Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
08.01.11 12:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Келеборн писал(а):
мы же вроде должны встретить хранителей у себя в Лориэне, заглянуть вместе с Фродо в зеркало, а потом уже тогда все вместе и отчалим

Кстати, как вариант. Только я решительно против разрастания братства до неимоверных размеров. Продуктивнее будет подумать, куда вы можете отчалить в другое местоSmile Например, к нам, где мы все вместе придумаем, чем заняться. кроме очередного белого советаSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Так, господа. Объявляется в розыск эльфийка, одна штука. Особые приметы - оставила старика-отца под кленом мерзнуть.
Если серьезно, то я не могу ступить и шагу в сторону, пока не отпишется Арвен.
Зятек, ты не в курсе, что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
Владыке Отмороженному Под Кленом )))

Я все слышу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 10:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Элрондспешу тебе сообщить, что дочь твоя жива и здорова, обещала на днях появиться. Насколько я знаю, обдумывает как бы половчее отлепить тебя от клена)))

Ок, ждуSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 18:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Блудная дочь)) пришла))

Не прошло и года...
Так, что мы сейчас делаем, кроме того что пьем чай? ЧТо-то я перемерз, ничего не соображаю..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
А дайте-ка мне краткую сводку - к нам кто-нибудь вообще идет? Кого нам ждать в ближайшее время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Нивапрос, мы хоть пятилетку можем сидеть и пить чай/кофе/потанцуемSmile
Только грустно как-то получается. Пусть свистнет кто-нибудь на подходе, мы его в оборот возьмем.
Если, конечно, я выдавлю из себя хоть слово, а то что-то с этим проблемы:(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 21:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Урук-хай Углук писал(а):
будем пытать, вербовать или возвращать к светлой стороне)))))

Откуда такая агрессия? Я тебя такому не училSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 22:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Урук-хай Углук писал(а):
Тогда снаряжайте отряд - искать меня и моих ребят) А потом попробуйте перевоспитать)
во-во. Хорошая идея!

А кто, простите, это должен делать? Я? или Арвен? Laughing Laughing Вот потеха-то будет.
Мы там вдвоем, вешаем друг другу на уши тонну развесистой клюквы. Давайте уж как-то подтягивайтесь все к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Келеборн писал(а):
мы ж вроде можем общаться телепатически

обзывать осанвэ телепатией - гробить всю затеюSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Зятек, давайте, кооперируйтесь все и наконец подходите к нам.

И, кстати, все остальные участники Белого совета! заворачивайтесь в простыню и ползите вам пора медленно и печально выдвигаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 15:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Да мне все равно, кто придет, там на месте разберемся. Главное, предупредите, сколько народу ждать, а то здравура на всех может не хватить.
Эээх, все приходится делать самому.
Итак, клич партии:
КТО ИДЕТ В РИВЕНДЕЛЛ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Кстати, никто жену мою будущую не наблюдает, а? Где орки носят эту женщину?

Чаи где-то гоняет.
Арагорн писал(а):
Тестюшка, но в Раздоле Галку сам удерживай!

Бгг, я похож на самоубийцу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 10:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Эльфы Раздола, я все понимаю, но неужели трудно написать как вы живете, что делаете ожидая нас?

Трудно, ага, потому что мы делаем, по сути, одно и то же. Я не шучу - бесконечные чаепития и переливания из пустого в порожнее не привлекают. Мы сейчас зависим от вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 21:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Вот я сейчас скажу гадость, но, увы, правдивую.
Последнее время у нас все диалоги ведутся примерно так:
1: Давайте сделаем так-то и так-то!
2: Ну не знаю... вот сейчас мы дождемся Арагорна/Васю с улицы/у моря погоды, как он скажет...
А мозга своего нет? Самостоятельно принимать решения мы не умеем?
Извините за грубость и прошу на меня не обижаться, я утрирую, конечно, но исключительно для наглядности.
Дальше. Именно это мне и не нравится, о чем уже неоднократно было сказано - попытка подогнать все и вся под единую линию.
Арагорн писал(а):
Нет интриги и динамики.

Это следствие. Увы и ах, жесткосюжетные игры практически всегда на это обречены.
Арагорн писал(а):
ежедневно в чате объявлятся

Не вижу необходимости. Согласовывать каждый свой шаг не только не целесообразно, но и бессмысленно. Предварительные сыгровки у нас успешно ведутся в этой теме, все остальные вопросы при необходимости успешно решается в личке между конкретными игроками.
Перегрин Тук писал(а):
В игре нет никакой динамики абсолютно!!! А все потому, что нет единства!

Не поэтому. А потому что почему-то боимся мыслить самостоятельно.
Перегрин Тук писал(а):
Я уже столько постов своих стер, потому что все написанное мной было совсем не то, что многие хотели бы видеть.

А вот и зря. Впрочем, каюсь, и я страдаю тем же, потому что инициатива внезапно перестала поощряться.
Короче, к чему я это веду. Давайте все же действовать и думать самостоятельно, а не ждать пока придет кто-нибудь и все решит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение