Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
20.07.11 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Это точно не Шир?

Зуб даю.
Но пока мы дождемся мага, мы еще и поужинать успеем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
А потом можно и на диету))

на диету мы всегда успеем, чего торопиться-то? Чай, не последнюю бутыль здравура допиваемSmile
Арвен писал(а):
Потом в поход пойдём, вот и растрясётся )))

Я не понял. ты-то куда собралась?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
а я думаю, всем придется. раз с хоббитами беда, с рохиррим тоже, придется брешь закрывать

Нда. Картина маслом та еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Слушай, давай и вправду замуж?

Может, сначала повоюем?
Договаривайтесь сами, а старый папка, так и быть, выслушаетSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 21:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
Старый папка, а не махнуть ли нам? ))))))

великий Эру, куда? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 21:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
Ясен пень куда! Скорей уносить колечко подальше от Галочки )))

Да ты погоди, мы ж его еще у раненого не отобралиSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 21:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
Да вы, по-моему, ещё и раненого у Гены не отобрали )))

Вооот, а почему мы этого не сделали? потому что маг хутко зник у невідомому напрямку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 21:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гэндальф писал(а):
Ну спасибо. То бишь теперь мы никого ждать не будем? Чуть что и сразу волевых решения вход пойдут. Так выходит?

Ждем-ждем. не переживайSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 09:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
Вы мене неделю уж мужа поймать не можете...

Не, ну вот нормально? Мужа поймай, все устрой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 11:45 Ривенделл
Элронд
Элронд
Судя по выражению лица Митрандира, положение действительно было отчаянное. Я уже знал, что раненого отнесли в гостевые покои. Возможно, следовало бы перенести его в лазарет, но - что сделано, то сделано.
Я обвел взглядом прибывших - Эстель, Гэндальф... Но кто же ранен?
В любом случае, медлить не следовало. Я быстрым шагом прошел в комнату, где уже находились несколько моих лекарей. Впрочем, лица их оптимизма не выражали. Я подошел к широкой кровати.
Вот оно что. Полурослик. На его левое плечо была наложена грубая и, похоже, не слишком чистая повязка. Я решительно, но осторожно сорвал ее.
Рана выглядела лучше, чем я ожидал увидеть. Она уже почти затянулась, но я заметил тонкий белый рубец, который и заставил меня насторожиться. Я уже встречал такие раны - как правило, они сводили в могилу за сутки. И это в лучшем случае. В худшем - превращали в покорного раба Темного Властелина. Надежда таяла на глазах. Но все же, если малыш переживет эту ночь, он сможет побороться.
- Что произошло? - взглянул я на Гэндальфа. - Впрочем, не важно, об этом можно после. Это моргульский клинок, верно? Дело плохо, но я постараюсь сделать все, что смогу. Сколько прошло времени?
У малыша был жар, но в остальном он выглядел просто мирно спящим. Дыхание было ровным, сердце билось размеренно. Но видимость была обманчива. Впрочем, я не мог не почувствовать уважения к этому полурослику - он куда крепче, чем кажется. Многие люди, и даже эльфы на его месте уже сдались бы. Малыш же держался. Что же, нам остается лишь надеяться, что его воля к жизни окажется сильнее довлевших над ним злых чар.
Я осторожно дотронулся к ране полурослика, пытаясь нащупать, не остался ли в ране обломок моргульского клинка. Я знал, что если это так, то он неотвратимо найдет дорогу к сердцу, и тогда раненому уже ничто не поможет.
- Выйдите все, - не оборачиваясь, сказал я. - Здесь уже ничем не помочь, а отдохнуть с дороги вам необходимо. Дочь моя, останься, будь добра.
Дождавшись, пока затихнут шаги вдалеке, я обернулся к Арвен.
- У меня есть для тебя поручение. Я слишком занят здесь, а дело безотлагательное. Никому другому я не могу его поручить. Некоторое время назад наши стражники поймали лазутчика. Человека. Я хочу, чтобы ты выяснила, как он смог проникнуть в Ривенделл, и что ему нужно. Я решу его участь позже, но мне нужно знать, зачем он здесь.
Пожалуй, я слегка слукавил, сказав, что не могу доверить это дело никому, кроме Арвен. Впрочем, у меня были на то причины.
Арвен вышла, и я вновь занялся раной полурослика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Милая моя, тебе заняться нечем? теоретически я там должен сидеть дня триSmile Поразвлекай гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Конечно, нечем!

Ну так я уже придумал тебе занятие:
Элронд писал(а):
Поразвлекай гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Скальпель. Пинцет. Спирт. Спирт. Огурец.

Фи, поручик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Протестую, я не поручик, я капитан. У меня целый дромунд... был. Пока не раздобали о скалы.

Да неважноSmile С высоты моего происхождения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Да я в курсе, что попал на вечеринку аристократов.

Гггг, да и сам-то не Хреном-с-бугра назвалсяSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение