Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Данте. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 05:54 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Вилла Ува, Лацио, Италия

«Паста без вина, как день без солнца!» - эта пословица как нельзя лучше подходит для моего бизнеса: итальянские рестораны и вино.

Не все сорта вин, предлагаемые нашими заведениями, делаются на винодельне семьи Ува в Лацио. Да это и не возможно, в карте вин Италии более трехсот сортов. Поэтому немалую часть времени я провожу в дороге, самолично принимая участие в дегустациях, отбирая особо понравившиеся вина.

До начала эксперимента на Карибах оставалось всего пять дней, когда мама потребовала моего появления на вилле Ува. Перечить ей перед тем, как исчезну на неделю, я не стал. Себе дороже. Тем более, что сеть наших ресторанов в США нуждалась в пополнении коллекции вин из винограда Чезанезе. Будет повод посетить винодельню соседа Антонио Сан Марко. У него лучшие красные вина в нашем регионе.

- Данте! Я ждала тебя еще вчера! - укоризненный взгляд. Синьора Ува уткнула кулаки в бока и сразу стала похожа на пузатый кувшин для вина.
- Здравствуй, мама. Я вижу ты мне рада, - сгреб ее в охапку и чмокнул в макушку. - Я же не болтался где-то в Сицилии, мне пришлось перелететь Атлантический океан. Сутки не спал, так торопился предстать перед тобой.
Слова и объятия смягчили ма. Она протянула свои пухлые руки к моему лицу, заставив низко наклониться. Горячий материнский поцелуй едва не свернул мне шею. Пришлось наклониться еще ниже.
- Ты специально не брился? - правильно заподозрила она. Должен же я хоть как-то сопротивляться. - Посмотри, на кого ты похож!
Мама не больно потрепала за отросшие волосы.
- И конечно, мне срочно нужна жена, чтобы она следила за мной. Не за тем ли ты позвала меня, мама? Созрела очередная девочка у наших соседей?
- Как ты разговариваешь с матерью? - легкий шлепок по щеке. Она всегда злится, когда я угадываю ее намерения. Резко развернувшись, синьора Ува поплыла по длинному коридору виллы, по пути раздавая указания. Я кивал слугам, подмечая, что в доме появились новые лица. Одна из девушек ярко улыбнулась мне, но поймав взгляд хозяйки, суетливо отступила вглубь комнаты.
- Мам, признавайся, кто на этот раз?
- Никаких смотрин! - бросила она через плечо. - Я просто пригласила семейство Фонтано. В этом году они собрали знатный урожай Гречетто.
- Ма, ты же знаешь, нашим постоянным поставщиком белого вина является семейство Сан Марко.
- У Антонио хорош Чезанезе, спорить не буду, а вот белые сорта никуда не годятся.


Мы дошли до веранды, с которой открывался великолепный вид на виноградники. Снега еще не было, поэтому поля играли осенними красками, хотя в Америке зима уже вовсю вошла в свои права.
- Здравствуй, Данте! - навстречу нам шагнул мамин сомелье с бутылкой вина в руках. Широкая улыбка и братские объятия, хотя нас разделяет десяток лет. Он старше.
- Скажи ему, Просперо, у кого следует купить Фраскати Суприоре: у Сан Марко или у Фонтано?
- Ну-у-у, - Просперо округлил глаза, пряча за спиной пузатую бутылку белого вина от Сан Марко. Ясное дело, ма подговорила его, но честь сомилье не позволяет врать.
- Мам, как зовут дочку Серджио Фонтано?
- Луиза, - не думая, выдала она.
Покраснев до корней седеющих, но по прежнему густых волос, она от досады, что прокололась, стукнула по спине Просперо. Хорошо, что я стоял подальше, иначе досталось бы мне.
Мой смех, поддержанный смехом уклоняющегося от ударов Просперо, немного успокоил синьору Ува.
- Глупцы! Что старый, что малый! Я стараюсь устроить их судьбу, а они смеются надо мной! - мама воздела к небу руки. - Святая Мария! Когда же я получу хоть одного бамбино? Когда в моем доме раздастся детский смех, а не ржание диких жеребцов!
Продолжая ворчать, она осторожно спустилась по крутым ступенькам и удалилась в сторону погреба. Около него топтался управляющий. Он сверял со списком содержимое огромной корзины, стоявшей на деревянном поддоне. Голос синьоры Ува, которая обращалась ко всем святым с просьбой вразумить засранцев, становился все глуше и глуше по мере того, как она углублялась в оборудованное подземелье.
Управляющий поплелся следом, благоразумно не отвечая на ее риторические вопросы: "как так можно жить?" и "что же будет дальше?" Разбежавшиеся в разные стороны куры опять собрались в центре хозяйственного двора. Появившийся из кустов лабрадор Пино тут же сунул свой нос в корзину с поблескивающим жирным боком окороком и кольцами домашней колбасы.

- Синьора Мария приказала подать на ужин колбаски с паппарделе и вино "Сирое".
- Хочет угодить Фонтано? А что, дочка у него действительно хороша?
Просперо поморщился и сунул пузатую бутылку в стоящий на полу картонный ящик.
- Ты знаешь, для меня лучше Бьянки никого нет.
С этим я спорить не стал. Старший друг столько лет был влюблен в дочь Сан Марко, но та, даже став вдовой, никого к себе не подпускала.
- Как они?
- Все по прежнему. Если бы не малышка Аннета, то вообще на свет не выходила бы. А вот и Аннета, - он показал рукой в сторону забора, разделявшего две виллы. - Не девка, а черт. Посмотри, что вытворяет!
- Это малышка Аннета? Ты не путаешь, друг?
На каменном заборе, высотой около двух метров, сидела девица. Она собиралась спрыгнуть вниз, но никак не решалась. Пожухлая листва, едва держащаяся за тонкие ветви декоративного кустарника, скрывала неровности почвы. Девушка запросто могла сломать ногу, если неудачно приземлится.


- Подожди, не прыгай! - громко крикнул я и в несколько шагов преодолел двор, опять распугав кур. Пино, поджав хвост от испуга, кинулся прочь от корзины. Бедному псу не хватило секунды, чтобы в его пасти оказалась свиная колбаса.
Подлетев к забору, я едва успел. Девица прыгнула. Не ожидая такой прыти, я неловко поймал ее, и рухнул под тяжестью юного тела на землю.
- Данте! - завопила лежащая на мне Аннет. Как могла девочка с тонкими косичками за год превратиться в зрелую девицу? Мои руки обнимали ее за талию, оголившуюся во время падения. Свитер задрался и тугим комом собрался по ее грудью. Это мешало оценить, действительно ли грудь девушки стала такой пышной?
- Ани! Что с тобой произошло?! - в унисон ей завопил я. - Откуда эти широкие бедра?! И что это лежит на моей груди и душит меня?!
- Я выросла! - радостно сообщила она. - И теперь ты должен жениться на мне!
- Ну, я не обязан женится на всех женщинах, что когда-либо лежали на мне, - резонно парировал я.
- Ты забыл! - огорчилась Аннет.
На ее нежной тонкой коже, так свойственной рыжим, проступил румянец. Россыпь веснушек поблекла, но все равно придавала лицу очарование юности. Волосы, доставшиеся от отца-янки, непокорными кудрями, лезли ей и мне в лицо. Я привычным движением заправил прядь ей за ухо.
- Всякий раз, как мы виделись, ты брал меня на руки и говорил: "Вот подрастешь малышка, и я женюсь на тебе!" Пора выполнять обещанное. Я подросла.
- Я чувствую. Теперь мне тяжело было бы держать тебя на руках. Подожди, когда мы виделись в последний раз?
- Пять лет назад. Теперь мне шестнадцать, я закончила школу.
Аннет училась в городе и появлялась дома только на каникулах, поэтому я изредка встречал ее, приходя к деду. Но наши встречи всегда проходили бурно. Малышка не стесняясь забиралась ко мне на колени и серьезным голосом начинала допрашивать, не женился ли я? Подыгрывая ей, таким же серьезным голосом, я неизменно отвечал, что дождусь, когда она вырастет. И вот это произошло.
- А я думал, что мы виделись в прошлом году.
Права мама, чужие дети быстро растут.

- Это что за безобразие?! Вы что вытворяете? Аннет, марш домой! - командный голос ма моментом облегчил мне жизнь. Созревшая девица соскочила с меня и кинулась назад к забору.
- Куда?! - ее полет прервал все тот же командир. - Обойди дом и выйди через арку, как приличествует всякой порядочной девушке.
Ветер свистел в рыжих кудрях, когда Аннет проскочила мимо синьоры Ува.
- Наглая девица, - прошептала ей вслед ма. - Такая же, как ее мать в молодости. Ни стыда, ни совести. Прости Господи мою грешную душу!
- Мама, перестань, - поднявшись на ноги, я оглянулся на Просперо.
Тот, встретившись со мной взглядом, смущенно кивнул головой и развернулся в сторону погреба. Лабрадор, прячась за углом, караулил момент, когда он сможет вернуться к корзине. Он нервно поглядывал на хозяйку и тянул носом мясной дух, исходивший от окорока и колбасок. Разошедшуюся синьору Ува боялись все.
Просперо легко поднял тяжелую корзину с едой и направился к усадьбе. Проходя мимо пса, он кинул ему кольцо колбасы. Пино чуть не умер от счастья, но вовремя одумался и, подхватив угощение, сиганул под крыльцо, откуда с клекотом вылетел недовольный петух.
Вечером прибыло семейство Фонтано. С Серджио я встречался, а вот его жену и дочь видел впервые, несмотря на долгие годы знакомства с главой семейства. Честно? Мог бы и не видеть их еще столько же.
А вино у Фонтано действительно превосходно! "Санта Тереза" прекрасно подошла к сырной закуске. Глоток белого вина после того, как небольшой ломтик сыра дорблю и долька хрустящей груши, окунутой в мед, растаяли во рту, навеял яркое воспоминание об итальянском лете.

Лето потянуло за собой другие воспоминания: смеющиеся зеленые глаза, веснушки на белом лице, нежная кожа и порозовевшее вдруг ушко, когда я заправил за него рыжий локон. Слишком молода для меня. Слишком молода.
Я отношусь к Аннет, как к ребенку. В свое время нас с Бьянкой связывали романтические чувства, и Аннет вполне могла стать моей дочерью. Синьора Ува до сих пор не может простить Бьянке, что она выбрала рыжего янки, с кем училась в колледже, а не меня. Ее она винит в моем затянувшемся холостяцком образе жизни. Итальянская мама всегда найдет виноватого, если ее сыну сделали больно.
Мне было больно.
Мою рассеянность за столом заметили, но списали на усталость от длительного трансатлантического перелета. На следующий день синьора Ува отчитает своего неразумного сына, а сейчас она может лишь гневно стрелять глазами и время от времени пинать мою ногу острым мысом своей туфли.
Ничего не помогло. Я не стал поддерживать пустые разговоры, а извинился и ушел спать, поймав перед этим разочарованный взгляд неинтересной Луизы.
Сделав запланированные встречи, я оставил распоряжения и отбыл в неизвестном для родных направлении. Свое нахождение вне связи я объяснил тем, что мне придется мотаться по провинциям Чили и Уругвая, где займусь поисками новых сортов вина.
Ни Бьянку, ни Аннет я больше не видел. Мое сердце молчало.

Вдохнув влажный воздух в аэропорту Гаити Port-au-Prince, я улыбнулся.
Я открыт для новой жизни, новых приключений, новой любви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 11:57 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Оставив вещи в номере на двоих, я спустился в холл, где мне показали, в какую сторону идти, если хочешь выпить кофе и чего-нибудь зажевать. Последний раз зажевать у меня получилось в нью-йоркском аэропорту. Кей-Эф-Си предложил тыквенный суп и жаренные крылышки. В самолете я спал, и от стандартного набора "мясо, рыба или курица" вежливо отмахнулся, напялив на глаза темную маску. Привычный спать во время перелетов, я отдохнул, поэтому меня сейчас распирала исследовательская энергия.

Комната для перекусов была качественно оборудована: кофе-машина, микроволновка, тостер и куча другой техники, включая телевизор, по которому крутили виды острова под характерную гаитянскую музыку.

- Салю! - я приветствовал парней, которые пришли раньше меня. - Я Данте.

Только сейчас понял, что попал на Гаити, где в ходу французский язык. Слова приветствия - Бонжур, Салю и т.д.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 12:28 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Джер писал(а):
Привет, Данте! А мы с тобой соседи, - спешу сообщить я мужчине, пожимая его руку. Осматриваю внешний вид. Представительный, чисто итальянец. - А я Джер. Чем нас сейчас озадачат или у нас свободное время?

- Кофе? - предложил я улыбающемуся соседу. Раз уж меня застали у кофе-машины, сварю его всем желающим. - Я еще не разобрался с расписанием, Джер. Знаю только, что ужинать будем в кромешной темноте. Интересно, как они решат проблему неосвещенного стола? В темноте можно ненароком и салфеткой подавиться. Надеюсь, они хотя бы подсветят тарелку, чтобы вилкой ткнуть не в руку соседки, а в еду?
Эжен писал(а):
- Привет. Я - Эжен. Фотограф из Майями. За чашку крепкого кофе сейчас готов убить.

- Держи, - протянул я Эжену свою чашку. - Сахар и сливки добавляйте сами.
Запустив в очередной раз кофе-машину, стал рассматривать парней. Как на подбор, все были не маленького роста и возрастом около тридцатника.
Эжен писал(а):
Давайте не будем терять времени и начнем развлекаться. Можно пойти купаться. До общего ужина еще есть уйма времени. Кстати, а вы боитесь темноты?

- Темноты не боюсь. Боюсь тех, кто прячется в темноте. С вилкой в руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 13:32 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Джер писал(а):
А у вас есть черты характера или внешности, которые вы категорически не принимаете в женщинах?

- Стервозность. С такими тяжело, постоянно жди подвоха.
Джер писал(а):
так что первым делом я буду обращать внимание на рост и вес.

- А я на запах. Запах женщины не должен перебиваться духами. Сильные духи - не очень хороший признак. Начинаешь думать, что за ним что-то прячут. Все должно быть в меру.
Джер писал(а):
- Ты хочешь сказать, мне будет не позволено трогать девушку, с которой меня могут поставить в пару?

- Я думаю, трогать разрешат. Иначе никак. Вдруг перед тобой дама за сто двадцать килограмм веса, а я люблю женщин со спортивным телосложением? Как бы мне ни был приятен ее голос или запах, меня нужно сильно напоить, чтобы я нашел в ней изюминку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 14:14 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Майкл писал(а):
В гостиной все сидели и разговаривали.
- Парни, привет, я Майкл. Есть уже новости какие-нибудь?

- Привет, Майкл. Я Данте. Кофе хочешь? Наливай сам, - кивнул на кофе-машину, от которой уже порядком устал. - До твоего прихода мы обсуждали предстоящий ужин в темноте. Кто-то собирается ориентироваться на голос, кто-то на запах, кому-то надо пощупать. А ты как определяешь, нравится тебе девица или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 14:44 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Эжен писал(а):
Вдоволь накупавшись, он вылез из воды, но тут его внимание привлекла бегущая по побережью собака.
- Эй, дружок, ты откуда здесь взялся?

Эжен писал(а):
Парни, давайте придумаем имя этому любителю колбасы?

- Мне не кажется собака бездомной. Посмотри ошейник, наверняка там есть бляха с именем пса.
Майкл писал(а):
- Мне надо с ней поговорить, - не задумываясь, ответил я. - Узнать её немного. Интересы там, и вообще - о чём она любит поболтать. А там уже и само как-то выяснится - подходим мы друг другу или нет. Всегда так делал. А как на ощупь можно узнать, нравится или нет?

- Согласен, поговорить надо. Мало ли какие тараканы в хорошенькой головке? Сталкивался я с такими Барби. Вроде все при ней, а мозги вложить забыли. Есть ли какие заморочки насчет цвета волос? У меня как-то с блондинками не клеится. Может, просто не повезло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 15:36 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Эжен писал(а):
Наступило время обеда. Мужчин пригласили в столовую, где был накрыт стол. Сидеть за столом и не общаться - невозможно.

- Предлагаю зарядиться как следует. Неизвестно, что нас ждет вечером.
Стол впечатлил разнообразием блюд. Морепродукты - мое всё! Поэтому я выбрал рыбу. Королевские креветки тоже понравились и не прошли мимо.
Услышав шутку Майкла, чуть не подавился.
Майкл писал(а):
- Для меня лично вообще неважно, какие волосы. Разве что лысые может бы не понравились. А вот ноги... Вот тут без щупанья в темноте не обойтись, это да.

- Если ужин будет за столом, под стол полезешь ноги щупать? Смотри, не ошибись. Можешь и схлопотать. От Эжена, например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 18:29 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
После обеда я направился к морю. Пляж был оборудован со знанием дела. Место для плавания выделено буйками, и я не удивлюсь, если между искусственно созданными волнорезами не натянута специальная сеть. Оглядевшись, я заметил парня, сидящего на возвышении. Спасатель. Рядом стояла мачта с поднятым на ней зеленым флагом. Зеленый цвет говорил - море спокойно, купаться можно. Я вспомнил, как плавал в Южно-китайском море, когда был вывешен желтый флаг. Кроме меня в воде была парочка русских, остальные боялись и близко подойти к кромке - волны сшибали с ног. Одна туристка решила помочить ноги, но первая же волна буквально содрала с нее купальник. Я чуть не нахлебался горько-соленой воды, заглядевшись на визжащую женщину. Ее муж оказался нерасторопным малым, и мы вдоволь налюбовались ее пышными формами. С тех пор я уважительно отношусь к крепкой волне, не хватало еще самому засветить голый зад. Мне и полотенчико некому будет подать. Короче, засвечу не только зад.

Вода приняла меня радушно, обласкала, облобызала и дала порезвиться.
Наплававшись, вытерся полотенцем, которое принес парень в униформе и, подхватив свои вещи с шезлонга, отправился в номер. Пора приготовиться к ужину. Душ, зубная паста, парфюм. Не стал мудрить с одеждой - темнота есть темнота. Легкие брюки и футболка-поло - так будет комфортно. Во всяком случае, предупреждения о дресс коде на сегодняшний вечер не было.
- Джер, ты готов? - окликнул я своего соседа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 18:59 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
- Джер, поторопись! Я предлагаю первыми занять места, причем ближе к входу на женскую половину. Почему? По объявленным условиям нам самим придется искать, куда сесть. Но если мы опередим женщин и будем вести себя тихо, то, возможно, на наших коленях посидит не одна попка. Кто из парней мечтал пощупать девчонок? Такой шанс упускать нельзя! Но есть и издержки. Можно отхватить по полной программе. Но опять таки, все зависит от везения. Еще один плюс, мы услышим, как поведут себя предполагаемые красотки.
Воодушевленный я спешил к месту проведения ужина.
Джер, прости, я не озвучил другие варианты: если нас уже опередили и мы сами будем ощупаны, или нам не повезет и на наших коленях посидят остальные парни. Но попробовать стоит. Во всяком случае, останутся незабываемые впечатления. Желательно, чтобы они остались не в виде фингала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 19:42 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Эх, Джер-Джер... Мои мечты не сбылись. Сбылись мои опасения. Нас опередили. Мы и посидели на чьих-то коленях, и были ощупаны.
В поисках пустого стула (стол мы нашли быстро, сидевшие за ним звякали посудой) довелось задеть чье-то плечо и густую волну волос.
- Простите, я не специально, - соврал я, продолжая вести пальцами по линии плеча, пока не оказался по другую сторону от терпеливой леди (я надеялся, что это все-таки леди).
В этот момент у терпеливой леди что-то пошло не так и она начала падать в мою сторону. Счастливый случай! Я подхватил ее на лету.
Имею опыт ловли падающих девушек. Все, кому нужна поддержка - ко мне!
- Спокойно, без паники! Сейчас нащупаем стул и вернем вас на место!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 19:51 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
У упавшей/подскользнувшейся незнакомки есть выбор для продолжения знакомства: я или Шон.
Боюсь даже предположить, что ко мне в руки упала все-таки не незнакомка, а сам Шон, ну или кто-то из парней. С густой волной волос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Алиса писал(а):
В попытке отвлечься скользнула рукой по краю стола, надеясь найти что-то безобидное для еды, но наткнулась на чью-то руку.

Третий?!
А можно это будет моя рука?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:42 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Когда робкая рука дотронулась до моих пальцев, то я окончательно успокоился. Сидящая слева - все-таки женщина. Это чувствовалось по гладкости кожи, осторожности движения. Не удержавшись, я поймал ее ладошку и пожал в качестве поддержки. Еще я улыбнулся в ту сторону, но увы, мою добрую улыбку смогли увидеть только орги, наблюдающие за нашими попытками вести себя достойно в темноте с помощью инфракрасного видения.
- Как вы? - обратился я к незнакомке. - Меня зовут Данте.
Джер писал(а):
Я Джер, а рядом сидит мой друг - Данте. Данте, кстати, ты тут? И мы очень скучаем без приятной компании.

- Спасибо, Джер! - откликнулся я. - Меня и тут не плохо кормят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:50 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Алиса писал(а):
- Зря вы так. Уверена, что еда здесь замечательная. И кажется, вы толкнули мою соседку по столу. Не считаете, что надо извиниться?

Услышав эти слова, я насторожился. Сейчас последует извинение или...
Люк писал(а):
Уверены? Так и скажем вашему патологоанатому. - Люк поднял бровь, но ведь темно... - Не считаю. Здесь темно. Может, это вы её толкнули, а теперь шьёте мне статью!

- Парень, поаккуратней со словами! Ими можно подавиться.
Я наклонился ближе к соседке:
- Давайте, поменяемся местами. Так будет лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:05 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Данте
Данте
Люк писал(а):
Данте писал(а):
Парень, поаккуратней со словами! Ими можно подавиться.
Я наклонился ближе к соседке:
- Давайте, поменяемся местами. Так будет лучше.

-Уже дрожу от страха!

P.S.: я же сижу отдельно) дамам ничего не угрожает)

- В темноте не видно, дрожишь ли ты от страха. А пересадить свою соседку я хочу не потому, что где-то бродит хам, а потому, что она окажется между мной и Джером, которому я доверяю. Он нормальный парень. Без закидонов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение