Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
26.07.11 17:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Вы меня раскоординируете, дорогие родственники

Координируйся обратно, срочно! Зачем ты мне раскоординированная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 19:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
А я нервный., когда дело тебя касается.

Вот совпадение-то! Я тоже нервный, когда дело ее касается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 21:29 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Что ж, господа, похоже, на этом месте мы с вами и попрощаемся.
Всем счастливо оставаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 21:49 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Если я чем обидел, прости я не специально.

Мне показалось, что именно специально, даже после всех не слишком прозрачных намеков Арвен.
Я принимаю и допускаю многое в игровых рамках. Но всему есть пределы, даже в игровом разговоре. Для меня такой тон общения неприемлем, и я пытаюсь сберечь нервы себе и окружающим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 22:48 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
действуешь сейчас на эмоциях.

Да, на эмоциях. Твои "шутливые" реплики не во всех вселяют оптимизм и безудержное веселье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 22:53 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль, ну вот ты правда считаешь, что это плохое настроение и ничем не подкрепленные претензии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 12:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Халдир писал(а):
в журнал статью

Две, дорогой, две. Я бдю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 08:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Я все слышу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 10:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Это недавно обретенные паранормальные способности?)))

почему же недавно? Осанвэ еще никто не отменялSmile
Давайте, идите уже, идите, а то я устал взаперти сидетьSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 10:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
А как еще следить за моей травой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 13:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Нет, ну вот первый раз вижу, как кто-то так настойчиво пытается остаться без рояля, плюшек и моего дружеского расположения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 17:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
не злите старого "травоведа" ))))

Ну примерноSmile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 11:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Я ни на что не намекаю, но не кажется ли вам, уважаемый, что вы куда-то собирались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 11:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Халдир писал(а):
а я тут уже прижился.

Вот-вот, и я об этом
Галадриэль, в принципе, планы особенно можно не менять, если, конечно, ты по-прежнему хочешь идти с Братством.
А мы... ну, мы сначала пообедаем. А потом будем прикрывать ваши тылы. В Изенгарде, например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 11:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
И эльфы Ривенделла, разумеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение