Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эомер. Показать сообщения всех игроков
29.05.11 17:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Эовин
Ангмарский король чародей
Урук-хай Углук
Не подскажите, как мне теперь действовать? Поскольку похитили мою сестру, по идее, я должен выехать на помощь. Но для этого мне нужно хотя бы знать, кто это сделал и куда мог направиться похититель.
Может быть, кто-то из слуг случайно оказался свидетелем похищения, но не смог вмешаться? И рассказал все мне? А во дворце ходили слухи, как Ангмарец смотрел на Эовин, когда приезжал в Рохан? Тогда у меня могут возникнуть подозрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 20:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Галадриэль писал(а):
1. Чародей, взяв в плен Эовин, начинает оправдывать свой ник и зачаровывает ее. Эовин (по крайней мере, временно) переходит на сторону Чародея. Тогда образовывается коалиция Чародей-Эовин-Углук. Со временем к ним может присоединиться Эомер вслед за сестрой.

Отказываюсь переходить на Темную сторону. Уж извините. Хотя я мог бы притвориться, чтобы был сюжет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 20:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Элронд писал(а):
Кстати, насчет Галадриэли и ее похождений в составе Хранителей - у меня тоже огромные сомнения, о чем я не устаю повторять раз в пять страниц

А почему? Галадриэль отнюдь не была "домашней девочкой". В "Сильмариллионе" она была одним из предводителей похода из Валинора в Средиземье в борьбе за Сильмариллы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Ангмарский король чародей писал(а):
Теперь за любоффф!!! Мне не нравится Эовин на темной стороне, скачащая верхом на варге и убивающая гондорцев!!! Почему бы нам не разыграть в Минас-Моргуле небольшую любовную драму, в конце концов, если девушки любят упырей и вурдалаков, чем я хуже? Вопрос, достаточно ли Эовин романтичная натура?

Кхамул, а ты о пророчестве не забыл? Не боишься любви женщины, которая по книге тебя должна убить? Нет, я не желаю твоей смерти, не подумай чегоSmile Просто как это сочетается с предсказанием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 09:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Урук-хай Углук писал(а):
Так он же не знает, какая именно его должна убить)

Логично. А чтобы это узнать, нужно их (женщин) похитить как можно больше) И на месте разобраться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 15:13 Рохан
Эомер
Эомер
Король Теоден писал(а):
-Эомер, сынок, я рад, что ты вернулся.... Но скажи мне, где твой брат, где Теодред?

- Увы, дядя, я этого не знаю, - сказал я. - Мы с Теодредом разминулись, я надеялся, что он уже вернулся домой...
Мое возвращение оказалось далеко не таким радостным, как я предполагал. Конечно, по всем углам судачили о пленном орке - но меня больше волновало отстутствие кузена.
И правду говорят, что беда никогда не приходит в одиночку. Как будто мало было пропажи Теодреда - в ту же ночь бесследно исчезла Эовин, моя горячо любимая сестра. Словно ее призрак унес.
"Только бы это сравнение не стало явью", - пронеслось у меня в голове, когда я входил в камеру Гарха, плененного мною орка. Не знаю, что может знать об этом тот, кто носа из камеры высунуть не может - но Гарх был для нас последней надеждой.
- Не буду желать тебе здравия, слуга Тьмы, - мрачно сказал я, оказавшись внутри. - Говори, известно ли тебе, что стало с девой Эовин, принцессой Рохана и племянницей короля? Если сокроешь что-то - тебе же будет хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 15:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Гимли писал(а):
Мне лично нравится идея с переходом Эовин. Возможно и брата туда же.

Эовин может переходить куда хочет - это ее право, и не мне указывать другим игрокам, что им делать. Так что тут сестре предоставляю полную свободу. Но сам я на сторону Тьмы переходить не буду. Притвориться могу, чтобы был сюжет. А Кхамул пусть считает, что обратил нас обоих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 18:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Я жду ответа Гарха. Когда он расскажет, что видел и слышал - поеду спасать сестру. Далее я либо ее спасу, либо сам попаду в плен. Кому какой вариант нравится? На сторону Тьмы не пойду, как я уже сказал. Но могу притвориться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 14:35 Рохан
Эомер
Эомер
Не добившись ничего от Гарха, я вернулся в покои дворца. Да, верно говорят: поспешишь - людей насмешишь, а то и орков. Ну откуда Гарх мог что-то узнать, сидя в запертой камере? Кажется, пора было отчаиваться, да только не к лицу отчаяние роханскому воину.
С такими мыслями я шел по коридорам дворца, пока меня не отвлек какой-то шорох. Точнее, шепот. Прислушавшись, я разобрал голоса.
- Ты должен сказать, Халас. Если ты видел, ты должен им сказать.
- Сестренка, я не могу! Ты не была там, ты не знаешь... Его присутствие - это как будто у тебя всю жизнь высасывают, такое нельзя объяснить словами!
- Но ведь из тебя-то не высосали жизнь. Ты даже насморка не подхватил, Халас, и слова твои я разбираю хорошо. Но если... если ты боишься об этом говорить, я сама пойду к принцу и расскажу всю правду! Скажу, что это я все видела, а не ты.
- Сестренка, ты не можешь! Я не могу... И тебя я не отпущу! Одну не отпущу. Идем.
Обернувшись на звук шагов, я увидел мальчика и девочку лет четырнадцати. У мальчишки лицо было белее простыни, а вот девочка держалась уверенно. И направилась ко мне, не теряя времени.
- Стой! - мальчик опередил ее.
И обратился ко мне:
- Мой принц, возможно, я знаю, где ваша сестра. Вчера я долго не мог заснуть... Не знаю, почему. И вот в середине ночи я выглянул из своей комнаты, а там... Мой принц, там словно тень какая-то была, та, в которой жизни нет не капли, а она двигается! И она принцессу схватила. Эовин, вашу сестру, мой принц. Тут я припомнил... что в Эдорасе недавно назгул был, и все шептались, как он на принцессу смотрел. И вот я подумал... Возможно, этот назгул пробрался во дворец, как тень. Или кто-то из его слуг.
Теперь краска прилила к лицу мальчика:
- Мой принц, если это назгул похитил принцессу Эовин, то она в опасности! В большей опасности, чем я был, когда это видел!
"В большей, чем был ты? Не сомневаюсь".
- Он увезет ее в Минас-Моргул, - произнес Халас. - Я уверен. И там она будет жить, пока не станет тенью.
Поблагодарив мальчика и похвалив его за храбрость, я удалился в свои покои, чтобы обдумать ситуацию. Но обдумывать было особенно некогда. Взяв надежных людей и известив дядю, я пустился в погоню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Итак, я выехал в погоню за сестрой, догадываясь, что прислужник Тьмы везет ее в Минас-Моргул. Обращаюсь к Эовин, а также к Углуку: как мы могли бы с вами встретиться? Вроде бы, мы договаривались, что нас с Эовин против воли попытаются обратить к Тьме, Эовин согласилась обратиться, а я решил притвориться. Где мы могли бы встретиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 09:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Урук-хай Углук
Давай лучше так. Мы с воинами вас настигнем, а затем я один попытаюсь сделать вылазку - вроде как на разведку. И ты меня тогда захватишь. Просто я не хочу, чтобы мои воины погибли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 10:47 Тракты и дороги
Эомер
Эомер
Вместе с отрядом верных людей мы продвигались все дальше. Непросто было узнать что либо о сестре и ее похитителе, но мы старались не пропустить ни одного слуха, который мог бы навести нас на след. Враг хорошо скрывался, но сейчас обычный страх людей перед Тьмой работал на нас. Стоило случайному крестьянину заметить хотя бы что-то, как новость облетала всю деревню.
Немало дней прошло в пути, но, похоже, скоро мы их настигнем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 20:38 Тракты и дороги
Эомер
Эомер
Всему приходит свой конец, и наша погоня за орком не была вечной.
Каждый раз, когда мне казалось, что мы их настигаем, я посылал вперед надежного человека - целый патруль гораздо проще было обнаружить врагу.
И в то утро я отправился в разведку сам - не пристало принцу Рохана лишь на подданных своих рассчитывать.
Передо мной стоял лес - древний и могучий, и слава о нем ходила не самая добрая. Мой конь тревожно заржал. Могло ли это значить, что орк близко? Или конь просто испугался леса?
Так или иначе, я оставил боевого друга на опушке - случись мне не вернуться, он сам найдет дорогу назад. А сам я вошел под кроны деревьев, стараясь прислушиваться к каждому звуку. Не так много их было, этих звуков. Точнее, их не было вообще - словно лес уснул или вымер.
И только два голоса нарушали эту нереальную тишину.
Эовин писал(а):
Смею напомнить, что из нас двоих орк - ты, и только тебе ничего не стоит прошагать его и даже не заметить!

Урук-хай Углук писал(а):
Не дрейфь, принцесса! Как ты верно заметила, с тобой я... Так что проскочим этот лес очень быстро!

Второй голос никак не мог принадлежать человеку.
Не медля более, я обнажил меч и выскочил на них с криком:
- Верни свободу моей сестре, исчадие Моргота!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Арагорн
Спасибо, мой король!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение