Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
29.06.14 00:58 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Профессор писал(а):
Он страшно красив. - Уолли еще в колледже увлекался этими членистоногими и смеялся над теми, кто страдал арахнофобией.

Крис ехидно улыбнулся, представляя реакцию Македонского.
-О, да... Я выбирал самого лучшего! - Кристиан заботливо стёр несуществующее пятнышко с банки. 
Келли писал(а):
Я подумала, что это игрушка. Эта банка, надеюсь, она плотно закрыта?

-Конечно! Я покупал его не для того, чтобы он сбежал. 
Ася писал(а):
Естественно. Ой! - пытаясь ускользунуть от рук Келли, она схватила Криса за руку и тут же отпустила. - Простите, я случайно, - смущённо произнесла девушка и тут же отошла.

-Ни за что не прощу! 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 02:19 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Ася писал(а):
- Никогда-никогда? А тому, кому вы хотитите подарить этого паука вы тоже чего-то не простили?

На минуту Крис даже задумался. Македонский украл у него сестру! Хотя, Камелия, конечно, сама с ним пошла... А если вспомнить двух племянников, то пошла она с огромным удовольствием, но факт остаётся фактом.
-Ты ещё слишком молода, чтобы понять это. - Крис покивал головой, как бы подтверждая свои слова. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 02:53 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Ася писал(а):
- Знаете, - вдруг решила поделиться Аська, - мне все только об этом и говорят. Слишком молода для одного, слишком молода для другого... Складывается такое впеатление, что я ещё не живу, а так, жду, пока придёт какое то мифическое время и я стану старой. Думаете тогда я смогу понять, почему люди сначала ждут чего-то, а потом жалуются, что жизнь прошла, а они так ничего и не успели?


Крис удивлённо молчал, слушая этот... крик души. Он мало задумывался о подобном, одержимый лишь достижением безопасности для себя и для Камелии. Ну а теперь ещё и для Джека, Аманды и Александра, будь он не ладен! К сожалению, русская Ася ещё не понимала, что её молодость, как кислород для мозга. Именно сейчас она живёт. Этими эмоциями, недовольством, ощущением, что жизнь может пройти, а она чего-то не успеет. Но пытаться это объяснить подростку, который почти в два раза младше - по мнению Криса пустая трата времени. Должна понять сама. Поэтому, он прогнал из головы все эти глубркомысленные думы и пожал плечами.

-Ну, понять это ты сможешь только если доживёшь до старости, не будешь постоянно думать, что делать с оравой спиногрызов, съедающих твою зарплату и не впадёшь в маразм. Так что, шансов, по сути, не много. Поэтому, не ной, солдат. Хочешь леденец? - Крис достал портсигар, открыл крышку и закинул в рот сразу три. 

Келли писал(а):
Ага, Кристиан, а вы не хотите пополнить отпускные впечатления? - улыбнулась она. - Крушение воздушного шара, полёт на тросах через джунгли... по сравнению с этим поездка на слоне - это совсем даже не экстрим, а так, небольшой аттракцион. Или вы собираетесь заняться дрессировкой вашего питомца? - пошутила Келли, но на банку всё же старалась не смотреть.


Крис повернулся к девушке. Серьёзно? Слон? Тут же в мозгу всплыла Камелия. Она заявила, что потребует задокументированное подтверждение его отдыха в виде фотографий. Он опустил взгляд на болтающийся где-то в районе живота фотоаппарат, а потом на Келли.
-Слоны? Да это же просто... Замечательно! - Его тон выражал, что это идиотизм полнейший, но губы были растянуты в улыбке, а банка с пауком с трудом засунута в сумку. - Куда идти? И кстати, плачу я! За всех. Нет-нет, даже не переубеждайте. Ничего не хочу слышать. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 18:47 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон


Крис вошёл в местный ресторан в благостном расположении духа. Раз ему даётся шанс повторно отпраздновать Новый год, то следует это сделать по всем правилам. Поэтому, в руке он нёс большую коробку, в которой слегка гремели купленные для новых знакомых сувениры. Детям мороженое, бабе - цветы После прогулки на слонах Крис битый час простоял в сувенирной лавке, изводя продавщицу, которая, похоже, за один сеанс с ним в совершенстве овладела английским. В результате девушка смогла подобрать что-то, что устроило бы всех, на взгляд Криса. Девушкам - колье из ракушек, мужчинам - браслеты. Конечно, он бы лучше подарил зажигалку или бумажник, но продавщица с таким рвением доказывала, что это замечательный сувенир на память. Потом он ещё минут двадцать вспоминал имена членов их группы, чтобы повесить на каждый красивую именную открытку. Наконец, сувениры были сложены в коробку. В надежде, что Камелия одобрила бы это глупое решение, Кристиан отправился в своё бунгало, которое делил неизвестно с кем. Там он принял душ, переоделся и отправился на поиски места встречи. Не без труда он отыскал довольно приличный ресторан и вошёл в тёмное нутро. Их компания обнаружилась почти сразу. Подойдя к тем, кто ещё остался за столиком, Крис поздоровался, водрузил на стол коробку и с коротким "Поздравляю" уселся в углу и уткнулся в меню в поисках еды, которая его бы не отравила.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 19:13 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Пообещав официанту смерть от неминуемых пыток, Крис всё-таки получил своего лосося и запечёный картофель вместо подозрительного вида ракушек, которые ему пытались всучить. Запивая рыбу и картофель пивом, Крис тихо-мирно наедался в своём углу. Вдруг, в области бедра что-то завибрировало. Кристиан едва не подскочил от неожиданности. Джинсы светились голубым. Зажав вилку зубами, он пытался вытащить мобильный. Наконец, ему это удалось. Звонл его главный помощник. То ли Джеймс, то ли Джейс, то ли ещё как-то - Крис всё никак не мог запомнить его имени. Ударив пальцем по экрану, Кристиан поднёс трубку к уху.
-Да?
-Говори громче - мне не слышно!
-Подожди, я выйду на улицу!
Он соскочил со своего места и бросился к выходу из ресторана, торопясь узнать, что же там случилось.
Ася писал(а):
Аська счастливо рассмеялась. 
Затушив окурок, Аська кинула зажигалку и сигареты в маленькую сумочку.

Кристиан уже подёс мобильный к уху, когда почувствовал знакомый пряный запах. Он удивлённо обернулся, и увидел девушку, которая пыталась учить его жизни. Ася, кажется... Брови полезли на лоб, а глаза едва из орбит не вылезли, когда он понял, что она делает. Забыв про кричащего в телефоне помощника, Крис ринулся к девчонке.
-Ты чокнулась??? - Он вырвал у неё из рук сумку, открыл, едва не сломав застёжку и начал шарить рукой по дну. Найдя знакомые уже сигареты и зажигалку, он бросил их на землю и растоптал на глазах у ошарашенной девицы. Ткнув ей в грудь пальцем, Крис попытался что-то сказать, но из-за бешенства, ударившего в мозг, даже не нашёл слов. 
-Маленькая идиотка! - Он всё-таки выдавил злобное ругательство и дёрнул Асю за руку. - Совсем охренела? Сколько ты выкурила? - Судя по ошалелому виду, немного, но вполне достаточно, чтобы был заметен эффект. - Ну же! Сколько?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 21:49 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Ася писал(а):
Всего одн сигрету, - надулась Аська. - И какое ваше дело? Вы мне кто? Отец? Нет. Я уже совершеннолетняя. Табак и алкоголь у нас в стране продают с восемнадцати. Сам то вы вон курите неперставая, я видела. 

Крис несколько раз удивлённо моргнул. Да, он курил, но это другое! В смысле... Ему же не надо рожать детей. И у неё вся жизнь впереди! И сегодня утром он завязал. Крис отбросил эти навязчивые мысли и схватил девчонку за руку.
-Пошли. 
От протащил её через весь зал, к бару. Кинув на стойку купюру, он рявкнул бармену "Водка". Перед ним оказалась бутылка с какой-то подозрительной жидкостью, от которой даже на его вкус шёл ужасающий запах. Сдёрнув бутылку, Крис с силой прижал горлышко к губам Аси, вливая ей в рот почти треть содержимого.
-Пей! Нравится? - Его лицо напоминало звериный оскал. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:29 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Крис не обращал внимания на суетящуюся рядом Келли, которая что-то безастоновочно говорила. От этого звука у него только разболелась голова, а мозг и без этого готов был взорваться.
Ася писал(а):
Перед глазами всё плыло, неудержавшись она упала на плечо Криса

Крис подхватил девчонку и вдруг по-отечески похлопал её по спине.
-Ну... Вот ты и стала взрослой. - Он нагнулся к уху девушки и прошептал, - Если я ещё раз увижу что-то подобное, то ты пожалеешь.
Он подхватил девушку на руки и отнёс к их столику. Усадив Асю, Крис кивнул Келли, чтобы она села рядом и подозвал официанта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 23:07 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Ася писал(а):
- Только Катьке не рассказывайте, - тихонечно попросила она Кристиана и Келли, стараясь сидеть "очень тихо и очень прямо" (с)

Крис пакостливо улыбнулся.
-Более того, дорогуша... Не только Катьке... - Он с заминкой произнёс сложное русское имя, - но и твоим родителям. Поверь, я смогу это устроитьъ - Он придвинул девушке чай, а сам скрестил руки на груди и с интересом принялся следить за развлечениями молодёжи. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 23:28 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Ася писал(а):
Аська хотела отказаться, но посмотрев на Кристиана решила не рисковать. 
Но, попробовав сделать глоток, она тут же поднесла руку ко рту. Желудок отазывался принимать что либо.

-Поверь, ещё как сделаю. - Крис кивнул и поддержал пальцами чашку за дно, прижимая к губам девушки. - Пей-пей. Лучше сейчас проблюёшься, чем потом мучиться. - Он нарочно грубо разговаривал с девушкой, надеясь, что это быстрее приведёт её в чувство. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 01:22 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли писал(а):
Интересно, что это за чудовище, - задумчиво произнесла она, - на дракона вроде не похожа, я видела китайских, они усатые и грациозные...

Крис приканчивал остфвшего уже лосося и гадкое на вкус тёплое пиво, когда услышал вопрос Келли. Проглотив кусок и отправив в рот новый, он жуя проговорил.
-Чупакабра это! 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 01:36 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли писал(а):
- Не, чупакабры же здесь не водятся? Они же в Мексике, или в Бразилии... в общем где-то там, по моему. А это кто-то местный.

-Не водятся, да? - Крис усмехнулся и с удвоенной силой накинулся на запечёный картофель, который тоже остыл, но был вполне даже ничего на вкус. - А чупакабры вообще существуют? - Его ухмылка стала ещё шире. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 01:54 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли писал(а):
- Знаешь, Кристиан, - она улыбнулась в бокал, - я ни разу не зоолог, поэтому скажу тебе, как филолог. Бывают явления без названия. Но не бывает названия, без явления. Или проще, как это в народе говорят - нет дыма без огня.

-Чего? - Крис даже забыл, что нужно жевать. Вспомнив про это действие, он дожевал картофель и с усилием его проглотил. - Ладно! Пошли его найдём. - И для того, чтобы мотивировать уж совсем наверняка, добавил, - Слабо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 02:38 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли писал(а):
Кому слабо? Мне?

Крис мочла наблюдал за девицей, а затем, всё ещё не говоря ни слова, встал со своего места, бросил на стол пару купюр и махнул Келли рукой. 
-Ну тогда идём найдём козу. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 03:18 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли писал(а):
- Подожди, Кристиан, зачем коза? - ударила себя по щеке, прибивая обнаглевшего комара, - Мы что пешком до Мексики пойдём? И зачем тебе вообще это чудовище? Ты кому-то собираешься его дарить? Паука мало?


-Нет, мы пойдём до ближайшей пальмы. Чтобы залечь в засаде. Коза? Ты смеёшься? - Крис усиленно вертел головой по сторонам. - Чупакабра охотится на коз. - Он головорил это медленно и чётко, как будто растолковывая ркбёнку прописную истину. - Я о тебе забочусь, между прочим. Приедешь домой, покажешь всем чупакабру, знакомые откинут копы... Обзавидуются. А ты получишь себе славу на века, которая переживёт тебя и сохранит твоё имя в веках! Может, в твою честь даже вид чупакабр так назовут. Только представь: Келли обыкновенная... - Крис изобразил руками длинную надпись. Слева что-то сверкнуло, и он отвлёкся от девушки. - Это то, что нам надо! Иди сюда. - В витрине какого-то магазинчика были выставлены плюшевые игрушки. Козы не было, но зато лежала вполне симпатичная свинка из Энгри бёрдс. - Может, она не откажется от хрюшки? - Крис размышлял вслух, говоря сам с собой. - Интересно, у них найдутся большие? - Он быстро зашагал к магазину. - Не отставай, Келли обыкновенная! 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 14:07 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли писал(а):
Только на поросёнка, я думаю, оно не клюнет, может лучше вон того кролика? - она указала пальцем на большого Багс Банни, в половину человеческого роста, - У него хоть уши на рога похожи, может в темноте обознается и примет его за козу?

Крис придирчиво изучал монстроподобного кролика. После десять минут мучительных размышлений, он покачал головой.
-Нет, будь я чупакаброй, к нему бы и близко не подошёл. - Он перешёл к следующей игрушке. - О, смотри! Корова! Почти тоже самое, что и коза. - Крис схватил гигантскую корову и помахал её перед Келли. - Мы её берём. 
Крис расплатился за игрушку, и вместе с Келли они отправились к ближайшему дереву. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение