Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
14.07.11 11:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Тоже наливать будешь или как?

Сначала налью, а там посмотримSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 11:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль, звезда моя, позволь поинтересоваться, что в твоем понимании значит "или как"? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 12:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Возможно, Владычица имела ввиду эльфийский лист?

И его можем организоватьSmile Мы все можем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 13:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Гражданин только нарисовался, а мы его хрясь.

Этого гражданина еще попробуй хрясь, раз он в курсе про эльфийский лист Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 13:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Кстати, я уже у вас в гостях))

Вижу-вижуSmile
ТОлько напомни, пжалста, каким образом ты там очутился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 13:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ага. Ну тогда посиди там еще немножко, у нас тут трупы раненые.
Гэндальф, ты за всю компанию отдуваться будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 14:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гэндальф писал(а):
Будем как-то согласовывать маневр или мне самому описывать, как мы приехали в Ривенделл?

Мне уже доложили о вашем прибытии. Сдаем раненого лекарям и начинаем белый советSmile
Дочь моя, не хочешь поиграть благородного умбарского дона? Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 17:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Могу предложить, чтобы сильные личности вроде Гэндальфа, Галадриэль, Элронда и пр. носили его по неделе, чтобы это не успело вызвать привыкания.

Кхм. Вот ты это сейчас серьезно? Laughing Это из разряда ненаучной фантастикиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
С точки зрения персонажа все ок.

Нене, вопрос был именно об игрокеSmile
Что касается "спокойно передать соседу" - не знаю. Сомневаюсь. Рано или поздно эта бомба бы рванула, и, скорее, рано. Плюс - хз как будет сочетаться эффект от Трех колец и Единого. Кроме того, если два хоббита еще как-то могли добраться до Мордора практически незаметно, то гоп-компания, у которой еще и эльфийские кольца подрабатывают сигнальными маяками - вряд ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
может энтов сагитируем нести кольцо? )))))

Не возьмут, зуб даю.
Бэльзагар писал(а):
Еще можно отвезти в Валинор

И там не возьмут, причем с гораздо большей степенью вероятности, чем энтыSmile И правильно сделают.
Бэльзагар писал(а):
тут достаточно чтоб хватило сил, чтоб отбиться.

Дык вся заморочка была предпринята именно потому, что сил отбиться нет. И вторая Война Гнева тоже вряд ли случится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Кстати, а может в Мории расплавить колечко? Убить предварительно балрога....

Вот этот момент как-то прошел мимо меня. А поплавится? мне кажется, нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 20:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
А может у Ородруинского действительно какие-то особые свойства, но почему?

Помнится, выдвигался аргумент - уничтожить кольцо может только сила, его породившая, т.е. пламя Ородруина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Мне казалось, что это в смысле "обычный огонь не возьмет это, но если некий огонь однажды это сплавил, то сплавит и еще раз". Некий огонь может быть как только ородруинский, так и из любого другого вулкана.
В любом случае, эти предположения можно обыграть в игре))

Да, разумеется. Мы все обсудим, а то ж пропадает зря третий белый совет первого дня игрыSmile
Бэльзагар писал(а):
Кстати, предположение о том, что кольцо расплавиться только исходя из того, что оно было в Ородруине выковано, достаточно смелое, как по мне. Сработавшее, и возможно Гэндальфом двигала интуиция больше, чем логика, тем не менее.

Ну, там были еще и посылки - а мы сделаем так, как никакому идиоту и в голову не придетSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 07:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
В общем, Гэндальф, мы все ждем тебя, а потом начинаем суетиться.
Бэльзагар, Арвен тебя таки чуть-чуть поиграет, потому что я не представляю, как по-другому протащить тебя на совет у нас не проходной двор все-таки Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
В реплике выше. мы все ждем веского слова Гэндальфа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение