до жути любопытно узнать, как целуются конюхи? Лучше или хуже благородных господ?

Днем Наше Величество изволило раскапризничаться и наотрез отказалось прогуливаться в надоевшем до колик парке. Нашему Величеству хотелось чего-то нового и необычного! Поэтому мы с леди Алианой и Герти прогулялись по дворцовым службам. Прислуга склонялась в поклонах и провожала нашу компанию изумленными взглядами, но я шествовала с гордо поднятой головой, как будто так и надо, а заодно расспрашивала Герти об окружающих постройках. В какой-то момент девушка радостно продемонстрировала мне флигель, в котором жил ее кузен. Собственно, только это строение меня и интересовало, но я не подала виду и еще с полчаса крутилась вокруг хозяйственных построек.
А поздно вечером, снова натянув темное платье Герти, я бесшумно выскользнула на лестницу для слуг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.17 22:34 Альтернативная реальность
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
При свете дня все казалось таким простым и понятным, но стоило мне выскользнуть из дворца в ночную тьму, как у меня свело судорогой горло, и затряслись колени.
О, Великая Маа, что я делаю? Это безумие!
Я даже хотела повернуть назад, но вспомнила об увиденном за фальшивыми зеркалами. Когда-нибудь Дарий попытается снова выдать меня замуж… И неизвестно, каким будет мой супруг! Среди посетителей веселого дома был отвратительный толстяк, вокруг которого обвились сразу две хорошенькие девушки. И был мерзкий старик с трясущейся головой, что-то совершенно непонятное делавший с блондинкой, лица которой я не разглядела. На миг представив, что ко мне пытается прикоснуться такой гадкий старикашка, я вся передернулась от отвращения. В первый раз меня выдали замуж против моей воли, но король Эдвард был хотя бы молод и хорош собой! С ним, возможно, все это было бы не так противно… Но сморчок, вскарабкавшийся на трон по трупам своих братьев, отобрал у меня мужа! Я не позволю отобрать у меня еще и возможность выбора! Я сама решу, когда и как расстаться со своей драгоценной непорочностью! Слышишь, Дарий? Сама!
Подхлестывая себя такими мыслями, я упрямо брела к указанному Герти флигелю. Уже на пороге я задумалась о том, что Динн может оказаться там не один… Или что он попросту рассмеется мне в лицо… Или… Стукнув кулаком правой руки по раскрытой ладони левой, я сдвинула брови и запретила себе думать о препятствиях. В конце концов, я – королева! Я и приказать могу… Если потребуется… Хотя это глупо…
Но рука, стучавшая в дверь, все равно тряслась, словно меня лихорадка била.
Дверь мне, по крайней мере, открыли. А вот зайти так и не предложили. Пришлось переступить порог без разрешения.
И, лишь оказавшись в небольшой комнате, я поняла, что совершенно не знаю, как объяснить цель своего визита! За день я успела подумать о многом, а вот что сказать, когда окажусь наедине с Динном, придумать не успела. И как мне быть? Не уходить же восвояси?
Я судорожно пыталась сообразить, что следует говорить в подобных случаях, но абсолютно ничего на ум не шло.
А мужчина рядом со мной явно хотел услышать мой ответ…
В итоге я решила ничего не говорить. Просто освободилась от плаща и развернулась к нему спиной, демонстрируя застежку платья. Наверняка ему уже доводилось раздевать женщин!
Но, поскольку такого намека оказалось недостаточно, мне пришлось выдавить из себя короткое слово:
- Расстегни.
На большее меня не хватило.
А он до меня даже не дотронулся! Вместо этого сунул мне в руки кружку с какой-то жидкостью, пахнущей перебродившими яблоками. Сидр? Да наплевать! Мне уже было все равно, что пить, есть или говорить, лишь бы поскорее закончить этот тягостный момент.
Единым махом влив в себя содержимое кружки, я по-простецки утерла губы рукой. Теперь уже мы можем перейти к главному?
А он… он попытался меня выпроводить! Я так растерялась, что словечко «приказываю» само собой сорвалось с моих губ. Королева привычно отдала распоряжение. Хотя даже сама понимала, как глупо и жалко звучат ее слова в данном случае…
Но мужчина у моих ног все еще колебался. Я видела это по его глазам, по всей его позе, по тому, как напряженно ходили желваки на скулах… А я… Я внезапно захотела, чтобы именно он стал у меня первым!
Он молод, пригож, у него сильные руки и широкие плечи, и он добр. Я уверена: он не причинит мне вреда и не сделает ничего ужасного! Если бы он хотел воспользоваться своим положением, он бы смог почти все, что угодно, сделать со мной еще там: в заведении для мужчин. И я бы не смогла сопротивляться. Да и здесь, сейчас…
Он открыл рот, кажется, намереваясь снова увещевать меня, и тогда я попросту взмолилась:
- Пожалуйста!
И дальше я уже не могла думать. Потому что его прикосновения жгли меня, как расплавленный воск! Однажды, еще в детстве, я умудрилась опрокинуть на себя свечу. До сих пор я помню то ощущение жара на коже, сперва нестерпимого, но постепенно словно просачивающегося вглубь тела, расплывающегося, остывающего.
Каждое прикосновение Динна, как капля воска на моей коже.
И я задыхаюсь, теряюсь и плутаю в странных ощущениях. И уже не понимаю, от чего сильнее дрожу: от испуга, предвкушения или от того странного тянущего чувства, что родилось где-то в самой середине моего тела, когда я впервые провела пальцами по плечу Динна. Кожа оказалась мягкой и упругой. Я всегда думала, что у мужчин кожа куда грубее. А потом по моему телу прошла очередная волна жара, и я снова утратила возможность связно мыслить. Потому что столько ощущений сразу осмыслить было все равно невозможно! И я лишь старалась не потеряться окончательно в сменяющих друг друга жаре, страхе, дрожи, покалывании, судороге и еще десятках странных состояний, для которых у меня и названий-то не было.
Из этого вихря меня вырвала яркая вспышка боли, словно гвоздем царапнувшей вдоль всего позвоночника.
Непроизвольно вцепившись пальцами в плечи Динна, я сжала зубами губу, стараясь не так шумно втягивать в себя воздух. Но он все равно догадался.
Что у меня мокрая щека, я поняла, только когда его губы коснулись моего лица, слегка размазывая влажную дорожку.
Впрочем, боль уже не была такой острой, поэтому я лишь сильнее притянула к себе мужчину, надеясь вновь забыться в странном вихре новых ощущений.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.17 04:25 Альтернативная реальность
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Я смотрю ему вслед и борюсь с желанием окликнуть. Зачем? Это бессмысленно.
Он – конюх. И кому какое дело, что он не только привлекательный мужчина, но и хороший человек, как мне думается. Он – человек не моего круга. И всем наплевать, что в моем кругу брат может запросто убить брата, заставить мучительно умирать в течение двух недель только потому, что крайне неудобное седалище с резной спинкой застит свет. В моем кругу женщин принято продавать, как племенной скот: кто даст наибольшую цену, тому и достанется на потеху норовистая кобылка. В моем кругу не принято любить. Да что там, в моем кругу не принято даже чувствовать! В моем кругу в основном ходячие мертвецы, отравляющие все вокруг своими миазмами.
Поэтому пусть лучше уходит, пока не нахватался какой-нибудь гнили.
Не знаю, как быстро он забудет об этом ночном приключении, но я забуду вряд ли. Разве можно забыть о глотке свежего лесного воздуха, когда живешь среди болотных испарений? Пусть мне было страшно и даже больно, зато в маленьком флигеле я чувствовала себя живой. Такой живой, какой не чувствовала себя ни разу с момента заточения в холодном бездушном замке. И я благодарна этому мужчине за то, что он позволил мне снова почувствовать, какова жизнь на вкус.
Но лучше, чтобы больше он меня никогда не видел.
Для него же лучше.
Мне жаль.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.17 05:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Ах, кабальеро, это было волшебно!
Благодарю за доставленное удовольствие! Играть с таким чутким и интересным партнером - наслаждение! Guby Даже жаль, что эта история так быстро закончилась! Еще больше жаль, что ее пришлось перенести из основного действия в альтернативу, но... так распорядилась судьба! Тем не менее, я рада, что нам довелось прожить вместе несколько восхитительных мгновений! Спасибо за все!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.17 14:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Констанца Непорочная
Констанца Непорочная
Динн Томас писал(а):
Увы, пока нету. Не признал еще меня древний уважаемый род


Ах, кабальеро, неужто для полного счастья Вам не хватает только ветвистых рогов, как на гербе дома Эйвиос? Исключительно из глубокой приязни к Вам - готова поспособствовать обретению долгожданного счастья! Ok



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение