Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леголас. Показать сообщения всех игроков
30.12.10 17:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Элронд писал(а):
А вот это плохо, выздоравливай.

Спасибо! Smile

Перегрин Тук писал(а):
А, ну отставить зоркий друг!)))) Новый год на носу, а ты хворать вздумал!!

Та оно как-то само собой случилось, не думал не гадал, а тут на тебе((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.10 20:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Арагорн писал(а):
Ушастик, ты опять начудил?

Ара, вот честно-честно, мы это с Галадриэлью обсуждали и думали, что так-то оно и есть, а оно не так есть((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Келеборн писал(а):
Ой Сэм, вот я с тобой полностью согласен - Теодред чертовски красив!!!!Я полчаса пялился на его авку - наверно я какой то ненормальный эльф Mr. Green

Да, Теодред - красавЕц! 40 лет, а выглядит на 25))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 20:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Может, нам нужно написать что-нибудь до его визита или он прибудет во время нашего разговора с Леголасом?

Я вот и не знаю, что мне делать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 20:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Келеборн писал(а):
Но если у тебя есть желание напиши Wink

Желание есть, мыслей - нет) Я лучше подумаю пока))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 11:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Леголас, ты предпочитаешь в одинучку отдыхать или мы всем табором пойдем по лесу шастать?

Ну, не табором)) А с вами, госпожа, за всегда)) Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Давайте так: у нас по тексту предполагался банкет. Я коротенько минут на сорок напишу, что мы пообедали. Потом будет фраза, что Леголас уже несколько дней гостил у нас. Затем мы будем втроем прогуливаться по окрестностям, когда нам сообщат от визите Арагорна.

Я за!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 11:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Арагорн писал(а):
После месячного молчания и тишины, я освобождаю персонажей от игроков.

Звучит жутко

Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Вон эльфы сорок минут только описывать собрались про банкет по случаю прибытия Леголаса Трандуиловича

rofl А я то думал, как мне оформить свое отчество))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 13:53 Лориен
Леголас
Леголас
Я видел, что моя новость расстроила Галадриэль и Келеборна. Но Галадриэль как добрый друг поспешила меня утешить.

Галадриэль писал(а):
- Леголас, это крайне неприятное происшествие. Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Полагаю, что длительное владение Кольцом сделало Голлума намного сильнее, чем мы думаем. И именно поэтому он сумел вырваться из плена. Но утешься. Голлума влечет к Кольцу, он не сможет противостоять этому притяжению, и именно поэтому рано или поздно, но мы его еще встретим.


Прелестная Галадриэль не только красива и умна, но и мудра! Надеюсь её слова окажутся явью.

Келеборн писал(а):
- Я скорблю всем сердцем об искалеченной душе Голлума - наконец произнес я - наверно уже ничто на свете не сможет ему помочь. Я думаю только о том, какова сила этого проклятого кольца, ведь благодаря ей он смог выжить после страшных пыток Мордора, смог улизнуть от эльфов и неизвестно какие еще сюрпризы стоит ожидать от него в будущем! Но в одном я уверен точно - все на свете имеет свое предназначение, так и Голлум, который удачно избежал своего очередного пленения, еще сыграет свою роль в этой войне!

Да, Голлум бедное существо, поддавшееся зову Кольца, но не смотря на это он ещё может доставить некоторые неприятности.

Но разговор прервался, неприятная тема была ненадолго позабыта, т.к. стол для моего приема был накрыт. Фрукты, вина, вкуснейший хлеб... Галадриэль поистине хозяйка!

Галадриэль писал(а):
- Леголас, мы с Владыкой Келеборном,


Галадриэль писал(а):
приглашаем тебя погостить в Лориэне. Если, конечно, у тебя нет каких-то неотложных дел.

Я с благодарностью взглянул в ясные очи эльфийки и ответил:

- Поистине ваше гостеприимство не знает границ! Я с удовольствием погощу в упоительном Лориэне в вашем обществе, госпожа, - *мило улыбнулся* - и в вашем Келеборн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Ты же Леголаса собираешься забрать, я так думаю, что он должен что-то написать об этом процессе, хоть пару строк.

Арагорн, как бы нам списаться? Как описать процесс моего увозения из Лориена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Ок! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 15:10 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Я выхожу из игры. Я чисто физически не буду успевать в неё играть, т.к. сюжет далее развивается динамично. Всем спасибо за игру. Но это не мое. Я думаю, что никого не подвела, т.к. желающих на эту роль много. Ещё раз всем спасибо! Пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 01:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
А вот и я! Бог всех эмм эльфиек независим от возраста
Рад вступить в игру
Нус с чего мне начать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 11:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Арагорн писал(а):
А где у нас Леголас? Ауууу!!!

Леголас наблюдает))) Завтра отпишусь Пока что нет возможности)) и читаю ваши посты, угу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 04:16 Лориен
Леголас
Леголас
Я и Халдир проверяли лес и старались держать всё под контролем. Находиться здесь было не совсем уютно. Халдир по крайней мере здесь живёт, а для меня этот лес, густой, с вековыми деревьями, словно жил своей, особенной жизнью, переговариваясь между собой. От этого невольно пробегали мурашки. Каждый шорох, каждое дыхание могли мы услышать благодаря чуткому слуху, но к счастью всё было спокойно. а к счастью ли? Затишье всегда наступает перед бурей и это не может не настораживать. Я чувствовал тьму, которая накрывает своим невидимым покрывалом всё Средиземье, принося удушье и увядание. Нас, эльфов всегда учили прислушиваться к природе и сейчас она роптала. Мы вели непринуждённую беседу, когда послышался треск веток. Кто-то шёл по лесу, скорее всего в самом его начале на границе Лориена. Шли неаккуратно, не скрывая своего присутствия. Нам не нужно было слов, мы просо направились с лучниками в сторону шума, приготовив луки для обороны и нападения.
Отряд орков. Не слишком большой, чтобы нанести ощутимый вред, но кто знает как повернётся фортуна. Они заметили нас и бросились в атаку, но слаженная работа лучников сделала своё дело. Лязг мечей был недолгим. Всех перебить нам не удалось, они бежали, трусливые твари. Я схватил одного из них, лежащего на земле:
- Что вам нужно в наших местах? - я не то чтобы, но надеялся получить хоть что-то на свой вопрос, но у орка были порваны голосовые связки. Жаль.
- Халдир. Мне кажется настало время доложить об орках вашей госпоже. Мне не нравится это дилетантское движение. У них в конце концов должна быть цель, иначе зачем всё это? У меня плохое предчувствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение