Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
18.06.11 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
мне показалось, что Арвен будет что-то дописывать. Но если нет, то сейчас напишу.

Если и да, то это не повлияет на твою речь, мы обсуждаем это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 11:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Так, кто там у нас потопал хоббитов спасать? Тут Галадриэль просит вам помощь послать. Я пошлю, мне не жалко. Только кого?
Гэндальф, Гимли, Халдир, потаскаете с собой тушку несуществующего Глорфиндейла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 11:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
А, может, ты его пошлешь, но он не успеет - наши Чипы с Дейлами сами управятся.

Ну и где они, эти Чипы с Дейлами? Судя по логике вещей, вы расстались у брода, и ты сразу же попросила меня выслать подмогу, что и было сделано. И как понимать - не успел? Не догнал, что ли? Это даже не смешноSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 12:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Все-все! Не бушуй.

Что ты, я сегодня тих и благостенSmile
Галадриэль писал(а):
Нехай таскают тушку.

Опять же проблема. Ну потаскают они тушку, ну отгонит он, допустим, назгулей на Амон-Сул, а дальше?
Ну или пусть он им типа поможет, а потом эта гоп-компания в своих постах опишет прощание, и Глорфиндейл ускачет обратно в Ривенделл.
В общем, жду ответов потенциальных таскальщиковSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 12:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Может, мне проще свой пост отредактировать? Когда я его писала, то подумала, что нельзя такой важный вопрос, как спасение Фродо с Кольцом, обойти стороной. Но раз возникают трудности, то я могу это все убрать.

А тогда логика вообще уйдет гулять лесом.
Не надо ничего редактировать, пусть таскаютSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Ибо по фильму именно она нас с Амон-Сула вывела и спасла Фродо.

Не читайте за обедом советских газет.
Не хочу.
Вас и так там толпы шляются на Амон-Сул, а нас только трое на весь Ривенделл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 08:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
ищи себе сыновей. Чего уселся в Раздоле то и доволен?

А с чего мне быть недовольным?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 09:21 Ривенделл
Элронд
Элронд
Взмахом руки я остановил речь Галадриэли.
Галадриэль писал(а):
Как ты понимаешь, Предводитель явился туда не просто так - он охотится за Кольцом, хранителем которого сейчас является перианин Фродо Бэггинс.

- Не стоит об этом здесь. Завтра я соберу Совет, на котором, я надеюсь, мы найдем ответы на многие вопросы. Что же до твоей просьбы выслать подмогу к Бруиненскому броду - это уже сделано. Глорфиндейл, твой родич, выехал им навстречу. Надеюсь, он успеет вовремя.
По правде говоря, я был очень рад услышать, что отряд, о котором мне доложили стражи Бруиненского брода, повстречал Митрандира. Это было чуть ли не единственной хорошей новостью за последние дни. Обладающий силой, недоступной большинсту из нас, Митрандир станет опорой свободным народам в грядущей войне.
- Сейчас же - будь гостьей в моем доме, Галадриэль. Если желаешь - отдохни с дороги, а затем я приглашаю тебя на пир в честь твоего приезда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
От повезло мне с зятем!

Да не то словоSmile Но ты ж не ценишьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 06:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Чавой-та я не ценю?! Очень даже ценю!

*насупившись* Не вижу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 08:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Я тебе отдала самое ценное в моей жизни - дочь!

Ну, допустим, не ты отдала, а я сам взялSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 09:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
не, ну вы его видели. а? Галю, как ты терпишь такое обращение от этого салаги? Слов нет, как с Владычицей обращается ))))

Ну ты же понимаешь, что с каждым словом в таком тоне твои шансы выгодно жениться уменьшаются в геометрической прогрессииSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 10:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
И Мну еще Эовин есть, кстати

Так чего стоим, кого ждем?
Галадриэль писал(а):
Если он не будет против, конечно же.

Конечно же, будетSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 10:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Хм, и почему я не сомневалась в таком ответе?

Потому что ты умная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 10:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Тебе мороженка за правильный ответ.

Ну и где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение