Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Маккормик. Показать сообщения всех игроков
27.06.14 14:59 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис стоял на платформе и принимал прилетающих...
Николай Багров писал(а):
Перед тем как оттолкнуться от платформы, Багров оглянулся на стоявшую за его спиной Келли.
- Главное, не бойся, Келли, - улыбнулся он ей. - Видишь, я с тобой... Если что, поймаю.


- А кто сказал, что я боюсь? - Келли сглотнула комок в горле и задрала нос повыше, - Я ничего не боюсь, кроме пауков и мышей... в общем того, что ползает... А я же полечу!

Полёт сквозь джунгли был быстрым и потрясающим, Келли скользила по тросу вслед на Ником, глазея по сторонам и не забывая распугивать попугаев жизнерадостными криками. А вот и первая остановка - среди листвы показалась платформа, на которой собралась почти вся их группа. Мужчины ловили подлетающих, Келли приготовилась, кажется велели согнуть ноги, чтобы не ушибиться... На всякий случай Келли подняла их повыше... и совершенно забыла притормозить перчаткой. Она поняла это, когда влетела на площадку с разгону сшибая ловящих её мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 15:32 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кажется, девушка приземлилась прямо на него, судя по давлению сверху, но перед глазами всё так стремительно вращалось, что Крис на пару секунд зажмурился. Дыхание вышибло из лёгких, и он с усилием поймал глоток воздуха ртом, как выброшенная на берег рыба. По спине начала стремительно различаться боль. Тем не менее, он нашёл силы, чтобы хрипло выдавить:
-Жива?


Отцепившись от троса, Келли скатилась с мужчины, который ловил ртом воздух, видимо она не слабо вышибла из него дух. Не ушиблась сама, но, кажется, чуть не убила кого-то другого. Келли попыталась поднять его, пряча виноватый вид за показной суетливостью, морально готовясь к отповеди, которую ей наверняка придётся выслушать, как только к жертве её приземления вернётся дар речи.

- Жива... Простите, Кристиан, я нечаянно, я не хотела! Давайте, я вам помогу встать... надеюсь, я вам ничего не сломала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 16:26 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Не надо! - Крис отскочил в сторону, пытаясь привести себя впорядок. - Если не сломали, то явно не теряете надежды покалечить. - Он ухмыльнулся и проверил затылок. Крови, вроде, не было, но спину он явно стесал да ещё и кучу заноз загнал. Твою ж налево!


- Я хотела извиниться и помочь! - Возмутилась Келли и облегчённо выдохнула, видя как шустро он поднялся на ноги, значит в самом деле всё нормально. - Если бы я в самом деле решила вас покалечить, то выбрала бы для этого способ понадёжнее, а не рисковала бы собственными ногами. Они и так все исцарапанные. Хотя, - буркнула себе под нос, - вас и бульдозером не переедешь, судя по всему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 17:58 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Вы считаете, мне нужна помощь? - Крис открыл портсигар и достал леденец. 


- А разве нет? - Келли озадаченно уставилась на Кристиана, что он такое подумал, что она подумала? - Я, это, вовсе не на то намекала, что вы, молодой и здоровый, не в состоянии подняться без посторонней помощи, но ведь вы же сильно ушиблись из-за меня, или нет? И я могла отдавить вам что-нибудь болезненное, вот и хотела помочь... Но если вам не требуется, - обиженно, - то просто скажите и всё. На следующей остановке я тогда постараюсь приземлиться на кого-нибудь другого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 19:41 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
- Мне дали отставку, решив оказать честь кому-то другому. 
Он покачал головой и поднял свою сумку, вновь пристраивая её на законное место и всем своим видом показывая, что готов двигаться дальше. 


- Вы мне льстите или издеваетесь? - с подозрением в голосе спросила Келли в уходящую спину. Распутав сбрую, она приготовилась цеплять свой карабин за следующий трос.

Последними прилетели Чантри и инструктор по канатному лёту. После небольшой передышки путешествие возобновилось. На следующем приземлении Келли, во избежание нового столкновения, начала тормозить слишком рано и в итоге зависла неподвижно на тросе в нескольких метрах от помоста, на котором её ловили. Пришлось сильно постараться, пока она дотянулась, подтягиваясь по тросу, до протянутых мужских рук, и выбралась на помост. Но потом всё наладилось, она поймала момент и все последующие остановки обошлись без неприятностей.

Группа перелетала от одной платформы до другой. Келли не могла не признать, что такой способ передвижения оказался весьма удобным и скоростным. Не говоря уже о том, как много удавалось увидеть с высоты птичьего полёта. Правда сфотографировать ничего не получилось, слишком уж быстро они пролетали все красивейшие виды. Келли всё же попыталась было на одном перегоне, но чуть не уронила планшет и решила больше не рисковать.

Но всё рано или поздно кончается, и последний перелёт привёл их на берег обширного озера. Отсюда, судя по объяснениям Зака, им надлежало плыть на лодках. Келли оглянулась на джунгли, даже несколько жалея о том, что полёт закончился, её эйфория от полёта ещё не прошла.

- А тут тоже красиво, очень. - Восхищённо выдохнула она, любуясь простирающейся впереди водной гладью. - Правда, я совсем не умею плавать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 20:45 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Мишель Лоуренс писал(а):
- Ага, я тоже, - жизнерадостно заявила Мишель, стаскивая через голову свитер и осторожно укладывая его на рюкзак. - А мы и не будем далеко заплывать, - подмигнув девушке, она стащила с себя джинсы и, как была, в майке и трусиках, побежала в воду, разбрызгивая вокруг себя фонтан брызг.


Озеро сверкало среди зелёных джунглей, как драгоценный камень и солнце припекало совсем не по весеннему. Келли скинула сандалии и осторожно попробовав ногой воду, вошла в волны выше колена. Зачерпнув прозрачную воду в пригоршни, она с наслаждением умылась, не обращая внимания на промокшую одежду, и повинуясь внезапному хулиганскому порыву несколько раз с силой ударила по воде руками, обливая стоящих на берегу. После чего, под аккомпанимент смеха и весёлых проклятий весьма довольная собой выбралась на берег, и уселась на большом камне, блаженно подставив лицо солнечным лучам.

Пожалуй, - подумала она, - я не буду убивать Синди за её подначки. Наоборот, надо будет сказать ей спасибо и обязательно привезти ей какой-нибудь сувенир, одних фотографий будет не достаточно. Сейчас ей даже смешно было вспоминать, что ещё сутки назад она с опаской ожидала встречи со знакомыми, но незнакомцами. А ребята с форума в жизни оказались такими же классными, как и в виртуале. Она уже с удовольствием предвкушала, как будет рассказывать об этой поездке и описывать их сумасшедшую компанию... Особенно некоторых её представителей.

Николай Багров писал(а):
- Трэверс, - Багров подошел к инструктору, который стоял рядом с Джоаной, - Извини, что мешаю, - он протянул обещанные деньги - Держи. Тут вся оговоренная сумма. Ровно тысяча сто евро... И вот еще - Николай протянул руку для пожатия, - спасибо тебе. За все спасибо. Будешь в России - заходи. Удачи тебе, друг.


Услышав слова Ника, Келли подскочила с камня и подошла к нему, стоящему рядом с Чантри и Заком.

- Зак, вы разве уже нас покидаете? Тогда я хочу поблагодарить вас, - Келли с улыбкой протянула руку мужчине, - Спасибо вам, что выручили нас. Нам очень повезло, что мы упали с неба именно в вашей деревне, правда Чантри? И Ник, - она потянула его за рукав в сторону и понизила голос до конспирантивного шёпота, - Ник, я отдам тебе мою долю как только мы доберёмся до первого же банкомата, я не забуду, обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 23:21 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ася Решетникова писал(а):
Ах так! Смеясь Аська быстро зашла в воду и дождавшись удобного момента тихонько подплыла и стащила Келли вниз, в воду


С воплем уйдя под воду с головой, Келли вынырнула, отчаянно барахтаясь, и в отместку попыталась утопить Аську, но эта хулиганка отплыла подальше, где для Келли было уже глубоко и смеясь дразнилась оттуда. Совершив обманный манёвр Келли всё-таки ухватила её за ногу, и злорадно хохоча вытащила на берег. Отсмеявшись, она стащила с себя совершенно мокрую одежду, и разложив её на горячих камнях, пошла к кустам, около которых кучей были свалены все рюкзаки. Отыскав свой, Келли вытащила сухую и чистую смену, подумав, что такими темпами, если не удастся устроить постирушки, её запасов ей не хватит.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Прикурив от своей любимой золотой зажигалки, Крис с наслаждением затянулся. Вот это уже настоящий отдых. Если бы ещё место выбрать другое. Хотя... Новая затяжка... Какая разница?..


Знакомый запах дополз до Келли и она оглянулась в поисках источника. Ну, конечно... На ходу отжимая мокрые волосы она подошла к сидящему под пальмой Крису и молча опустилась рядом на корточки, дождалась, когда он поднял на неё взгляд...

- Кристиан, можно я спрошу вас? - мгновение помолчала, но решилась, - Зачем вы это курите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 00:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Нет, - он медленно выпустил струю дыма, - спросить нельзя... - Он повернулся к девушке и пожал плечами, вновь наполняя пространство вокруг себя дымом.

- Это значит, не ваше дело, да? - Келли качнула головой, - Извините, Кристиан, просто мне показалось, что вы не получаете большого удо... хм... Видимо, я ошиблась. - Она улыбнулась. - Не сердитесь. Спишите мой вопрос на типичное женское любопытство.

Когда же мужчина вскочил и кинулся за унёсшей его бутылку Мишель, Келли подняла отброшенную в сторону растрёпанную книжку и не спеша перелистала её, в поисках понравившихся моментов, отложила в сторону. Солнце пригревало, и Келли закрыла глаза, облокотившись спиной на горячий ствол пальмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 00:16 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Екатерина Мельникова писал(а):
- Можно? - Катерина остановилась рядом с девушкой


Посмотрев из под ладони против солнца, Келли узнала и улыбнулась Кэтрин.

- Конечно, садись, Кэти. - Она откинула с лица ещё влажные волосы, - Будем сохнуть вместе. Так припекает, что высохнешь в считанные минуты. Твоя племянница искупала меня с ног до головы.

На берегу раздались крики, и Келли вскочила на ноги.

- Господи, что там происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 00:36 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Джоана Хиксон писал(а):
- Мишель! - снова крикнула Джоана, хватая девушку за плечи и повисая на ней - Не надо, Мишель! Успокойтесь сейчас же! Оба!


Покинув уютный уголок под пальмой Келли в несколько шагов добежала до места конфликта, но увидела только, как Мишель барахтается в озере.

- Джоана, Кристиан, что случилось? Нужна помощь? - Келли подняла лежащую на боку бутылку, отряхнув её от песка, - Пустая уже... Надо забрать с собой, не хватало ещё загрязнять чистые джунгли. - Сделав пару шагов до рюкзаков, Келли запихнула бутылку в свой, завернув её в целлофановый пакет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 00:53 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
- Кристиан, - Келли посмотрела на рассерженного мужчину и легко потянула его обратно в сторону пальм. - Сядьте и закурите, если у вас есть ещё сигареты. Что вас так разозлило, Кристиан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 02:08 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Келли смотрела, как Кристиан нервно курит, и молчала. Когда человека терзают свои демоны, нельзя вмешиваться, если не можешь помочь. А помочь не зная в чём и как... Она молчала до тех пор, пока от сигареты не остался один окурок, после чего Кристиан внезапно заговорил. Правда его слова оказались для Келли полнейшей неожиданностью.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Повернувшись к Келли, Крис задумчиво посмотрел на неё:
-Вы очень похожи на мою сестру. 


- У вас есть сестра? - Келли улыбнулась, - Старшая или младшая? Хотя это не имеет значения, вы в любом случае счастливый человек, Кристиан. Родная кровь, это всегда счастье. Я вам завидую, по хорошему, правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 11:21 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Группа прибыла в Ванг Вьенг поздно ночью. Путешествие на длинной местной лодке по быстрой реке было... ммм.. запоминающимся. Пару раз Келли казалось, что они вот-вот перевернутся, но непрошибаемо уверенный рулевой спокойно выравнивал их судёнышко каждый раз, чуть ли не посмеиваясь над паникующими туристами, точнее туристками. Если бы ещё комары так не грызли...

Во Ванг Вьенге им выделили несколько двухместных бунгало, простых, почти примитивных, но чистых. Келли с огромным наслаждением приняла чуть тёплый душ и вытянулась на койке. От свежей простыни исходил едва уловимый аромат стирального порошка...

Спать до утра оставалось совсем немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 14:31 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Раннее утро...

Келли проснулась, когда солнце уже взошло. Точнее, её разбудил шум, доносящийся с улицы. Протерев глаза, она села на кровати, на соседней койке сопел кто-то, накрыв голову подушкой, а с улицы доносилась настоящая какофония, крики, музыка, смех... Умывшись, Келли скрутила волосы в высокий хвост и, натянув джинсы и майку, вышла из бунгало, щурясь от яркого солнца.

На главной улице посёлка было не протолкнуться от веселящегося народа. Не успела Келли отойти далеко от бунгало, как сразу с нескольких сторон получила водное благословение. Рассмеявшись, что за сутки успела забыть об этом новогоднем обычае, она пошла по улице, лавируя в толпе и рассматривая сувенирные лавочки. Она как раз приценивалась к красно-золотым домикам для духов, что были выставлены перед входом в одну из лавочек, когда кто-то весьма настойчиво погладил её по обтянутой джинсовыми шортами попе.

Отмахнувшись от нахала, Келли развернулась уже вскинув руку, чтобы влепить пощёчину, и от неожиданности чуть не закричала. Рядом стоял слон в украшенной попоне, и это его хобот оказался столь нахальным... под смех сопровождавших великана ребят Келли пришла в себя и тоже рассмеялась, правда, несколько нервно. Взяв из подсунутой торговкой корзины какой-то фрукт, она нерешительно протянула его. Тактично вынув угощение из её руки, слон отправил его в рот, и медленно двинулся дальше по улице, оставив Келли стоять с ошарашенным видом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 16:34 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Екатерина Мельникова писал(а):
Доброе утро, - поздоровалась с ней Катя


Знакомый голос привлёк внимание, и Келли помахала рукой подходящим к ней девушкам.

- Девочки, представляете, что сейчас было? - она неуверенно улыбнулась, - Я хотела что-нибудь на память выбрать, стою тут, домики смотрю, а вдруг слон меня, того, приласкал... - Только произнеся это вслух, Келли наконец оценила комизм ситуации и расхохоталась, искренне, до слёз. - Наверное это дрессировка, не сам же он такой умный.- еле выговорила сквозь смех.

Вениамин Узлов писал(а):
Так что теперь Узлов был в превосходном настроении и даже не рассердился, когда его в очередной раз облили водой.


Из толпы вывалился Бен, весь мокрый с ног до головы...

- Бен! - Келли махнула рукой, - Вы тоже решили прогуляться? Давайте с нами! Веселее будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение