Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Элиана Морца. Показать сообщения всех игроков
20.11.16 01:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эган Безымянный писал(а):
ПыхтитЬ, ПользетЬ. Старается быть не узнанным и не замеченным перекрывает прекрасный фейс страусовыми пЭрьями утыренными у Эллианы.

Не очень хорошо вы прикрываетесь... или не то место) Вас все узнали) И кстати... как быть с нанесенным ущербом? Вы общипали мой любимый розовый веер!
Эган Безымянный писал(а):

Хрустит из под лавки потыренным попкорном у Эймера подсматриваем за всем зорко..блюдитЬ.

Бинокль?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эган Безымянный писал(а):
Думаете? Надо прикрывать какое-то особое место? Оно так узнаваемо среди фрейлин ее королевского высочества?

Полагаю, да) не то чтобы узнаваемо, но знаете, слухи ходят, а я очень любопытная)) Embarassed
Эган Безымянный писал(а):
А если так *прикрывает перьями...уши*? Мне много кто говорил что уши у меня очень приметливы. У Правителя Нос, у мну ухи все честно... *хлопает приметливой частью тела*

Любуется на уши в розовых перьях.))
Эган Безымянный писал(а):
- в наличие сапоги новые, начищенные - пара, мундир казенный, пенсне спертый, пудра рисовая, пару бочек вина - заработанные в честном бою, две засохшие абрикосы - на черный день и ... честь поруганная бесчестными людьми. Выбирайте.

Не густо... Вы точно лорд Севера?)
Перенаправила бинокль на Эгана.
При таком раскладе я выбираю вино) Сколько, говорите, бочек?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 14:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Прикрыла декольте перьями.
Эган Безымянный писал(а):
свернул ухи трубочкой

А это вас где такому научили?))
Эган Безымянный писал(а):
Вино? Побойтесь бога, оно же паленое!

А кто сказал, что я сама буду его распивать? Устрою бизнес - буду продавать.
Знаете, при дворе очень много любителей экзотики) Сделаем маркетинговый ход и будет продавать заморское контрабандное вино с О.Г., а кто там знает какое оно должно быть?)
Эган Безымянный писал(а):
Щас вино, потом пудруу через пару часов я без камзола и сапогов с поруганными ушами.

Боитесь двух невинных девушек? Делает скромный взгляд. Нет-нет, пудра не такой и дефицит, а поношенных сапог и камзола нам и даром не нать))
Так? о чем я... Три бочки вина для возмещения ущерба вполне хватит) А там разбавим и разольем в более мелкую тару, прекрасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
И почему меня никто не предупредил, что с ним лучше не связываться...
Эган Безымянный писал(а):
Рефлексы такие рефлексы... )))

Тогда подливайте еще газировки))
Эган Безымянный писал(а):
Какой процент с продаж отведен мне? )

Изображая искреннее недоумение. Никакой. Вино вы мне передаете в дар, в качестве компенсации, а я вас великодушно прощаю за ощипанный любимый! между прочим, веер))
Эган Безымянный писал(а):

Договорились! Вам вино мне перья и процент с продаж. Поцелуемся дабы скрепить сделку!

Договорились. Мне вино, вам никаких процентов, а если так понравилось, веер могу отдать в безраздельное владение, он все равно уже испорчен))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.16 21:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Солнце мое!! Мария! спасибо за пост, он чудесный! И, по обыкновению семьи Морца, громко скажем.
Достав рупор... Раз-раз.
Красавчик с волосами огненного цвета... Две миловидные блонди ждут тебя)
И в связи с тем, что ты чудесная. Песня! В честь сестры. Исполняется горячим латинским парнем, если ты не знала, что я к ним не равнодушна, теперь знай)


Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Элиана, благодарю за внимание. Признаться, приятно) И уж если совсем открывать тайну, то... амулеты - это повод заманить в гости кузнеца) Представляете, никогда не видела Стенных так близко, а тут такая возможность.

Маргарита, как девушка девушку я вас очень хорошо понимаю.) Теперь, я погибну, практически, от любопытства за вас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 08:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эган Безымянный писал(а):
У меня тату предупреждение на срамных местах. Могу показать )))

Нет-нет) я доверяю слухам)
Эган Безымянный писал(а):
По-моему, у меня отжали отжатое Вино. Безвозмездно. Даже не за натуру. Старареееею! *ныкает сухой абрикос* - самое дорогое не отдам

Я все потому, что не нужно было его указывать в описи имущества) И, я отдала свой веер! любимый веер, взамен))
Эган Безымянный писал(а):
Вот к чему придворная жизнь доводит.

Вы еще легко отделались!)
Дарий Скорбящий писал(а):
Мы начинаем КВН (с)

О, КВН я люблю, и бинокль уже есть)
Хрустит попкорном, перенаправив бинокль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.16 18:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Уважаемый господин. Спасибо за пост!
Буду думать вам ответ)))
Мария Морца писал(а):
Эли, не спугни, вдруг какавой угостят)

Я конечно, могу себя назвать старой ... старшей) и умудренной опытом женщиной.
Якобы скромно потупила взор.
К тому, что я, конечно, многое могу, но пугать??? Мари, вот знаешь я готова обидеться!
Мария Морца писал(а):
Я ещё так мало о тебе, любимая, знаю Надо составить список чему ты меня сможешь научить чтобы порадовать родителей

Для любимых родителей научу тебя всему самому плохому, что сама умею)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.16 00:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Мария Морца писал(а):
Как младшая и обделённая мозгами опытом думаю, имею право на прощение сестры за неправильное выбранное слово

Не могу обижаться на тебя долго!
Сестра моя, неимение опыта это не грех))) Его всегда можно приобрести) И в этом я как более старшая и опытная тебя обязана помочь)
Мария Морца писал(а):
А сколько плохого и самого плохого ты знаешь)) вдруг места не хватит

Приобняв сестру за плечи, ненавязчиво увлекаю в темный уголок.
А я буду медленно, но верно тебя учить) Чтобы места хватило. А начну с самого плохого, конечно же)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.16 13:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Читал... почти все утро... Впечатлило, спасибо авторам. Особенно зацепил "Особенный".

Вот стоит связаться с Безликими и сразу становишься такой впечатляющей *призадумалась*или такой цепляющей?))) Очень лестно слышать от вас похвалу, господин.
И, с вашего позволения, еще хотела послать голубя вам лично)) Ждите))
Ведущий писал(а):
Мы делали делали и наконец сделали!

Потрясающе! Читаю, но не очень быстро, растягиваю удовольствие)))
Дорогие мои Мари и Себастьян, в ближайшее время постараюсь написать пост и не заставлять вас больше ждать.
Ведущий! спасибо за обновление новостей и за гифку в шапке))) Любуюсь на себя и чем больше смотрю, понимаю - мы с лисой чем-то похожи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.16 22:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Буду ждать, надеюсь у Вас радостные вести.

Голубка уже полетела к вам))) Ловите весточку и жду ответа) Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.17 12:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Есть ли тут кто живой?))
Я лично полужива) Дорогие мои Мари и Себастьян. Я каждый день думаю о вас. Пост пишу. На этой неделе надеюсь выложить. Живы ли вы мои хорошие?)
Так же. Многоуважаемый Безликий. Во мне зародились смирения. Я выслала вам в ответ еще одну голубку. Вот сомневаюсь, долетела ли она)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.17 14:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Вот именно для таких случаев, мне нужно пополнить словарный запас парой ругательств...
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Милая фрейлина, увы мне, голубок не получал. Иначе ответил бы неприменно))

Что за связь... Ну хорошо. Тогда пошла вспоминать детали послания. К вечеру ждите письмо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.17 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Господин! Ловите голубку! У нее под крылышком для Вас послание)))
Надеюсь, в этот раз не подведет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.17 12:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Мария Морца писал(а):
Солнечного

Привет, моя родная!
Мария Морца писал(а):
Любимая Эли,

Как приятно Embarassed
Мария Морца писал(а):
я не тороплю, родная, но счастлива от твоей заботы

Я понимаю) Однако, мне бы хотелось продолжить игру и дойти уже по пункту назначения))) И что-то мне подсказывает, что зрелище будет еще то.
Вот интересно просто поведет ли нас господин Эйвиос дальше?)

P.s. Сестрица, как на счет посиделки небольшой сегодня в чате?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.17 23:55 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Элиана Морца
Элиана Морца
Как недолго пришлось ходить по тонкому краю тающего над пропастью льда. Пара слов и я лечу с огромной высоты и дыхание резко перехватывает от осознания скорости падения...
Все чувства, старательно спрятанные в самые глубины сознания, так тщательно замаскированные былыми воспоминаниями и благими намерениями явились прямо перед моим взором сейчас. В невинных глазах сестры в которые смотреть все больней, а во рту все горше.

Я невольно вспоминаю тот день, когда спустя так много лет, почти всю мою жизнь, я вновь вошла в родной дом. Отец сам встречал меня на главной пристани города, изо всех сил стараясь не смотреть мне в глаза и казаться бесстрастным, но в уединении кареты смог выразить свою радость от моего спасения и когда я ответила ему спокойно и уверенно - расслабился и стал более открытым. Весь путь до дома то и дело я ловила его на том, что он взгляд не мог отвести от рубинового кольца на пальце, пока моя рука покоилась в его ладони.
А впереди, наполняя меня трепетом и заставляя сердце замереть... меня ждала встреча с матерью. От части я ее боялась, но в то же время жаждала, совершенно не предполагая какой будет эта встреча. И вот я в своих прежних покоях наверху, в полном смятении и с мыслями о том, что не могла вообразить ранее насколько сильные эмоции может вызвать мое возвращение, сколько всего всколыхнется в памяти когда я попаду в родные стены, встречусь с родными людьми. Я представляла миг воссоединения. Который, один единственный, должен стать доказательством, подтверждением, что я была любима и та потеря была так тяжела не только для меня, что я была оплакана своей нежной матерью, что я была не забыта, что я была...
Дверь открылась бесшумно, я услышала лишь шаги, а ноги в этот момент будто вросли в пол, ни шелохнуться.
- Элиана? - Донесся от двери знакомый голос и веки на миг тяжело опустились. Мама.
Вдруг ее лицо оказалось напротив моего.
- Это правда ты? - Мое сердце так стучало в тот миг, что я почти не слышала ее слов, только смотрела, выжидала...
Неужели эта женщина со строгим лицом и полными подозрения глазами - моя мать?
С трудом раздвинув губы в улыбке отвечаю, стараясь не дрожать:
- Да мама, так сильно изменилась твоя дочь.
Лицо ее вдруг исказилось презрением, а меня подхлестнуло желанием отойти на пару шагов дальше от этой чужой, незнакомой мне женщины которой она сейчас стала.
- Нас уверяли, что это именно ты. И чудесное спасение произошло. Как нам повезло. Твой отец был вне себя от радости... Еще бы. - Она говорила чеканя каждое слово, обходя вокруг меня медленными шагами, рассматривала так, будто нечто отвратительное сейчас внесли в ее дом и уложила на парадные накрахмаленные скатерти посреди обеденного стола. И это все заставляло меня замирать от каждого ее слова полного презрения и нескрываемой злобы.
- Если бы на то была моя воля, ты никогда не вернулась бы сюда. - Она остановилась вновь напротив меня. и продолжила взглянув на меня сверху вниз. - Скажи, нужно ли мне звать доктора, для подтверждения твоей чести или лучше избежать этой унизительной процедуры закончившейся разочарованием?
Я пыталась осознать происходящее со мной сейчас, но чем больше понимала, тем меньше представляла как мне быть и во что превратиться моя жизнь дальше. Я не строила иллюзий когда думала о своем возвращении, но и к такой встрече не была готова. Даже боялась подумать о возможном.
- Не утруждайтесь, мама. - Выпрямившись под ее буравящим взглядом произношу глядя в ее такие родные и одновременно чужие мне глаза. - Наличие врача теряет всякий смысл в моем случае. А если вас интересует что-то более подробно, то могу поведать по семейному.
Изящная рука взлетела вверх, чтобы опуститься на меня в ударе, но вовремя прервала этот жест. Вместо этого она наклонилась к моему лицу и прошипела:
- Свою дочь я похоронила двенадцать лет назад. Твое возвращение позор для всей нашей семьи.
Резко развернувшись она быстрыми шагами удалилась из комнаты. А я чувствовала как что-то внутри меня, минуту назад еще живое и теплое умирает, оставляя только пустоту и сковывающий холод.
В последствии мне всячески давали понять, на сколько мое присутствие нежеланно в доме. Намекая, а иногда говоря прямо, о том на сколько низко я пала и как позорю семью Морца, являясь порченным товаром и лишь убрав меня с глаз долой можно решить проблему. Мое возвращение взбудоражило весь свет общества, и слухи дошли до королевской четы. Это затрудняло мое скорейшее исчезновение и одновременно давало мне возможность к решению всех задач одним простым решением.

***
Мария Морца писал(а):
- Эли, что-то не так?

Я с большим трудом перенесла свои мысли в текущий момент и посмотрев в обеспокоенное лицо сестры ответила:
- Всё хорошо, не волнуйся.
Видимо сестра решила развеять мое хмурое настроение.
Мария Морца писал(а):
- О, Эли, только сейчас поняла, - закрыв ладонями глаза от смущения, - Ты представляешь, когда меня стукнуло, мне показалось, что я видела пикси, а сейчас сообразила, что это те подарки, которые я для тебя выбрала и до сих пор не смогла вручить. А на них везде то бабочки, то птички, то пикси, то феечки, сейчас вернёмся я их тебе подарю, - и вдруг почувствовав такое смущение, что я сестре -настоящей фрейлине самой Королевы таких мелочей накупила и пряча глаза, стала объяснять, – Мне так хотелось сделать тебе приятное, я пойму, если они тебе не понравятся или не пригодятся, просто…

Мари, если бы ты знала, как сильно радует меня твое присутствие, как можешь ты парой слов вернуть меня со дна Бездны.
- Милая, мне понравится любой твой подарок. - Я улыбнулась своим воспоминаниям. Перед глазами, будто было вчера, видится светловолосая малышка так настойчиво следующая за мной во всем. В ее ручке сладкий пирожок который она хочет даровать мне. Это было так приятно улыбаться сестре, держать ее за руку. Иметь сейчас такую возможность быть рядом. И быть благодарной, своей судьбе, везению или случаю, за то, что из всех возможностей, вопреки желанию матери, мы все же сейчас с ней вместе. Так естественно и правильно, как когда-то в детстве. И как приятно было понять, то, что она хотела сказать.
Я важна для нее ни смотря ни на что...
Момент единения был грубо нарушен резким звуком и выкриками толпы.
Мария Морца писал(а):
- Что это?

Я не знала, но что-то внутри меня подсказывало, что я должна это увидеть. Узнать откуда этот звук который заставляет душу замереть в благоговейном ужасе.
- Вот сейчас и увидим.
Решительными шагами, увлекая сестру за собой и отбросив сомнения о правильности своего поступка я ринулась в сторону стены за которой сейчас и происходило нечто пугающее и странным образом манящее меня. Я знала, ощущала, там происходит нечто запретное, тайное. За этой стеной. И есть способ узнать о сокрытом - попав на верх стены. Куда мы и направились.

На пол пути по узкой лестнице вверх мы неожиданно столкнулись с мужчиной. Он был на пару ступеней выше нас и к тому же, благодаря росту, возвышался над нами. Я задрала голову вверх придерживая ладонью шляпку, чтобы рассмотреть с кем мы столкнулись. Почувствовав, как при нашем невольном столкновении и вынужденной остановке Мари уткнулась мне в спину, я сильнее сжала своей ладонью ее пальцы.
Мужчина кажется узнал меня и приглядевшись я сама поняла кто сейчас перед нами - сын почившего и брат настоящего Лорда Эйвиос - Себастьян.
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
- Прошу прощения, Миледи.

- Прощаю... Куда же вы так спешили, милорд?
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
- Искал брата. Думал с более высокой точки будет проще это сделать. Что же вас, дорогие леди завело на эту высоту? Весьма неожиданно встретить вас тут.

Искал брата? На стене? Что-то в его словах, или может быть знание о том, что не все его намерения заканчиваются желаемым, заставило меня усомниться в сказанном. Я улыбнулась кончиками губ, вспомнив о чем говорила королева.
- Милорд, прошу меня простить, я не представила вам эту очаровательную леди. Мари - я заглянула за спину и улыбнулась сестре. Мне показалось или в ее глаза слезы? - Этот господин - Себастьян Эйвиос, милорд брат нового лорда Запада. Милорд - я улыбнулась теперь мужчине. - Эта очаровательная леди моя младшая сестра - Мария Морца.
Пока я придавала нашей встречи оттенок официальности, раздался еще один холодящий душу звук заставивший ноги подкосится, а ладонь крепче сжать пальцы сестры.
- Ах, милорд, надеюсь любопытство простительно для дам. Мы с сестрой направлялись наверх чтобы посмотреть, что происходит за стеной. И видимо вам с нами по пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение