Карта ролевой игры "Охота в городе-призраке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Барнетт. Показать сообщения всех игроков
03.02.10 21:23 Охота в городе-призраке
Доктор Барнетт
Доктор Барнетт
Мил человек иль не человек шош ты такой синющий а? не надо мне глазки строить не из той я породы. Что желания? Нее спасибо. Не надо не надо ручки тянуть а то ножки протянешь у меня кроме скальпеля еще игрушки блестящие имеются хряясь. ну я ведь предупреждал...
Так что то не нравятся мне нынешние новые пациенты. Что за суматоха в центре пора видать доставать припрятанный арсенал армейский
Черт дери за ногу! Чего тут твориться то! Черноглазые по улицам шастают, никому не позволю посягать на своих пациенток Gun Gun Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:25 Охота в городе-призраке
Доктор Барнетт
Доктор Барнетт
Стреляю без разбору и пух и прах, погляди живчики то какие попались и откуда их понаволилось только


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:31 Охота в городе-призраке
Доктор Барнетт
Доктор Барнетт
Так с северной стороны наступают мертвяки


Так выстрел еще двоих уже нет кто следующий на очереди Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:35 Охота в городе-призраке
Доктор Барнетт
Доктор Барнетт
Так вроде стало потише, но все ли это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:39 Охота в городе-призраке
Доктор Барнетт
Доктор Барнетт
хотел старушке помочь да куда там она такого маху дала этой синей гадине! нам бы ее в роту в то время когда я служил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:24 Охота в городе-призраке
Доктор Барнетт
Доктор Барнетт
не крот я не крот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение