Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
29.11.10 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Что ж мы за великие эльфы, что не смогли Голлума удержать?

Ну, Трандуил же не удержал, а вы чем хуже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 21:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Тут вот в чем дело: к нам уже прибыл Леголас, стало быть Голлум уже должен быть у нас, чтоб мы его потеряли. А Арагорн его еще не поймал. Или нам теперь сидеть и ждать, пока Арагорн притащит Голлума, чтобы мы могли его потерять?

Ну вообще даSmile Пообщайтесь пока о судьбах мира, во-первых, все равно выдвигаться на совет рано, а во-вторых, Арагорн справится по-шустрому.
Леголас писал(а):
Кто на папашку гонит?

Констатируем фактSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
а я хочу заранее услышать как Элронд видит дальнейший ход событий в Ривенделле.

Ха, я могу сейчас расписать на два тома, как я вижу мир во всем мире, а в это время, к примеру, Фродо отдаст концы от моргульского клинка, не дойдя до Ривенделла. Проблемы имеет смысл решать по мере их поступления. Пока что я намерен отправить всех заниматься делом и поразмышлять о высоком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 22:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
У меня пожелания к близнецам.
Элладан писал(а):
Как счастлив я, что вернулся домой, и как опечален теми черными вестями, которые собрал в пути...

Я сейчас выдам ЦУ Арагорну, а тогда хочу услышать от вас, что вы там напатрулировали.
Можете, кстати, сослаться на Хальбарада, который сейчас, по логике событий, зависает где-то у границ Шира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 22:26 Ривенделл
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
– Отец мой, братья, чувствуете ли то же, что и я? Тьма подбирается все ближе и ближе...

Ундомиэль зрила в корень. Она облекла в слова те мысли, которые одолевали сейчас каждого из нас.
Грядет война. Это так же верно, как то, что завтра с востока вновь приплывет солнечная ладья, ведомая золотоликой Ариэн. Мой дар предвидения редко подводил меня, и сейчас он подсказывал мне – да что там, кричал во весь голос – что совсем недолго осталось миру быть таким, как прежде. Может, уже завтра грядут великие перемены.
Мысли мои вновь обратились к событиям давно минувших времен, ко дням Последнего Союза. Бесплодная победа – она могла бы стать величайшей, которую только видела искаженная Арда, если бы успех был упрочен. Много могущественных эльдар и эдайн погибло в той войне; пали Элендил и его сыновья, погиб Гил-Гэлад, чьим знаменосцем я был в то время. Пожалуй, лишь Кирдэн и я еще помним то великое сражение.
Никогда более не бывать подобному союзу между эрухини, люди множатся, Перворожденные увядают, и отчуждение разделило народы.
Как смерть, дар Эру людям, была извращена Врагом и ныне принимается проклятием, так и тяжесть лет, со всеми их переменами желаний и мыслей, копится над духом эльдар, так память – наш дар и наше проклятие. Я помню все, что происходило много веков назад, и часто вспоминаю, как мы стояли там, над жерлом Роковой Горы – я, Кирдэн и Исилдур, прекрасный и грозный в своем могуществе, мощью своей превосходящий даже нас, помнящих великих эльфийских королей прошлого. Мог ли я изменить судьбу всего Средиземья? Под силу ли мне было убедить Исилдура принять верное решение? Безусловно, я мог бы отнять Кольцо силой, но не сыграло бы Кольцо на моих тайных слабостях? Смог ли бы я устоять перед искушением?
У меня не было ответа на этот вопрос.
И теперь, спустя три тысячи лет – вечность по меркам эдайн, но краткое мгновение для эльдар – перед нами стояла та же задача, которая оказалась мне не под силу. Уничтожить Кольцо.
Поэтому первостепенную важность приобрела скорейшая поимка этого Голлума. Он слишком много знал, это очевидно.
Я возблагодарил Эру за то, что Эстель был сейчас в Долине.
Арагорн писал(а):
– Я готов отправиться на поиски Голлума, милорд

Я не сомневался в своем воспитаннике ни мгновения. В нем чудесным образом воплотилась отвага и стать первых нуменорцев, детей моего брата. Если кому и под силу изловить скользкую тварь, то только ему.
– Я не знаю ничего, что могло бы тебе помочь, – сказал я. – Но прими совет, Эстель: начни с Гиблых болот. В этих топях легко затеряться, и Голлум, безусловно, знает об этом. Вряд ли он рискнет ошиваться в непосредственной близости у Черных врат, но и далеко уйти тоже не сможет. Ищи у края болот, и пребудет с тобою Варда.
Попрощавшись с Арагорном, я повернулся к близнецам.
– Итак, сыновья мои, какие вести принесли вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 23:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Голлум писал(а):
Арагорн может сдать меня в Лориен, а Галадриэль пусть меня допрашивает.

Вооот, а я о чем тут битый час толкую?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 10:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Я не желаю, чтобы они сидели и выкручивались после, прочитав твои размышления о высоком.

Ну ты правда не понимаешь, о чем я говорю, или издеваешься?
Точно так же я не могу планировать свои действия, которые зависят от других персонажей. О каком-то более-менее приемлемом плане я могу сказать только тогда, когда свою позицию обозначат Гэндальф и Фродо. А сейчас, по сути, мы пинаем балду в ожидании хоббитов. Ну, только Арагорн занят общественно-полезным делом.
и вообще я за разумную импровизацию. Чесгря, все меньше понимаю, чем мы тут занимаемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 14:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Сэмуайз Гэмджи, та же ерунда. И дома, и на работе. Значит, не только у меня проблемы:(
Арвен писал(а):
Папочка? А чем займемся мы?

Предложение, блещущее новизной: белыми советамиSmile

Арвен писал(а):
А потом? Братики? Давайте выкладывайте, что видели, где были)

Я уже писал, что очень хочу услышать от близнецов, чего они напатрулировали, мож, че толкового расскажут.
Арвен писал(а):
И любимый, ответь на один вопрос: ты уже с мечом предка разгуливаешь? Или он так и лежит по кусочкам (как в фильме)?

Теоретически он должен вплоть до совета оставаться в Ривенделле, а потом мы его красиво перекуемSmile
Арагорн писал(а):
Просто до этого ушли из игры. где эта самая импровизация до добра не довела.

Ну мы же тут все умные и красивыеSmile Просто я не вижу смысла в пошаговом воспроизведении. В том же вся и прелесть - начинаем в заданных условиях и выруливаем... куда-нибудь...

Теперь технический вопрос. Дети мои! Аська у меня, конечно, есть, но я в ней бываю оооочень редко по техническим причинам. Здешний чат мне, увы, тоже не очень подходит:( Дружите ли вы с гугль-чатами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 20:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
еще скайп есть. Он подходит?

ничего мне не подходит, в том-то и дело, на работе порезано все, что только можно, хоть в почту еще пускают, и на том спасибо.
Арвен писал(а):
здесь- мои предложения)

Ок, меня устраивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 21:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Так, вы там прощайтесь, да покрасивше, а я потом приду да понадаю всем по шее. Завтра не обещаю, на работе завал, но в субботу выдам мзды всемSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.10 06:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Арвен, собирай монатки, со мной пойдешь!!!

Уже Король? Нет королевства - нет руки принцессыSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 07:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Так, деть, не раскисать, вот спровадим всех - будем думатьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 20:42 Ривенделл
Элронд
Элронд
Мои сыновья слыли опытными разведчиками, им не было равных даже среди Следопытов Севера, точнее, того, что осталось от когда-то могущественного рода Дунэдайн. Принесенным ими вестям я мог доверять безоговорочно.
Элладан писал(а):
- О, отец мой, ситуация в мире очень плачевна. Орки выбрались из своих нор, и сейчас зверствуют везде. Убивают людей от мала до велика, сжигают деревни до тла, приносят панику и страх... Зло сейчас повсюду. Боюсь, у них единственная цель - уничтожить все светлое и все живое, что есть в мире.

Вряд ли Элладан преувеличивал – мерзкие Сауроновы твари действительно не остановятся ни перед чем. И все же, как я понял, это было лишь вступлением, прелюдией к по-настоящему плохим новостям, каковые и не замедлил озвучить Эльрохир:
Эльрохир писал(а):
назгулы рыщут по миру в поисках кольца

Я не был слишком удивлен – все говорило об этом. Но словно померк солнечный свет, когда сын произнес то невысказанное, что угнетало всех.
Итак, Единое Кольцо вновь явилось в Средиземье. Хуже не придумаешь.
Волновало меня и то, что долго не было вестей от Олорина. Я знал, что он не слишком доверяет Саруману Белому, хоть и отдает должное его познаниям о Кольце Всевластья.
Как все-таки причудливо сплетаются нити судьбы! Лишь один из посланников валар ныне следует своему пути: Саруман Белый возомнил себя владыкой Изенгарда, Радагаста Карего мало волнуют судьбы людей Средиземья, об Алатаре же и Палландо уже давно ничего не слышно, с тех пор, как они ушли на восток. Лишь на Гэндальфа, единственного из Истари, я мог положиться безоговорочно, зная, что он жаждет падения Саурона и уничтожения Кольца не менее моего.
– Эстель уехал на поиски Голлума, – сказал я. – Вы же отправитесь вслед за черными всадниками. Мне необходимо знать о них все – быть может, так мы доберемся до Кольца прежде, чем это удастся Саурону.
Элладан и Эльрохир склонили головы в знак согласия.
– С вами отправится Эрестор и его отряд, – я движением руки пресек возражение, которое явно собирался высказать Эльрохир. – Неразумно отправляться на такое опасное задание вдвоем, если против вас девять Ангмарских всадников.
С тяжелым сердцем я смотрел вслед близнецам, моим любимым сыновьям, которые быстро скрылись вдалеке.

Возвращаясь, в тени раскидистого клена я увидел Ундомиэль. Ветви и листья скрывали ее, очевидно, Арвен не хотела быть замеченной. Подойдя ближе, я увидел, что щеки ее покраснели от слез.
– Он уже уехал? – спросил я. Оба мы знали, о ком идет речь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
ну, можешь почитать наши ривенделльские разборки, там уж точно полет фантазии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 15:18 Ривенделл
Элронд
Элронд
Арвен, моя любимая дочь... Та, в которой в мир вновь вернулась красота Лютиэн Тинувиэль, воспетая в сказаниях моего народа.
О, как же я понимал Эльвэ Синголло! Страшный удел - знать, что разлука неизбежна. Что оттуда, куда уходит твоя дочь - возврата быть не может.
Я не могу противостоять судьбе. Но я сделаю все, что в моих силах.
Сильней сражений и клинков
Меня волнует дочь родная.
Крепка отцовская любовь,
Крепка отцовская любовь -
А дочерей не выбирают...

- Ты еще можешь изменить свой выбор, - сказал я, понимая, впрочем, что это маловероятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение