Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Меган Майлз. Показать сообщения всех игроков
29.06.14 21:49 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Этан Уолли писал(а):
- Беня, будете? - обратился он к рядом сидящему Бен40, пытаясь не реагировать на Меган.

- Ладно профессор, хватить нам дурачится! Давай мир? - она взяла у него не ей предложенную конфетку, - Хочешь тебе закажу суп грибной! Говорят он очень вкусный! Венечка недавно пробовал, - пожала плечами Меган ожидая ответа.
Эрика Эванс писал(а):
– Друзья! – обратилась она к присутствующим, – может, устроим какое-нибудь общее развлечение? Конкурс, например? Или не надо?

- Эрика, давай предлагай! Я за! Конкурсы я люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:31 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Этан Уолли писал(а):
- Итак. Меган, - он обратил свой взор горящий на объект перемирия. - Летающая хрюша, - сказал он тихо, наклонившись к ней. - Надеюсь, ты справишься?)

- У вас хрюши летают, профессор? Какая жалость! Вообще вас теряем - она закатила глаза, - Я не знаю такого, так что не покажу!
Николай Багров писал(а):
- А кто не справится с заданием, - продолжил мысль профессора Багров, - тот будет отжиматься от пола двадцать раз.

Меган встала со стула и спросила у Ника:
- А девушкам тоже такое задание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:44 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Этан Уолли писал(а):
Эрика Эванс писал(а):
– Всего двадцать? Тогда я "за"! А можно ещё сделать так: кто проиграл, тот всех угощает. Или исполняет желания, – предложила Эрика.
- Мне нравится желание, - одобрительно закивал Этан. - Меган, девочка, исполнишь одно для своего любимого профессора?

- Мне тоже нравится желание, а то отжиматься в таком коротком платье, нет уж!
- Любимый профессор мой, конечно исполню! Только пожалуй без ваших хрюшек и того подобного! Да?
Этан Уолли писал(а):
- Теперь очередь Меган загадывать. Желание она точно исполнит, - пообещал проф.

- Келли, покажи нам таракана! - Меган вспомнила про танец на столе и не могла пропустить такое зрелище, надеюсь она не станет ползать по полу...
Николай Багров писал(а):
- Мы с удовольствием рассмотрим ваши встречные предложения, - жизнерадостно улыбнувшись, ответил Багров. - И если они нам понравятся, то вам не придется проверять свою спортивность. Например, Келли уже согласна станцевать на столе.

- Я выбрала исполнения желание у профессора!- улыбнулась Меган.


Спокойной ночи(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.14 20:11 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Последний день в этом "прекрасном" городке. Меган не могла сказать, что пожалела о приезде, нет. Она была рада выбраться от обычной равномерной жизни и побывать еще в одной стране. Она собрала свои вещи и вышла во двор отеля, где все уже прощались. Девушки обнимались и чуть ли не плакали, Меган закатила глаза, еще раз видеть слезы этих женщин, она не выдержит. Когда ее машину на прокат доставили, Меган повернулась к "хозяйке" и заговорила:
- Джоана, спасибо за приглашение! - она повернулась к остальным и продолжила, - Девочки, вам советую никогда больше не смотреть в сторону экстрима, а то вели себя как курицы пугливые! - что то я в последнее время хорошие советы стала давать людям, не к добру! - подумала Меган, наблюдая, за тем как автомобиль паркуется возле нее. Девушка последний раз глянула на форумчан и попрощалась:

- Аривидерчи лузеры, с вами была Меган Майлз!

Меган помахала ручкой, послала воздушный поцелуй мужчинам и села в машину. Мотор плавно и легко завелся, отдаваясь полностью во власть девушки. Она набирала скорость, направляясь в сторону аэропорта.

** *
- Алло, привет, солнышко, ты где?
- Где, где.. черт знает в какой то дыре! Скоро приеду - раздраженно ответила Меган своему гей агенту.
- Сейчас я тебе такое скажу...- его голос стал торжественным, - Меган Майлз, самая прекрасная, очаровательная, сногсшибательная..
- Не томи, Кир!
- ...Приглашаем вас в участие конкурса "Мисс Мира" - далее последовал мужской визг счастья.
...сливаясь с визгом Меган... ее мечта сбылась. Осталось только выиграть!
Участие равномерно выигрышу. Меган Майлз всегда выигрывает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение