Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
18.04.11 21:50 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Так, господа, в силу многих не зависящих от меня обстоятельств беру тайм-аут минимум на месяц. Далее смотрим по ситуации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 22:53 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Как же мы без самого мудрого эльфа?

Я в вас верю, как-нибудь справитесьSmile
И потом, я вернусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 21:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
*мрачно*
некоторые и фанфики за канон принимают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
С плодами извращенной фантазии фанфикописцев, хотел ты сказать, дорогой друг ГимлиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 22:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
кто бы это мог быть, а?

Ща снова уйду.
Изложите краткое содержание предыдущих серий, плс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
так-с...ну во первых мы наконец то добрались до дуба Гимли))))

Ггг, да, это результатSmile
Ну, дойдете до нас наконец - свиститеSmile Там, гляди, и дочь в строй вернетсяSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Кстати, о птичках - в свете вчерашней неудачной попытки поговорить.
http://bamboo-rake.livejournal.com/7131.html
Я бы сказал, данная дискусиия обязательна к прочтению всем присутствующим. Комментарии (лучше здесь, применительно к нашим реалиям) с развернутой аргументацией приветствуются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 10:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
что ты хочешь услышать?

Правда не понял?
Арагорн писал(а):
Но каким способом мы этого достигнем - другой вопрос.

Да, правда не понял... Досадно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Как будем описывать свое путешествие в Пригорье?

Моя ж ты прелесть. То есть, вас можно не ждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 08:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
стоит нам еще раз на связь выходить, чтобы ты нам посоветол в Раздол пилить

А вы маленькие и сами не догадаетесь?
Я бы поставил вопрос по-другому: на кой вы вообще всем гамузом поперлись в Бри? МОжете, кстати, в своих постах поразмышлять, что в Бри сойти за хоббитов у вас не сильно получится, поэтому вы передумалиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 12:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Эомер, ты, конечно, прав, но в любом случае такой колоритной компании там трудно будет сойти за своих.
Галадриэль, пока что, если честно, мне не слишком понятна ваша мотивация.
Арагорн, тебе показалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 20:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Всего колец было семь

...четыре из которых сожраны драконами. Собирайте, агаSmile)))
Галадриэль писал(а):
Еще остается Элронд

А он как раз и остается один. Хождение за три моря как бы несколько противоречит его логике. А дочь потерялась.
Ну вы идите, храните. А я еще посижу, подумаюSmile
Кстати, насчет Галадриэли и ее похождений в составе Хранителей - у меня тоже огромные сомнения, о чем я не устаю повторять раз в пять страницSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.11 12:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Поставим вопрос по-другому: мужиков у нас сколько?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 23:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Он, блин, не против. Он уже страшно сказать сколько времени зазывает хоть кого-нибудь в гости.
И кстати, что там с моими блудными детьми? Не хотим ли мы таки поискать мне дочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 23:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Да они и засохли ужеSmile И чай остылSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение