Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
11.12.10 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Я не знаю, как принято в этой теплой компании, но вообще ролевые игры всегда проходили по принципу - импровизация в заданных условиях в рамках роли и сюжетной канвы. Лично я по мере сил так и пытаюсь делатьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 15:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Перегрин Тук писал(а):

И мне оч нравятся ваши посты)))

Спасибо Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 19:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
дочь, непременноSmile
Расскажи мне пока, что ты никогда и ни за чтоSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 14:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ох уж это ваше сверхновое оружие...
По поводу импровизаций мудрый эльф в лице меня мог бы такоооого порассказать. Но не будет. Потому что плохо спать будете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 23:46 Ривенделл
Элронд
Элронд
Очень многие предсказания сбывались потому, что те, кого они касались, пытались их обойти.
Можно пытаться обмануть судьбу. Можно отдалить неизбежное. Но рано или поздно паутина предначертанного сплетется вновь самым причудливым образом.
Я, Элронд Эльфинит, сын Эарендила и Эльвинг, в чьих жилах течет кровь трех родов эрухини, знаю это лучше, чем кто бы то ни было.
Так пытался избежать рока Дориата могущественный Эльвэ Синголло, так шла навстречу своей судьбе Лютиэн, прекраснейшая из детей Эру.
Ундомиэль часто сравнивают с Лютиэн - тем горше мне понимать, что предвиденное мной неизбежно.
Но будь я проклят, если хотя бы не попытаюсь!
Я сам не замечал, как распалялся все больше и больше.
- Ты пренебрегаешь даром валар - ради чего? Не нам менять высшую суть Эру. Удел квэнди - вечная жизнь и вечная память, нам никогда не понять томления сердец атани. Тебя сравнивают с Лютиэн, но ты - не она.
Я видел слезы в глазах дочери, но был неспособен остановиться.
- Рано или поздно Эстель уйдет за круги мира, туда, откуда его феа никогда не вернется. Стоит ли отвергать свой народ и свою семью ради краткого мгновения весьма сомнительного счастья? Ты можешь уйти за Море и обрести желанный покой. Послушай меня, не разрушай свою жизнь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.10 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Разыскивается дочь!!! Ау!!
Милая, ты ж не забывай, что твой старый папка тоже мерзнет под кленом! Здоровье у него уже не то:(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.10 01:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Други мои, спешу вас обрадовать - у нас появился Теодред!

Я так понимаю, помирать он не собирается? Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 02:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
А что у нас вообще с игровым временем??? Число какое на дворе????

А кто мне быстренько расскажет, где потеряли зятька, и что делают хоббиты?
Сил нет читать все, правда:(
Арвен писал(а):
Что делаем дальше????

Готовимся к приему гостей.
Кстати, к нам окольными путями должен прийти несуществующий Бильбо, надо это тоже отметить.
Арагорн писал(а):
Дорогой мой будущий тесть, а ты против жизни его?

Я интересуюсь, потому что Эомер рискует остаться без царства Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 21:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Король Теоден писал(а):
в ближайшие пару тыщ лет

Эк вы, батенька, хватили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 07:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
босой, хромой, глубоко задумавшийся Бильбо)))

БееедненькийSmile наверное, его Эрестор и Гилдор бросили на полпути, мол, добирайся-ка ты сам, и утопали в Гавани? Так, что ли?
А речь жду, да. замерз я под кленом, чай, не май месяц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 11:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Гилдора с учетом текущего состояния дел надо снарядить на помощь хоббитам на постоянной основе))

Ага, там для полного счастья не хватает разве что Гилдора. Давайте уж Финрода выпишем из-за моря, чеSmile Гулять так гулять!
Фродо Бэггинс писал(а):
Тома Пампадила

Ээээ... Ээээ? Это что-то новенькое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 13:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Знаешь, я уже не помню, как появилась идея о том, что ты сбежал из Лихолесья.

Мы потом все переиграли на Лориэн. Арагорн сдал вам Голлума и отправился встречать хоббитов на тракте. Тем временем Голлум от вас спетлял, и Леголас отправился с этой потрясающей новостью в Ривенделл, куда пришел как раз к совету. Что непонятно? Если есть вопросы, объясню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Леголас писал(а):
Я вообще ничего не понял.

Если вкратце, то ты зачем-то поторопился и начал рассказывать, что Голлум сбежал из лихолесьяSmile
Ничего придумаем, как выкрутиться.
Леголас писал(а):
И вообще, что-то захворал я((

А вот это плохо, выздоравливай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 19:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
А дочь моя безнадежно потерялась? Я же все еще мерзну под кленом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 11:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
вы резвым галопом помчитесь в Раздол. чтобы учпеть на совете сообщить сию весть.

Дружною толпой?
Стесняюсь спросить, а кто будет встречать хранителей в Лориэне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение