Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дин. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 00:27 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Every day feel the heat in the city
Like the barrel of a smoking gun.
Read the signs, see the lights,
They’re so pretty!
You’re the one now, turn me on!


Мой храм всегда полон людей. Я стою на самом верху. Я выше любых законов и норм морали. Управляю толпой, качая головой в такт своей музыки. Изгой одного общества и живой бог другого. Я из плоти и крови, ко мне можно прикоснуться, можно что-то спросить и я отвечу. Но мне не поклоняются, мне аплодируют. Когда одни глупцы рядом крестятся, вспоминая своего бога, другие несут мне дары и посвящают себя. А я в ответ несу им свободу, направляю к ней своей музыкой - в темном зале, окутанный туманной дымкой, в лучах прожекторов, внутри вспышек света всех цветов радуги. В ладах со своими демонами, общаясь с ними на «ты», я подаю пример, как нужно жить так, чтобы не было стыдно перед самим собой. Чтобы не было страха и сожалений. Чтоб каждый день, как последний. Чтоб жить, так со вкусом.
Я на вершине мире.
Я - сон в самую летнюю ночь.




Утро после жаркой ночи, одной из.

Иду по коридору, жадно глотая воду из пластиковой бутылки. Толпа осталась позади. В глазах все еще пляшут зайцы, пульс отдает ритм бита, а в ушах грохочут ноты. По пути хлопают по плечам, благодарят за отличную музыку, за настроение ночи. У порога комнаты встречают друзья. Смех, шутки, обычные разговоры. Умываюсь и протираю лицо полотенцем. В который раз спрашивают, приму ли я приглашение на виллу «Два моря» для прохождения тестов в пользу какого-то эксперимента с возможным последующим участием. Еще сомневаюсь. Начинают уговаривать, мол мне не повредит подобное приключение. Тем более после того, как расстался с очередной пассией. Оправдываюсь, что слишком сильно люблю женщин, чтобы уделять внимание одной. Или просто не нашел еще ту, с которой захотелось бы разделить вечность. Усложняло поиск и то, что меня могли выдержать только самые смелые и раскованные. И это мой выбор, мой вызов, воля моей свободы, шепот моих демонов. Подкупило, что мне нравилось экспериментировать. Но я и без этого прекрасно знал, насколько сильное влияние оказывает внешность. На любовь в том числе. Все чушь! Чушь, будто внешность не имеет значения. Еще какое. И я решил доказать это тем, кто задумал подобный эксперимент. Эти психологи съедят свои блокноты, когда подведут итоги с моим участием. И я хочу на это посмотреть.

Остров, "Два моря", где-то в Тихом океане.

Из аэропорта Лос-Анджелеса в аэропорт Гаити. Далее на катере до острова. По прибытию сумку за борт. Снял ботинки, чтобы походить по песку, закатал джинсы. Тепло. Солнце только тянется к зениту, слепя даже в очках, ведь я ночное существо. Желтый диск загораживают зеленые лопухи высоких пальм. Море накатывает на побережье с пеной у рта, жадно слизывает песок. Шумит, как песня. Воздуха чище нет. Рай... Хотя мне не положено. Хорошо, что дальше?
Провожают на виллу. Уже за метры заметен ее шик. Парнишка вводит в курс дела, выдает брошюру с картой дома, пересказывает расписание, правила. То и дело цепляется за меня взглядом - из любопытства. Я привык. Внутри царствует винтажный стиль. Да, я в этом слегка разбирался. Провожает в мою комнату. Здесь интересно. Светло, просторно, мебель и предметы интерьера под стиль того, что я уже видел, две внушительные кровати, обещающие хороший сон. С любопытством жду своего соседа. Парень прощается, желает приятного отдыха и уходит. Вид из окна самый Карибский. Не хватает только сотового, едва не до ломки. Но с этим можно справится - я верил. Главное, со мной моя музыка. А теперь в душ, освежиться после дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 19:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Душ смыл всю усталость, расслабил тело. Окончательно сморило южное тепло. Прилег на пару минут и открыл глаза уже под вечер. Милое дело поспать днем, как рефлекс. Соседа так и не было, или он отошел. Посмотрел на часы – дело к ужину в темной комнате. Наконец-то, а то жрать хотелось сильнее, чем секса. Вытащил из сумки черный костюм, не классика, встряхнул, ткань не из тех, что мнется. На ноги белые кроссовки. Под цвет им рубашка, не застегивая на верхние пуговицы.
Заход в темную комнату, как шаг в неизвестность. Но эта темнота почти привычна, поэтому я не почувствовал сильного дискомфорта. Слышно голоса людей, в том числе девичьи. Обрадовался. Не став кого-то ждать, сориентировался и пошел к столу, который определил по звяканью посуды и сосредоточенности голосов. По пути кому-то наступил на ногу, столкнулся с чьим-то широким плечом, щупая стулья на предмет свободного, сунул пальцы в чьи-то длинные волосы. Устал извиняться. Наконец сел. Чуть не сели сверху, хотя был не против, стоило уловить запах цветочных духов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 19:39 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
-Мне срочна нужна собака-поводырь. Иначе я рискую промахнуться с местом!

Раздался позади женский голос, после чего в ухо ткнулись ее пальчики. И тут же с извинениями отдернула руку, которую я поспеши поймать. Почти горячая.
- Я, конечно, не лаю, но помочь всегда рад, - сказал ей. - Прошу. Здесь есть свободное место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:13 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Миссис Оуэн писал(а):
Ребята, я вас всех люблю. Вы так правдоподобно описываете темноту... Я жалею, что старушка-Оуэн не с вами.

Чувствую незримое око)))

Ребята, такое чувство, что у нас в комнате зайцы)))) все супер! Люк, жаль, что ты не с нами. Надеюсь, не храпишь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:59 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
С одной стороны уже начали пить, посыпались тосты:
Эмильена писал(а):
- Если все заняли места, предлагаю первый тост. За успешный эксперимент!


Раздался и новый голос, "дружелюбный" такой:
Люк писал(а):
-А свет отрубили, чтобы не было видно, какой лабудой нас кормят?


Кто-то тронул за плечо:
Меган писал(а):
- Ой, извините, - убрала руку и нащупав край стола села.


Окружили. Началась какая-то суетень. Запахло жареным, не со стола. Было не до этого, пожрать бы для начала. Еду пришлось щупать. Влез пальцами во что-то липкое, вытер салфеткой. Уронил локтем вилку, куда-то к ногам новой соседки. Полез искать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:11 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Данте писал(а):
Люк писал(а):
Данте писал(а):
Парень, поаккуратней со словами! Ими можно подавиться.
Я наклонился ближе к соседке:
- Давайте, поменяемся местами. Так будет лучше.

-Уже дрожу от страха!
P.S.: я же сижу отдельно) дамам ничего не угрожает)

- В темноте не видно, дрожишь ли ты от страха. А пересадить свою соседку я хочу не потому, что где-то бродит хам, а потому, что она окажется между мной и Джером, которому я доверяю. Он нормальный парень. Без закидонов.

Воу, парни, полегче)))

Данте писал(а):
Что-то я стал сомневаться, пересаживать ли соседку...
И двусмысленность фразы только сейчас догнал.
- Алиса, сиди на месте.

Данте, 5 балов)))))) подстолом (хотя я и так там))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:30 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Люк писал(а):
Дин писал(а):
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...

Нет, я сижу по левую руку от Эжена. Слева от меня свободно.

Если с одной стороны Эми, а с другой от тебя хотят отсадить Алису, то что получается?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:40 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Щупая кого-то (Алиса, это ты походу)) за лодыжки, нашел свою вилку. Снова сел ровно.
Эмильена писал(а):
- Может быть, кто-то поменяется со мной местами? - спросила я с надеждой.

- Мое место подойдет? - спросил, пока эти двое не перегрызли друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:02 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Люк писал(а):
-Чувак! Не иди у неё на поводу! Таким дамочкам дай палец, они всю руку отгрызут!

Между прочем, за твою наглую морду и волнуюсь)))

Эмильена писал(а):
- Но..как мы сможем поменяться местами?

Услышал, как заскрипел стул ее соседа, потом его шаги, от стола.
- Впрочем, в этом уже нет необходимости. За что у нас будет следующий тост?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:26 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
- Почему бы вам не предложить его? - тихо спросила я. - Но если вы спросите меня, то я скажу: За свет. Да будет свет!

Плохой тост. Лично меня и так все устраивало. Напрягала только тишина фона, музыку бы в студию. Пока думал, она с кем-то разговаривала. Пихнула локтем.
- Зачем тебе свет? Вроде и без этого неплохо ориентируешься в пространстве. Бокал в руке, хам согнан с места, на его место уже ползет другой. Если не секрет, кто мы по профессии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:06 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
- Иллюстрирую книги. Вы любите читать книги?

Ответить не успел, ибо над ухом раздался знакомый голос:
Люк писал(а):
-А знаете что? Я передумал! Возвращаюсь на своё место. Не слышу восторженных криков.

- Какой сюрприз,- пробубнил себе под нос, взяв в руку свой бокал с вином.
Девушка рядом встала. Только хотел отпить, как он зашатался, будто кто-то сунул в него палец. Да что за черт! Встал и я, сталкиваясь с ней лбом. Придержал за талию, чтобы не упала. Сел на ее место, усаживая деву к себе на колени. И сказал парню рядом:
- Наливай. Будем пить за понимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Люк писал(а):
-Чувак, да я, по ходу, соединяю сердца!

О чем он, понял плохо. Подождал, пока отдаст мой бокал.
Эмильена писал(а):
- Послушайте, но..но это же мое место! - возмущенно заявила я, оказавшись на чужих коленях. - Если вы хотите поменяться со мной местами - бога ради, я уступлю. Вас ждет приятная компания, - ехидно вставила я. - Кстати, что за вино в вашем бокале?

- Вино, как вино. И я настаиваю на твоей компании... звать-то как?
Поднес бокал к носу, понюхал. Не понял. Отпил... минералка.
- Ты че, друг, обидеть хочешь? На минералке далеко не уедем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 00:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
- Похоже, вы плохо слышите. Я уже представлялась, но для вас персонально повторю - меня зовут Эмильена. Только не нужно сокращать мое имя до Эми, ладно?

Такой характер еще поискать.
Эмильена писал(а):
- Послушайте, как вас там, - устало произнесла я, - давайте не будем ссориться, вы просто уступите мне свой стул, а вам свой. Видите ли, - тут я понизила голос и прошептала ему на ухо, - мне ужасно не хочется сидеть рядом с этим типом, похоже, он вообще не любит женщин.

Шепот до мурашек. Слишком интимно. Ткнулся ртом в ее ухо и прошептал в ответ.
- Возможно, он просто не умеет их готовить. И да, как-вас-там зовут Дин, просто Дин.
В это время парень поменял бокалы. Минералку забрал себе, мне вернул вино. Странный.
Люк писал(а):
-Пьём! За наших... Прелестных соседок! - Хлебнул минералки.

Эмильена писал(а):
- Жаль, что не могу ответить тебе тем же, - отрезала я. - В темноте все кошки серы.

Промолчал. Выпил. Пока не началась драка, пересадил соседку на свой стул, как просила. Снова начал щупать еду. Ночь длинная, голодным ходить будет скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 01:41 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Очередной поиск еды был провален. Сунув пальцы в тарелку, порезался об устрицы. Решил, что уже не голоден. Пожелав Эми доброй ночи, пошел в номер - тернистым путем сквозь тьму. В номере же снова проснулся аппетит при виде подноса с едой. Подумав, что принес персонал, налег на яства. Из ванной комнаты доносился шум воды - сосед явился. Доедая последний утиный окорочок, думал, как буду объяснять ему пустой поднос. Скажу, так и было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение