Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Смеагорл. Показать сообщения всех игроков
16.03.11 22:19 Лориен
Смеагорл
Смеагорл
Сквозь мой собственный крик прорвался голос Огнеглазой:
Галадриэль писал(а):
- Успокойся, Халдир, Не нужно отвечать ударом на удар. Мы сами виноваты в этом. Голлум не виноват в том, что стал рабом Кольца. Как и в том, что оно притягивает его, затмевая все остальные помыслы. Нам, эльфам, не пристало мучить невинных, пускай они и отвернулись от Света. Отведи пленника к дворцовой охране и передай, чтобы они позаботились о нем - накормили и дали воды. И вот еще что, скажи его стражникам, чтобы укрыли его от солнца.

Что это? Кто-то заботится обо мне? Накормить меня? Дать мне воды? Укрыть от Желтого Лика?
Я перестал кричать, сел на пол и смотрел на эту странную, страшную, но заботливую Огнеглазую. Я бы хотел сейчас очутиться рядом с ней, если бы не это сияние, которое больно жжется - я это знал.
Потом меня увели и оставили одного. Мне действительно дали еды и воды, на которые я накинулся с жадностью.
А потом я просто уснул в этом странном месте, и во сне видел свою Прелесть - и Огнеглазую женщину. Они звали меня - с разных сторон. Меня тянуло к Прелести - но идти очень не хотелось. Я очень хотел пойти к заботливой Огнеглазой - но было страшно. Так я и сидел в пустоте на развилки двух дорог, не двигаясь с места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Галадриэль
Мне кажется, это можно сделать усилием воли. По-моему, Светлые существа в отличие от Темных могут контролировать свою магическую силу. Вот у Темных все наоборот - собственная магия может взять их в плен, подчиняя себе.
Это все мое ИМХО, конечно. Просто я очень люблю жанр фэнтези и различие между Светлой и Темной магией представляю себе примерно так - поскольку Свет предполагает свободу воли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 22:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Галадриэль
Так ты можешь сразу написать, что вы с Арагорном и Леголасом вошли в мою камеру, рассказать, как ты увидела там меня спящего, изложить какие-то свои мысли, что-нибудь сказать кому-то из нас - чтобы игра не стояла. Ты ведь все равно знаешь, что у Арагорна и Леголаса именно такие планы. У нас, ИМХО, во многом потому игра и тормозит, что все ждут друг друга. А чтобы не было "отыгрыша за чужого персонажа" - просто не описывай действий Арагорна и Леголаса в камере. Тогда и игра будет идти, и правила нарушены не будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 10:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Галадриэль
Так как? Ты сочиняешь пост "по моему совету"? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 23:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Галадриэль
Пост замечательный! Постараюсь завтра написать ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 22:40 Лориен
Смеагорл
Смеагорл
Внезапно образ Огнеглазой стал ярче. Я вдруг понял, что не сплю, и эта женщина стоит рядом со мной.
Галадриэль писал(а):

- Не могу сказать, что я рада тебе. Но я не хочу причинить тебе боль. Я хочу просто поговорить.

Прозвучали ее слова.
Я взглянул - и понял, что та яркая сила, что так испугала меня, теперь ушла, скрылась.
Я смотрел в глаза огненной женщины. И я не видел там зла.
- Смеагорл ответит, - неожиданно для себя сказал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 11:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Элронд писал(а):
Боромиру, вестимоSmile Ну и папаше евойному.

"Папаша" был бы благодарен Гимли до конца времен! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 11:42 Лориен
Смеагорл
Смеагорл
Очень долго Огнеглазая женщина просто смотрела на меня. Взгляд ее был завораживающим, но не страшным. Не знаю, сколько прошло времени, но вот она опустилась на стоящий у стены сундук, и ее слова были:
Галадриэль писал(а):
- Расскажи мне про твое Кольцо

Я подпрыгнул на месте, чуть не заорал. Не знаю, что творилось с мной. Нельзя было выдавать Прелесть, ни за что на свете. Но молчать я тоже не мог, мысль о Прелести сводила меня с ума.
- Оно пришло ко мне... - прошипел я. - Она пришла... Моя Прелесть. Она досталась нам на день рождения, да! Никогда нас не покидала. Много лет. Потом пришел этот... Бэггинс пришел и забрал Прелесть. Мы остались одни... В темноте... Мы вышли наружу, где светит Белый лик, и стали искать нашу Прелесть. Но Темный поймал! Он поймал нас, делал нам больно! И мы не могли сказать, но мы должны были! И мы рассказали ему про нашу Прелесть! Про Бэггинса. Про... Хоббитанию. А потом мы ушли, сбежали! И этот Верзила поймал нас, и тащил на веревке! А потом... потом ты отобрала нас у Верзилы и дала еды.
Я смотрел на Огнеглазую женщину и понимал, что плачу. Но слез я не стыдился уже давно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 11:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Ангмарский король чародей
Добро пожаловать на игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 19:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Уважаемые урук-хаи, люди, хоббиты и представители прочих рас!
Я тут думал, как обставить свой побег из Лориена. Может, сделаем так, что меня из Лориена кто-нибудь похитит? А сбегать просто так мне нет никакого резона - ведь Владычица Галадриэль ко мне хорошо отнеслась, а в моей жизни это не так часто случается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 19:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
После похищения я от них сбежал бы. Мне просто нужно, чтобы меня кто-то "извлек" из Лориена для сохранения сюжетной линии, а сбегать самому было бы нелогично по причинам, указанным выше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 19:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Элронд писал(а):
Тебя манит сила кольца,

Тут штука еще вот в чем. Я еще играю эту же роль на другой ролевой по ВК, и там у меня получилась такая же история с эльфами. Они ко мне хорошо отнеслись, а мне пришлось бежать из-за зова Кольца. Это было, скажем так, не слишком весело. Поэтому здесь мне хотелось бы найти какое-то другое решение, чтобы не отыгрывать эту ситуацию снова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 23:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Ангмарский король чародей писал(а):
Другое дело орки проказники, так и норовят утащить какого-нибудь пленника

Да здравствует Неканон! Чародей, я должен поблагодарить Вас за то оживление, энтузиазм и полет фантазии, которые Вы принесли в игру! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 07:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Я жду, когда Лориен останется без руководства, чтобы орки могли меня похитить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 12:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Галадриэль
Арагорн
Гимли
А когда вы уйдете, нужно, чтобы отряд орков меня из Лориена похитил. Или, может, лучше, чтобы это был отряд назгулов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение