Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
11.07.11 20:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Что я, понастальгировать не могу?

Да можешь, конечно, только "беззаботная молодость" - это явный перебор.
И потом, вряд ли к эльдар применимо понятие "ностальгия"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гэндальф, а КУДА ты ушел сочинительствовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Давайте думать и решать что не так.

Не так - твое разведение паники. Это ни к чему.
В принципе, основная линия медленно и печально играется. Лично для меня такой темп - в пределах нормы, ибо я слегка занят еще в двух проектах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
иди лучше в Ривенделл )))

Вот-вотSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 21:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ок. Тада делаем так. Мы сейчас чуть-чуть покушанькаем, а потом вы самым бесцеремонным образом прервете нашу трапезуSmile))) Устраивает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 21:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Даже и не начали еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 22:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
А почему тогда только для меня?
и вообще - по сути - сколько человек у нас осталось?

Еще один паникер выискалсяSmile))
да достаточно для игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Мне наше неспешное отбрехивание напоминает "медленно-медленно спустимся с холма"

Ага, примерно такSmile ну а куда нам торопиться? Тут некоторые хотят все и сразуSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 22:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Так я ж соглашаюсь ))

Умница мояSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 15:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гэндальф писал(а):
я, описывая свое прибытие на Амон-Сул, написал, что мой меч Гламдринг находится у тебя.

боюсь спросить, за каким тебя понесло на Амон-Сул без оружия? Laughing Laughing
Ну да ладно, чего-нибудь сочинимSmile
Так, я тогда опишу, как мне доложили о вашем прибытии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 15:55 Ривенделл
Элронд
Элронд
Это была скромная трапеза, а вовсе не шумный пир - слишком многое необходимо было обсудить с моей высокой гостьей. Я подал Артанис чашу, наполненную здравуром, чтобы она могла восстановить силы.
Я вполголоса расспрашивал Галадриэль о делах в Кветлориэне, рассказывал о том, как обстоят дела в Долине, но ни один из нас не решался затронуть тему, которая по-настоящему волновала нас обоих. Каким-то образом моя гостья уже знала о том, что вот уже много времени нет вестей от близнецов, я понял это по ее глазам. Тень сгущается, и, возможно, даже мы не способны отвратить неотвратимое.
Внезапно мое внимание привлек молодой эльф, спешащий ко мне. Его лицо было мрачно.
- Только что прибыл Митрандир, - сообщил он. - С ним раненые.
Я быстрым шагом направился к выходу, лишь краем глаза заметив, что Арвен и Галадриэль устремились за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 16:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Да пойдет, это я задаю вопросы по мере их возникновения, чтобы мы потом не пытались мучительно вспомнить, как мы к этому пришлиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 06:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
Пардон, а мой народ, так спешивший пешкодралом через полстраны тоже баранок не дождался?

Где, блин, где этот весь народ? Зла на вас не хватает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 08:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Так что, по идее, сейчас он должен быть у тебя, и семейка гномов должна воссоединиться.

Значит, спит где-то в уголочкеSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 11:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар, приветствую Wink И дочь моя тоже присоединяется к приветствиямSmile
Тебя ждать у нас? Это мы с удовольствиемSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение