Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леголас. Показать сообщения всех игроков
28.11.10 16:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Келеборн писал(а):
Ну тогда давай дождемся Леголаса или Халдира, что они скажут - я в чате могу только вечером, ну а в аське практически в любое время)

Я за! Асю Галадриэли уже вписал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 21:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Элронд писал(а):
Ну, Трандуил же не удержал,

Кто на папашку гонит? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 21:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Элронд писал(а):
Констатируем фактSmile

Мой папаня лучше всех! А то, что Голлум ускользнул, дык у нас же нет всевидящего ока, как у Саурона, чтобы за всем уследить))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль, милейшая! Есть потребность связаться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 23:42 Лориен
Леголас
Леголас
Из-за деревьев показалось несколько воинов с опущенными луками и вмсесте с ними Халдир
Халдир писал(а):
- Я Халдир, страж границ Лориена. Приветствую тебя Леголас, сын Трандуила. Я провожу тебя до дворца Галадриели и Келеборна.

- Здравствуй Халдир, страж границ Лориэна. Я с великим удовольствием проследую за тобой.

И мы двинулись в путь по прекрасному обиталищу эльфов. Красота Лориена радовала глаз, а душа наполнялась упоительным спокойствием. Или это магия Галадриэли? Ноконец-то я увижу её! Хть цель момей миссии совсем иная.

Жилища моих собратьев высились на деревянных помостах в ветвях мэллорнов.
И мы направились на высочайший из мэллорнов на холм Карас-Галадон, где находились палаты Келеборна и Галадриэль. К юго-востоку от него располагались сады Галадриэль, а в них должно быть её магическое Зеркало. Возле прекрасного меллорна стоял Келеборн, ожидая нас.

Келеборн писал(а):
- Здравствуй сын Трандуила! Жаль, что северные родичи столь редко навещают нас и чаще всего это происходит в печальные времена!


- Здравствуй, мудрый правитель Лориена, Келеборн! Да, жаль, что повод для встречи оказался весьма печален.

Келеборн писал(а):
Давайте же присоединимся к моей супруге

О да! И я последовал за Келеборном и в следующий миг вошел в прекрасные покои двух правителей. Впереди на троне восседала красивая эльфийка. Пульс слегка участлися, при виде прекрасной Галадриэли. Боги! Какая женщина! Но я тут по делу *взял себя в руки и прочистил горло*

- Здравствуй великая и прекрасная Галадриэль! Я прибыл сюда по просьбе своего отца. Даже нам с северного Лихолесья стала неприятно осязаема тьма. Зло приближается! Я чувствую его затхлое дыхание. Эльфы Лихолесья хотят знать, мудрый Келеборн и прекрасная Галадриэль, что вы знаете о будущем Средиземья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Гимли писал(а):
Тоже скучал. Никому не нужен, всеми позаброшен...

Как никому? А я? Мне нужен, мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Пиппин, привет, маленький товарищ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Леголас, милый, отпишись, пожалуйста, в "Лориэне".

Не сомневайтесь во мне)) *преданно смотрит в глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 20:56 Лориен
Леголас
Леголас
Прекрасная Галадриэль поднялась со своего трона и встав рядом с Келеборном произнесла:

Галадриэль писал(а):
- Мы приветствуем тебя в Лориэне, доблестный Леголас, сын Трандуила, короля Лихолесья. Ты прав, говоря о том, что тьма постепенно набирает силу и становится все более и более осязаемой. Однако, нам не дано предвидеть будущее, ибо оно еще не определено. Нити судьбы находятся в наших руках, и только от нас зависит то, что с нами произойдет.

Неужели нет надежды на светлое будущее? Подумал я. Но Галадриэль держалась уверенно и все время смотрела мне в глаза *Какие прекрасные у неё глаза*

Галадриэль писал(а):
- Но все же мы думаем, что приближается великая битва. И произойдет это довольно скоро, так как Саурон, к сожалению, уже слишком силен. Мы не сумели это предотвратить, ибо у него есть помощники, о которых пока ничего не известно. А кроме того, я полагаю, что кольцо Всевластья не было утрачено, как мы раньше думали.

Всемогущие Боги! Эти новости поразили меня словно молнией. Как могло оказаться, что сила Саурона столь быстро растёт? Кто мог пожелать служить этому порождению Тьмы! Омерзительному, бездушному...

Не успел я выпутаться из нитей моих мыслей, как заговорил Келеборн, подтвердив слова Галадриэли:

Келеборн писал(а):
- Я присоединяюсь к мнению супруги о кольце всевластья, слишком многое говорит о том, что оно снова появилось в Средиземье!Тень прокралась на север и обступает нас со всех сторон, в горах к западу растет зло, земли к востоку разорены и кишат тварями сауроновыми! Все это - признаки нарастающей мощи Саурона, Черный властелин чувствует свое кольцо и жаждет вернуть его!


Плохи дела!

Галадриэль распорядилась накрыть стол для трапезы и, предложив занять ближайшее кресло, спросила:

Галадриэль писал(а):
- Леголас, расскажи нам, что же привело тебя в Лориэн?

-Великая Галадриэль! Я принес дурную весть *скорбное лицо* Голлум -существо сломленное, полусгнившее заклятием кольца, сбежал. Поэтому я и примчался сюда с вестью от моего отца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 00:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль, госпожа, уже сделано!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 20:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Ооо, замечательно!!! Здорово получилось!

Спасибо)) shuffle

Галадриэль писал(а):
Теперь давайте решим, что дальше делать будем. Может, подождем Арагорна?

Да, давай Ару подождем и решим, что с ним делать)) Laughing Шучу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Арагорн писал(а):
Гимли, Голлум и эльфы Лориена, какие мысли о дальнейшем ходе сюжета???

Встречаемся в Лориене и чешем на совет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 21:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Келеборн, Леголас, мы что-нибудь будем писать или сделаем вид, что только сели поговорить, как тут Арагорн нарисовался?

Ну а вы его ждете? В смысле ты и Келеборн ждете его прибытия? Если нет, то можно написать, что Халдир предупредил о прибытии странника, немного по обсудить это и появляется Арагорн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Ты прав - мы на самом деле его не ждем. Он вроде как нам сюрприз делает. Пойду я тогда поахаю по поводу твоего сообщение о побеге Голлума, а вы, мальчики, меня поддержите, пожалуйста.

Хорошо Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 16:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Элронд писал(а):
Мы потом все переиграли на Лориэн. Арагорн сдал вам Голлума и отправился встречать хоббитов на тракте. Тем временем Голлум от вас спетлял, и Леголас отправился с этой потрясающей новостью в Ривенделл, куда пришел как раз к совету. Что непонятно? Если есть вопросы, объясню.

Я вообще ничего не понял. И вообще, что-то захворал я((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение