Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
21.07.11 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Халдир писал(а):
Я разгреб дела и готов писать. Куда приткнуться?

вы все уже в Ривенделле, и вас играет ГаладриэльSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 21:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Идеи какие-нибудь есть? Или будем переливать из пустого в порожнее на тему "Тьма сгущается и бла-бла-бла"?

Пойдите погуляйтеSmile Покушайте, наконецSmile
Да в конце концов, песен попойте, эльфы вы или где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Пусть поют песни к Варде, я не противSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 09:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
а меня поприветствовать ты не хочешь?

Она бы, может, и хотела, но дело прежде всего. У Арвен ответственное партийное поручение.
Галадриэль писал(а):
Во-во! Это мне нравится.

Ну тада пойдите погуляйте, пока все делом занимаютсяSmile Я закончу с Фродо (кстати, где он?) и выйду к вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 09:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Но девушка отказалась от вечности ради Арагорна, а теперь даже издалека не вышла глянуть на него.

Ой, можно я не буду выкладывать сюда нашу переписку с Арвен по этому вопросу, а?Smile пока, слава Эру, она в отцовском доме, и слово отца превыше всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 09:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Вот Арагорн женится на Эовин и будет прав!

УдааачиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
она предпочла мне какого то пленного ? Вздор, вообще то, полный.

Предпочла не она, а я. Еще вопросы?
Арагорн писал(а):
А наш Элронд и от канона отойти могёт, когда ему выгодно, как я погляжу))

Примеры, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
объясни фразу.

да что же тут непонятного? Арвен пошла к Бэльзагару по моему приказу. Хозяин в доме, слава Эру, пока еще я.
Арагорн писал(а):
Арвен.

Ну то есть, все остальное тут - сплошь канонические события?
И да, я поступаю исходя из логики мира и из логики персонажа. Оспорь, если сможешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Один я чувствителен к интонациям речи?

Вот мне давно уже хочется задать этот вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 20:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ок. Я сделаю вид, что последней страницы не было и еще раз громко спрошу: а где Фродо? Он чего-то писать собирается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 20:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
у ведущего задача такая - выяснять сюжетную линию и направлять ее в нужное русло

Ага, а еще мы в курсе замечательного принципа: игрок играет - мастер не мешает.
Арагорн писал(а):
И по прежнему не ощущаю любовной линии.

Омг. А что лично ты сделал для того, чтобы она ощущалась? Ну кроме, разумеется, замечаний о мегере и Эовин.

Так, товарищи. Хватит. Я понимаю, что всех накрыла дурнотуча из соседней игры, но пора прекращать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Теодред писал(а):
Надеюсь, вы не против - хотел бы влиться в игру.

Мы только заSmile
Если я правильно помню, тебя потеряли где-то в пещерахSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 16:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн, а ведь Бэльзагар прав на 250 процентов. Мне казалось, в личке было выражено твое согласие с моими аргументами. Но нет - все сначала. От того, что ты последуешь хорошему совету, тебе хуже не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн, похоже, все, что ты только что написал - твоя личная придумка.
Тебе предлагают выходы из положения - ты зачем-то упрямишься. Зачем - мне непонятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 17:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Главное, что это понятно мне)))

Какая прелесть. То есть, на остальных тебе плевать. Забавно.
Арагорн писал(а):
над выходом я подумаю.

ОМГ, не кажется ли тебе, что стоило думать об этом до того, как начать обвинять всех подряд в том, что у тебя хотят отнять власть?
Арагорн писал(а):
Элронд наш друг Фродо какое то время будет отсутствовать. Так что можешь потаскать его и писать от его лица .

Ок, заметано. Да он мне, в общем-то, и не нужен. Лежит себе трупиком и лежит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение