Карта ролевой игры "Охота в городе-призраке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Окси. Показать сообщения всех игроков
03.02.10 20:07 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
С крыши бензоколонки пытаюсь рассмотреть, что происходит в городке)) И тут вижу нечто, нетвёрдым шагом входящее на мою территорию...



Что же делать? Спускаюсь вниз и забегаю на кухню... Соль? Вряд ли... Святая вода? Чем можно победить этого голема? Идея!!! Полью его бензинчиком и подожгу! А там будь что будет! Хватаю зажигалку и выбегаю на площадку. Захожу сзади и схватив пистолет от заправочного автомата обильно поливаю замешкавшегося от неожиданности токсикомана. Ему это поначалу даже нравится... Наверное решил, что это душ? Вкладываю пистолет обратно в пазы( техника безопасности, блин) и вспоминаю, что на заправке жечь ничего нельзя (хозяйкО)... Как это бензиновое чудо завлечь за границу опасной зоны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:35 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
.... Забегаю в сарай и хватаю верёвку... Её можно использовать как лассо... Накину на голема и вытащу на пустырь... А как мне его туда тащить? Привяжу к бамперу машины. Тут у меня в подворотне уже несколько дней стоит какая-то ничейная с ключами в замке зажигания... Вот нею и воспользуюсь))

Мастерски выполнив бросок верёвки, спутываю горе-токсико и на буксире тащу к пустырю. Выставив на заднем окне машины шоколад и пепси... Шоб ему не хотелось брыкаться))))))))) Спасибо Пастору, провел беседу о любимых напиткох натоящих американцев))Вот я и прикупила)) На последних метрах он заваливается и я просто волоку его за машиной.

Привязываю голема к столбу и поджигаю... Горит гад!!!! ГОРИТ!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:53 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
Смотрю на догорающие головешки и понимаю, что нужно двигаться в центр города... Чья же это машина так меня выручила в самый ответственный момент? Ладно, может в центре как раз удастся выяснить кто хозяин и жив ли он? Сажусь за руль и завожу мотор.... Проехав совсем немного, торможу напротив "Крутого отрыва" и вижу выбежавшую Айрин.

- Привет! Ты как в порядке? Запрыгивай, будем пробираться к центру...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:01 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
Но Айрин категорически против поездки.
- Пойдем пешком! Машина будет только помехой...
Мне ничего не остается кроме как согласиться и мы идём дальше, бросив машину ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:08 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
Айрин научила меня как разрывать черноглазых тварей. Оказалось нужно покрепче за них хвататься и, резко дёрнув, тянуть в разные стороны...
- Интересный способ!!! А сколько адреналина от этого в крови!!! МОЧИМ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:14 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
Мы с Айрин мочим и мочим черноглазых... Рвём и рвём...Я уже сбилась со счета... Я потерялась во времени, но ничего более захватывающего в моей жизни не было. Куда там Лас-Вегасу... Какой драйв!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:23 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
Наконец мы добрались до центра. Айрин перезаряжает пушку и начинает отстреливать монстров. Кольцо охотников сжимается вокруг нечисти плотнее и плотнее...
Не забыть потом напроситься к Донне Розе на стажировку))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:27 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
Слышу, как Пастор просит огня и бросаю ему зажикалку...
- Ловите , Падре!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:33 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
Вижу ужасного монстра, направляющегося к Донне Розе и кричу ей во всё горло:

- Донна Роза, рано плясать)) Сзадииии мооооонстр!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:12 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
Повторю слова моего кумира Донны Розы

Я НЕ КРОТ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:16 Охота в городе-призраке
Окси
Окси
Так легко вам не отделаться!!! Буду являться во сне ко всем сразу)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение