Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
05.06.11 23:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ну тогда подбредешь - свистиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Халдир писал(а):
С этого места подробнее. Я куда идти должен, с Гендальфом, хоббитов спасать или с Галей Владычицей? По идее, я рвался в поход, чтобы оберегать владычицу от опасностей, вроде ничего не напутал.

Да топай к нам, вместе с владычицей своей, я уже засох вместе с баранками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
Че опять я чего-то не понимаю?

Ты не один, дорогой другSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
но вообще-то, перебравшись через реку, я вроде как нахожусь на его территории и мне уже ничего не грозит.

Вообще-то даSmile
Галадриэль писал(а):
Хосспади, так кого брать в Ривенделл? Халдира? Уж лучше Гимли. Не? Все-таки Гимли изначально к Элронду шел, хоть тады баранки еще и не маячили.

Я прямо представляю себе эту картину маслом - являются ко мне Галадриэль и Гимли, что те два оборванцаSmile И я - один на весь Ривенделл... Давайте уж Халдира для солидностиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Будет тебе Халдир.

Арагорн писал(а):
Халдир спасает с нами хоббитов.

Ну определитесь, что ли Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 10:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Я завтра отпишусь, как свинтила в Ривенделл.

Свистнешь тогда. Не уверен, что будет время это отследить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 06:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ок, ставлюSmile
Галадриэль писал(а):
- Ну здравствуй, Элронд!

Ты меня уважаешь?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 09:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Не по уставу поздоровалась?

Нет, но пусть будетSmile Все-таки, сама понимаешь, столько лет знакомы... Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 14:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
так че это тебя малолетки здороваться учат

Зятек, в зеркало давно смотрел? Laughing Laughing Laughing Посмотри, может, че полезного вынесешьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 14:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
А то еще внуков против меня настраивать начнет...

и где эти внуки, я вас спрашиваю?! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 16:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Блин, пишу пост, а у самого когнитивный диссонанс - Галадриэль, одна, без свиты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 16:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Экономим бюджет Лориэна

Ну разве чтоSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 16:50 Ривенделл
Элронд
Элронд
Она могла бы прийти незамеченной, если бы только захотела - ученица майи Мелиан, владычица Кветлориэна, златоволосая Альтариэль. Но ее помыслы были открыты мне, и я поспешил навстречу моей самой дорогой гостье, той, которая дала жизнь прекрасной Келебриан.
Одна, без свиты, она была одета в дорожное платье, без каких-либо признаков ее высокого рода. И только золотые волосы выдавали в ней принадлежность к благородному дому Арфина.
Галадриэль писал(а):
- Ну здравствуй, Элронд!

- Приветствую тебя, Артанис! Сколько весен не было слышно твоего голоса в долине Ривенделла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 12:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Не задерживайся, дочь, сейчас обедать будемSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
а тут тебе орк подвернулся.

В количестве одного? Как-то не верится.
И это... Галадриэль, радость моя, напиши, как ты рада нас всех видеть, да пойдем обедатьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение