Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лея. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 01:27 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Какой черт дернул меня спорить с Алексом, знала ведь, что проиграю. Милена пыталась меня уговорить, но нет же я была уверена, что окажусь права. Но, видно не судьба, или наоборот? Согласно условиям для проигравших мне пришлось пройти участие в экспериментальный проект. Какого было мое удивление когда после отбора мне позвонили и сообщили, что я прошла. Что ж вот теперь становилось интересно. Зная свою любопытную натуру, я понимала что скучно мне врятли будет. Заодно у меня была возможность наконец-то взять отпуск и отдохнуть от офисной суеты.
Когда все было подготовлено и наступила назначенная дата, я добралась до аэропорта Гаити. Дорога к острову была для меня не близкой, но захватывающей и уже будучи на яхте я предвкушала то, что ждет меня впереди. Ступив на берег, я сделала глубокий вдох. Вот оно, настоящий отдых от бушующих будней. Нас с девушками отправили в сторону огромной виллы. Провели с нами краткие инструкции и началось расселение по комнатам. Как оказалось комнаты были рассчитаны на две персоны, меня поселили в первую, свою соседку я еще не видела, но слышала от инструктора, что зовут ее Алиса. Я поставила чемодан на кровать. Осмотрев комнату, я поняла, что здесь имеется все для комфортабельного проживания. Интересно будет осмотреть остальную часть здания, которую нам можно посещать. Я открыла чемодан и начала выгружать вещи, параллельно обдумывая, чем в этот раз закончится мое неожиданное приключение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 09:53 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Когда я уже освободила чемодан в комнату вошла симпатичная девушка. Как оказалось это и была моя соседка. Обменявшись парой фраз, я пошла в душ оставив ее обустраиваться. Вода приятно расслабляла. Я и не заметила, что все это время мое тело было напряжено в ожидании чего-то нового и интригующего. Наслаждаясь несколько минут теплой водой мне становилось легко и уютно. Ополоснувшись я обмоталась полотенцем и вышла в комнату, Алисы уже не было. Может пошла осматриваться, мелькнула мысль. Думаю мне бы тоже не мешало посмотреть окрестности. Я натянула летний сарафан еле прикрывающий мои ягодицы, завязала волосы в хвост, взяв солнцезащитные очки вышла с комнаты.
Шэрон писал(а):
Осталось дождаться остальных девушек, чтобы начать знакомство. А пока выуживаю из вазы румяное яблоко, впиваюсь в него зубами и отхожу к окну полюбоваться на море.

Пройдя в гостиную я увидела девушку стоящую возле окна. Нужно познакомится со всеми, подумала я и подойдя ближе улыбнулась и произнесла:
- Привет! Меня зовут Лея - я посмотрела в окно как и девушка - Прекрасный вид.
Кроме нее и своей соседки я еще никого не видела. Интересно много ли нас здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 12:05 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Шэрон писал(а):
- О, привет! - я вздрогнула от неожиданности, возвращаясь из мрачных мыслей в прекрасный рай. Глупое желание тут же расспросить новую знакомую о том, что именно она изобразила на портрете идеальной семьи, подавила в зачатке. - А меня зовут Шэрон!

Мне сразу показалась она веселой и интересной особой.
Шэрон писал(а):
- Да, вид здесь шикарный. Кстати, ты не знаешь, тут как вообще с кормёжкой? Кажется, устроители думают, что мы решим начать с дневной мини-вечеринки. - Я кивнула на ярко-жёлтый столик, где для нас было приготовлено несколько бутылок шампанского и ваза с фруктами.

Я посмотрела в указанном направлении.
- Может они думают, что шампанского и фруктов нам хватит на завтрак - улыбнулась я.
Милдрет писал(а):
- Всем привет! Принимайте еще одну постоялицу. Я - Милдрет из Колорадо. Можно просто Милли,

На пороге появилась еще одна девушка.
- Привет! Я Лея - кивнула я ей - из Вирджинии.
Милдрет писал(а):
- Может, сходим искупаемся, раз кормить нас пока никто не собирается? - предложила девушкам Милли. - Вдруг, еда самым непостижимым образом вдруг материализуется за время нашего отсутствия?

Ох ,было бы не плохо окунутся в море и понежится на солнышке
- А, что кажется хорошая идея. Может действительно пока нас не будет подумают и накормить как положено. - я посмотрела на девушку стоящую возле меня - Шэрон, как думаешь? Море должно быть теплым. Может еще девчонок встретим по пути.
Только я закончила фразу как нашу компанию ждало снова пополнение.
Грейс писал(а):
- Привет! Я Грейс. Может и материализуется, а пока можно вон с тех пальм бананов нарвать или кокосов.- Она лукаво посмотрела на девушек. - И поплавать с дельфинами. Интересно, кого можно встретить в этих водах?

Я снова представилась. Ох, чувствую пока мы со всеми познакомимся я уже буде не любить свое имя.
- Главное что бы не акулы - улыбнулась я, увидев реакцию девушек быстро продолжила - шучу. Думаю врятли они водятся в этих водах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 13:48 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Милдрет писал(а):
Даже если и водятся, уверена, организаторы не допустят, чтобы наши прекрасные попки попали в пасти к злобным тварям, - Милли присела на удобный диван и в блаженстве выдохнула. - Иначе эксперимент окажется под угрозой срыва. Кто потом в темных комнатах будет отдуваться вместо подопытных кроликов?

Подопытные кролики, темные комнаты. Ох, что-то мое воображение рисует совсем не корректные картинки.
- Интересно, а как это все будет происходить? Неужели в кромешной тьме? Даже представить такое не могу.
Я приземлилась на стул возле стола.
Грейс писал(а):
- Вы пробовали есть с завязанными глазами? - Она посмотрела на стол с вазами фруктов, взяла один. - Интересно, там вообще ничего видно не будет?

- Если мы ничего не сможем видеть вообще. Мне кажется, что мы так и останемся голодными. Но один плюс в этом ужине будет, познакомимся с парнями - я лукаво улыбнулась - Интересно какие они? Как мы? Или может старше, моложе?
Грейс писал(а):
- А чем кто занимается там, где-то далеко отсюда?

- Я редактор небольшого издательства, люблю вникать в суть литературных произведений и не только. А вообще мне нравится пробовать все новое и искать приключения.
Октавия писал(а):
«Мяу!» - выразил своё согласие Кекс, потёршись о лодыжку, хотя спрашивала я не его, а Джоан. И направился прямо в гостиную. Скорей всего, хитрец почувствовал, что станет здесь центром внимания.
- Доброго дня всем,

- Какой милый красавец - произнесла я, увидев шикарного пушистика.
Милдрет писал(а):
- Я горнолыжный инструктор, там же в горах и обитаю.

- Горнолыжный инструктор? Милли, нужно будет у тебя взять пару уроков. На лыжах я еще себя не пробовала.
Джоан писал(а):
Я надеюсь все умеют плавать?

- Действительно, девчонки, что-то мы засиделись с вами здесь. Пошли купаться. И у меня идея. - я хитро сощурилась - Поскольку нас кормить не думают, как я вижу. Кто последний добежит к морю, тот и готовит трапезу.
Я быстро вскочила со стула и ринулась в сторону моря. Теплое солнышко сразу же заиграло на моей коже. Это такое наслаждение наконец-то отдохнуть и ни о чем не думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 15:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Видя, что девушки последовали моему примеру я на ходу стянула с себя сарафан. Я предварительно надела под низ купальник, планируя насладится морем. Я скинула шлепанцы и подбежала к кромке воды. Море тихо плескало свои волны на берег и нежно прикасалось к моим ступням. Я прикрыла глаза и вдохнув полной грудью, вбежала в море, окунаясь с головой. Я наслаждалась плаваньем, вода была теплой как парное молоко. Сделав несколько заплывов я пошла на берег. Видя как кто-то из девушек купался, кто-то загорал.
Шэрон писал(а):
на берегу появились девушки из кейтеринга, которые принялись споро расставлять столы и раскладывать на них наш завтрако-обед.

Я увидела накрытые столы с едой.
- Господи, неужели нас решили накормить? - похоже я проголодалась и желудок полностью согласился с моим мнением.
Я подошла к столикам и заняла одно из свободных мест. Посмотрев на предложенные яства, взяла яичницу с беконом и налила себе апельсинового сока. Взяв вилку я начала медленно кушать и запивать соком.
- А они не плохо готовят - констатировала я факт, отправляя очередной кусочек яичницы в рот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 17:01 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Джоан писал(а):
- Итак, дамы, - нарочно деловым тоном осведомилась Джо, накладывая себе в тарелку блинчики и поливая их клубничным джемом. - Первое заседание тайного женского общества объявляется открытым. Вопрос на повестке дня: Что самым первым образом привлекает вас в мужчине?

- А меня наверное привлекает манера общения, вы правы голос который завораживает имеет огромное влияние.
Шэрон писал(а):
- Нисуаз просто фантастика, - ответила, едва проглотив первую порцию салата. - Советую.

- Воспользуюсь советом и обязательно попробую - улыбнулась я Шэрон
Шэрон писал(а):
- За нас!

Я поддержала девушку и сделала глоток сока
Шэрон писал(а):
Ужин бы пережить...

- Знаете как говорят, сложно сделать первый шаг, а дальше уже по инерции. Так, что я думаю пережив сегодняшний ужин, дальше будет проще в действиях. - я задумалась и добавила - Но в чувствах, возможно наоборот.
Я увидела Алису, свою соседку, она как раз подходила к нам.
- Девушки а как вы думаете очень отличается нарисованный образ воображения от осязаемого?
Шэрон писал(а):
Может, я и вовсе просижу весь вечер одна.

- Шэрон, не накручивай себя. Ты симпатичная молодая леди. И я более чем уверена, что одна ты врятли просидишь - я улыбнулась и подмигнула ей.
Джоан писал(а):
- О, я думаю, что сейчас порядок вещей несколько поменялся и зачастую мужчины сами ждут от дамы некого намека...

- Полностью согласна, у меня есть пара знакомых парней, которые будут сидеть и ждать пока девушка первая намекнет о своем желании.
Эмильена писал(а):
- Всем привет, - как можно приветливее поздоровалась я по английски, затем повторила приветствие на французском. - Я - Эмильена. Надеюсь, еды хватит на всех. Утро выдалось для меня не слишком добрым, но сейчас я бы съела чего-нибудь.

- Привет! Меня зовут Лея. Присоединяйся, еды здесь предостаточно.
Эмильена писал(а):
- Что посоветуете попробовать?

- Мне понравилась яичница, и да нисуаз вкусен, Шэрон права.
Я отклонилась на спинку стула и сделала пару глотков сока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:12 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
До ужина
После отдыха на пляже я приняла быстро душ и теперь сидела на кровати и нервно теребила кончиками пальцев по губам. Чем ближе приближалось время ужина, тем больше я нервничала. Ну оказалась я здесь, что теперь. Что одеть, как выглядить, если там будет кромешная тьма меня ни кто не увидит. Тогда, получается в подготовке нет смысла. Нет, есть, возразило мое рассудительное Я. Благодаря подготовке сама лучше чувствовать себя буду и нервы успокою. Я встала с кровати и полезла в шкаф искать подходящий наряд. Мой выбор остановился на легком, атласном платье на бретелях. Оно сидело на мне идеально. Очерчивало мою талию благодаря пояску и дальше слегка расширялось. Я расчесала волосы и соединила их заде с помощью заколки. Посмотрела на себя в зеркало, а после на косметичку. Все равно ни кто не увидит. Да, но я себя буду чувствовать более уверенно. Быстро подкрасив ресницы я нанесла прозрачный блеск и пошла по направлению к комнате предназначенной для ужина.

Ужин
Возле двери у меня возникло какое-то жгучее чувство интереса, которое пробирало все мое тело. Войдя внутрь дверь мгновенно закрылась и кто-то взяв меня под локоть подвел к столу. Вокруг была кромешная тьма. Такое чувство, что я мгновенное ослепла, это жутковато. Но все же любопытство брало свое.
- Всем добрый вечер! - решила поздороваться я.
Так меня оставили возле стола как я понимаю, теперь бы найти себе свободное местечко.
- Если вдруг я приземлюсь кому-то на руки, прошу прощения за ранее. - Я медленно двинулась в сторону стола, как я полагала - Боже, какая темень.
Шаг, еще и кажется я на что-то наткнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:30 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Эжен писал(а):
- Я надеюсь, никто не ушибся. Вы в порядке?

- Нет не ушиблась.
Так, похоже я добралась к стульям, теперь не мешало бы найти свободное место. Только я решила двинутся в сторону как на меня кто-то налетел. Обхватил руками, прижал к себе и руки оказались на моей попке. Кажется от неожиданности я пискнула.
Майкл писал(а):
- Извините. Я не специально.

Так, это был какой-то парень.
- Ничего страшного - вздохнула я, понимая, что в темноте и такое возможно - Бывает.
Мы оказались настолько близко, что я ощутила смесь ароматов мужское тело, гель для душа... Ох, приятный запах.
- Простите, а Вы бы не могли убрать руки с... э-э-э.. моей попки - более тихо закончила я фразу - И думаю нам бы не мешало найти свободные место.
Я прикоснулась к его руке и такое чувство как будто ток прошелся по моим пальцам. Черт я не думала ,что без зрения так обостряются остальные органы чувств
- Вы не против если я для уверенности буде держатся за Вашу руку?
И я сомкнула свою ладонь на его руке. Приятная ощущение подумала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:58 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Мы кое-как нашли свободные места. Пришлось отпустить руку моего сопровождающегося. Хотя признаюсь честно было приятно, держатся за него. Мы сели на свои места. Кто-то всунул мне в руку бокал с вином, как я поняла сделав глоток. И между прочим очень даже неплохое.
Возле нас как я поняла появился официант. И как они видят в темноте, удивительно. А может они с прибором ночного виденья ходят. Тоже вариант. Я заказала себе тартар из лосося, ромштекс с соусом мируар из красного вина и на десерт Кекс Панна кота с подливкой из красных фруктов. Нам быстро подали нашу пищу и я кое как принялась кушать.
Майкл писал(а):
- А как вас зовут?

Я услышала приятный голос своего соседа.
- Лея. А Вы Майкл, как я слышала. - я сделала глоток вина - Как Вам на вилле? Правда здесь красиво?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:21 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Скажите, Лея, чем вы занимаетесь обычно, если не ужинаете с незнакомыми людьми в тёмной комнате?

- Банальностью, например ужинаю с незнакомыми людьми при свете - улыбнулась я - Шучу. Я редактор небольшого издательства в Вирджинии. А Вы?
Майкл писал(а):
- Вы нашли на столе, что выпить? Если да, то подскажите, как найти.

- Думаю стоит попросить официанта - и как только я это произнесла, возле нас как по мановению волшебной палочки оказался официант.
Нет ну вот как они так делают
- Чего-то желаете? - прозвучал негромкий голос.
- Да, подайте пожалуйста еще один бокал вина.
Он мгновенно принес наполненный бокал и предложил его Майклу.
- Ну, теперь мы можем выпить. А как насчет выпить за знакомство? Только думаю не чокаясь, а то врятли у нас получится. - я сделала небольшой глоток и нащупав свободное место возле тарелки поставила туда бокал и попробовала начать трапезничать.
Да уж, вот где экстрим, употребление пищи в темноте.
- Майкл, а чем вы любите заниматься в свободное время? Чем увлекаетесь?
Мне хотелось узнать о собеседнике как можно больше, чтобы иметь возможность составить как можно лучшую картину образа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 00:31 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Я простой пожарный.

- Пожарный - это наверное очень интересная работа. Почему-то мне кажется, что Вы не раз спасали людям жизнь. Если Вы не против, может как нибудь расскажите мне об этом?
Мне было уютно в обществе Майкла, даже темнота не особо мешала нашему разговору. Мне он показался милым и открытым человеком.
Майкл писал(а):
- Люблю серфинг. Даже свою любимую доску хотел прихватить. Но сломал её. К сожалению.

Серфинг? Круто, этот парень мне определенно нравится.
- Жаль. Мне кажется здесь можно словить хорошую волну. - И тут мне пришла мысль, я наклонилась в его сторону и заговорщицки сказала - Кстати, я думаю Вы бы могли попросить доску у организаторов. У меня такое чувство ,что у них тут вообще все есть.
Майкл писал(а):
- И вообще, люблю отдыхать активно. Рыбалка не для меня, например. Сидеть часами - это скучно. А вы, Лея, чем занимаетесь в свободное время?

- Думаю в некоторой степени мы с Вами похожи. Я не люблю скучный пассивный отдых. Люблю ездить на машинах, причем не просто ездить, я люблю гонять, веселится, общаться с друзьями. Если честно не очень люблю одиночество. - вспомнив наш первый контакт добавила - И если Вы успели заметить, люблю находить приключения на свою попку. - А ведь мне было приятно, улыбнулась я, понимая, что он меня не видит - И вообще я люблю пробовать себя в чем-то новом.
Я повернулась к собеседнику всем телом и благодаря тому, что мое платье было выше колен я почувствовала прикосновение к его брюкам. Вот как мы оказывается близко сидим. Руки я положила на свои колени и всмотрелась, как мне казалось, туда где могло быть его лицо. Странная, как будто у меня получится, что-то рассмотреть. Так и хотелось выкрикнуть включите свет, до такой степени мне хотелось его увидеть.
- Майкл, Вы не против если мы перейдем на ты? А то этот официальный тон, как-то меня смущает. Мало того, что вокруг темнота, а еще стараешься и тон беседы поддерживать. Если честно я немного нервничаю. Все это так непривычно и необычно.
С чего это я вдруг стала такой откровенной. Я почувствовала как его рука скользнула по моим коленкам вверх и остановилась на моих руках. Я замерла и услышала его голос, но уже ближе. Видимо он склонился ко мне.
- Признаюсь, я тоже нервничаю. И конечно же я согласен перейти на ты, Лея.
Когда он так произнес мое имя мурашки пробежались по позвоночнику. Я выдохнула, оказывается я задерживала дыхание. Вот ты черт. Неужели это темнота на меня так действует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 16:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Ужин на удивление мне понравился. Хоть и была кромешная тьма, но я интересно побеседовала с Майклом. Пол ночи я не могла уснуть, новое место всегда навевает какие-то тревожные мысли, а еще я представляла в своем воображении его. Какой он может быть, но картинка вырисовываться и не собиралась. В мыслях я не заметила как уснула.
Когда я проснулась Алисы уже не было в комнате. Утра началось с пробежки по пляжу вдоль кромки воды, в ушах был iPod, навевая приятной музыкой соответствующее настроение. После я приняла душ, позавтракала и постаралась выполнить задания данные психологом по методике "Мой дом". Интересно к чему приведут результаты?
Теперь нужно было задуматься о выполнении задания. Одно из них было приготовление ужина для одной персоны противоположного пола. Я умела готовить, мне даже нравилось. Но сейчас я даже не могла представить что готовить. Я ведь не знаю человека, не знаю его вкусов, а вдруг не понравится. Ладно, положусь на свою интуицию и буду надеяться, что Майкл не особо привередлив в еде. Но, мне хотелось приготовить, что-то интересное. И следует еще учесть, что кушать скорее всего мы снова будем в темноте. Я решила, что во всех блюдах будут задействованы морепродукты. Через мгновение мое меню на вечер было готово: легкий салат - севиче, горячее блюдо - паэлья с морепродуктами. Надеюсь Майклу понравится. На приготовление блюда у меня должно уйти времени окало часа, ну может чуть больше. Так, что я надеюсь ,что у меня все получится.
Я нашла девушек и присоединилась к ним.
- Привет, девчонки! Смотрю все с энтузиазмом взялись за приготовления ужина? - я тоже решила попросить нужные мне продукты - Пожалуйста принесите мне семгу, морепродукты, лайм, лимон, апельсин, лук красный, перец чили, рис, помидоры, петрушку, кензу, шафран и оливковое масло. Вроде бы ничего не забыла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 16:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Когда у меня были все нужные ингредиенты я приступила к паэлье. Ее готовить ,чуть дольше поэтому и начать решила с нее. Помыв все овощи и зелень, я нарезала помидоры и перец ломтиками, лук кольцами, измельчила петрушку. И приступила к обжарке на сковороде сначала лука, после добавила помидоры и перец, следом пошла петрушка, перемешала. Отдельно обжариваю морепродукты. Был очень хороший выбор: креветки, кальмары, мидии. Я добавила к морепродуктам рис, после высыпала овощную заправку, влила бульон и шафран, резанула туда пару ломтиков лимона, посолила, поперчила и оставила тушится. Пока паэлья приготавливается я взялась за салат "Севиче". Взяв семгу я очистила ее от кожи и удалила косточки, после нарезала ее кубиками, нашинковала лук, перец чили порезала слайсами. По какой-то причине это жгучий продукт, ассоциировался у меня с Майклом. Приготовила заправку с сока апельсина, лайма и добавила туда мякоть апельсина. Смешала все ингредиенты, добавила кинзу и убрала в холодильник, чтоб салат настоялся и пропитался соками. Пока я заканчивала салат, паэлья уже приготовилась. Я отставила ее с плиты и оставила настаиваться.
Кажется ужин готов. Надеюсь моему собеседнику понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:54 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Когда блюда были готовы их у нас забрали и предупредили, что все будет стоять на столе на наших местах. Ну, слава Богу, хоть нести по темноте не придется. Приближалось время ужина, когда я вошла в темную комнату, меня проводили к моему месту. Как хорошо, что в этот раз не пришлось рыскать и снова искать приключений. Я присела на предложенное место, с одной стороны стул был уже занят, а с другой свободен. Но только я подумала о том где может сидеть Майкл, как стул рядом пошевелилось и я почувствовала , не поверите, его аромат. Я уже была уверена, что это он.
- Майкл? - тихо поинтересовалась я
Секундная пауза и я услышала его удовлетворительный ответ.
- Как хорошо, что мне не пришлось тебя искать по комнате. Я здесь кое-что приготовила. - смутилась? Я? С чего это? И все таки темнота иногда спасает - Надеюсь тебе понравится. Выгладит оно аппетитно, жаль не увидишь. А на вкус решай сам. Это салат Севиче и паэлья с морепродуктами
И тут я поняла, а как мне блюдо ему отдать в темноте или кормить придется.
- Вот только, я не знаю как тебя накормить. Есть предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:42 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Звучит интересно, но хочется попробовать. Честно говоря, мне немного не по себе, но готовить я совсем не умею, поэтому тебя ждёт простая яичница с беконом и салат с креветками и мандаринами. Надеюсь, не сильно разочарую тебя.

- Если честно я люблю яичницу с беконом, но предпочитаю ее на завтрак. Так, что с удовольствием попробую, что ты приготовил
Майкл писал(а):
- Думаю, будем кормить другу друга руками. Я боюсь, что вилкой это будет опасно.

Да уж, вилка - это колющее оружие в темноте точно опасно.
Я почувствовала его прикосновение на моем лице, так нежно, осознанме происходящего, трепетной волной прошлось по моему телу. Обхватив направленную, как я поняла, креветку губами я ощутила его пальцы. Мне хотелось сделать совсем неприличный жест и провести языком по кончикам его пальцев, но я остановилась. И кажется вовремя.
Майкл писал(а):
- Можешь говорить честно, если не нравится, я не обижусь.

Слегка охрипшим голосом произнесла
- Нравится. Очень. - я сглотнула - Теперь моя очередь
Я выудила кусочек семги с мякотью апельсина и повторила движения Майкла. Я нащупала его щеку, провела по ней ладонью, прошлась пальцами по нижней губе и прикоснувшись к подбородку поднесла к его рту блюдо
- Ну как?
Я почувствовала как он бережно берет пищу с моих рук охватывая мои пальцы. Я сдержала стон рвавшийся наружу. О, Господи, что со мной происходит. Я почувствовала как у меня пересохло во рту и чуть заерзала на стуле. Если мы так продолжим, даже не представляю чем это может закончится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение