Карта ролевой игры "Наследство дона Терессио"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фабио Моринези. Показать сообщения всех игроков
09.06.14 13:00 Наследство дона Терессио
Фабио Моринези
Фабио Моринези
Фабио кивнул Грано в ответ и начал прохаживаться по одной из дорожек кладбища, впрочем, не стремясь отойти от ворот слишком далеко. Пальцы, то и дело прикасающиеся к привычной тяжести оружия, спрятанного под пиджаком, подрагивали. Фабио не боялся. И он даже почти научился справляться с волнением, но оно то и дело давало о себе знать.
Найдя взглядом Рокко, отошедшего в противоположную от Моринезе сторону, Фабио для верности кивнул сам себе и деловито осмотрел несколько автомобилей, припаркованных у ворот. Небольшая толпа людей у часовни пришла в движение, и Фабио досчитал до десяти. Обычно это помогало ему хотя бы отчасти справиться с волнением, но сейчас почему-то не сработало. Совсем скоро он сделает то, ради чего и оказался сегодня здесь, но сейчас почему-то хотелось, чтобы время тянулось как можно дольше.
Предчувствие было нехорошим, однако жизнь не раз учила Фабио, что доверять нужно только себе и своей голове. И приказам Дона, которые должны выполняться беспрекословно. И именно они были на первом месте, там, где не должно быть предчувствий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.14 15:31 Наследство дона Терессио
Фабио Моринези
Фабио Моринези
Фабио неторопливо достиг одного из автомобилей, оценил расположение Рокко и Гаэтано, укрывающихся рядом и вынул пистолет, краем сознания отмечая, что рука всё ещё дрожит. В такого масштаба заварушке Моринези участвовал в первый и, не приведи Господь, в последний раз. В основном он довольно успешно выполнял разные мелкие поручения, надеясь когда-нибудь пробиться повыше. Волнение не утихало, хреновый, надо сказать, знак.
Укрывшись за машиной, Фабио всмотрелся в толпу людей, направляющихся к воротам, и сделал глубокий вдох, считая до пяти. Молинаре. Его цель - Молинаре, что сейчас направлялся рядом с Доном Корелли к воротам. Остальных двух возьмут на себя его подельники. Дальнейшее произошло за долю секунды. У него и был только этот отрезок времени. Моринези дал знак Грано, что пора действовать, а после, резко распрямившись, вскинул руку с зажатым в ней пистолетом и спустил курок дрогнувшей рукой. Пуля, уготованная Молинаре, просвистела в воздухе и по касательной угодила в плечо... дону Корелли.
Скорее по инерции, чем осмысленно, Фабио вновь присел за машиной, холодея от ужаса и судорожно ища пути к отступлению. Готовьтесь, дон Терессио, в ваших рядах, вот-вот случится пополнение в виде незадачливого Моринези...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.14 17:30 Наследство дона Терессио
Фабио Моринези
Фабио Моринези
Страх затмил все иные чувства. Сердце Фабио отсчитывало последние удары - в этом не было сомнений. Уйти ему не дадут, а оставшееся существование будет либо очень мучительным, либо очень коротким. Второе предпочтительнее. Воздух вдруг показался слишком нужным и свежим, а листья на деревьях такими пронзительно-зелёными, какими они просто не могли быть. Если бы только отмотать жизнь хотя бы на несколько дней назад... Не отмотаешь.
На мгновение он почувствовал удар и жгучую боль в области затылка. Существование было очень коротким. Но разве он сам не хотел этого каких-то десять бесконечных ударов сердца назад? Это был последний обрывок мысли, который пронёсся в мозгу Фабио прежде, чем он расстался со своей короткой и безрадостной жизнью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение